Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Дуб, дом Акации


Дуб, дом Акации

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Дуб - это могучее дерево. Его крона защищает от дождя, поэтому рядом с корнями там всегда сухо. В корнях этого исполина когда-то жила лиса, но каким то образом она эту нору покинула. Со временем нора слегка осыпалась, отчего стала даже больше. Акация заняла эту нору и теперь живёт там.
Когда только подходишь к дубу, не замечаешь, что ту есть лаз. Но если приблизиться к нему вплотную, вы увидите отверстие, куда может залезть взрослый лесной кот. Пройдя примерно шесть лисьих хвостов по извивающемуся тоннелю, вы окажетесь в сухом и просторном месте.

0

2

<=начало игры.
По пути сюда он кажется наступил на стекло.Вот и где спрашивается можно было поймать острые осколки подушечками лап?Его вообще бесили все эти мягкие луга и нежная земля.Его лапы привыкли к асфальту города и вся эта зеленая красота немного напрягала.
Эппл быстрым шагом приближался к дубу,оставляя за собой едва заметную кровавую дорожку.Привычный к боли,теперь он мало обращал на неё внимания.То,что кровь могла привлечь лис или барсуков его тоже мало волновала,ведь в городе он бывало убивал и собак.
Заметив в корнях дуба нору,кот медленно приблизился к ней и остановился,когда до неё оставалось совсем немного.Все таки его мало прельщала перспектива быть укушенным лисой в первый же день знакомства с этими территориями.
-Есть тут кто?-негромко спросил он,не двигаясь с места и глядя в сторону дуба.Он чего то ждал.Но вот чего?

0

3

⇐Начало игры.
Мелани шла по тихому, зеленому, свежему лесу.Ходить она умела бесшумно.Лапы ее уже попривыкли к земле леса да и Мусорники с бывшими стоянками Двуногих Мелли избегала.По земле стлалась алая дорожка.Кроовь.Давненько не видала, особенно на лапах.-подумала Мел.И вот наконец кот, идущий впереди, остановился и спросил, есть ли тут кто:
- Есть.За твоей спиной, к примеру.-выныривая за спиной кота, проговорила кошка.Она раньше видела этого кота и вспомнила, как его зовут: Эппл.Так же его называют Ло.Кулон, ударился о грудь кошки из-за того, что она в целях самосохранения шагнула назад.

0

4

Мистер Зло замер за мгновение до того,как услышал тихие шаги и кошачий голос за своей спиной.Он не сомневался,что она увидела и даже унюхала запах его свежей крови,а значит может подумать,что он слаб.Что он легкая добыча.
- Есть.За твоей спиной, к примеру.-
-Я бы предпочел никого не встретить до того,как не сделаю то,что должен был.-холодно ответил невзрачный кот.Кошка показалась ему смутно знакомой,но он никак не мог вспомнить,где её видел.
-Что ты тут забыла?-немного грубо прибавил он,хмуро разглядывая кошку с темной шерстью.
Офф:прости за маленький пост,дела зовут:D

0

5

оФФ? Я НЕ темная, я серо-серебристая с голубым оттенком)))Буду ждать)
-А что ты должен сделать?Это я так, просто..-тихо проговорила Мел, довольно улыбаясь в душе.Не узнал...Ха.
-А что ты тут забыл?Это не твое жилище, запах докажет...Я то может, шла на встречу со..старым знакомым.И да, не разглядывай меня так, за это люди раньше деньги давали..- буркнула одиночка в упор смотря на Эппла.Медальон на ее груди качнулся вперед и попал в круг света, ярко блеснув.
М-да, действительно, зачем я за ним пошла?Звено из города..Ха-ха-ха.Я киданула там всех.-мрачно думала Ли.Вообще то она была обычно в хорошем настроении, но Эппл все испортил.Раздражительность тут же встрепенулась и вылезла из своего угла.

