Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Звёздная тропинка


Звёздная тропинка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут бродят Звёздные воители

0

2

⇐ Из леса
Когтезвёзд очнулся на звёздной поляне. Нет! Как я очутился здесь? - внезапная паника появилась на его морде. Он вскочил, но лапы его подкосились. Он чувствовал жуткую слабость и боль. Когтезвёзд прищурил глаза и все-таки смог с трудом подняться окаменевшие лапы.
- Я в Звёздном племени? - спросил тихо предводитель. Эхо повторило его слова. Около него сверкали звёзды

0

3

Синезвёздая бесшумно вышла на полянку. Здесь был Когтезвёзд, растерянно смотревший по сторонам. Звёздная Воительница подошла к нему.
-Здравствуй, Когтезвёзд. - сказала Синезвёздая и приветливо взмахнула хвостом. - Вот и ты попал сюда. Не бойся, будь спокоен.
Кошка внимательно посмотрела на предводителя. Он выглядел очень уставшим, бока украшали многочисленные раны и укусы.
-Это твоя первая потерянная жизнь, Когтезвёзд. Теперь у тебя их восемь. - начала Синезвёздая. - Береги их.
Звёздная воительница не могла оторвать взгляд от полосатого исполина - наконец-то она увидела его рядом.
-Но тебе нужно возвращаться обратно, к своему племени. Сейчас оно как никогда нуждается в твоей поддержке.
Синезвёздая коснулась носом плеча предводителя и отошла назад, в темноту.
-Удачи. И помни - я никогда не оставлю тебя в одиночестве. - прошептала она напоследок.

Отредактировано Синезвёздая (01-05-2011 21:28:05)

0

4

-Здравствуй, Когтезвёзд. - сказала Синезвёздая и приветливо взмахнула хвостом. - Вот и ты попал сюда. Не бойся, будь спокоен.
- Синезвёздая! - безумная любовь появилась в глазах полосатого исполина. Он хотел подбежать к ней и прикоснуться к её носу, промурлыкать что-нибудь ласковое не ушко, но не мог.
-Это твоя первая потерянная жизнь, Когтезвёзд. Теперь у тебя их восемь. - начала Синезвёздая. - Береги их.
Так вот это как происходит, - пронеслось в его голове. Около Синезвёздой он заметил свой слабо-призрачный силуэт. Когтезвёзд почувствовал, что кончик его хвоста дрожит.
-Но тебе нужно возвращаться обратно, к своему племени. Сейчас оно как никогда нуждается в твоей поддержке.
Полосатый кот лишь кивнул и сделал шаг вперед. Кажется ему стало легче. Силы возращались
-Удачи. И помни - я никогда не оставлю тебя в одиночестве.
- Я люблю тебя и буду любить, - прошептал тихо Когтезвёзд. - Мне не хватает тебя...
Кот успел прикоснуться своим носом к её призрачной шерсти, но вот в глазах стало темнеть, и он вновь очутился на своей родной территории
⇒ Обратно

0

5

----------------- Откуда то --------------------
Лес. Тропинка. Красивая природа. Листья падают с деревьев...Сердце опасливо озиралась. Она незнала где она. Вроде бы она недавно ушла из лагеря. Кошке стало жудковато.
Кошка не помнила этого места. Как будто кто то взял и вырезал у неё из памяти кусочек размером с листик берёзки.
-Здесь кто нибудь есть?-спросила негромко она. Деревья зашуршали и у кошки на теле появились мурашки.

0

6

-Здесь кто нибудь есть?

- Не бойся, Сердце, - раздался мягкий и спокойный голос. - Здесь тебе нечего опасаться.

В следующее мгновение из-за широких кустов показалась кошка. Шерсть её была огненно-рыжей и пылала подобно восходящему Солнцу, а два изумрудных глаза источали доброту. Молодая салатовая трава, казалось, не сгибалась под тяжестью кошки. Подойдя к сумрачной воительнице, рыжая кошка села напротив неё и спросила:

- Почему же ты так напряжена, Сердце? Что  беспокоит тебя?

0

7

- Не бойся, Сердце, - раздался мягкий и спокойный голос. - Здесь тебе нечего опасаться.
Сердце замотала головой во все стороны.Ей стало жутко.Из за кустов показалась огненно-рыжая кошка.Сердце устремила свои большие серые глаза полные испуга на неё.
- Почему же ты так напряжена, Сердце? Что  беспокоит тебя?
-Я...я...-залепетала Сердце-Я не знаю где я...Что случилось со мною?-последнее предложение она пробормотала с неподделанным страхом.

