Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро Еловых Веток


Озеро Еловых Веток

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На территории Племени Теней есть озеро, окружённое старыми елями. Средь деревьев есть и несколько поваленных, больших и старых, в которых вполне бы могли уместиться коты банды, а от лагеря это было относительно недалеко. Мох там есть, дичь кое-какая тоже водилась, даже в Сезон Голых Веток. Еловые лапы прекрасно бы защитили от стужи, а добыть их Сумрачному коту - не проблема...

Сюда придут жить одиночки Банды Смерти.

0

2

Сотка медленно подошла к озеру. Она прошла вдоль сверкающей водяной глади уселась перед своим отражением, начала рассматривать себя. Ничего особенного, обычная черная кошка. Она нагнула голову и принялась лакать прохладную вечернюю воду. А здесь видимо где-то полевка... Кошка сильнее пригнулась , отползла от воды и начала принюхиваться открыв рот. Странно, как я её раньше не заметила. Сотка уже была в одном прыжке от неё, она напружинела задние лапы, прыгныла и мощным ударом лапы оглушила её.
Мышь свисала из пасти наполняя нос и рот приятным запахом и ощущениями свежей крови, только сейчас кошка поняла насколько сильно она проголадалась. Она даже стала ощущать себя меньше этой жирнющей добычи. Надо скорее отнести её в кучу...

0

3

Тёмное Болото⇐
Вспышка пришла на Озеро Еловых Веток, потому что это место было кошке по душе. Она прыгнула к самому озеру. Мелкий слой льда покрывал его, кошка тихонько тронула лёд лапкой. Он проломился, и вода стала быстро вытекать маленькой струйкой. "Смешно, водичке захотелось на свободу. Что же, похвально!" - подумала кошка и уселась рядышком с озером. Сзади её по спине причесала еловая ветка, поэтому Вспышке пришлось сменить место, где можно было бы нормально подумать. Теперь ничто уже не мешало Пыше, поэтому быстрые, как ветер мысли заполонили её голову, которая еле - еле вмещала весь их объём. Кошка вновь посмотрела в озеро и увидела своё отражение, на морде было обычное выражение, которое ничего не говорило о состоянии героини, только вот усы немного подёргивались, но ничего, бывает.
---->Поляна

Отредактировано Вспышка (09-04-2012 19:02:20)

0

4

Стояла тёмная ночь. Озеро не беспокоил не малейший ветерок. Вдруг кусты задрожали. На поляну перед озером вышла Черногривка. Её было почти не разглядеть, выдавали только яркие зелёные глаза. Она настороженно вглядывалась в темноту. Вдруг призрачный силуэт отделился от скалы и направился к Черногривке. Но никто кроме неё этого не видел. Черногривка кивнула головой.
- Приветствую тебя, Бич, - сказала она.
- И это ты называешь идеальным местом? - с отвращением плюнул Бич. - Уж лучше мы продолжили заниматься в твоих снах!
- Я ни виновата, что в Лунном Городе все места идеальны, - холодно ответила Черногривка - к тому же это была твоя идея.
- Ладно, - ответил Бич сверкнув ледяными глазами - Запомни новый приём охоты...

0

5

Черногривка вышла в лунный свет. Прислушавшись она осторожно припала к земле и настороженно поползла вперёд. Остановившись возле дерева, Черногривка остановилась и резким, точным, высоким прыжком запрыгнула на ветку. После небольшой борьбы она вышла на поляну. Тогда стало ясно, что у неё в зубах болтается филин.
"Надо отнести его в лагерь..."
---> Лагерь

Отредактировано Черногривка (23-04-2012 22:13:25)

0

6

Кошка остановилась около Сотки и перевела дыхание. Во рту остался неприятный привкус горечи, а в глазах застыла боль. Она помнила слова Волчонка, ка будто это было секунду назад.  Но он уже ушёл...И больше не вернётся. Док не отдаст серого котика.
-Сотка!-Окликнула Совушка чёрную соплеменницу и  поморщилась.-Я должна передать тебе кое что от Волчонка...Понимаешь, он ушёл с Доком...- Ученица отвернулась и закусила губу. Потом снова повернувшись, её мордочка привратиась в камень, а глаза стали холодные как звёзды.Попроси Соту не расстраиваться, скажи, что я просто ушёл... -Её голос был схож с могильным ветром. Пепельначя красавица впилась когтями в землю и подавила боль. Он ушёл...И возможно навсегда.

0

7

Сотка видела, что Волчонка и Дока за ней нет, однако она все равно пришла и села на пенёк. Повернув мордочку в сторону ветра, кошка задумалась. Не место ему в племени... Этот кот через чур вспыльчивый и агрессивный... А Волчонок, сдается мне, он тоже надолго в племени не останется... как же он все-таки похож на своего отца, те же глаза, те же уши, и та же шерсть. Они были слишком одинаковы... Сотка вспомнила крупного серого кота, родившегося и выросшего в племени теней, она была его ученицей и даже когда тот запал на Речную кошку, не смела выдать его.
- Соточка... - Серый окликнул малышку. Ушки черной поднялись и она веселым взглядом проводила наставника. - Соточка, мне очень жаль, что ты узнала... Я не хотел говорить об этом, однако придется... Ты знаешь что такое любовь? Сота сгарала от нетерпения, однако её усики опустились.
- Вполне, однако сама я никогда не влюблялась...
- Завидую я тебе. - Слова Ягодника были искренними и выражали печаль. - Ту кошку, зовут Гюрза, она очень славная и вскоре у неё появится котенок... Я скажу, что появился он от меня и домашней кошки, а ты молчи...
- Хорошо, я всё поняла.. а как ты назовёшь котёнка!? - Сотка тогда не понимала, насколько это серьёзно...
- Если будет девочка, то её имя будет - Стрекозочка, а если мальчик, то - Волчонок...

А потом ты ушёл, Ягодник, как мне не хватает твоего слова... я уж явно не могу воспитать твоего сына по достоинству... Кошка принюхалась, ощутив чей-то запах она спокойно оглянулась.

0

8

эм...мой пост я так полагаю ты не заметила ХДД

0

9

Совинка
Мы одновременно писали, только потом я его увидела)) Прости, сейчас отпишусь.

-Я должна передать тебе кое что от Волчонка...Понимаешь, он ушёл с Доком... Кошка резко ощетинилась и показала острые клыки.
Нет!!! Только не Волчонка! Одиночки слишком многое у меня забрали!!! Мой брат... мой наставник... мой ученик... Я им этого не прощу! - Сотка не разу в жизни так не шипела. Всё внутри неё бушевало от злости, горечи и страха...
- Совушка, покажи мне дорогу... Куда он ушёл!?!

0

10

Совушке было жаль Сотку. Надо же...она потреяла столько родных и дорогх ей котов...а Совушку уже потеряла Волчонка. Какой бред! Он не должен был уходить из Сумрачного племени! Зачем он так с ней?
Сочувствие к Сотке немного заглушило боль.
-Конечно...-Пролепетала ученица и сорвалась с места.
>>>какой то дуб. поваленый чтоль...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро Еловых Веток