Отредактировано Мелани (26-07-2011 23:07:23)

0

6

-----------------------Кленовая роща из речного племени
Кончик черного хвоста извивался как змея. Черная кошка остановилась у кустов, ощущая запах. Видимо так тут пахли одиночки, но некоторые запахи вели из города. И они были очень знакомы Мири. - Возможно когда то я с ними пересекалась - Мири опять облизала морду от засохшей крови, слегка поднимая шерсть. Если коты были из города, значит преследовали цели. И возможно они уже владели нужной информацией. Кошка посмотрела на небо, ожидая скорое наступление ночи. В городе ночью все оживало, а племена похоже наоборот впадали в спячку. - Странные коты - Мирам сделала несколько шагов, остановившись у корня Дуба. Но вот её черная лапа зацепила ветку, и кошка кубарем покатилась, врезавшись в двух котов. - Прошу прощения - Прошипела кошка, отряхиваясь от пыли. Эти коты были явно городскими, возможно тоже недавно появившимся в лесах. Но верить им она не собиралась. Мири присела, обведя лапы пушистым хвостом. - Я тут ищу кое кого, и если найду им не поздоровиться. Может у вас есть информация о Смерче, или Химере - Черная слегка наклонила голову - Поскольку мне сказали, если найду Химеру, найду и Смерча. В глазах опять заблестели детские искорки. А голос кошки, сразу же изменил тон. Кажется придурковатое настроение опять возвращалось.

0

7

Что то кубарем скатилось на кошку и Эппла.
- Прошу прощения - Прошипела кошка, отряхиваясь от пыли.
-Твою мать..Мири?-узнала Мел кошку.Когда то она видела ее и слышала о ней.Они даже чуть не подружились.
Мири присела, обведя лапы пушистым хвостом. - Я тут ищу кое кого, и если найду им не поздоровиться. Может у вас есть информация о Смерче, или Химере - Черная слегка наклонила голову - Поскольку мне сказали, если найду Химеру, найду и Смерча.
-М-м-м..Я не знаю о них.В последнее время я была там, за горами и их старой территорией, потом пришла сюда одна, обходным путем.- проговорила Ли.О Химере она знала только то, что она потеряла память, а о Смерче..Белый кооот!?Я же его видела..

0

8

-Я тебе не дам за это денег.-хмуро отозвался кот,разглядывая серебристую шерсть одиночки.Его настроение значительно испортилось от её присутствия,но он решил пока не демонстрировать это слишком явно.
Кошки вообще были на его взгляд существами недалекими и не очень умными.Тем более в любовь,Ло,не верил.
И да,ему хотелось,чтобы эта болтливая самка заткнулась навечно.
"Что бы мне сделать?"
Мысль закончилась,едва успев начаться-в Эппла и незнакомку врезалась черная кошка,вся пропахшая кровью.Но Эппл даже и ухом не повел.
- Я тут ищу кое кого, и если найду им не поздоровиться. Может у вас есть информация о Смерче, или Химере -
-Химера?Ты ищешь Химеру?-рот Эппла искривился в усмешке и его зеленые глаза странно сверкнули.-А сколько ты готова поставить на голову этой рыжей твари?
Только сейчас он понял,почему от черной кошки так странно пахла.Месть.Она ведь тоже пахла местью,как и он.

0

9

Мири закатила глаза. Вспоминая как "дружила"с этой серой кошкой. Навернпя эта серая была единственной, которая смогла доконать Мири. Черная слегка зашипела на знакомую- Я не всем разрешаюьзвать мегя Мири, и если не хочешь неприятностей. - кошка выпустила кровавые когти. Она еще не отошла от азарта драки. Серый кот заслышав слова Мири, искривил рот в усмешке. - Ставка? Я их обычно делаю на жизнь - в тон ему ответила Мирам. Казалось от кота тоже шел запах мести.- а это уже интересно- кошка нагло усмехнулась - ну а какова твоя ставка? Я ищю не только ее, но а тнбе видимо нужна Химера? По моим слухам она лешилась памяти. Мы можем обьеденится и тогда химера твоя. А так можем бегать опережая друг друга
Офф: я с сотового по этому ошибок и  нет выделения. Если пост малый сорт.

