Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » ВАЖНО! Зайти всем.


ВАЖНО! Зайти всем.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сюжет с бандами заканчивается, так как он не развивается.
Предводитель банды Мрака погибает под деревом, которое свалилось на него. Воитель банды (Я отыграю за Нерканна) приходит в племя Теней и рассказывает его воителям о том, что банда им больше не угрожает.  Предводительница банды Смерти распускает её, потому что больше не может руководить такой большой массой котов и кошек.
Коты и кошки из банд, кто хочет уходит в одиночки, а кто хочет рассходятся по племенам.
Это всё.
Не беспокойтесь, новый сюжет придумывается.

0

2

Степная Птица написал(а):

Не беспокойтесь, новый сюжет придумывается.

Предложения по ЛС принимаются?

0

3

Соцветие Сливы написал(а):

Предложения по ЛС принимаются?

конечно, пиши в личку кому-нибудь из админов)

0

4

Степная Птица
Шиповница
Соцветие Сливы
Ааатлична)
Задумки насчет сюжетов вскоре появятся в ЛС админов)

0

5

А я ухожу с форума

0

6

Рашид
Что?! Как?! Зачем?!

0

7

Степная Птица
я приперся сюда только из за сюжета Так сказать был интерес играть.  Можно было задействовать персонажей. Ну а раз нет сюжета нет интереса играть
Тем более, что что то новое и лучшее вря дли будет,
Как обычно пророчества и избранниками или стаи собак?
Объединение или сражение племен?

Можете открывать голосование на глащатая грозы. А моих персонажей всех удалить

Отредактировано Рашид (19-02-2012 10:25:14)

0

8

не говоря уже о том, что более глупой концовки сюжета быть не может.

0

9

Рашид написал(а):

Как обычно пророчества и избранниками или стаи собак?
Объединение или сражение племен?

И совсем даже нет. Будет кое-что новенькое. *Потирает руки, ой, лапы*

0

10

Отлично! Просто супер! Сюжетне развивается, а нас винят в том, что мы его закончили. А что ещё делать? НОВЫЙ СЮЖЕТ БУДЕТ, И ОН БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ. И в нём смогут учавтсовать абсолютно все, а не только какие-то опредеоённые персонажи.
Сюжет придумывается.
Знаете, я тогда не вижу никакого смысла что-то придумывать, если люди будут уходить. Но нужно стараться, а не бросать форум так.

0

11

Ребят, я понимаю, новый сюжет только-только придумали и вдруг его закрыли - это, конечно, немного странно и обидно, ведь хотелось поиграть! Но в нашем усугубившемся положении (форум совсем падает) было решено, что будет лучше закончить его.
Я поддерживаю Степную Птицу, у нас уже есть задумки сюжетов, они интересные и там нет "банальных пророчеств".  Суть в том, что мы придумываем сюжеты, где главных ролей нет, а точнее, главные роли играют все активные участники! И поэтому никому не будет обидно, что он не успел и ему не досталась самая важная роль.
Рашид
Глупо уходить только из-за сюжета, наверное ты не нашел себе здесь друзей, с которыми интересно играть и без сюжетов. Ведь пока нет основного сюжета, можно придумать маленькие квесты, например, только для своего племени или только для одиночек.
Конечно, это только твое решение, но я его не одобряю( можешь уходить, если хочешь

И разве никто не заметил, что творится с ролевой? Поднимать её нужно всем вместе, всем составом участников.. и вместо того, чтобы бросать форум (а для некоторых, может, она стала вторым домом!), лучше бы предложили что-нибудь для её активного развития. Но хорошо, что все-таки среди нас есть коты и кошки, которые готовы помочь)

0

12

Рашид
Ну и зря. Честное слово, зря.
Хотя я знаю, что ты уже давно все решил.

0

13

Уже предложила Стёпке)))))))) В новом сюжете играют все!!!!! Без исключений!!!!!))))))))))))))))))))

0

14

Соцветие Сливы написал(а):

Уже предложила Стёпке)))))))) В новом сюжете играют все!!!!! Без исключений!!!!!))))))))))))))))))))

И ещё такого НИКОГДА не было))

0

15

Степная Птица написал(а):

И ещё такого НИКОГДА не было))

О, дааа.

0

16

Степная Птица
Соцветие Сливы
Готовьтесь к пыткам, леди)

0

17

Рашид, прости меня конечно, но это глупо. Оо. зачем нам неактивный сюжет? новый тоже интересный и не будет таких проблем, как с бандами.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » ВАЖНО! Зайти всем.