Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшенное маленькое гнездо Двуногих(шалаш).


Заброшенное маленькое гнездо Двуногих(шалаш).

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кот просто спокойно идет по лесу.Внезапно взгляд зацепляется за странное дерево: вокруг него настроены ветви, образуя жилище.Кот пораженно осматривает дом, который покрыт странной прозрачной "корочкой".Из за нее в шалаш (так называется эта штука) не попадает вода.
Мелани уже давно живет тут.Она сумела натаскать веток и мха, устроить подстилки, ловко замаскировать вход...Теперь внутри очень уютно и безопасно, хотя не очень приятно жить в большом помещении одной.

+1

2

->Лесная Чаща.
Вот зашуршали ветки и на поляне появилась Мелодия.Дом, мой дом...
Темнело.В воздухе захлопали крылья совы и кошечка поежилась.В памяти всплывало словно бы случайное прикосновение Эппла.Но в жизни нет ничего случайного.
Кошка, приглядевшись, заметила нужный корень, и, поднырнув под него, оказалась наконец то дома.
- Идите сюда, ныряйте под корень,-сказала Мелодия, просунув голову под корень.

0

3

<=Лесная Чаща
Эппл проследовал следом за Мел и Акацией,стараясь производить как можно меньше шума.Его зеленые глаза сверкали как звезды,так,словно он думал о чем то прекрасном и непостижимом.На его морде играла полуулыбка,запекшаяся кровь окрашивала шерсть в темный,но сам кот был спокоен и безмятежен.Он послушно нырнул за Мел под корень и оказался в этом странном подобии шалаша.Дождавшись Акации,он обвел взглядом стены шалаша и начал говорить.
-Я рад,что все еще путешествую с вами.-произнес Серый,внимательно глядя на Акацию и замечая,что её взгляд стал более непроницаемым,чем тогда,когда он впервые взглянул в их серую глубину.-Охотится я думаю,нам лучше по парам,ибо нас пока мало и я не хочу,чтобы тот безумец напал на кого то из вас.
-Никто не против?

+1

4

<< Медленно шествуя за парочкой котов, Акация медленно оглядывалась по сторонам. Об опасности она не думала, просто, надо было хоть когда-то запомнить дорогу. Каким-то образом, она обогнала Эппла и теперь уже видела лишь хвост Мелани. Вскоре мягкая трава сменилась обрывками мха, веточками и штукатуркой. Да-да, Акация знала много странных слов, так как раньше она ютились в просторном гнёздышке Двуногих. Настали другие времена, и теперь она состоит в какой-то банде, шайке бродяг и одиночек.

Выгнув голову она увидела так называемый "шалаш". Да, Акация мечтала увидеть здание, хотя бы отдалённо похожее на её бывший дом. Но нет, таких сооружений она отроду не видела, не говоря уже о том, что сооружение скорее всего потеряло свой давний первоначальный вид. Немного подождав, пока в нору протиснется Эппл, Акация сама резво залезла в норку. Вскоре она сменилась простором. Было такое ощущение, что здесь могли поместиться два Двуногих.

-Я рад,что все еще путешествую с вами. - эхом отдался голос Эппла в глубине шалаша. Акация посмотрела на него и перехватила взгляд серого кота. Но кошка отвела глаза. Первый раз. Она знала, что этот взгляд сводит её с ума, и боялась тех чувств, которые могли не оправдаться в дальнейшем.

Охотится я думаю,нам лучше по парам,ибо нас пока мало и я не хочу,чтобы тот безумец напал на кого то из вас. Никто не против? - ну что ж, Акация кивнула головой и села на холодную голую землю. Она надеялась, что как самые опытные, охотится пойдут Мелани и Эппл, поэтому желала остаться тут. Да и много чего она не договаривала - она хотела идти, вот только не могла это сделать...

