Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая ива у небольшой реки


Старая ива у небольшой реки

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Описание
Кажется везде идет лес. Но вот густые заросли заканчиваются, а трава становится ниже. Старые высокие деревья, тянуться до неба. А длинные корни вылезают из под земли. Редкие кустарники, и совсем не высокая трава.
Но вот в дали, виден свет солнца, и слабое журчание реки. Пробежав еще немного, ты увидишь небольшой участок чистого поля. Яркая зеленая трава, местами попадаются колоски. Но это вовсе не поле, а небольшой бугорок.
На его краю стоит Ива, большая и довольно старая. Некоторые сухие ветки, прокладываются сквозь листву. Она сильно склоняется над рекой. Ты проходишь по маленькой полянке, и доходишь до края. Дальше идет обрыв и река. У берега спрыгнуть не возможно, под ним мель и старые камни. Сейчас летом река слегка обмелела, но на середине очень глубоко. Наклонившаяся ива, опускает свои толстые ветки прямо в воду. И с них можно легко спрыгнуть, потом забравшись обратно. У ивы растет большой куст, скрывающий пещеру в дереве. Над ним множество сухих ветвей, которые помогают понять, что часть дерева умерла.
Забраться в дерево можно у одной ветке, скрытой под листвой. Она не высоко от земли. Над ней есть дупло, ведущие обратно к земле. Здесь довольно много пространства, что могут убраться 5ра котов.
Уже несколько лун в этой пещере живет Матрица
Локации: Старый лес, Полянка, Река, Дерево, Пещера в дереве

0

2

---------------граница с племенем ветра
Белая кошка медленно шла по лесу. Луна поднялась на небо, освещая путь кошке. Матрица остановилась у большого куста, внимательно принюхавшись. Было тихо, в этот лес редко забегали коты. Кошка повернула голову, и пригнулась, пролезая сквозь куст. Здесь трава уже стала ниже, а корни выступали из земли. Матрица продолжила путь, слегка подергивая белой шерстью. В животе заурчало, ведь кошка была голодна. - надо же мне было проторчать с этими убийцами весь день! Вот трава почти закончилась, а кустарники стали реже. Кошка аккуратно переступала, через большие корни деревьев. Дичи здесь не было, многие деревья были сухими. А на другие нельзя было забраться, ведь ветки остались на самом верху. Даже цикады замолкли в этом месте. Ветер ерошил белую шерсть одиночки, легко перелезающий через препятствия. Наконец деревья стали реже, а под лапами появлялась трава. Миновав последнее дерево, кошка вышла на знакомую полянку, усыпленную лунным светом. Шум цикад, и легкое пение птиц, стали успокаивать кошку. Она не любила полную тишину в природе. В реке послышался плеск, и белая насторожила уши. - мм, а рыбка может быть и нечего - Кошка плавно пошла по полю, смотря на выпрыгивающих кузнечиков. Ветер почти не дул, были чувствительны лишь маленькие порывы. Кошка остановилась у реки, вдыхая свежий воздух. Чистая речка медленно журчала уходя в даль. Матрица запрыгнула на дерево, и спустилась по большой ветке к воде. Кошка остановилась, внимательно вглядываясь в воду. Но гладь даже не подрагивала, став ровной как стекло. Белая кошка тихо вздохнула и медленно стала карабкаться наверх. Остановившись у дыры кошка подняла голову, посмотрев на верх. Луна была еще не полной, но все же... - Наверное скоро полнолуние - Матрица зацепилась лапами за край дырки, и залезла на него. Её тело слегка пошатывалось, на тонкой поверхности. Осторожно спускаясь, Матрица добралась до земли. Пещера встретила кошку равнодушным молчанием. Равнодушно посмотрев на окружающие её стены, кошка легка в гнездо. Сон стал постепенно приходить, уводя белую кошку в темноту. Живот все еще урчал, но вставать и пытаться охотиться было уже лень. Повернувшись на бок, кошка успокоилась. Наконец она провалилась в сон.