0

10

Ох, опять эти распри...Но эту Химеру, я , пожалуй помню..Нет, она должна жить.-твердо решила Мел.Раздражение Мирам она всегда игнорировала, чем доводила "подругу" до бешенства.Но ее гибкие принципы не позволяли бросить кошку, которая ранена и которой грозит опасность.Глаза ее сверкнули в свете луны.Нет, она не позволит ее убить.Что ни говори, а с Химерой можно построить неплохую банду...А Смерч?Сынок Черного Луча, совершенно белый?Он не такой, как отец.Нет, укокошить этих Мелани не даст.Мелодия тихо, еле слышно присвистнула а потом устало проговорила:
-Достало.Меня все достало.Черт. - ее былое хорошее настроение укатилось к чертям и Мел была готова к борьбе.

Отредактировано Мелани (27-07-2011 20:10:51)

0

11

Эппл не вмешивался в разговор обеих кошек,слушая одним ухом серебристую,он разглядывал черную,размышляя почему от неё прямо таки разит местью.Ну не может же она хотеть того же,чего хочет и он!Или может?
- ну а какова твоя ставка? Я ищю не только ее, но а тнбе видимо нужна Химера? По моим слухам она лешилась памяти. Мы можем обьеденится и тогда химера твоя. А так можем бегать опережая друг друга
Эппл вновь усмехнулся и шевельнул хвостом. -Мне смешно слушать тебя.Я всегда работаю в одиночку,не принимая ничьей помощи.С чего я должен тогда доверять первой встречной?-прорычал он.-Тем более ты даже толком не знаешь где она
Серебристая что то забормотала и Эппл покосился на неё,не мигая глазами.
-После того,как я вспорю рыжую тварь как поросенка,я собираюсь создать свою банду одиночек.Мне надоел город,там слишком мало еды.А тут её,как я вижу предостаточно-проговорил Ло,пробежавшись взглядом по кошкам.Их реакция на сказаннное его не особо волновала,но все же малейший интерес,что они скажут,был.

0

12

-неужели я такая смешная?- Мирам фыркнула. На серую кошку она не смотрела. Лишь ее хвост предупредительно качался- хоть слово и я вспорю ей живот - Мирам слегка отвлекалась, слушая слова кота. - ну как знаешь котенрчек, а о доверии и речи быть не может - Мири лукаво сверкнула глазами. Все было интересеней чем ей казалось. - значит тебе не нужны коты в банду и информация о конкурентах? А мне то что? Я иду искать химеру и ты успеешь на ее похороны.  и возможно на набор в Мою банду сказав последние слова кошка засмеялась - а свое красноречие и якобый ум спрячь в одно место-неужели я такая смешная?- Мирам фыркнула. На серую кошку она не смотрела. Лишь ее хвост предупредительно качался- хоть слово и я вспорю ей живот - Мирам слегка отвлекалась, слушая слова кота. - ну как знаешь котенрчек, а о доверии и речи быть не может - Мири лукаво сверкнула глазами. Все было интересеней чем ей казалось. - значит тебе не нужны коты в банду и информация о конкурентах? А мне то что? Я иду искать химеру и ты успеешь на ее похороны.  и возможно на набор в Мою банду сказав последние слова кошка засмеялась - а свое красноречие и якобый ум спрячь в одно место

0

13

Опять.Я же говорила.Черт бы их сожрал, мать не  твою.-ругнулась про себя кошка.Эппл скользнул по ней и Мирам взгляд и сказал о своей банде.Потом Мири заявила о своей.
-Я против и той и той.Лучше уж к Змею, чем к вам, голубчики.Вы просто друг друга сожрете и начнете войну.Мне работа целительницы еще не в радость.-фыркнула она.Один вид Мири говорил : одно слово,, и я вспорю ей кишки.Я тоже могу.Не забывай.-ответил ее взгляд.Эппл все еще смотрел на нее, не мигая.Мелли не смотрела ему в глаза.Она их прикрыла, но ее тело напряглось, как пружина.Медальон громко звякнул.Это Мелани Раскусила цепочку, сняв его.Теперь ей ничто бы не помешало.

