Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая пещера в камне


Большая пещера в камне

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Большая пещера, когда то вырытая в огромной валуне ручьем.Пещера сквозная, но с той стороны на выход упало дерево, прямо густой кроной, поэтому лаз совсем узкий, кот едва пролезет. Вот так, только в разы меньше она выглядит снаружи.Тихое и безопасное жилище, внутри оно довольно большое, занимающее почти всю внутреннюю полость валуна.Рядом с огромным камнем стоит группа деревьев.Оно из них повалено и изнутри почти сгнило.Так же являет собой отличное место для жилья.

Отредактировано Лунный Блик (20-08-2011 13:11:35)

0

2

---Лесная Чаща
Зашуршали заросли травы и на поляне появился большой серый кот.Он принюхался, но убедившись, что все чисто, прошел к входу к пещере.Лунный знал, что за ним идут Зима, Змей и Пёрышко.Кот залез в пещеру, в которой было тепло и сухо.Правда, там была всего одна подстилка, ибо кот и так жил один.А, Звездоцап тебя подери, хорошо же я устроился...И банда..

0

3

-----------Лесная чаща
Змей вошел следом за Бликом. Зима и Перышко ушли на охоту, поэтому коты сейчас были вдвоем. Черный кот осмотрелся. Да, тут было довольно уютно и хорошо и вполне было возможно, разместить болье количество котов. Тут Змей заметил одну подстилку.
Хорошо устроился!
Кот сел на землю и посмотрел на Блика.
И каких же из моих взглядов ты придерживаешься?
В пещере была полная тишина, поэтому его голос эхом отразился от стен.

0

4

Хорошо устроился!
Змей сел на землю и посмотрел на Блика.
И каких же из моих взглядов ты придерживаешься?-голос его эхом отразился от стен, ибо стояла полная тишина.Блик подумав, ответил:
-Я слышал, ты хочешь отомстить племенам...А твоя подруга, Химера, их покорить.В этом я с тобой согласен.Точнее, некоторым племенам.- о темной стороне своей жизни Лунный умолчал.Зачем о ней знать Змею?Они же просто...Кто?Друзья , напарники?

0

5

Я слышал, ты хочешь отомстить племенам...А твоя подруга, Химера, их покорить.В этом я с тобой согласен.Точнее, некоторым племенам.
Змей пошевелил усами.
"Дааа....быстро информация обо мне разлетается."
Химера хочет их покорить? Вот это новость.
"Интересно, она с Адонисом уже видалась или нет? Как же изменился мой сын? И где сейчас Арсен и Симфония?"
Он еще раз осмотрел пещеру.
Ты случайно не знаешь, где ее можно найти?
пожалуйста, пиши не меньше 4 строчек?, без чужой речи. Матри

0

6

Ты случайно не знаешь, где ее можно найти?
-Химеру?Нет..Давно её не видел.Но можно поискать.- подумав, ответил Лунный.В его голове вертелась мысль:Зима, эта проклятая зараза.Как же она мне..Надоела своими подколками.И про Чудо в Перьях я слышал.Запомним, Пушочек.-мстительно подумал Блик.Кошка задела его, но он понимал, что это наверняка только внешняя сторона.
- Ну, так говорят.Я точно не знаю, о ней слухи отрывочные,- ответил на "реакцию" на "покорение" Змея кот.Все таки он не это имел в виду.Но и с Химерой (хотя кто то называл её Солнцеглазкой) он не был лично знаком.Может, это и к лучшему...

0

7

Химеру?Нет..Давно её не видел.Но можно поискать.
"Интересный ответ на интересующий меня вопрос!"
Ну, так говорят.Я точно не знаю, о ней слухи отрывочные
"Солнце, как обычно держит себя в тени!"
Змей довольно улыбнулся. Его улыбка была не к месту, но всё же он был рад, хоть что-то услышать о ней.
Ладно, ей мы потом займемся. Сейчас главное дождаться Зиму с Перышком, а там решим, что дальше будем делать.
Змей лег на голую землю и слегка прикрыл глаза. Этот день выдался довольно тяжелый для взрослого кота.

0

8

Ладно, ей мы потом займемся. Сейчас главное дождаться Зиму с Перышком, а там решим, что дальше будем делать.-сообщил Лунному Змей, ложась на голую землю.Видно было, что день для Змея выдался тяжелый.
- Может, мне сходить, помочь Зиме и Перышку?Быстрее придут..Можешь, кстати, воспользоваться моей подстилкой,  на полу можно заработать себе  ломоту в костях.- предложил уставшему предводителю Блик.Сам он отлично выспался, и еще утром, с ночной охоты, тут лежала сова, от которой сейчас остались лишь перья.Кот потянулся.Где то неподалеку ухнула сова.Лунный облизнулся.

0

9

Может, мне сходить, помочь Зиме и Перышку?Быстрее придут..Можешь, кстати, воспользоваться моей подстилкой,  на полу можно заработать себе  ломоту в костях
Змей посмотрел на Блика и благодарно кивнул.
"Хм.... с такими темпами, он сможет заслужить моё доверие. Что ж... такие коты мне нужны. В них преданность ключом бьет."
Змей встал и лег на подстилку Блика. Как ни странно, но сон пришел к нему довольно быстро.