0

3

от Чёрной :з
После встречи с Пушихвосткой, Чёрная начала подумывать о том, что, не вступить ли опять в племя. " А зачем? Я ушла оттуда... Пришла в банду. Но теперь банда распалась, и я живу сама по себе. С одной сторо и хорошо. Я завишу от других и не выполняю не чьи приказы. Свобода. То, что я всегда хотела. И я это получила, я получила свободу." Пантере было грустно и одиноко. Банда распалась, а друзей у Пантеры не было. Только враги. Чёрная медленно шла, погрузившись в свои мысли. Она не заметила, как пришла совсем в незнакомое место.  Оно было не приятным. Странным даже. Деревья были сухие, из под земли были ведены их корни. Одна старая ива, которая была наклонена в воду. Она была как мостик, перекинута через реку.  Чёрная поводила ушами и принюхалась. Вдруг у воды, она заметила опрятную белую кошку. Пантера прищурила свои аквамариновые глаза. Она невольно вспомнила Санни. Ах, да и её она давно не видела. Мари оставила много шрамов на теле Чёрной. «Может эта одна из их банды?» Пантера поближе подошла к воде. –И что Вы делаете в таком месте? – холодно произнесла Чёрная. Заметьте, кошка обращалась к незнакомке на «Вы».

0

4

Матрица спала, видя разные сны. Ночь сменилась утром, и Матрица открыла глаза. Пещера в дереве встретила её холодным молчанием. Все же белая кошка не могла привыкнуть к одинокой жизни. Кошка подняла голову, смотря на дырку в дереве. Резко прыгнув, кошка уцепилась лапами за дырку и вылезла наружу. Прохладный ветерок сразу прилизал белую шерсть Матрицы. В животе заурчало, напоминая о вчерашнем голодном дне. Матрица ловко спустилась по веткам к самой воде. Под ними были большие рыбы, которых кошка не могла бы вытащить обратно на берег. –И что Вы делаете в таком месте? – холодно произнесла Чёрная. Матрица слегка подпрыгнула, не заметив приближения черной кошки. Белая одиночка повела ухом в сторону, все еще смотря в воду.
- Живу, старый лес надежно скрывает, зеленую полянку и эту иву, которая еще не засохла - но постепенно начинает - Мысленно добавила Матрица. Отвернувшись от воды кошка посмотрела на одиночку. Кажется когда-то она её видела, но это было давно.
Вы случайно раньше не жили в племени? -
Белая опять перевела взгляд в воду, где большие рыбы плавали прямо под деревом. Мелких рыбешек не наблюдалось, и одиночка вздохнула. Есть ей хотелось ужасно, но в одиночку вытащить такую рыбину, не было шансов. Переведя свой взгляд, серо-зеленых глаз кошка проговорила - Рыбу любите? Это была последняя надежда спокойно поесть рыбы, не отходя от дома. Матрица потянулась на ветке, внимательно поглядывая на незнакомку.

0

5

Чёрная посмотрела на кошку. Та смотрела вводу. "Что она там увидела?" Там, где стояла Пантера, рыбу видно не было. Незнакомка спросила, жила ли, Пантера в племени. Чёрная просто ответила. -Да... жила раньше. В Сумрачном племени. Но потом решила уйти. В одиночки. Тогда ещё была банда. Жизнь в племени не для меня.... - сказала Чёрная и поводила лапой по земле. Потом кошка усмехнулась и сказала -Когда ты одиночка, то ты будешь, рада любой добычи, не зависимо от вида. - проговорила одиночка. -Как Вас зовут? Меня Чёрная или Пантера.- представилась Чёрная.

0

6

Матрица опять повернулась к воде, стараясь выбрать рыбу по меньше. Услышав слова Черной кошка повернула голову: Я тоже жила в грозовом племени, может мы встречались на границах? Сказала кошка, поводив лапой по ветке. И повторила ожидания белой одиночки. Матрица улыбнулась, странно посмотрев на воду. - Я сейчас прыгну в воду, и поймаю рыбу. А тебе придется попробовать затащить её на дерево, при этом не упав. Я не могу одна справиться с этой тушей, да и даже в вдвоём мы её не съедим. С этими словами Матрица поднялась на лапы. Кошка стала ловко спускаться ниже к воде. Белая кошка ловко перескочила на другую ветку, стараясь держать равновесие. - Давай на ты? Я Матрица, когда то была Златогривкой Проговорив это кошка резко прыгнула в воду. Раздался плеск воды, и капли быстро взлетели в воздух. Шкура  кошки сразу стала мокрой, а холодная вода слегка сковала суставы. Но все же ощущения были приятными. Белая кошка вдохнула, резко нырнув под воду. Большие рыбы старались расплыться, но все же Матрица была рядом. Одиночка выбрала добычу, и подплыв к ней начала войну. Кошка вцепилась когтями в скользкое туловище, стараясь убить рыбу.
Кошка вместе с рыбой всплыла на поверхность, продолжая бороться. Наконец туша обмякла, и Матрица поплыла к ветке. - забивыай - Тяжелая рыба, тянула кошку ко дну, не давая долго держать её в пасти. Видимо она ещё была жива, но шансов убить её в воде было маловато.
Офф: Так то я сижу на ветке дерева, к воде можно подойти только так, берег очень высокий.