Отредактировано Мелани (15-08-2011 21:17:08)

0

14

*Начало игры*

  Акация мирно спала в своей норе. Всё, что происходило сверху её не будоражило и она даже не соизволила повернуться. Мягкие листья берёзы нежно щекотили кошку и ерошили её шерсть. Она улыбнулась самой себе, так как сон ей снился блаженный. Наконец, она зевнула, но глаз так и не открыла. Так, лёжа с закрытыми глазами, Акация думала о пережитом сне. Ей приснилось, как она весело резвится с какими то котятами на лугах. Котята были чёрные и белые, с янтарными и голубыми глазами. Вдруг впереди откуда то взялся тёмный лес, котят забрали какие то коты. Потом она снова резвилась, и вдруг пришли выросшие котята и заявили, что хотят, что бы она жила с ними в племени.

  Что такое племя она не знала, да и ей было как то неинтересно, так как половину сна она удачно забыла после своего пробуждения. Слава Звёздным предкам, кошка не стала валятся на подстилке так же долго, как вчера и открыла глаза. Потянув лапы и сев, кошка принялась себя вылизывать. Шуршание шерсти и собственное урчание заглушало даже шорохи листьев в кронах исполинов. Закончив, она насторожила уши и услышала это шевеление природы и шум листьев.
Постойте-ка! — это не листья. Это чей то разговор, судя по всему — кошачий. Акация напрягла мышцы и вся обратилась в слух.

  — Химеру.. похороны... банду... — послышался приглушённый смех. — Красноречие... место... - Акация слышала лишь обрывки, теперь уже слегка подойдя к выходу, чтобы никто не услышал, кошка притаилась и наконец то услышала что то связное:
— Вы просто друг друга сожрете и начнете войну. Мне работа целительницы еще не в радость, - кошка вздрогнула. "Война, банда?" Наконец, не дожидаясь чтобы её обнаружили, одиночка напрягла мышцы и одним прыжком оказалась на поверхности.

  Сверкнули глаза, наступила тишина. Лишь природа разговаривала листьями и шорохами дичи. Акация пригнулась и оскалила глаза. Мышцы перелились под шубой Акации.
-Чем обязана? - сквозь зубы процедила кошка. Оглядев одиночек, она установила что один здесь кот, другие же - кошки. Кот был серый с изумрудными глазами, одна кошка была серой, а другая - чёрной, как смоль. Акация взмахнула хвостом и сделала шаг к одиночкам.

Отредактировано Акация (28-07-2011 16:24:40)

0

15

-Чем обязана? - сквозь зубы процедила кошка.Хозяйка этого места.-догадалась Мел.
- Извини, если разбудила.Точнее, ли-извинилась за всех Мелани.-Ничем, мы просто проходили мимо...- но взгляд говорил другое : Ничего не говори им о других кота!Прошу, а то война начнется!Малани снова надела цепочку.Кулон под ее лапами был незаметен, но на ярком свете он блеснул так, что пришлось чуть зажмурится.И вот, наконец он на шее.Облегчение.
-Извини, еще раз, но эта парочка сама тебе все расскажет..
-----Лесная Чаща, дальний угол.

Отредактировано Мелани (15-08-2011 21:25:06)

0

16

На морде Эппла неожиданно появилось слегка разочарованное выражение,возможно он даже слегка поморщился.Эта черная одиночка говорила слишком много и не по делу.А еще она не умела держать себя в лапах.Ну что ж,это даже лучше.
-Удачной охоты.-сквозь зубы процедил кот,решив не вступать с ней в перепалку.Все же,несмотря на весьма расхлябистую жизнь в городе,он старался оставаться на высшем уровне,не опускаясь до крысиной грызни.И говоря это,он знал,что первым встретит Химеру.Знал точно,несмотря на то,что невероятными способностями не обладал.Он просто знал и все.
Серебристая тоже решила высказаться и Эппл хмурясь, повернулся к ней.
-Это твое дело куда идти,киса.-неожиданно спокойно сказал одиночка и сверкнув изумрудными глазами,собрался уже уходить,как внезапно на небольшой полянке возле дуба появилась третья участница действа-хозяйка этого жилища,что кот без труда определил по запаху.
-Чем обязана? -
Достаточно агрессивно спросила она и Эппл слегка прищурил глаза.
-Мы просто проходили мимо.-выйдя вперед двух кошек спокойно сказал серый и шевельнул усами.-И я хотел узнать видела ли ты рыжую кошку с золотистыми глазами-невольно понизив голос произнес он,глядя на Акацию и словно пытаясь убедить её помочь ему

0

17

Мириам засмеялась, посмотрев в глаза Мелани. - Сначала будь по злее милочка, а уж потом угрожай. А то ты как тряпка тут расплылась по земле На взгляды серого кота черная не обратила внимания. Если уж он это считает не держать себя в лапах, какой он меня посчитает когда я действительно не буду контролировать характер? Кошка спокойно на вид приняла слова кота. Но сама уже начинала жалеть, о том что не договорилась с ним. Но унижаться при всех Мири не привыкла, она вообще не унижалась. Рядом с дубом появилась кошка, которая говорила грубо. Но Мирам не стала хамить, поскольку её прервала Мелани. Мири подавила огромное желание, распороть кошке брюхо. И её глаза предупредительно сверкнули - Говори за себя, котенок. А то я могу назвать тебя дурой - что бы ты зря языком не болтала На реплику Мелани серый не отреагировал. Видимо был просто уверен в своей миссии. Мири тоже улыбнулась кошке - Прости пожалуйста, что потревожила.  Голос кошки изменился, а взгляд стал приветливее. - Иногда не держу себя в лапах, когда за меня говорят другие  Мири поднялась встав на против кота: Я Дочка Черного луча - Черная кошка хитро посмотрела на Милани - ведь этого ты милочка не знала, поскольку он скрывал это -  Кошка усмехнулась, опять переведя взгляд на кота. - А если ты знал Химеру, то знал и моего отца. Они были друзьями детства, и у меня есть по больше информации о ней

0

18

- Извини, если разбудила.Точнее, ли-первой откликнулась серая кошка. Акация прищурила глаза и переводя глаза с кота на чёрную кошку села прикрыв глаза. Она ровно дышала. Так она всегда приходила в себя. -Ничем, мы просто проходили мимо... - Акация обернула свой тонкий хвост вокруг лап, на которых уже выпустились когти. Но их не было заметно, так как хвост был довольно пушистым, особенно сейчас, от потрясения.
-Извини, еще раз, но эта парочка сама тебе все расскажет.. - Акация опустила шерсть и подняла переднюю лапу.

— Слушаю, - спокойно сказала она вылизывая лапку.
-И я хотел узнать видела ли ты рыжую кошку с золотистыми глазами - кошка подняла глаза, вперёд вышел серый кот с изумрудными глазами. Кошка захлопала глазами.
— Нет, не видела. Я здесь недавно поселилась и причём, только что проснулась, - неожиданно спокойно произнесла она и улыбнулась перед чужаком.

— Прости пожалуйста, что потревожила. Акация слышала её реплики, и как ей показалось, кошка просто не могла смягчиться перед другими. - Иногда не держу себя в лапах, когда за меня говорят другие - Акация вскинула брови. Чёрная кошка показалась ей приветливой.
Немного думая, одиночка поднялась и подойдя ближе к этой маленькой банде, сказала:

Я Акация, - представилась она, надеясь, что коты не пропустят свои слова мимо ушей, — Я могу помочь, - обратилась она к Эппл. Что он ей ответит? Хотя она всё равно бы отправилась искать некую Химеру, одна или с компанией.