0

10

1.Змей кивнул коту и улегся. Заснул он довольно быстро. А Лунный времени даром не терял.4.Выйдя на "порог" дома, кот поймал мышь. Блик положил её в пещере.6.Потом снова раздалось уханье. Оно слышалось где-то в районе Лесной Чащи, поэтому кот, внимательно вслушиваясь, поспешил туда. А в лесу снова и снова повторялось заманчивое уханье...

---------Лесная Чаща.

Отредактировано Лунный Блик (19-07-2011 13:33:16)

0

11

------------сон
Смерч вышел из зарослей, внимательно принюхиваясь. Он хотел добежать до этого места, еще вечером но не смог. Путь оказался не близкий, и кот переночевал по дороге. Белый великан осторожно подошел к дырке в камне, из которой шел запах Змея. Смерч спокойно запрыгнул в пещеру. Здесь было сухо и довольно просторно, хотя слишком темно. Кот перевел взгляд в угол пещеры и заметил спящего Змея. Смерч быстрыми шагами подошел к черному коту, и ткнул его лапой - Просыпайся, уже давно день! И нас проблемы, связанные с Химерой Голос Смерча разнесся по пещере. О том что Змей не знает подсказал запах в пещере. Ведь не запаха Зимы, ни Химеры тут не было. - А значит он еще не знает  Белый кот присел на песчаный пол, внимательно следя за Змеем. - Надеюсь он не будет прыгать 0 Ледяные глаза одиночки, изредка отражали свет солнечных лучей, попадая в пещеру. Смерч потянулся, стараясь не вонзать когти. В пещере было слегка душно, но выходить одиночка не собирался.

0

12

В нос ударил знакомый запах, но Змей пока не смог узнать кто это, пока не услышал голос.
Просыпайся, уже давно день! И нас проблемы, связанные с Химерой
На морде кота появилась улыбка и он медленно открыл глаза.
Смерч? Рад тебя видеть. Не думал, что ты меня здесь застанешь.
Он поднялся со своей подстилки и посмотрел на белоснежного кота.
"Как же он вырос! "
Каким ветром тебя сюда занесло и что случилось с бандой за время моего отсутствия? Где Химера, Рей и остальные?
Черный великан сразу засыпал его вопросами, но потом всё же замолчал, что бы выслушать кота.

0

13

Наконец Змей зашевелился. На морде черного кота появилась улыбка и он медленно открыл глаза. Смерч? Рад тебя видеть. Не думал, что ты меня здесь застанешь. Белый кот лишь кротко кивнул, замечая, что Змей осматривает его. Ну и действительно, с маленького оруженосца уже давно вырос кот. От Змея посыпались вопросы, на которые Смерч не спешил отвечать, ожидая когда кот закончит. И наконец в пещере наступила тишина. Смерч поднялся на лапы внимательно смотря на Змея. - Ветер принес твой запах вот и все Кот присел рядом с черным Змеем внимательно смотря на него. Когда то отец ненавидел этого кота, но все го лишь из за Химеры! - Насчет банды я не знаю, я таскался с Зимой. Которая сначала хотела уйти к племенам, потом переставала то слышать, то ходить и так далее. Кот внимательно вгляделся в лучи солнца понимая, что скоро уже будет вечер. А пришел я сюда из за Химеры. Эта рыжая дурёха ушла в город и где то треснулась головой. Теперь она ничего не помнит. Я пытался её образумить ну куда там! Она убежала в лесную чащу и скорее всего встретила там Зиму. Но в том, что у Зимы хоть что то получилось, я не уверен. Их запахи пропали. Закончив говорить кот внимательно посмотрел на Змея. Больше сказать белому было нечего, и он стал ждать когда черный переварит всю информацию.

0

14

Ветер принес твой запах вот и все
На эти слова, Змей лишь дернул ухом.
Насчет банды я не знаю, я таскался с Зимой. Которая сначала хотела уйти к племенам, потом переставала то слышать, то ходить и так далее.
Да, она что то типо такого говорила, когда мы с ней встретились.
Да, слово мы могло врезаться в мозг, ведь Змей имел ввиду своего ученика Перышко, который на данный момент находился на охоте с Лунным Бликом.
А пришел я сюда из за Химеры. Эта рыжая дурёха ушла в город и где то треснулась головой. Теперь она ничего не помнит. Я пытался её образумить ну куда там! Она убежала в лесную чащу и скорее всего встретила там Зиму. Но в том, что у Зимы хоть что то получилось, я не уверен. Их запахи пропали.
Змей с интересном слушал Смерча. Да, этот белоснежный кот первый кто рассказал ему о бывшей возлюбленной.
"Она совсем головой поехала?"
Змей пошевелил усами.
Хм.... Не думал, что Химера, когда-нибудь сойдет с ума или потеряет память. И что ты предлагаешь нам делать? Сейчас я вернулся и собираюсь возродить банду и каждый кот у меня на счету.