0

7

<=откуда то.
Когда у тебя есть определенная цель,то гораздо легче к чему то стремиться.Мускулистый белый кот приблизился к реке,следуя по запаху двух одиночек.
Возможно одна из них знает то,что ему былоо нужно.
Так и было.Одна черная,другая белая.И кто то из них должен знать где сейчас Химера.Он сел на берегу и обратил свой взор на кошек.
-Милые дамы,не могли бы вы мне уделить минутку?-хрипло произнес Яд,не двигаясь,но сказав это достаточно громко,чтобы привлечь их внимание.
-Я хотел узнать,не знает ли кто то из вас,где сейсас находится одиночка,по имени Химера.У меня для неё важное послание.Жизненно важное для неё.
Кот замолчал,ожидая их реакции.
Офф:так как Клоун решил уйти с форума,он отдал мне Яда.Если чо,эт я,Хима.И Веном удачно исчезнет,выполнив свою роль)

0

8

Чёрная прыгнула на ветку. -Может, и встречались на границах... -сказала Чёрная махнув хвостом. На границе кого только не встретишь. Многих котов из разных племён. Иногда даже одиночек. Чёрная пошла по стволу ивы. Матрица, новая знакомая Пантеры, прыгнула в воду. Брызги разлетелись во все стороны.  Шерсть чёрной кошки намокла, но кошка не обратила внимания на это. Белая кошка поплыла куда то. Чёрная впилась когтями в дерево, что бы не упасть. Матрица выплыла вместе с рыбой в пасти. Пантера впилась клыками в рыбу.  Чёрная начала тянуть рыбу на себя, тем самым вытягивая Матрицу, которая держала рыбу с другой стороны, из воды. Вдруг появился, какой то белый кот. Он спрашивал, что то о Химере. Чёрная повела ушами. Вытянув рыбу из воды и Матрицу, Пантера посмотрела на незнакомца и сказала. -Я знаю Химеру, но где она сейчас понятия не имею. Банда распалась, а она пропала. - Чёрная облизнулась.
офф: Пантера не знает, что Змей собрался возродить банду и то, что Химера нашлась.

0

9

-Я знаю Химеру, но где она сейчас понятия не имею. Банда распалась, а она пропала. -
Ответила Яду Черная и он задумался,слегка пошевелив ушами.У него было много вопросов и догадок,но вслух он сказал только одно.
-Пропала?Её видели на этой территории недавно.
"Неужели Ридель обманул и меня и Эппла.И неужели мое чутье меня подвело?"-думал молодой кот,разглядывая песчаный берег.
-Мне нужно найти её перед тем,как я вернусь в город.Ей угрожает серьезная опасность.-прибавил Веном и фыркнул,вспоминая свой сон с морем крови.
Одно только знание того,что Эппл отправился за головой Химеры значило одно-им нельзя пересечься.
Офф:девочки плЫз предложите её найти)

0

10

Матрица почувствовала как Черная потянула рыбу не себя. Белая кошка стала отталкиваться лапами от воды, что бы вцепиться в ветку. Наконец это ей удалось, и кошка вылезла на ветку держа рыбину в пасти. Одиночка ловко перебралась по веткам на берег. Положив рыбину на землю, матрица облизала рот, и отряхнула шерсть. Брызги воды взлетели в воздух, попав прямо на шкуры Черной и белого кота. Матрица присела на землю, пытаясь унять суету. - Тебе придется отменить свои планы - Белая кошка подняла взгляд на белого кота. - Эта рыжая кошара, потеряла память. И её дружок Смерч пытался ей помочь, но не удачно. В словах Матрицы не было злости, только легкое прозрение. Но врать коту или чего-то утаивать не было смысла - Она была на границе племени ветра с одиночками, а куда дальше исчезла не знаю. Белая кошка посмотрела на Черную, к которой у неё проснулось недоверие. Но все же эта кошка вела себя более уважительно, да и агрессии не показывала.

0

11

Матрица вылезла из воды. Она отряхнулась, и все брызги полетели на шкуру Чёрной. Та сразу намокла. "Мда... великолепно..." Ждать ответа от белого кота долго не пришлось. -Видели? Хм... - начала говорить Чёрная, как Матрица сказала, что Химера потеряла память. "Теперь понятно, почему она пропала... Смерч помогал Химере? Это что-то новенькое... " Пантера пошевелила ушами. -Ты её недавно видела? Если да, то я думаю, она далеко не ушла. С ней, наверное, и Смерч и Зима, ну и Змей.  - Пантера окинула взглядом кота. -Что же, может тебе её поискать на границе племени Ветра? Если хочешь, я могу пойти с тобой и помочь отыскать её. Матрица, ты пойдёшь? - спросила Чёрная, посмотрев на белую кошку.

