Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет "Изгнание Ветра" (голосование)


Сюжет "Изгнание Ветра" (голосование)

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Нужен ли такой сюжет?
Да

44% - 11
Нет

56% - 14
Голосов: 25

1

В общем. Наши админы и модеры так ничего мне и не ответили. Поэтому я решила устроить голосование.
Как некоторые из вас знают, мы с Когтезвёздом затеяли войну между Ветром и Грозой. (См. сюжет "Схватка Грозы и Ветра") Так вот я подумала а может сделать эту войну поострее?

Грозовое Племя нападает на племя Ветра. Два предводителя сцепляются в жестокой драке. Драка продолжается несколько часов. Но никто не намерен отступать. Но тут природный катаклизм заставляет котов остановиться. Когтезвёзд уводит своё племя, но обещает вернуться. (подробнее смотрим частный квест "Схватка Грозы и Ветра") Вскоре у грозового предводителя возникает план. Он приходит к Предводительнице Теней и она соглашается помочь ему в войне. Когтезвёзд говорит что Племени Ветра не место среди Котов-Воителей, так как они потеряли честь и достоинство и предлагает изгнать их. Но для такого серьёзного решения нужно согласие всех трёх племён. Поэтому Когтезвёзд и Полярная Звезда идут к Звезде В Траве. Недолго поколебавшись Речная Предводительница соглашается изгнать Племя Ветра. Вскоре все три Племени нападают на Ветер и само собой Ветряным котам приходиться уходить с поля боя. Ночная Звезда с поражением уводит своё племя на земли одиночек(или еще куда нибудь). Предводительница признаёт, что Племени Ветра пришёл конец. Каждый расходиться сам по себе или по группам.
Остальные племена довольны, они поделили территорию Племени Ветра и лес очистился от предателей Воинского Закона. Но вскоре целители получают Знак. в нём говорится о Четырёх Предводителях.(пока не придумала зачем нужны силы всех четырёх) Предводители племён растеряны ведь их осталось всего трое. Им приходиться посылать патруль и искать Племя Ветра и Ночную Звезду. Найдя бывшую предводительницу Ветра они просят её вернуться. Но кошка отказывается. (Тут два варианта) (1) Патруль приходит обратно нисчем. Все в полной растерянности. И вот случается(чтото) Сил не хватает. Но тут появляется Ночная Звезда вместе со своим племенем и вместе они побеждают. Племя Ветра возвращается домой.) Четыре предводителя объединяются и побеждают. А племя Ветра возвращается на свою территорию.

Конечно, нужно дополнить пару пунктов, но это потом.
Как вам такой поворот событий?

0

2

Поголосовал за "нет". Поясню.
Слишком банально - племя Ветра изгоняют, а потом просят вернуться... Мне кажется, глупо.
На игре "дележ территорий Ветра" будет устроит трудно.
В общем... всеми лапами против.
имхо, еще раз.

0

3

УУУУ!!! Я за! х))
Да здравствует племя Ветра!

Отредактировано Лунолапка (21-04-2011 18:10:20)

0

4

Мороз
Так пророчество ведь будет))

Лично я бы предпочла вернуть кого то нежели умереть)))

0

5

Проголосовал против, т.к. такой сюжет уже присутствует в книге "Огонь и лёд", повторять его не особо хотелось бы. К тому же, есть несколько несоответствий (к примеру, мы не нарушали Воинского Закона Оо), а еще, как сказал Мороз, трем оставшимся племенам будет довольно-таки сложно поделить территорию Ветра. Во-первых, всем захочется оттяпать кусок побольше, а это, несомненно, вызовет еще один конфликт, во-вторых, поделив-таки территории, окажется, что они им ни к чему. И еще одно: как было написано выше, коты поделятся на группы и уйдут по разные стороны, а это вызовет еще большие трудности, когда надо будет возвращать их обратно. Патруля из двух-трех котов уж точно не хватит, чтобы найти всех котов Ветра, разбросанных по разным землям.)
И, наконец, немного смущает тот факт, что нам придется, так сказать, "поломаться" когда нас будут упрашивать вернуться, прежде чем появиться из ниоткуда (как ни в чем ни бывало), с гордо поднятыми хвостами.х))
А еще хотелось бы узнать поподробнее о Пророчестве, что заставит предводителей всех трех племен пожалеть о своем поступке.х)
ИМХО. ._.

Впрочем, я отыграю любой сюжет, каким бы ни был результат опроса.=)

Отредактировано Боярышник (21-04-2011 18:30:40)

0

6

Боярышник
Ну делить земли это громко сказано, остальные просто будут охотиться на нашей территории типо))

На счёт того что мы не нарушали Закон. Его нарушал Грач, он поубивал много котов из разных племён а свалил все на племя Ветра) А остальные предводители не хотят ни в чём разбираться и просто обвиняют все племя ветра в неподчинении воинскому закону.))

Так, а то что найти котов Ветра мы же будем знать кто где себе дом нашёл патрули прямиком пойдут туда)) Это всё формальности)) Мне кажется ты не хотел бы возвращаться после того как тебя нагло выгнали из дома)

На счёт пророчества честно говорю не придумала. Просто есть мысль что будут нужны 4 предводителя)) Может ктото с фантазией что нибудь предложит))

0

7

А я всеми лапами ЗА!
Считаю, что такой сюжет и правда будет интересным, захватывающим, и укрепит отношения племен, которые сейчас не слишком близки к положительным. Если не будет такого, или другого сюжеты будет получаться, что племена все время будут ненавидить племя ветра, поэтому квест отличный повод для примирения)))

Боярышник
Вообще-то воинский закон племя ветра нарушало...
А про книгу... Ну мы же КВ? Тем более пусть похоже, но у нас другие события, другие совершенно приключения, ну и что что будет как в книге... Зато интересно! А насчет возвращения племени ветра, можно сделать так, что племя ветра все таки решило вернуться, а другие племена признали свою ошибку, то есть племя ветро и не "уломалось" и осталось справедливым в таковой ситуации.

