Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Временное жилище Аманды. Это старое дерево, склонившее свои ветви к земле и образовав "крышу". На это дерево можно взобраться, и если вдруг нужно спастись от собак - место идеальное.

0

2

⇐ Гл. поляна Речного племени.
Пятнистый не спеша бродил по лесу, втягивая носом вечерний воздух. Кот уже давно перешел границу Речного племени и теперь блуждал по землям одиночек. Такая тяга к свободе и жизни без обязательств всегда пленила Пятнистого, еще с детства. Он не понимал странных законов племен, когда без спроса и шагу ступить нельзя. Но в то же время, Пятнистый знал, что не может покинуть Речное племя. Эти коты спасли его. Приютили и помогли выжить. Да, он любил Речное племя всем сердцем, хоть и частенько говорил Звезде В Траве, что уйдет из племени. Но это были лишь слова.
Пятнистый не заметил, как набрел на какую-то полянку с большим деревом, чьи ветви склонились до самой земли. Лазанье по деревьям было одно из любимых занятий Пятнистого, поэтому котик немедля подбежал к стволу дерева. Напружинив задние лапы, Пятнистый оттолкнулся от земли и когтями вцепился в кору дерева. Дальше все выполнялось уже машинально. Прыжок с ветки на ветку, дабы забраться повыше и вот Пятнистый уже удобно устроился на изогнутой коряге, с наслаждением подставив морду легкому ветерку.

0

3

Алекс хотела встретить хоть кого-нибудь из одиночек... Неужели здесь никого нет!? Бедевая кошка встретила большое раскидистое дерево... Классно!!! Надо полазать! Кошка залезла на нижнюю ветку и прыгнула выше... Здесь видимо раньше кто-то жил... Хорошее место... Кобра выгибалась, и вновь прыгала, как же ей нравилось тут...   В городе таких деревьев не было, как впрочем и мягкой травы, и чистого неба... Я так запуталась... где же мне всё-таки жить!? В городе - не смогу... В племени - тоже... что-же всё таки делать... Попробую немного прожить без племени... Думаю, получится.

0

4

>>>Лесная чаща
Док вбежал на небольшую полянку окружённую сухими зарослями ежевики, а немного поодоль стояло дерево. Не важно какое, главное, что его сейчас привлекло это светло-коричневая шёрстка в листве. А ведь, чтобы взобраться туда нужны когти и сильные мыщцы. Фыркнув он отвернулся сделав вид, что её не заметил. Обойдётся. Внимание Дока ещё надо заслужить. А где Волчонок?
Спокойно усевшись на траву он устремил холодный и немного отчуждённый взгляд в глубь леса.

0

5

Волчонок последовал за Доком. Что это за место... Здесь кто-то есть... Грозовое племя!?
- Док... что мы тут забыли? - голос Волчонка не дрожал... Ученик не боялся, он просто не понимал, зачем им надо было приходить именно сюда... - Здесь кошка Грозового племени... - На лице Волчонка возникла ухмылка... Если Док предложит с ней сразится, я буду только рад... Что ученица делает на территории одиночек? Странно... Но, был бы тут Клык, он несомненно пожелал бы проучить чужака.

0

6

Аля забылась на этом дереве... Только потом она учуяла одиночек. Так, кто тут у нас... Кот... нет, их два и один явно ещё недоросток. Алекс медленно спустилась с дерева и нагло заглянула в глаза младшему одиночке... Да он не младше меня! Один не разгуливает, прашивает что-то у того, что по-старше... Хм, видимо ещё школота... Внимание кошки привлек Док. Оглянув его с верху до низу кошка посмотрела и в его глаза. Смотрит уверенно, уж явно не первый раз на этой территории, опыт у кота явно есть и немаленький. Какой-то он странный, я таких ещё не видела... Алекс уловила смешок полосатого и повернула уши в его сторону. Уж с ним я бы справилась... У него хорошая форма для воина... Он наверно немного старше меня... крупнее... но я уворотливее.
- Что вы здесь делаете? - Воительница не боялась, она показывала крайне брезгливое отношение к котам, в особенности к младшему.

