Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней


Граница Речного племени и племени Теней

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

⇐Маленькая долинка на границе Грозового и Речного племён
Остролистая шла возле воды. Она уже благополучно миновала Грозовую территорию и территорию Речных котов. Охотиться она не стала, хотя уже захачивала есть. Поем на месте. Вдруг Остролистая повеселела. Она облегчит всем жизнь своей пропажей. Её пропажи никто не заметит. И Остролистая уже без страха пересекла границу между Речным и Сумрачным племенем.
⇒Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и Сумрачного племени.

0

122

⇐Сосновый бор
Пыль и Бой прибежали.
--Мышиный помёт,-выругалась Пыль, сверкая синими глазами,-и куда это патрули смотрят! Пожалуйста, свежие запахи котов из чужих племён.
Пыль и Бой начали обновлять метки.
Тут Пыль почуяла что-то тёплое, близкое, знакомое. Неужели я стала предана этому мягкотелому Грозовому племени. Да ладно... Забудь об этом, Пыль
--Да они шастают через нашу территорию, как, как... как блохи в коте, который не умывается!
И Пыль помчалась на другую границу.
=>Огромный дуб и сосны на границе между Племенем Ветра и Сумрачным племенем

Отредактировано Пыль (27-06-2012 18:19:36)

0

123

⇐Палатка учеников
Синелапка медленно брела к границе. Судя по солнцу, я проспала где-то сутки... Голова была опущена,..
Синелапка кубарем полетела в кусты. Ну вот, уже коряги подножки ставят!сердито подумала кошечка, вытаскивая занозу из подушечки. Синелапка поймала рыбу и съела её, оставив скелет для игрушки.. Если бы только она умела драться... Меня бы вчера наказали... Хотя вина лежит на их плечах... Я мелкая и совершенно невоспитуемая дурочка! Мне не дали наставника, а потом удивляются, почему я на территории другого племени! Всем абсолютно всё равно! Я могу нарушать воинский закон сколько хочу, мне ничго не будет. Синелапка легла в кустах, положив голову на рыбёшку. Затем кошечка побрела к границе, но подскользнулась и съехала в речку. Течение понесло кошечку и она приплыла опять в незнакомое место.
Старая ива у небольшой реки

Отредактировано Синелапка (30-06-2012 14:39:02)

0

124

⇐Река
Синелапка вынырнула и вцепилась когтями в землю. Подтянулась и вот она уже на земле. Всё тело болело, она ещё не оправилась от шока.  До сих пор ощущалось присутствие Рины. Синелапке хотелось просто упасть и лежать с закрытыми глазами. Как, впрочем она и поступила. Измученная ученица просто лежала на земле, под нещадно палившим её солнцем. Она дома. Тут на неё не нападут бешеные воины Ветра или мечтающая её запугать до сметри Рина. Но зато нападут воины Теней. Синелапка встала и помчалась на территорию.
⇒Кленовая роща

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней