Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это небольшой лесок на территории Речного племени.
В этом лесу тоже есть небольшие речки, так что можно охотиться не только на мышей и белок, но и на рыбу.
Речные коты не очень любят мышек, белок и других грызунов, обитающих в лесах, но чем же им питаться когда суровая пора Голых Деревьев? Речка то, замерзает.

http://uploads.ru/t/j/9/x/j9xQB.jpg

0

2

⇐Главная поляна
Синелапка мчалась, сама не зная куда. Лапы сами несли её к лесу. Пахло дождём, а вдали погромыхивало
Вбежав в лес, кошечка учуяла запах одиночек. Не Рины. Синелапка прокралась поближе и увидела, как папаша обучает своего сыночка. Визжа от ярости, она накинулась на папашу и схватила за шея.
Ягель...
--Где они,-прорычала кошечка,-ты убил их?
Кот закивал и Синелапка впилась в горло кота, искалечившего её жизнь, убившую его братьев. Затем она обернулась и ударила головой об дерево котёнка.
Началась гроза. Синелапка спряталась под деревом, думая, почему она убивает. Неужели Ягель и Рина так искалечили мою жизнь, что я пошла на убийства?
Не знаю...

0

3

Гроза заканчивалась. Рины всё не было.
Синелапка забралась в пещерку под корнями дерева. Хотелось просто пойти и прыгнуть под копыта оленей, как это сделала Черни. Пусть другие разбираются, что к чему, а ты валяешься на том свете. Думая обо всём, кошечка задремала.
Резко подняв голову Синелапка учуяла Рину. Одиночка приближалась и нужно было мотать
К границе

Отредактировано Синелапка (29-08-2012 11:16:09)

0

4

Рина удивлённо хлопнула глазами.
"Ну вот! Как всегда. Всё прошло без меня!"
Одиночка принюхалась, стараясь уследить за убегающей ученицей.
"Побежала на границу... Ну да ладно! Мне уже незачем за ней следить. У каждой своя жизнь."
Чёрная кошка устало зевнула и пошла к своему давнему убежищу - выспаться.
---Незнамо куда---

0

5

⇐Не скажу откуда!
Синелапка шла по лесу. Кошечка принюхалась. О чёрт... За мной следят! Надеюсь их не Ваниль послала. Если она, то конец! Две ученицы сидели за кустами. В воздухе пахло подозрением. Вот я дура... Рина наверное всё рассказала племени. Синелапка брела по лесу. Ученицы шли за ней.
Неизвестно сколько шла кошечка, но на её пути встал огромный дуб. Синелапка хотела его обойти, но вдруг земля немного обвалилась и ученица оказалась в ямке, в стене который был лаз. Удивлённая Синелапка протиснулась туда и оказалась в большой пещере.
--Ух, ты,-проговорила она,-вот это да.
Синелапка помчалась вперёд, но тут резко остановилась
Они наверняка ведут на чужие территории. Понятно как Рина пробралась в лагерь. Значит и теперь она где-то тут! Синелапка обернулась к выходу. Там были силуэты двух кошечек.
--А теперь ты объяснишь, что за вонючая одиночка подходила к тебе прямо в лагере.
Лисий пормёт! Они видели! Так! Нужно предупредить Рину, что больше не лазила к Речному племени. Синелапка помчалась по туннелю.
Эй! Стой!
Топот лап, ор на всю пещеру, дождь из песка, грохот, вопль "Назад", падающие камни... Всё смешалось. Нужно было бежать. Но назад пути не было. Только жалобы учениц и гнев Ванили ожидали Синелапку в племени. Кошечка заметила спасительный грот и нырнула в темноту. Спустя несколько секунд камни обвалились, отрезав путь назад. Синелапка вздохнула и побрела по туннелю
⇒Думаете я знаю, куда?!
Офф: если кто-то захочет отыграть за учениц, то не говорите, что видели, как я выжила. Я понимаю, что это глупо, но я с Риной проблем нахлебалась

Отредактировано Синелапка (17-03-2013 12:10:12)

0

6

⇐ Лагерь Речного племени
Листопад неторопливо шел по лесу. Вокруг не было не души. Солнце еще не успело подняться над верхушками деревьев, поэтому было темновато. Ранние птички уже запели свою веселую и красивую мелодию. Листопад шел, слушая песню птиц и вдыхая аромат Сезоны Зеленых Листьев. Совсем скоро этот сезон должен был подойти к концу, поэтому все племена начали запасаться едой на суровую пору Снегопадов. Из раздумий Лаки вывел тихий шорох в траве. Он обернулся и принюхался. Отчетливо пахло белкой. Лаки пополз к ней, осторожно передвигая лапы по земле, и чуть приподняв хвост, чтобы тот не возился по земле, и не издавал ненужных звуков. Вот Речной кот подполз к ней и прыгнул. Белка опомнилась и хотел бежать, но было поздно. Одним укусом в шею Листопад прикончил добычу и пошел дальше, закопав белку, чтоб ее не нашли другие звери.
Он долго ходил среди деревьев, солнечный диск уже стоял на верхушке неба. К сожалению, кроме белки ему поймать ничего не удалось. Он нашел ее и поплелся в лагерь, угрюмый. На душе у него словно камень висел, а от чего, он и сам понять не смог.
Главная поляна Речного племени ⇒

0

7

=Пещера целительницы=
Полночь вышла под тень деревьев и принюхавшись сразу различила запах бурачника. Найдя источник запаха кошка перекусила несколько стебельков и огляделась в поисках других целебных трав. -Ага! Вот шиповник!-заметила ученица колючий куст. Полночь подошла к нему и осторожно, чтобы не поцарапаться о колючки собрала ягоды. Взяв травы в зубы кошка пошла на цветочную полянку.
=Цветочная полянка=

0