0

12

Что же, может тебе её поискать на границе племени Ветра? Если хочешь, я могу пойти с тобой и помочь отыскать её. Матрица, ты пойдёшь? -
Веном сверкнул глазами и слегка прищурился.-Я как раз хотел попросить вас найти её и передать,все,что поможет ей избежать страшной смерти.Мне нужно срочно вернуться в город и если вы мне поможете,я буду вам очень признателен.-сказал белый кот и выжидательно посмотрел на Черную.Ему показалось,что она больше готова помочь.И тем более она была знакома с Химерой.
-Химере нужно не встретится с котом по имени Эппл.Он собирается убить её и пришел за ней из города.Единственный шанс ей выжить-никогда не пересекаться с ним

0

13

Кошка печально посмотрела на рыбу, которую сейчас ей видимо поесть не удастся. Кот сказал не очень хорошие слова, которые теперь расстроили Матрицу. Ей конечно не понравилась Химера, но ведь не убивать её....... - Хотя скольких котов эта кошка убила? Матрица смахнула с глаз капли воды. Немного моргая, Матрица перевела взгляд на белого кота: Я тоже помогу её найти, можешь спокойно возвращаться в город. Одиночка четко посмотрела в глаза кота. Взглядом показывая, что не нарушит своего обещания. - Придется третий день ходить голодной - Матрица слегка скосила глаза на рыбу, мирно лежащею на берегу. - Черная, давай её спрячем, что бы птицы не полакомились ей - Матрица подошла к дереву, у корней была небольшая пещерка. - Если закрыть рыбу травой, будет все нормально Матрица стала ожидать ответа Черной, все ещё обдумывая свои действия.

0

14

Чёрная с удивлением посмотрела на белого кота. -Химеру хотят убить? - по началу, Пантера не поверила словам кота. -Химера сама кого угодно убить может. - проговорила Пантера. Она кивнула коту и сказала -Хорошо. Я передам. Можешь идти в город. Хотя как она может с ним не пересекаться, если и этот Эппл и Химера могут ходить куда хотят? - спросила чёрная кошка, поводив ушами. И вправду. Откуда она могла знать, где находится Химера и где находится Эппл? Матрица сказала, что поможет Чёрной искать Химеру. Пантерка слегка улыбнулась. Потом белая кошка предложила спрятать рыбу. Чёрная одиночка кивнула и потащила рыбу в небольшую пещерку. -Ну что, пошли. Чем быстрее мы найдём Химеру, тем лучше. -  Чёрная перешла по стволу дерева на другой  берег и прыгнула в кусты. Нужно было как можно быстрее найти Химеру, потому что, было неизвестно, где сейчас находится Эппл.
===> Куда -то

0

15

-Просто успейте предупредить её,а она поймет что делать-отозвался белый кот,с благодарностью глядя на двух кошек,которые великодушно согласились ему помочь.Теперь его миссия тут закончена.И он наконец может вернуться в город и начать ту жизнь,о которой он всегда мечтал.О которой когда то мечтал его брат  близнец.Эх,прочь ностальгию,пора в путь.
=>Куда-то
Офф:персонаж подлежит удалению с разрешения его владельца Клоуна,данное лично мне.Я же напишу в тему и все.Спасибо за помощь девочки)

0

16

Матрица помогла Черной спрятать рыбу. Белая кошка ловко перепрыгнула по веткам на другой берег, бросив прощальный взгляд на белого кота. Шерсть слегка потрескивала от волнения, ведь еще недавно она сама хотела напасть на Химеру, а теперь...... Бежит её искать, что бы предотвратить смерть. Матрица вдохнула, стараясь не запутаться в мыслях. Белая выбежала в перед Черной, что бы та не забыла дорогу на выход. В этом однообразном лесу было легко заблудиться. Наконец кошка перепрыгнула куст, ведущий в живой лес. И слегка принюхиваясь пошла рядом с Черной.
------------куда то

