Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Док с явным интересом наблюдал за их битвой. Ммм...Она вполне может вписаться в их компанию. А Волчонок. Он в который раз доказывает, что Док выбрал его не зря. Мощный, сильный, ловкий, хитрый. Отличная комбинация для смертоносных убийц.
-Я тобой горжусь.- усмехнулся кот подскочив к своему ученику. Косо глянув на Алекс он пожал плечами.
-Можешь быть с нами если захочешь.- хмыкнул бродяга и резко дёрнул хвостом у морды серого. Молчи.

0

22

- Отдай немедленно!!! Что ты хочешь за него!?! - как всё оказывается легко! Кот усмехнулся... Скажу, пусть проиграет в  битве! Тут, показался Док.
-Я тобой горжусь. - Волчонок с жалостью посмотрел на кошку.
-Можешь быть с нами если захочешь. - Что!!! Она!?! С нами!?
- Ты же грозовая кошка! Что тебе делать в одиночках? - кот с презрением уставился на Алекс.

0

23

-Можешь быть с нами если захочешь.- хмыкнул бродяга и резко дёрнул хвостом у морды серого. Молчи.
Кошке очень понравился жест хвостом. Надеюсь, старший кот будет делать его серому почаще.
- Да, я пожалуй хотела бы присоединиться к вам. Если только Полосатик предпочтет отдать то, что принадлежит мне. - Алекс распушила загривок, но шипения решила воздержаться.
- Ты же грозовая кошка! Что тебе делать в одиночках?- вот сейчас Аля высокомерно оглянула кота.
- Я городская, а не грозовая... а ты по-моему тот теневой котёнок о котором всё племя только и чешет!?
Кошка не стала ждать ответа ученика.
- Моё имя - Алекс.

0

24

Клык проходил мимо, как вдруг учуял знакомый запах. Волчонок? Док? Хм, что они тут делают... хотя, мне всё равно. Кот ухмыльнулся, но вдруг учуял Грозовое племя. А вот это интересно... Кот пронырнул под кустами и заметил мило болтающую троицу. Док прямо команду собирает! Если они против лесных племён, то я с ними! Милая киска... а на что она способна? Надо побольше разузнать... Но не сейчас. Кот взмахнул хвостом. Ему давно уже не чем заняться. Может сходить на чью-нибудь границу?
⇒⇒⇒ Граница племени Ветра и племени Теней⇒⇒⇒

+1

25

Офф: сделаем вид, что Док то отошёл) ок?) играйте дальше:*

0

26

Кошка от нечего делать отвернула голову и увидела два светящихся глаза. Какой-то кот, видимо тоже одиночка... надо проследить за ним... Алекс отпрыгнула и оглянулась к Волчонку.
- Нам надо получше узнать друг друга, вдруг в тебе ещё есть хорошие стороны, а, Волчонок? Давай завтра в полдень встретимся тут же?
Вот и отлично, можно пойти за незнакомцем. Кошка прыгнула в кусты и помчалась по запаху.
⇒⇒⇒ Граница Ветра и Теней⇒⇒⇒

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большое дерево