Отредактировано Акация (30-07-2011 11:58:24)

0

19

Рашид спал в ложбинке, находящейся чуть дальше от дуба.
Это место кот нашел случайно, и в ямке где он спал был песок.
Пустынный кот так и не смог привыкнуть к холодной траве,
да и не умел делать подстилки.
Уши черного кота поворачивались на разные, звуки в том числе голоса котов.
Именно они разбудили одиночку, мирно ночевавшего в кустах.
Но Рашид не встал, лишь прислушивался к разговору, что бы понять суть.
Один голос был больше всего знаком коту.
Эти нотки принадлежали Черному лучу, но ведь кот был мертв...
Рашид поднял голову, внимательно всматриваясь сквозь листья.
На поляне стояла группа, один кот и две кошки.
Одна из них, черная как с моль - была обладателем этого голоса.
Те же интонации и то же безразличие, холод.
Нет такой голос передаётся по наследству, и видимо она дочь Черного луча.
Рашид поднялся на лапы, отряхивая от шерсти листья
Он никак не мог привыкнуть к этой жизни.
Где вместо песка, трава, а солнце не так сильно пригревает спину.
Где деревья шумят над головой, создавая неприятные ощущения.
Кажется кот, так и будет скучать по дому, и эта скука никогда не исчезнет из сердца.
Как он может привыкнуть? В этом месте отличается все, и даже он сам.
Здесь кот не мог охотиться и хорошо сражаться.
Он привык к песку под лапами, где может управлять телом.
А здесь, даже бег по скользкой траве превращался в испытание.
Казалось, что равновесие на ней невозможно удержать.
Рашид постарался отбиться от нахлынувшей грусти,
сейчас было не время уходить в себя.
Этим он делает только хуже себе, Рашид медленно пошел.
Кот старался смотреть на дорогу,
а не рыться в своих чувствах, но это у него не получилось.
Пока черный кот не ударился головой в дерево, пройдя мимо разговаривающих.
Медальон на шее закачался, создавая скрип.
Кот остановился, покачав головой - все еще пытаясь унять грусть.
Одиночка повернулся, кротко кивнув котам.
Даже прожив в этом лесу много месяцев, кот продолжал вести себя так, как жил.
Он не был многословен, и ему достаточно было кивка для приветствия.
Рашид сел, внимательно осматривая котов карими глазами.
В них как обычно была пустота и холодное спокойствие.
Ведь равновесие в душе было одним из правил его жизни.
И теперь его правила помогали Рашиду выжить здесь.

Отредактировано Рашид (30-07-2011 15:50:03)

0

20

Эппл молча разглядывал черную кошку.Она на его взгляд немного переигрывала,но к его изумлению она смогла задурить голову хозяйке данного жилища.Та по ходу даже умилилась доброте душевной этой черной засранки.
Разочарованно вздохнув,он отвернулся,собираясь отправляться на поиски Химеры,как внезапно за его спиной послышался голос светлой кошки.
Я Акация, - Я могу помочь
Он обернулся,встречаясь своими изумрудными глазами с её.Почему она подошла именно к нему,если она почувствовала симпатию к Мирам,он не знал,но на всякий случай недоверчиво усмехнулся.
-Эппл.-представился кот,слегка коснувшись лапы одиночки в приветственном жесте и чтобы онa поняла,что намерения у него вполне дружелюбные.
-Надеюсь ты поняла,что мы с той черной кошкой действуем не заодно.Так кому ты хочешь помочь?-спросил Эппл Акацию.Он посмотрел на неё легка недоверчиво,будучи уверенным что она ошиблась и сейчас это скажет вслух.
Кот прикрыл глаза и замер,отдаваясь внутренним ощущениям и готовясь к ответу Акации.Ну вот сейчас все будет.И он отправится искать Химеру один.Как обычно.А впрочем он уже привык.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Дуб, дом Акации