Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая пещера в камне


Большая пещера в камне

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Змей очнулся от толчка и резко открыл глаза.
Ты Змей, верно?
Перед ним стояла довольна красивая и изящная белая кошка. Он сел на подстилке и внимательно посмотрел на нее.
Да! Чем могу быть полезен?
Как всегда поддельная любезность. Он слегка улыбнулся показав свои длинные зубы из-за которых, в принципе, и получил своё имя.
Кошка тяжело дышала и по всей видимости бежала сюда.
"Красивая!"
Отметил про себя Змей. Да этот  черный кот был великий бабник. Возможно это и стало одной из причин ухода Химера от него.

0

22

Черный кот резко открыл глаза и присел, осматривая белую кошку. Серо-зеленые глаза Матрицы, были почти не заметны в такой темноте. Да! Чем могу быть полезен? Матрица слегка улыбнулась, замечая взгляд кота. Она уже научилась отличать их, и этот мог засмотреться на любую кошку. - Я только, что встретилась с Химерой. И можно сказать из за этой  патлы пожертвовала своим здоровьем. Но сейчас она где то рядом с моим домом, я пришла сюда поскольку Смерчу угрожает опасность. Какая лучше объяснить по дороге, но думаю имя Черный луч будет тебе знакомо Кошка говорила то быстро то медленно, совсем не понимая зачем во все это влезла. Матрица тяжко вздохнула, уже устав от этой беготни. В голове стали путаться мысли, и кошка закрыла глаза. Она часто начинала суетиться, и от этого не было никакой пользы. - Он где то рядом, на него наверное она уже напала. Но ему с Мирам не справиться. - Матрица замолчала, чувствуя как мурашки бегут по коже.

0

23

Я только, что встретилась с Химерой. И можно сказать из за этой  патлы пожертвовала своим здоровьем. Но сейчас она где то рядом с моим домом, я пришла сюда поскольку Смерчу угрожает опасность. Какая лучше объяснить по дороге, но думаю имя Черный луч будет тебе знакомо
При упоминании Черного Луча, шерсть на загривке кота слегка приподнялась.
"Что то и Смерч мне говорил, что него!"
Он где то рядом, на него наверное она уже напала. Но ему с Мирам не справиться.
Вот сейчас Змей совсем запутался. Несмотря на то, что он всю жизнь всегда быстро принимал решения, сейчас он совсем не понял, что от него хотят. Понятно только то, что нужно спасти Смерча, а вот от кого и зачем, не ясно.
Мирам? А это еще кто такая? И почему она должна убить Смерча?
Черный кот уже привстал с подстилки, готовый идти вслед за кошкой. Ему конечно всё это не нравилось, но выбора у него не было. Как главарь банды, он был обязан поддерживать и помогать своим подчиненным.

0

24

Матрица качнула хвостом, и выскочила из пещеры. Шерсть кошки слегка топорщилась от странного чувства. Ведь теперь на территории одиночек ходят два городских убийцы. Дождавшись Змея, Матрица начал бежать. Ловко перескакивая через ветки. -Не только Смерч, в её списке и ты, и все кто когда-то предал Черного луча. Мирам первая дочь Черного луча. О ней не знал ни кто, даже его лучшая подруга. Он скрывал её, выдавая за свою ученицу. Проговорив Матрица резко свернула, почувствовав свежий запах Смерча и Мирам. - Только вот она по умнее, но.... - Матрица замолчала почувствовал боль. Бежать она так быстро уже не могла, иначе раны могли открыться - В городе её прозвище Наёмница. Она немного не дружит с головой, и Черный луч ей в подметки в этом не годиться. Так же у неё нет чести и в битве с ней лучше поберечь глаза. Матрица замолчала постепенно набирая обратный темп. Запах вывел котов на поле в конце которого был туннель. От туда шел свежий запах крови - Её любимые приёмы это расеч лоб, что бы залить глаза противника или насыпать песок, и старается она убивать быстро и четко. Ведет бои по одиночке, так, что лучше её не упустить. Матрица перепрыгнула попутную ветку замечая в туннеле два белых силуэта. - надеюсь мы успеем -
-------туннель

0

25

Как только Матрица выскочила из пещеры, Змей последовал за ней. Нагнав кошку, она начала ему рассказывать.
Не только Смерч, в её списке и ты, и все кто когда-то предал Черного луча. Мирам первая дочь Черного луча. О ней не знал ни кто, даже его лучшая подруга. Он скрывал её, выдавая за свою ученицу.
"Даже так!"
Да, ситуация оказалась куда серьезней, чем хотелось.
Только вот она по умнее, но....В городе её прозвище Наёмница. Она немного не дружит с головой, и Черный луч ей в подметки в этом не годиться. Так же у неё нет чести и в битве с ней лучше поберечь глаза.
"Это полезная информация!"
Отметил про себя Змей сбавляя немного шаг, что бы Матрице не было так тяжело бежать.
Её любимые приёмы это рассечь лоб, что бы залить глаза противника или насыпать песок, и старается она убивать быстро и четко. Ведет бои по одиночке, так, что лучше её не упустить.
Змей коротко кивнул и последов вслед за кошкой.
"Что ж... проблема не приходит одна! Сейчас выясним, что представляет из себя эта леди!"
Он тяжело опустился возле туннеля, но потом быстро перепрыгнул какую ту веревку и направился вслед за Матрицей.
--------------туннель

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая пещера в камне