Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая пещера.


Большая пещера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая пещера, отлично защищающая от ветра, дождя и холода. Вокруг растет множество растений и, возможно, даже несколько целебных трав. Также совсем рядом протекает небольшой ручеек, куда Бельфегор выходит попить, а иногда и поохотиться, так как это место неплохо и дичи. Однако, бывает и такое, что сюда забредают также лисы и барсуки, но такое случается не часто. Кот считает, что это место отлично подходит принцу.
http://s41.radikal.ru/i092/1105/be/c0d53a2db565.jpg

0

2

Тишина. Впрочем, тут почти всегда так. Бельфегор, прикрыв глаза, лежал на каменном полу, укрытом мхом. Принц понятия не имел, чем ему заняться, ибо все, что приходило ему в голову, было не оригинальным и довольно скучным - абсолютно не подходит принцу. - Хех, видимо, ничего не остается, кроме как прогуляться.. - подумал кот. - Посмотрю на этих жалких и ничтожных котишек, которые так не достойны общества принца, - с усмешкой решил Бел и, не торопясь поднявшись на лапы, медленно побрел к выходу.

0

3

Волчонок сидел и думал о случившемся... Не верю, не верю... мне кажется, что я все еще оруженосец племени теней. Кажется, что и Совушка рядом... как мне ее не хватает... И зачем я так понадобился Доку... однако я впервые чувствую, что вообще кому-то нужен...
Волк привстал и посмотрел вокруг... Все так тихо, словно сама природа ждет что-то, а может кого-то...

0

4

Док бесшумно зашёл в небольшую пещерку. В глазах блеснул дьявольский огонёк когда он увидел серую спинку Волчонка. Подкравшись он незаметно очутился в нескольких мышиных хвостах от кота. Задние лапы напряглись, Док повалил Волчонка на  спину.
-Ты должен быть всегда начеку. Чтобы с тобой случилось, еси это оказался не я, а твой враг?- Док сощурил глаза и спрыгнул с серого. Лизнув свою лапку он окинул своего ученика оценивающим взглядом. Естественно от него не укрылась тоска и уныние. Конечно он скучал по своему племени и как её там... по Совушке кажется. Доку самому пришось покинуть родные места ради того, чтобы усовершенствовать свои навыки, хотя теперь он старается об этом даже не вспоминать. Немного наклонив голову набок он огорчённо сверкнул ледяными газами.
-Ты не жалеешь, что ушёл из племени? Сильный боец должен смириться со своей болью и работать без устали... - покачав головой он нервно дёрнул хвостом. Надо как то отвлечь его что ли...
-Пошли поохотимся. И хватит киснуть. Не для того я сделал тебя своим учеником.- резко развернувшись он пошёл к выход.
>>>Лесная чаща

Отредактировано Док (25-04-2012 19:15:18)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая пещера.