Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней


Граница Речного племени и племени Теней

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Границей между двумя племенами является огромная река, через которую не перебраться. Однако есть здесь также и небольшая полянка, где коты двух племён могут подойти друг к другу вплотную.

0

2

Вечерняя Заря прибежала на границу. Она была хорошим следопытом, таким, как Звезда В Траве и её дочь Утречка, но всё же нюх двух предыдущих был острее, что было обусловлено родством с племенем Теней. Она безошибочно нашла место границы между двумя племенами. - Какова вероятность, что мне повезёт? - подумала она. - Очень мала. А если я наткнусь на патруль? Как я им объясню, что я тут делаю? Вдруг они подумают, что Звезда В Траве послала меня шпионить за ними? Тёмношерстка вздохнула и с тоской посмотрела в сторону территорий племени Теней. Где-то там жили её родственники. И хоть Совка ни раз убеждала её, что после разделения между представителями вражеских племён не может быть никаких родственных связей, она всё же очень тосковала по Ястребу, к которому с детства была очень привязана. - Великие Звёздные предки, сделайте так, чтобы Ястреб пришёл сюда сегодня!

0

3

<- Обгорелый дуб
Ястреб был рад, что так легко избавился от тренировки. С одной стороны ему нравилось учится, но с другой стороны, он хотел побыть в одиночестве и подумать о своей жизни. Почувствовался запах речного племени. Запах был очень четкий. Ястреб скрылся за зарослями и стал медленно подкрадываться вперед. Его мускулы напряглись. Из глотки послышалось рычание. Шпион? Тогда я ему быстро надеру хвост! Ястреб выпрыгнул и поднял свой позвоночник дыбом, шипя. Но вот он увидел Вечернюю Зарю
- Вечерняя заря! - старший ученик метнулся вперед и весело повалил её, смотря в глаза двоюродной сестры. - Ты все-таки жива? Я скучал. Ты пропустила мое посвящение в ученики, - Ястреб замахал обрубком своего хвоста и улыбнулся.

0

4

Вечерняя Заря продолжала ждать, сама не зная чего. Неожиданно послышалось рычание и из-за кустов выпрыгнул чёрный котик. Он выгнул спину и зашипела. Вечерняя Заря подняла дыбом свою густую чёрную с красноватым отливом шерсть, не узнав его. Но тот узнал её первым. - Вечерняя заря! И он повалил её на землю, как играют дружные между собой котята. И только тогда она узнала его. - Ястреб? - удивилась она. - А я-то тебя не узнала. Ты так вырос! Она вырвалась из-под лап двоюродного брата и встала напротив него. - Вот это диво - Звёздное племя услышало мои молитвы... - Ты все-таки жива? Я скучал. Ты пропустила мое посвящение в ученики. - Да, я жива, сама даже какое-то время не верила, что жива, - мяукнула она и радостно потёрлась мордочкой о плечо Ястреба. - Я тоже скучала. Да, я пропустила твоё посвящение и ни раз пожалела об этом. Так что - поздравляю! Она немного помолчала и добавила: Как дела? У вас всё нормально? Как в племени Теней?

0

5

- Ястреб? - удивилась она. - А я-то тебя не узнала. Ты так вырос!
Черный ученик гордо приподнял свою голову. В нем присутствовали нотки самолюбия. Вечерняя заря выбралась из-под его лап. Ястреб был её младше всего лишь на несколько недель
Как дела? У вас всё нормально? Как в племени Теней?
- Ты уже знаешь, что я живу в племени Теней? - гордо приподнял свою голову Ястреб. - Племя Теней как никогда сильно. У нас много учеников и войнов, - Ястреб присел, глядя в глаза подруги