Короче, я ЗА!!!

Отредактировано Пушихвостка (21-04-2011 18:47:18)

0

8

Пушихвостка

Пушихвостка написал(а):

А насчет возвращения племени ветра, можно сделать так, что племя ветра все таки решило вернуться, а другие племена признали свою ошибку, то есть племя ветро и не "уломалось" и осталось справедливым в таковой ситуации.

Можно и так) Если чтото не нравиться вы предлагайте свои варианты будем дополнять сюжет)))

0

9

А  на счет пророчества... как предложение. Придумала тут...

Можно придумать, что в пророчестве, после того как уйдет племя ветра, целители, или предводители получат пророчество, в котором  будет сказано, что: " Придет великая беда и только вместе племена смогут выстоять, каждое племя должно быть воедино с другими, или великое бедствие, что скоро произойдет сломит котов-воителей и они навсегда уйдут охотится в Звездное племя..." - ну это я так, включила фантазию))) Ну, а потом Т.д. по квесту))

0

10

Ночная Звезда написал(а):

На счёт того что мы не нарушали Закон. Его нарушал Грач, он поубивал много котов из разных племён а свалил все на племя Ветра

Пушихвостка написал(а):

Вообще-то воинский закон племя ветра нарушало...

Пардон, не знал.:3

Ночная Звезда написал(а):

Так, а то что найти котов Ветра мы же будем знать кто где себе дом нашёл патрули прямиком пойдут туда))

В том то и дело, что, возможно, соплеменники и будут знать о местоположении друг друга, но откуда же это знать другим племенам? Мы ведь, уходя, не заявим: "Адью, мы уходим туда-то и туда-то. Ищите нас там~" хDD

Пушихвостка написал(а):

А насчет возвращения племени ветра, можно сделать так, что племя ветра все таки решило вернуться, а другие племена признали свою ошибку, то есть племя ветро и не "уломалось" и осталось справедливым в таковой ситуации.

Ну, в принципе, так тоже можно.=)

0

11

Боярышник написал(а):

В том то и дело, что, возможно, соплеменники и будут знать о местоположении друг друга, но откуда же это знать другим племенам? Мы ведь, уходя, не заявим: "Адью, мы уходим туда-то и туда-то. Ищите нас там~" хDD

Не ну это понятно) Сделаем так же как и искали новые дома. На пример.
Остров Советов ⇒ Лагерь Ветра (Главная поляна) ⇒ Южная Пустошь(Ветер) ⇒ Река(Одиночки) ⇒ Лесная Чаща(Одиночки) ⇒ Дальше уже по тем местам где Племя Ветра находиться
8-)

0

12

В целом, даже не знаю, за что проголосовать. Жаль, что тут нет варианта "не знаю". С одной стороны сюжет довольно неплохой, и мне понравился, действительно, интересный поворот событий. Но как многие уже писали - это уже было. В книгах и племя Ветра изгоняли, и Небесное, так что - это не ново. Если бы такой сюжет отыгрывался, я не была бы против, но слишком много в нём сложностей. Но я, всё-таки, скорее всего проголосую за "нет".

0

13

Звезда В Траве
Это просто черновик)) Я выложила его сюда что с вашей помощью его доделать. И чтобы он всем был по душе))

0

14

Против. Сюжет и правда книжный. Плюс по большей части только для племени Ветра, что делает его "героическим". У котов должно быть умение решать создавшиеся проблемы своими силами, а не пророчествами.

+1

15

Серебрика
Так правильно))
Сейчас то все считают племя Ветра паршивыми предателями и котами которые не могут соблюдать Воинский закон.
Поэтому и надо их вернуть в нормальное положение.

0

16

Ночная Звезда о чём я и говорю. Коты племени Ветра должны решить свои проблемы своими силами, а не при помощи пророчества. Иначе это слишком просто и выглядит нелепо.

0

17

Серебрика
Эм как ты себе это представляешь? силой? С четырмя игроками?))
Лично я выхода не вижу))

0

18

Честно, вот даже не знаю, за что голосовать. Вроде, как интересный поворот событий, да и племя Ветра нужно уже вытаскивать из "предателей и нарушителей". Но единственное, у меня есть опаска, что это может затянуться на неопределенные сроки и в итоге может получиться, как в путешествии. Т.е многие потеряют интерес к игре.
А что касается "как в книге", так и переход на Новые Земли у нас был, как в книге. По крайней мере, смысл такой же. Так почему бы с изгнанием, чуть-чуть из книги не взять.

Отредактировано Мятница (21-04-2011 20:20:19)

0

19

Да!!!!И что, что так в книге?И пророчество уже подогнали!) Чего вам ещё надо???)

0

20

Против!
Мой персонаж никогда не наступит на свою гордыню, чтобы отправить за племенем Ветра своего война и осознать ошибку. Он предпочтет подавится мышиной желчью, чем сделать это. И пророчествами его не испугать. Он немного ненавидит зп.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сюжет "Изгнание Ветра" (голосование)