0

8

-Я...я...-залепетала Сердце - Я не знаю где я...Что случилось со мною?-последнее предложение она пробормотала с неподделанным страхом.

- Это место, - рыжая кошка сделала жест лапой, указывая на густые деревья, молодую траву и молочно-голубое небо. - Дом твоих предков и твой дом. Отсюда ты спустилась на бренную землю, сюда же возвратишься с неё. Но это будет не скоро.

Звёздная воительница сделала короткую паузу и продолжила:
- Вероятно, тебя мучает вопрос, почему ты оказалась здесь? 

+1

9

- Это место, - рыжая кошка сделала жест лапой, указывая на густые деревья, молодую траву и молочно-голубое небо. - Дом твоих предков и твой дом. Отсюда ты спустилась на бренную землю, сюда же возвратишься с неё. Но это будет не скоро.
Сердце мучил страх.Она знала,что звёздные предки приходят не ко всем котам.Так что же тут делает она?
- Вероятно, тебя мучает вопрос, почему ты оказалась здесь?
Кошка коротко кивнула.Её сердце сжалось.Глаза расширились,а хвост стал нервно мотаться из стороны в сторону.Было видно, что кошка очень нервничает.
-Зачем я здесь?

0

10

- Я давно наблюдала за тобой, Сердце, - голос звёздной воительницы вдруг сделался серьёзным. - И не только я. Две родных тебе кошки непрестанно следят за тобой. И сердца их наполняются тоской, когда видят, какой ты стала.

На мгновение между кошками повисла тишина.

- Ты здесь для того, чтобы побороть то, что давно живёт в твоём сердце.

0

11

- Я давно наблюдала за тобой, Сердце, - голос звёздной воительницы вдруг сделался серьёзным. - И не только я. Две родных тебе кошки непрестанно следят за тобой. И сердца их наполняются тоской, когда видят, какой ты стала.
В воздухе повисла тишина.Кошка поёжилась.
- Ты здесь для того, чтобы побороть то, что давно живёт в твоём сердце.
Сердце закрыла глаза:
Как?Как это сделать?
Кошке стало необычайно холодно.Горький комок застрял в горле.Лапы стали , как вата.Ответ звёздной воительницы еле дошёл до её сознания.Перед её глазами встал тот самый ужасный день:Она идёт в лагерь с двумя толстенькими мышками.Радуется улову.Хоть что-то попало.Относит еду в кучу и хватает воробья.Ест с большим удовольствием.И тут жёсткие слова, как путя, так же стремительно, долетают до неё.
-Мы нашли Серебренного в реке. Кажется он сорвался с обрыва и зацепился за ветку.Утонул.
Смысл стал понятен только через минуту.Сердце не кричала, не билась в истерике.Она снова стала той Сердце которой была.Жестокой и беспощадной.Злой и ледяной.Неприветливой и мстительной.Обрыв в душе сделался ещё шире.Закрыв глаза кошка принялась глотать слёзы.

-Что сделать,что бы я это забыла?
Перед глазами встал образ умирающей сестры.Кошка поморщилась.Хоть сестра и умерла давно,но рана ещё не зажила.Она очень любила её.
-Три...
Сердце вспомнила про мать-Две кошки и кот...

Отредактировано Сердце (01-10-2011 12:51:36)

+1

12

Огненная кошка внимательно наблюдала за метаморфозами, происходящими с юной воительницей. Глубокие душевние переживания, боль утраты, ранящие сердце воспоминания... Ужасные ощущения, худшее из всех наказаний. Но в чём провинилась эта кошка?
Звёздная воительница не могла без жалости смотреть на терзания Сердце. Ещё сильнее сжималось её собственное, ставшее комком звёздной энергии, сердце при мысли о том, через что придётся пройти её подопечной.

- Забыть - невозможно, - печально отвечала кошка. - Но можно вылечить рану. 

0

13

- Забыть - невозможно, - печально отвечала кошка. - Но можно вылечить рану. 
Сердце внимательно посмотрела на огненную звёздную воительницу.
-Как это сделать?-в который раз спросила она.
Она вспомнила похороны сестры и Серебренного.Беспомощно царапнув свою лапу, Сердце взглянула на небо.Потом снова перевела взгляд на рыжую звёздную воительницу.
-Как?Что я должна сделать?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Звёздная тропинка