+1

15

Смерч присел на песчаный пол, сверкнув синими глазами. - Не знаю, эти вещи нужно спрашивать у Зимы - На морде кота появилась легкая улыбка - Ведь она у нас страдает амнезией, а значит должна многое о ней знать. Кот провел белой лапой по полу. Ветер слегка ерошил его белую шерсть, заставляя кота отодвинуться от сквозняка. Смерч поднял голову спокойно смотря в глаза Змея - Если что я буду в банде. Но вот насчет помощи племенам ... - Белый сделал легкую паузу - Племени ветра я помогать никогда не буду. Белая шерсть слегка встала дыбом от этих слов. Одиночка пригладил шерсть языком, все еще смотря на кота. Когда то в детстве он думал что Змей будет его врагом, а теперь... Они уже друзья. Смерч пошевелил шерстью на загривке, от плохого ощущения. - знаешь, мне недавно снился Черный луч - Смреч слегка усмехнулся - Я понимаю что выгляжу глупо но, мне кажется, что он еще жив. Или есть кто-то сильно на него похожий Кот прилег на землю, ощущая шерстью холод и влагу.

+1

16

Не знаю, эти вещи нужно спрашивать у Зимы. Ведь она у нас страдает амнезией, а значит должна многое о ней знать.
Змей лишь дернул хвостом.
"Сколько же разных происшествий произошло с того момента, как исчез.
Если что я буду в банде. Но вот насчет помощи племенам ...Племени ветра я помогать никогда не буду. 
Змей задумчиво посмотрел на кота. Он уже слышал новость о том, что Грач ушел из Племени Ветра, поэтому помогать им было уже не очень выгодно, но всё же там находился его сын. Единственный оставшийся в живых ребенок.
Хорошо! Да и Племени Ветра, нам не выгодно помогать! Они нам ничего предложить не смогут!
знаешь, мне недавно снился Черный луч. Я понимаю что выгляжу глупо но, мне кажется, что он еще жив. Или есть кто-то сильно на него похожий
Черный кот вопросительно пошевелил ушами.
"Нам еще Черного Луча здесь не хватало для полного счастья!"
Это интересно! Если что-нибудь об этом узнаешь, немедленно доложи мне! Я не думаю, что этот кот представляет нам опасность, но думаю, что надо быть на чеку. В наше время можно ожидать всё что угодно.
Он пристально посмотрел на белоснежного кота.
"Какое счастье, что внешне ты совершенно не похож на своего отца!"

0

17

- Я бы хотел все проверить насчет этого сна - Спокойно кивнул кот вставая на лапы. Он заметил пристальный взгляд Змея. - Я похож на своего папашу только голосом и  цветом глаз - Резко сказал кот медленно двигаясь к выходу. И действительно чем он был похож на Черного луча? У Смерча была белая шерсть, строением тела он пошел в мать. Да и шерсть была средней длинны. А характер и вовсе отличался от отцовского. Черный луч всегда был эгоистом, даже не способным спасти своих детей. А Смерч знал, что значит дружба и помощь другим. Ведь не всегда Белый кот был готов убивать других. - Я быстро вернусь, может принесу поесть - С этими словами Смерч выпрыгнул из дырки, побежав в лес.
-----------------------Кленовая роща. Речное племя

0

18

Я бы хотел все проверить насчет этого сна. Я похож на своего папашу только голосом и  цветом глаз
Вот Смерч встал и направился в сторону выхода.
Я быстро вернусь, может принесу поесть
Хорошо!
Змей проводил взглядом молодого кота.
"Надо бы выйти прогуляться! А то, что то я совсем засиделся в этой пещере!"
С этими словами он встал с подстилки. Лапы немного затекли, после долгого пребывания в пещере, а он медленно, можно даже сказать, слегка пошатываясь, направился в сторону территорий Племени Ветра.
"Пора бы увидеться, сынок!"
---------------------территория племени ветра. К Адонису

0

19

---------------территория Грозового племени (от входа в лагерь)
Змей вновь вошел в пещеру. Все запахи уже выветрились и теперь она казалась особенно пустой и бездушной.
"С тех пор, как я ушел, здесь никто не появлялся."
Он нервно дернул хвостом. Да, его уже начало всё немного раздражать. Зима должна была вернуться давным давно, но так и не вернулась и это очень сильно напрягло черного кота.
"Ладно, может позже появятся!"
Он лег на подстилку Лунного Блика и закрыл глаза. Как не крути, а отдых иногда был полезен.

0

20

----------Граница
Матрица бежала к этой пещере, по старому запаху Смерча. Сердце белой кошки стучало, было готово выпрыгнуть из груди. Её приёмная дочь вернулась в лес, и теперь спокойной жизни может не быть. Сейчас белому коту угрожала опасность и Матрица надеялась привести ему помощь. Лапы холодели от страха и слегка подкашивались. Белая кошка резко затормозила, заметив небольшую дыру. В мраке проглядывалось черное кошачье тело. Матрица грациозно пролезла в щель, остановившись рядом с котом. Это был большой гладкошерстный и черный кот. Матрица вытянула лапу слегка пошатав кота. - Ты Змей, верно?  Шерсть белой кошки слегка топорщилась, а дыхание еще не восстановилось.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая пещера в камне