0

5

Эппл замолчал,заметив,что Акация отвела взгляд,встретившись глазами с ним.Это казалось ему странным,ведь всегда до этого,она нормально реагировала на его внимание к своей персоне. "Она меня избегает?"-Эппл поморщился и почувствовал,как его настроение начинает медленно но верно уходить в минусовку.Стараясь никоим образом не показать этого при них,одиночка молча встал и прошел поближе к выходу из шалаша.Стены данного жилища странным образом начинали на него давить и от одной мысли,что ему придется тут просыпаться день ото дня и коротать вечера,приводили его в уныние и замешательство.
Акация без единой эмоции восприняла его слова об охоте и это подкинуло ему сомнений еще больше.Теперь основной целью было выяснить,что она от него скрывает и почему себя так ведет.
-Мелани.-кот встал и подошел к одиночке,стараясь не смотреть на Акацию.-Мы с Акацией осмотримся вокруг и поохотимся,а ты жди нашего прихода тут и никуда не уходи.
Эппл не оправдывался,нет.Им действительно надо было проверить нет ли неподалеку каких либо опасностей в виде собак или Двуногих,или же других агрессивно настроенных одиночек.
А ну и конечно он должен был узнать,что твориться с Акацией.
-Идем.-коротко сказал он кремовой кошечке,не оборачиваясь,но всем своим видом показывая,что возвражения он не примет ни в каком случае и ей придется идти.
=>Ивовая Роща

0

6

Эппл
Офф:мне лень писать, но в общем я согласна и вы можете идти)))
Мелани подняла голову.Эппл взял с собой Акацию.
-Идите.-глухо произнесла она, опуская голову.Сейчас ей было плохо.Нет, ничего не болело.Кроме сердца, сраженного наповал.И кем?Плохим мальчиком, который ее..презирал?
Смеркалось.В шалаше стало темно.Не раскисай!-и кошка рывком поднялась на лапы.О, нет, так просто она не сдастся!

Отредактировано Лунный Блик (12-09-2011 19:06:59)

0

7

Офф:Лунный Блик
детка,я тебя повешу за лень.Так ладно,мы прем в Ивовую рощу,а я скоро навещу тебя зайка.И будь добра написать пост,иначе жестко отшлепаю *троллфэйс" Продолжаем:з

0

8

Химера
Офф:детка, я боюсь.Пост написан, ага.

0

9

Теперь Акация.

0

10

Акация теперь.

0

11

-Мелани. - кот встал и подошел к одиночке,стараясь не смотреть на Акацию. Кошечка лишь посмотрела на свои лапки. "Я права... к сожалению." Она обернулась вокруг своей оси и остановилась в тёмном углу. Было видно лишь отсветы её шерсти при каком-то странном свете. "Светлячки" - понуро сказала она себе. -Мы с Акацией осмотримся вокруг и поохотимся,а ты жди нашего прихода тут и никуда не уходи. - Акация вздрогнула. Да она же не хотела говорить, что охотиться не умеет! Её глаза нервно забегали взад и вперёд, и наконец, успокоившись, она повернулась к котам.
- Я готова, - только и всего. Эппл всё равно бы вытащил её с собой на "прогулку", а так она хоть перед Мелани унижаться не будет.
-Идем. - но Акация уже выпрыгнула из укрытия и встретила лес нервным вздохом и печальной усталостью.

За Эпплом >>

офф:компьютер накрылся.

0

12

⇐⇐Сосновый бор.
Туман остановился чтобы перевести дыхание.Как это?Я не догнал кролика?-дичь ушла от охотника, а он сам кажется, забрёл на территорию одиночек.
-У-Ух.-сердце белоснежного воителя бешено колотилось от быстрого бега.Так.Где я?-Он стал осматриваться по сторонам.Туман находился рядом с разбитым и маленьким гнездом двуногих.Тут , кажется, давно никто не появлялся.Белый воин присел отдохнуть и обдумать свои дальнейшиу действия.Пока всё было спокойно.

Отредактировано Туман (31-10-2011 18:14:24)

0

13

Зима медленно петляла среди деревьев. Хвост белой кошки бешено бил по бокам. Слова и поведение Химеры просто выводило Зиму из себя. - И почему змей позволил ей остаться? Когда-то она была подгругой Химеры, но после её амнезии.... Теперь кошке самой хотелось воткнуть свои когти в морду рыжей твари. Одиночка остановилась, почуяв странные и знакомые запахи. Один был городским, а другой племенным. Острые когти сразу впились в рыхлую и мокрую землю. Племенные коты - благородные отбросы - Зима резко повернула в сторону, и пригнулась в земле. Белая осторожно переступала, стараясь не шелестеть листьями. Наконец обзору показался амбар, у которого сидел белый кот. Чужак спокойно осматривал местность, даже не думая, что уже не на своей территории. Глаза Зимы сверкнули, ловя во тьме кустов блики осеннего солнца. Еще немного и настанет её время года - зима. Белая кошка прошла еще пару шагов и остановилась. Глаза приковались к белому коту, отдыхавшему после быстрого бега. Одиночка напряглась и резко выпрыгнула из кустов, перелетая через голову кота. Зима спокойно приземлилась на лапы, проскользив по листьям и резко развернувшись. Зима встала перед котом, внимательно смотря в зеленые глаза. Надеюсь он поймет причину... Хотя в этом Зима сильно сомневалась, ведь племенные по её меркам не отличаются особым умом.

0

14

Успокоившись, Туман немного расслабился.И? И что? Я сейчас же мигом вернусь в лагерь.-Его отвлёк отвлёк от мыслей едва слышимый шорох и незнакомый запах одиночки.В следующий миг белоснежная кошка выскочила из-за деревьев и пролетев над головой недоумевающего воина теней грациозно приземлилась на землю и впилась глазами в зелёные глаза воителя.Ему почему-то показалось, что кошка злится даже не из-за того, что на её територии чужак, а из-за чего то другого.В один миг, Туман даже подумал, что нарвался на неприятности.В душе он был готов к битве но подумал, что будет разумней решить проблему без кровопролития.
-Моё имя Туман.Я не желаю зла.-Представился белый воин.Ему больше ничего не оставалось.Он решил рассказать всё только после того как он избежит конфликта.

Отредактировано Туман (31-10-2011 21:20:07)

0

15

Зима вытянула шею, немного прижимая уши. Племена - это слово заставляло кошку приходить в ярость.... Возможно она сама племенная по своей крови, но это было похоронено далеко в прошлом. В глазах кота промелькнула готовность к драке, но как все племенные кот стал что-то бормотать. Зима даже не стала прислушиваться к словам кота. Наглая кошка села и спокойно стала выдирать из своих когтей листья. Наконец рот кота закрылся, и Зима встала в начальную позу. - Не чирикай напрасно, и свое красноречивее прибереги для племен - Зима осторожно присела, пошевелив лапой с выпущенными когтями. Племенные коты вечно все решаю миром, стараются обходиться без драк. Но жить в одиночку или небольшой шайкой намного легче, чем каждый день бегать за добычей , а есть один раз в два дня.
- И не старайся заболтать меня до смерти, я все равно перейду к своим методам - Одиночка опять улыбнулась, чувствуя как к ней возвращается настроение. А почему бы нет? Сейчас этот белый кот очень не кстати попался на пути у Зимы. Теперь ему понадобиться хорошенько держать себя в лапах, что бы не напасть первому. Кошка провела хвостом по земле, поднимая листья в воздух. Химера больше её не интересовала, так же как и другие жители банды... ну возможно кроме Смерча. Она до сих пор была благодарна белому коту за то, что он не оставил её умирать. А носился и мотался каждый день как с котенком.
Вспоминая прошлое по спине Зимы прошли мурашки. Ей даже не хотелось представлять, как она выглядит в таких случая. Одиночка посмотрела на кота, ожидая в конце концов его ответа. Теперь уйти просто так у этого белого не получиться, или только когда у меня будет очень хорошее настроение  Белая коварно царапнула землю, все еще не сводя взор от кота. Но неожиданно голова стала разрываться от боли и Зима попытавшись сделать шаг, чуть не упала. - нет, только не сейчас! - Белая кошка присела на лапы, каждый раз сжимая зубы от нового притока боли. Ей нельзя было терять сознание от боли или от чего либо другого... Наконец боль начинала ослабевать, а это означало, что приступ прошел.

0

16

Кошка слушала его без интереса.Она села и стала вытаскивать из когтей листья.
- Не чирикай напрасно, и свое красноречивее прибереги для племен -Произнесла незнакомка когда он закончил.Туман бел немного сбит этим с толку, но на тёплый приём он и не расчитывал.
- И не старайся заболтать меня до смерти, я все равно перейду к своим методам - продолжила она.
Белый воитель еле сдержался чтобы полоснуть наглую одиночку когтями по морде за эти фразы, но он старался держать себя в руках.Беля кошка нагло разглядывала Тумана, но вдруг сжала зубы от боли и, попытавшись сделать шаг пошатнулась.На миг, ярость в душе Тумана куда-то испарилась, и он сделал несколько шажков к кошке.
Нет, только не сейчас!-Одиночка присела на лапыв этом же состоянии.
И всё-таки, всё нормально?-Неуверенно произнёс молодй воин.Он совсем неожидал ничего подобного.Хотя... мало ли что там происходит у них в одиночках...Тут, незнакомка всё таки привстала и вернулась в нормальное состояние.

Отредактировано Туман (01-11-2011 19:16:50)

0

17

Зима довольно посмотрела в глаза кота, в которых появлялась ярость. Не многие коты выдерживали настолько наглый характер белой кошки. После прошедшей боли, одиночка подняла голову, слушая глупый вопрос кота. - ДА, я тут просто так от боли корчусь! - Зашипела  Зима, отскакивая от белого кота. Иногда её просто поражала тупость племенных котов. - Интересно, а если товарищ у мрет ты тоже будешь спрашивать, с ним все в порядке? Одиночка отряхнулась, с вызовом смотря на тупого котишку. Все таки племенных мучить намного веселее, только вот ломаются они быстро  - Зима потянулась вонзая свои белые когти в землю. Казалось бы белая кошка ростом с оруженосца, а значит не может нормально сражаться? Почему то племенные коты уже давно приняли этот закон - чем больше, тем лучше воин. Да что можно было сказать о племенах? Любой недочет или хроническая болезнь превращали кота в племени в изгоя и обузу для племени. Но ведь можно всегда попытать счастье и даже слепой кот, начнет спокойно охотиться и сражаться. Лишь нужно поверить и все.... А племена не умели этого делать, для этих котов была важна только сила снаружи, а душой они не занимались.  - Что? Думаешь я не знаю, что твориться в племенах? Сама была там, и превратилась в изгоя из за глупой болезни. И чего? Все сразу стали пинать, обзывать, называть обузой. И я ушла в одиночки, а теперь как видишь - Белая резко поймала листик лапой - мне уже никто не нужен. Кошка коварно улыбнулась, ожидая  реакции кота. Она полностью врала про своё состояние, ну или почти...

+1

18

Когда белая кошка встала, то произнесла:
-ДА, я тут просто так от боли корчусь!-Она глядела на Тумана как на новорождённого котёнка-
-Интересно, а если товарищ у мрет ты тоже будешь спрашивать, с ним все в порядке?-Воин теней сжал зубы услышав эти фразочки.Да как она....
-Что? Думаешь я не знаю, что твориться в племенах? Сама была там, и превратилась в изгоя из за глупой болезни. И чего? Все сразу стали пинать, обзывать, называть обузой. И я ушла в одиночки, а теперь как видишь -Белая резко поймала листик лапой -мне уже никто не нужен.-Прервала его размышления незнакомка.
Ну чтож...Буду говорить с ней на её "языке"-Подумал Туман.
-Будем болтать до полуночи, или отпустишь меня спать?-Белый воитель встал и посмотрел в глаза одиночки.

0

19

Зима выпрямилась, а затем просто пошла в кусты. - Иди, а то мне кажется у вас совет. Будет плохо если ты опоздаешь Белая кошка нырнула в кусты, чувствуя явное отвращение перед племенными котами. В лесу не так давно появились странные и ужасно знакомые для неё запахи. Один шел с лесной чащи, находившейся не так далеко от этого места. А другие шли с разный сторон, но именно из чащи запах был самым знакомым. В голове Зимы появились воспоминания,  глаза расширились... Зима резко рванула в сторону реки, от туда дул ветер и приносил два разных, но одновременно похожих запаха.
-----------------река-------------------

0

20

- Иди, а то мне кажется у вас совет. Будет плохо если ты опоздаешь -Белая кошка повернулась и нырнула в кусты.Туман посмотрел вслед кошки.И чего она такая психованая?Ну да ладно..-воитель посмотрел на небо-А ведь она права, скоро начнётся совет!-сумрачный кот торопливо кинулся в сторону леса и вскоре скрылся в кустах.
⇒⇒ГП

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшенное маленькое гнездо Двуногих(шалаш).