0

17

Начало игры:
Ли независимо прошлась через лес и выбралась на поляну. Солнце пекло очень сильно и из за этого у одиночки разболелась голова.
Кошка недовольно фыркнула и огляделась вокруг. Это место ей понравилось, так как пока она никого здесь не нашла. Глаза сузились в две щелки и посмотрели куда-то вдаль. Устало зевнув Лина подошла к дереву и "упала" на землю. Тень загородила её от солнца и поэтому стало намного прохладней. Таким образом кошка провалилась в сон. Легкий ветер дул в сторону Ли и развевал её белую длинную шерсть по воздуху. Довольно прищурившись Лина потянулась и через время уже не смогла сидеть. Ей было скучно. Ужасно скучно. В такие моменты требовалась драка или коварный план.
Подумав одиночка решила присоединится к банде Змея. Она несколько раз видела его и так же слышала, что банда недавно развалилась. Но попробовать то стоит. С этими мыслями Ли, как всегда довольная своими решениями подошла к речке и смерив воду презрительным взглядом располосовала землю острым прозрачным когтем. "Нарисовав" крест молодая кошка хитро прищурилась и куда то направилась...
---------куда-то

0

18

------------туннель----------
Матрица остановилась у знакомых кустов, принюхавшись. Запаха Химеры или Черной здесь не было, зачит кошки нашли себе другое место... - Ну и чудно, иначе мне придется располосовать морду этой рыжей твари- Когти у Матрицы слегка выскочили из лап, втыкаясь в рыхлую землю. Она любила помогать, но все же ожидала благодарности. Но сейчас была просто уверенна, что Химера даже не скажет ей ласкового слова. Белая грациозно прыгнула через куст, входя в знакомую местность. - Хотя теперь я могу её и запугать, тем, что расскажу Эпплу её место нахождение -Матрица довольно улыбнулась, понимая, что становиться злой. Кошка стала следить за дорогой, обходя большие корни деревьев. И опять тишина, заставляющая кошку еще сильнее злиться. Ветер ерошил белую шерсть одиночки, легко перелезающий через препятствия. Наконец деревья стали реже, а под лапами появлялась трава. Миновав последнее дерево, кошка вышла на знакомую полянку, усыпленную лунным светом. Шум цикад, и легкое пение птиц, стали успокаивать кошку. Она не любила полную тишину в природе. Солнце медленно поднималось из за горизонта, освещая старую иву. Матрица подошла к дереву, и вытащила из его корней рыбу. Она уже забыла когда в последний раз ела, и все это из за Химеры! Одиночка впилась в тело рыбы, слегка мурлыкая от удовольствия.
Спрятав обратно остатки белая кошка ловко запрыгнула на дерево, осматривая другую часть реки. Казалось на том берегу нет никаких котов, поскольку все забыли про это место. Матрица вдохнула свежий ветер, чувствуя, что становиться спокойной. Одиночка прошла по ветке и улеглась на более плоской. Её глаза медленно закрывались и кошка проваливалась в сон... Холодный ветер трепал её белую шерстку, а шумы природы успокаивало нервы.

0

19

===Пещера оруженосцев.
Шёпот устало брёл по жёсткой траве. Сил не хватало даже для того, чтобы поднять глаза и осознать, куда он в очередной раз забрёл. Хотя, впрочем, котёнку было всё равно, лишь бы не на территорию соседей - патруль, к примеру, племени Теней не хочешь обрадуется, увидев на своей местности такой вот подарочек.
Она, наверное, считает меня сумасшедшим, - грустно думал Шёпот, вспоминая удивлённый взгляд Полоски. Сегодня он показал себя не с лучшей стороны. Кошечка искренне его уважает, а может уже и уважала, а он так оплошал с этим приступом. Котёнок тряхнул головой и наконец осмотрелся, когда его лап коснулась мягкая, зелёная трава. Вдалеке виднелась Огромное дерево, опускавшее в кристально-чистую реку свои побеги, будто поддерживая воду в нужном русле. Шёпот остановился, когда подошёл совсем близко к иве. И как я сюда попал?

0

20

Матрица приоткрыла глаз, а затем поднялась, потянувшись на ветке. Шерсть кошки была слегка мокрой от моросящего дождя. Листья ивы не закрывали кошку от мокрых капель с неба. Матрица аккуратно отряхнулась и зевнула. По небу плыли светлые облака закрывая солнце. Одиночка прищурившись смотрела в небо не в состояние понять, что сейчас. - Скорее всего день- Белая кошка развернулась, и стала сползать по веткам ивы в низ. Лапы затекли от-то сна, а дерево было скользким. Но все же спуск был удачным, и Матрица легко приземлилась на землю. Ветер принес знакомый запах, с примесью запаха племени ветра. Кошка обернулась и обошла свою иву. За ней стоял белый Шепот, видимо не понявший как тут очутился. Одиночка вздохнула и медленно стала подходить к ученику - Привет шепот

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая ива у небольшой реки