0

7

Док с крайним интересом наблюдал за реакцией Волчонка и незнакомки. Ммм...Эта кошка там пренебрежительно смотрит на серого. А зря...Не зря же Док выбрал именно его.
-Не твоё дело.- огрызнулся кот незнакомке и оценивающим взглядом окинул кошку с головы до лап. Элегантное строение, если уж Волчонок обделён силой, то эта юная особа ловкостью и быстротой. А ведь они вместе могли бы стать отличной командой. Не удержавшись Док повернул голову в строну своего ученика.
-Я бы хотел посмотреть как ты сражаешься.- спокойно заглянув ему в глаза Док кивнул.
-Ты не против?- усмехнулся одиночка. Как то всё равно. Ему плевать согласна она или нет.Тем более эта кошка Грозового племени, как сказал Волчонок. А её нужно наказать...Зато посмотрит на что способен его ученик и вычеслит недостатки.

0

8

Алекс хмыкнула...
- Ну чтож, Серый, нападай... - кошка не боялась, она хотела увидеть на что способны лесные коты, их приемы интересовали Кобру больше всего, сама она могла похвалиться только трюками из города и, несколькими, взятыми у повстречавшимся ей на пути бродяг. Кошка подняла лапу и оглянула когти.Вновь ядовитая ухмылка...
- Я жду... Теневой котёнок... - глаза бежевой опасно сверкнули и она гордо вскинула голову.

0

9

-Я бы хотел посмотреть как ты сражаешься.
- С удовольствием... - проурчал Волчонок, откуда-то у него взялась откровенная неприязнь к кошке.
- Ну чтож, Серый, нападай... Она не особо тянется нападать... следовательно с защитой у неё лучше... как и у меня. Она меньше, уворотливее... но лапы у меня мощнее, в этом плюс мне...
- Я жду... Теневой котёнок... Что!?!? Откуда она могла знать... Запах от меня стёрся... теперь я одиночка, она слишком странная для Грозовой кошки. Глаза кошки сверкнули... Она уже что-то задумала...
Кот зигзагами начал приближаться, в последний момент он прыгнул на дерево и атаковал соперницу со спины. Он навалился на неё всей своей массой придавил кошку к земле.

0

10

Док быстро оглянул кошку и молча кивнул. Теперь всё его внимание поглотил его ученик. Сейчас главное следить за всеми его действиями, манёврами, чтобы потом убрать недостатки. Коту понравилось, что Волчонок использовал неожиданность, но это всё не то...Всё это племенные приёмы от которых стоит избавиться. Было очень интересно посмотреть как на это отреагирует кошка и что будет делать. Просто так высвободиться она не сможет, Волчонок слишком большой для неё. Так что просто оттолкнуть его лапами у неё не получится.
-Внимательно следи за её действиями, вычесляй недостатки с помощью которых сможешь победить.- ухмыльнулся Док обращаясь к своему ученику. А дальше лучше не вмешиваться. Спокойно сев он устремил свой взор на двух юных кошачих. Битва будет интересной...-Я надеюсь...

+1

11

Кот придавил Алю к земле. Та упала сильно ударившись головой о корень дерева... Вау...это больно... Алекс повернула голову к противнику и демонстративно натянула ядовитую ухмылку... Она приблизилась к его уху и мягко прошептала.
- Как предсказуемо... - Кот на секунду ослабил хватку в недоумении, однако этой секунды было достаточно. Кобра откинулась назад и сильно ударила кота в грудную клетку...
- Такими ударами племена не пользуются... - Алекс по настоящему гордилась собой. - Это тебе приветик из города.
Серый лежал на земле, а кошка стояла над ним...

0

12

- Как предсказуемо... Хм... получается обычные племенные приёмы не прокатят... Но Сотка только им меня и научила!!! Надо запутать её!
Кот встал и пригладился.
- Не слишком ты тянешь на Грозовую кошку... Стоп!!! Док говорил следить за ней, то что надо... Племенные коты не любят воевать на деревьях... Одурачу её... Волчонок прыгнул на дерево и зашипел на кошку.

0

13

Офф: Эт Доу. Моего поста не ждите) отписывайтесь дальше) для написания поста мне нужна полная картина, вся ваша битва) :** умницы)ХД

Отредактировано Змееловка (30-04-2012 22:51:04)

0

14

- Не слишком ты тянешь на Грозовую кошку... Кошка усмехнулась.
- А ты на одиночку.
Вот кот запрыгнул на дерево и зашипел на Алекс.
Не думала, что противник настолько глуп... хочет поразить меня неординарными спосбами ведения борьбы... Знай, котенок,, сейчас мы будем противостоять на моём поле. Тем более, я уже всё дерево облазила, а ты по ходу тут впервые!
Алекс прыгнула в крону дерева. Для противника Кобра стала невидимой, её плюс - скорость, тело кошки бежевое, а лапы темные, сливаются с корой дерева. Не показываясь, кошка нанесла молнееносный первый удар по голове кота. Второй был нацелен на живот...

0

15

- А ты на одиночку.
Наглая кошка... Надеюсь лапы помогут мне удерживаться на дереве.
Кошка прыгнула на дерево... Где она!?! Первый удар незнакомки был неожиданным и довольно болезненным... Значит здесь она превзойдет меня... Надо уходить с дерева, здесь я проиграю. Второй удар по животу Волчонка. Кот чуть не взвыл. Он напружинил лапы готовый спрыгнуть с дерева.

0

16

Кошка следила за каждым движением Волчонка. Он хочет уйти с дерева... Не уверена, что у тебя это выйдет. Аля стрелой сбила кота и прижала к стволу дерева.
- Знаешь, не думала что ты будешь настолько глуп и пригласишь сражаться на дереве. А ты всего на всего котенок не способный нормально мыслить!
Кошка распустила когки и приложила их к горлу противника, одно его движение, и он сам наколится на оружие Кобры.
- Моли о пащаде, мелочь...

Отредактировано Алекс (30-04-2012 23:15:32)

0

17

- Знаешь, не думала что ты будешь настолько глуп и пригласишь сражаться на дереве. А ты всего на всего котенок не способный нормально мыслить! Когти кошки сильно царапнули шею кота.
- Не смей говорить со мной как с мелочью!!! - Несмотря на боль, Волк всё равно шипел.
- Моли о пащаде, мелочь...
- Зря ты так... - Волчонок резко выпустил клыки в лапу Кобры... Это послужит тебе уроком!

0

18

Кошка взвыла от боли и мгновенно отпустила лапу с горла оруженосца. Вот гавнюк мелкий! Теперь победа над этим то ли Теневым котиком, то ли одиночкой стала делом чести для Кобры. Алекс решила продолжить бой, на поле Волчонка, она знала, что на дереве оруженосцу её не одолеть. Кошка собрала всю силу в задних лапах и, резко толкнувшись взлетела в воздух. Что-то острое царапнуло кошку по шее, но та особо не обратила на это внимание. Только на земле Аля наконец поняла, что золотой ошейник, до этого мирно висящий у неё на шее пропал... Кошка зашипела от досады и не обращая замечая Волчонка начала бегать глазами по поляне...

0

19

Волчонок спрыгнул с дерева после кошки. В его душе питалась ненависть к ней... А ведь она чуть не выиграла!!! Кот заметил, как с кошки летело нечто сверкающее на солнце, эта вещь заинтересовала молодого воителя, он закрыл странный объект собой и придавил его лапой. Да это же ОШЕЙНИК!!! Такие носят только домашние киски! Волк поднял золотистый трофейчик с земли и повертел на лапе.
- Ты не это ищешь? - На моде котика показалась злобная ухмылка...

0

20

Кошка в отчаянии металась по полю, молниеносно проводя глазами по территории. Она отчаянно пыталась найти подарок матери.
- Ты не это ищешь? - На моде котика показалась злобная ухмылка и кошка заметила это.
Она в бешенстве выгнулась и зашипела на полосатого. Уши отвела и оскалила клыки.
- Отдай немедленно!!! Что ты хочешь за него!?!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большое дерево