Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Личный уголок целительницы, где лежат травы для лечения, здесь же и проживает целительница.

0

2

Шиповница молча разгребала беспорядок в одном из уголков пещеры. Там в кучу смешались несколько трав и теперь надо каждую отделить от другой. Сколько мороки!
Вздохнув, кошка уселась.
Какая же жестокая эта зима... Столько жизней перебила. И всё потому, что эти воители слабенькие и беспомощные! Не могут пережить даже обычной зимы! В моей юности зимы и пожестче были, и ничего, привыкли.
Шиповница решила прогуляться, поэтому она встала и вышла из пещеры.
>>>Главная поляна

0

3

---Начало игры---
Рыбка проснулась от солнечных лучей. Весна..-грусно подумала она и встала. Она оглянулась.Где Шиповница? Наверное, пошла за травами..Пойду, посмотрю на полянке..- и немного прилизав шёрстку, она волоча за собой хвост шагнула вперёд, к выходу. В нос ей "залетел" запах весны и кошек племени. Её настроение было как обычно. Понурое, серое и задумчивое. Впрочем, так было всегда.. Рыбка шагнула ещё разок и вскоре она уже волочила за собой хвост к выходу из пещеры.
---Главная поляна

Отредактировано Рыбка (22-03-2012 17:44:10)

0

4

Пёстролистая открыла глаза. Потынувшись, она обвела глазами пещеру. И где эта бездельница! Ой! Я стала говорить как мой наставник! Подойдя к своим травам, Пёстролистая увидела, что ей критически не хватает трав, а это: маковых зёрен, шиповника, боярышнмка и бурачника. Ну, бачник мне понадобится не скоро, но всё остальное нужно всегда! Пёстролистой показалось что она слышит голос старого Паука-Что расселась лентяйка! А кто травы сибирать будет? Может Сумеречные коты? А ну марш за работу! Ладно, травы ждать не могут. Интересно, а где моя ученица? Пёстролистая быстро умылась и подошла к подстилке Рыбки. Так, ушла давно. Раздумывая, целительница стала периберать травы и наткнулась на красные ягоды. Тис? Как я ненавижу эти ягоды! Зачем они мне..? Посмотрев на ягоды, Пёстролистая решила заткнуть их подальше. Целительница спрятала травы в трещине. Ладно, пйду искать травы.
---Водопад.

Отредактировано Пышногривка (09-07-2012 14:09:29)

0

5

=Начало игры=
Полночь вошла в пещеру и огляделась. -Эй! Есть кто нибудь?-спросила чёрная и решила пока осмотреть запасы трав. Чуткое обоняние подсказало, что не хватает маковых зёрен и чего-то ещё... -А! Вспомнила! Шиповник! А ещё боярышник и бурачник!-осенило ученицу. -Ну тогда пойду поищу.-подумала Полночь и неторопливо направилась к входу из пещеры. -А куда мне пойти? Пойду... В лес!-решила чёрная и вышла из пещеры.
=Лес=

Отредактировано Лунный Свет (10-09-2012 15:31:57)

0

6

=Водопад=
Полночь вошла в пещеру и принялась раскладывать собранные травы. Ягоды шиповника она положила в соответствующее место, так же поступила с боярышником и  бурачником. Маковые коробочки она положила в "кладовку" -Ну вот! Теперь схожу в детскую!-подумала ученица оглядывая запасы трав. Заметив тис она подумала: - Хорошо, что Пестролистая спрятала тис! А то любопытные котята могут запросто их проглотить!-заметила чёрная и пошла к выходу из пещеры.
=Ясли=

0

7

=Ясли=
Полночь вошла в пещеру и зевнула. -Дел вроде нету, можно и поспать!-подумала ученица и свернулась клубочком на подстилке, расположенной рядом с подстилкой целительницы. Но кошке не спалось. -Может как нибудь сходить на границу с Грозовым племенем. Может удастся поболтать с ихней ученицей целительницы.-думала кошка, но вскоре заснула.

Отредактировано Лунный Свет (10-09-2012 19:19:33)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы