Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка старейшин


Палатка старейшин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая уютная палатка в кусте. В ней всегда расстелены свежие и чистые подстилки, чтобы старики сильно не ворчали.

0

2

Начало.
Старость - не радость. Простая истина, известная всем, но только состарившись осознаешь - не так уж это и плохо.. Вчера Память долго говорила о какой-то непонятной вещи под названием "Рено 206" и все строенными усилиями ей что-то объясняли. Все - это в смысле Свет, Сумрак и Тень.
А сегодня она только проснулась. В полумраке палатки глаза её видели так же хорошо, как и прежде, но тело немного ныло - возраст не обманешь. Вздохнув, кошка улеглась на подстилку и произнесла:
- Старею...

0

3

------Пещера Целителя
Темнолапка зашла в полумрак палатки старейшин. Она хотела увидеть Память и надеялась, что старая кошка расскажет ей что-нибудь интересное.
Удача улыбнулась маленькой целительнице. Она увидела Память, лежащую на дальней подстилке.
-Здравствуй, Память. У тебя всё хорошо? - спросила Темь и тут же, невольно выпалила: - Расскажи мне какую-нибудь интересную историю, пожалуйста. - Зелёные глаза Темнолапки засверкали в предвкушении.

0

4

Только кошка уныло уставилась на вход, как появился долгожданный нарушитель спокойствия - маленькая Темнолапка, будущая целительница. Вообще-то она уже не маленькая, но для старой кошки это не имеет значения.
-Здравствуй, Память. У тебя всё хорошо? - спросила Темь и тут же, невольно выпалила: - Расскажи мне какую-нибудь интересную историю, пожалуйста. - Зелёные глаза Темнолапки засверкали в предвкушении.
- Историю?О, их так много! - сразу оживилась Тень. - Например, про кота-убийцу!
- Убийцу?! - тут же возмутился Свет, - Я тебе дам убийцу!
- Чегоооо???? - тут же зашипела Тень.
- Того!
Но тут между ними пролегла массивная серая лапа. Оба замолчали и отвернулись друг от друга.
- Историю? Легко. Могу рассказать про двух котов-шизофреников, живущих в чужих головах и несущих какой-то бред, ну и про третьего, который пытается - и довольно успешно, - их заткнуть.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка старейшин