Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Дуб, дом Акации


Дуб, дом Акации

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кот недоверчиво посмотрел на чёрную кошку и блеснул глазами, глядя попеременно то на неё, то на Акацию. Кошка навострила свои чувства. "Так она...", - кошка едва не поперхнулась. Кот же недолго думая перевёл взгляд своих изумрудных глаз на серые глаза Акации.

-Эппл, - усмехнулся он. "Эппл? Солнышко мне рассказывала что-то подобное.. Арбуз.. малина.. а, яблоко!" Акация посмотрела ещё раз на кота, он был серым. Что, ядовитое яблоко, или его так назвали из-за глаз? В то время Эппл слегка прикоснулся своей лапой к лапе Акации. Дружелюбие...
-Надеюсь ты поняла,что мы с той черной кошкой действуем не заодно. Так кому ты хочешь помочь? - кошка ухмыльнулась.

-Не бойся, Эппл. Я не такая как кажусь вам. Конечно, я пойду с тобой на поиски эм.. Химеры, кажется. - она хитро прищурила глаза чёрной кошке, вряд ли она догадалась, что это значило.
-Куда идём? - резко развернулась кошка к Эпплу. 
Послышался лёгкий скрип, пришёл Рашид и кивнул головой в знак приветствия. Не привыкая к состоянию своего друга, она кивнула ему с улыбкой. Рашид всегда забавлял её, он был необычен и спокоен, немногословен и чуток. Пустынный кот, его биография не была изучена и Акацией тоже.

0

22

Эппл понял,что Акация заметила его многозначительные взгляды,когда выражение серых глаз одиночки слегка изменилось.Уж что что,а мимику и жесты он успел изучить достаточно хорошо,чтобы разобраться в намерениях кошки сразу.И Мирам тоже не была исключением.
Торжества по поводу того,что Мирам спалилась,он не особо испытывал,скорее он был слегка разочарован.Высшее искусство скрывать свои чувства и использовать их только при особо сильной необходимости.
-Не бойся, Эппл. Я не такая как кажусь вам. Конечно, я пойду с тобой на поиски эм.. Химеры, кажется. -
Эппл вновь посмотрел на Акацию.Его глаза приобрели смешливое выражение.Он ведь заметил,как она отреагировала на его необычное имя.
"Скорее всего гадает почему меня так прозвали"
-Я вполне в состоянии справиться сам,но думаю,что твоя компания окажется полезной.-завредничал кот,рассматривая необычные для кошки глаза Акации.Свой отвратный характер он не мог бы изменить,как бы не захотел
-Благодарю за помощь.-прибавил он,усмехаясь.
-Куда идём? -
-Думаю сначала мы осмотрим лес.До ночи может нам повезет её найти.-хмурясь ответил кот и махнул хвостом,приглашая Акацию идти за собой.
=>Лесная чаща
Офф:мы должны найти Химу первыми.Мирам,это будет нескоро,так что еще успеешь.Акация,ты можешь писать пост сразу там если хочешь

0

23

Рашид внимательно посмотрел на кота, слегка дернув ухом.
Для убийцы тот был спокоен и рассудителен,
но нельзя судить по внешности и первому поведению.
Рашид поднялся на лапы, медленно подходя к коту и Акации.
Хвост одиночки слегка дернулся, когда он посмотрел на черную кошку.
Но Рашид перевел взгляд на Эппла, внимательно смотря в его глаза.
Этот одиночка отлично прятал чувства,
но все же от него исходил запах мести.
- Я сомневаюсь, что тебе стоит доверять кому нибудь из них
Голос кота был холодным и тем же уверенным.
Сейчас вся грусть исчезла, ушла в глубину души.
Пустынный кот повернулся к Акации.
Кошка пришла сюда, не слыша настоящего разговора котов.
- Ведь прежде чем идти,
нужно было спросить намерения этого кота.

Черный одиночка слегка повел ухом, бросая взгляд на Эппла.
Серый кот хорошо скрывал настоящие чувства и многие ему могли поверить.
Но... Рашид почти всю жизнь сражался с убийцами,
И уловки доброты уже были пустым притворством.
- И я уверен, что добрыми они не будут
Опять та странная речь, которой не говорят другие коты.
А одиночка уже не сможет говорить по другому.
Рашид остановился, странно смотря в даль.
Он пытается спасти убийцу от убийцы, что было самым странным.
Ведь он сам убивает котов, которые убивают других.
И сейчас получалось, что Химера не достойна спасения.
Таких случаев еще не случалось, но ведь через каждое нужно пройти.
Черный кот дотронулся лапой до медальона, закрывая глаза.
- Что мне делать Дэрнэк? Если бы ты мог подсказать -
Черный кот тяжко вздохнул, вспоминая наставника.

Отредактировано Рашид (31-07-2011 13:25:09)

0

24

Мири недовольным взглядом проводила Эппла, и посмотрела на Акацию. - Чаще оглядывайся ночью киса, иначе уже не сможешь никому помогать - Черная кошка перевела взгляд на Милани - тебя это тоже касается. Черная шерсть кошки слегка стояла дыбом, поскольку на поляне был еще один кот. Большой черный одиночка, с серебряным медальоном на шее, и странным строением тела - это Рашид. Мирам внимательно смотрела на убийцу своего отца. Кошка заметила как кот неуверенно ходит по траве. - Так, значит нужно драться с ним на траве, где меньше голой земли - Сейчас драка с Рашидом была бы бессмысленной. Мирам мало чего знала об этом странном коте, тем более что в бою он был явно силен. Черная кошка развернулась медленно удаляясь от дуба. Сейчас ей была нужна информация о Рашиде, что бы узнать его слабости. Эти хитрости Мири использовала почти в каждой драке и сражении. Черный хвост извивался как змея, а затем скрылся в зарослях. Мирам коварно улыбнулась, и свернув в сторону направилась куда то.
-----------потом напишу

0

25

Прошло мгновение в молчании. Видимо все кто здесь находился думал над словами вышесказанного. Наконец, заговорил Эппл. Он медленно надвинулся на Акацию и сказал ей:
- Думаю сначала мы осмотрим лес. До ночи может нам повезет её найти. - Одиночка не знал, что за словами Акации движется другое чувство и поступок. Акация вскинула голову. День подходил к концу, сумерки поглощали лес и другие земли котов, кто бы то ни был: бродяга, одиночка, лесной кот или домашний кот. Эппл махнул ей хвостом, приглашая за собой.

- Я сомневаюсь, что тебе стоит доверять кому нибудь из них - кошка усмехнулась и весело качнула хвостом.
- Я тоже, - неожиданно весело заявила она.
- Ведь прежде чем идти, нужно было спросить намерения этого кота... И я уверен, что добрыми они не будут. - Акация вздохнула.

-Прости, Рашид. Я.. я ухожу в племя. После жизни у Двуногих, я просто не могу забыть компанию, - она взглянула на кота, - большую... - добавила она. - Я буду навещать тебя, и, пожалуйста, не верь ни единому слову, что они могут про меня сказать. Пока, - она потёрлась носом о его щеку и скрывая свою горечь утраты, скрылась в зарослях.

Лесная чаща > >

Отредактировано Акация (02-08-2011 10:46:39)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Дуб, дом Акации