0

6

От Небесного:
-Откуда-то
Небесный, едва сдерживая подступивший к горлу комок раздражения и злости, двигался к границе с Рекой. Пропал и Темный, да и Темное Пятно куда-то делась... "Коты племени Теней, что, все такие?! Вечно пропадут - и с концом!" - думал он. Вот скоро и граница. Чувствовались свежие запахи Речного племени... Стоп, свежие?!
Насторожившись, Небесный прислушался - где-то там, немного левее от него, раздавались достаточно громкие голоса. "Ну и надеру я хвост этим Речным котишкам!" - со злобой подумал он, и уверенными шагами приближался к тем двум котам, - что там их два Небесный был уверен.
И что он увидел, выйдя из кустов? Его брат, Ястреб, и какая-то молодая Речная ученица! Мгновенно вздыбив загривок, Небесный оскалился.
- Ястреб! Путешествие не настолько сблизило нас с Речным племенем! - сказал он, осматривая незнакомку. Ею оказалась красивая ученица, черного, как и Ястреб, цвета.

0

7

- Ястреб! Путешествие не настолько сблизило нас с Речным племенем!
- Она моя двоюродная сестра. И если ты сомневаешься в моей верности, можешь прямо сказать мне это в морду, - рявкнул резко Ястреб, поворачивая чуть-чуть голову в сторону своего сводного брата, которого всегда считал своим родным. Откуда та внезапная агрессия? Ястреб сам себя не понимал. Последнее время ему так и хотелось с кем-нибудь поцапаться и на кого-нибудь пошипеть

0

8

Из глотки вырвалось шипение. "Откуда столько злобы? Видно, я даже собственному брату опротивел..."
- Если я тебе неприятен, мог бы так сразу и сказать. А повышать на меня голос я тебе не позволю! - так же резко рявкнул он, а в глазах зажегся странный огонек. "Ты у меня сейчас получишь!" Если судить по возрасту, то Небесный уже давно должен бы быть воителем. Но его обучение прервалось из-за путешествия. Да и не только.
- В верности твоей я не сомневаюсь. Однако Воинский Закон подобные действия запрещает! - уже более спокойно мяукнул он, переводя пристальный взор своих глаз на кошечку.
- Доброго вам дня, - голос звучал на удивление спокойно и мягко.

0

9

- Ты уже знаешь, что я живу в племени Теней? - Иначе бы я не пришла сюда, - улыбнулась Вечерняя Заря. - Ну да, мне рассказала Серебрика, моя наставница. Она была на Совете. - Племя Теней как никогда сильно. У нас много учеников и войнов. Голубоглазка улыбнулась, но не ответить не могла: Речное племя тоже не бедствует. У нас очень много подрастающих учеников. Кстати, мою сестру Огнеглазочку посвятили в ученицы. Теперь она Огнеглазка. Хотя что я рассказываю? Звезда В Траве должна была рассказать об этом на Совете... Вдруг тёмношерстка принюхалась и уловила запах ещё одного кота, тоже из Теней. Через некоторое время к ним присоединился ещё один Теневой ученик. - Ястреб! Путешествие не настолько сблизило нас с Речным племенем! Вечер выгнула спину, её ярко-голубые глаза воинственно сверкнули. Она всего лишь захотела узнать, всё ли в порядке с её двоюродным братом! - Она моя двоюродная сестра. И если ты сомневаешься в моей верности, можешь прямо сказать мне это в морду. Тёмношерстка нервно дёрнула хвостом. Ей бы очень не хотелось, чтобы Ястреб из-за неё подрался со своим соплеменником. - В верности твоей я не сомневаюсь. Однако Воинский Закон подобные действия запрещает! - Всё, успокойтесь! - решительно мяукнула Вечерняя Заря. - А к вашему сведению хочу сказать, что я просто хотела узнать, всё ли в порядке у моего двоюродного брата. - Доброго вам дня. Голубоглазка удивлённо повела ухом. Она не ожидала, что незнакомый котик вдруг так резко сменит тон, обращаясь к ней. Он был очень хорош собой... - Да что я такое думаю?! Он же вражеский ученик... К тому же Медочек... - И вам доброй охоты, - весело откликнулась она, а потом повернулась к двоюродному брату: Ястреб, Медочек погиб...

0

10

- Если я тебе неприятен, мог бы так сразу и сказать. А повышать на меня голос я тебе не позволю!
- Если ты меня старше, это ни чего не значит, - буркнул Ястреб. Он вот-вот должен стать войном! А мне еще нужно почти 3 луны учится и смотреть, как тот будет спокойно ходить в палатку войнов и тренировать своих будущих учеников
- Доброго вам дня
Ястреб едва не взорвался на месте, услышав спокойный тон. Что!? Он так спокойно говорит с вражесской ученицей? - он прищурил свои глаза, с трудом приглаживая шерсть на загривке.
Ястреб, Медочек погиб...
- Мне очень жаль. Он был дорог тебе, - сказал черный ученик
Он сам особо не был знаком с умершим и лишь изредка видел его в толпе речного племени

0

11

Всё, успокойтесь! - решительно мяукнула Вечерняя Заря. - А к вашему сведению хочу сказать, что я просто хотела узнать, всё ли в порядке у моего двоюродного брата. Небесный лизнул себя в грудку. "И в правду... Что это я?" - подумал он про себя, но не сводил глаз с незнакомки.
- Если это и вправду так, то простите меня. Я должен был спросить. Не самые спокойные времена, знаете ли, - мяукнул он, намекая на прошлый Совет. "Может, она шпион? Не похоже..." - усмехнулся он про себя, отметив, что кошечка весьма хороша собой, даже красива. - "Есть все-таки в Речном племени красивые кошки! А не те вонючие воины, пахнущие рыбой за двадцать лисьих хвостов!" - фыркнул он про себя.
Если ты меня старше, это ни чего не значит Небесный метнул на Ястреба взгляд, полный горечи.
- Когда я стану воином тебе придется с этим смириться! - фыркнул он.
И вам доброй охоты - пожелала кошечка.
- Никогда раньше тебя не видел. Я Небесный, брат Ястреба, если он не рассказывал, - "Конечно, не рассказывал!"

0

12

От Вечерней Зари:

Вопрос

Мне уже собирать патруль, который должен нас запалить?

- Мне очень жаль. Он был дорог тебе. - Ещё и как дорог, - с грустью подумала Вечерняя Заря, но ничего не сказала. Как-то они все вместе играли, это было давно, тогда Ястреб, ещё носивший имя Крыло, принёс им красивые орлиные перья, а потом они вместе с Ястребом и Медочком в шутку боролись... Тёмношерска не сводила глаз с подошедшего котика. - В конце концов, истинные слова сказала мне Серебрика. Пройдёт ещё очень много лун, прежде, чем мы встретимся в Звёздном племени... - Если это и вправду так, то простите меня. Я должен был спросить. Не самые спокойные времена, знаете ли. - Конечно, - понимающе согласилась Вечер. - Ещё бы. Остальные племена могут вот-вот напасть на племя Ветра. - Никогда раньше тебя не видел. Я Небесный, брат Ястреба, если он не рассказывал. - Брат? - удивилась голубоглазка. - Что, выходит, ты мне тоже родственник? Она улыбнулась. - А я Вечерняя Заря, дочь Мрака С Небес. Старшая ученица Речного племени и двоюродная сестра Ястреба.

Отредактировано Утречка (24-04-2011 13:20:13)

0

13

омг оО|-

Я вообше думал, что мы с тобой встречаться должны какое-то время. А так сразу...

0

14

Жёлудь

Да, хотелось бы повстречаться некоторое время, но поскольку мы загнаны во временные рамки квеста, да я ещё и, возможно, не каждый день смогу заходить, то надо вот так сразу...

0

15

офф: пора палить. Закат и Лед уже на гп

Ястреб лишь фыркнул Небесному. Его брату было уже больше 12 лун, и его вот-вот должны были посвятить. Черный ученик не сомневался, что Полярная Звезда или Грач посвятят Небесного. Жуткая ревность проснулась в душе Ястреба. Безумная агрессия навалилась на него. Ученик не знал откуда это.
- Я думаю, что нам надо уходить, Небесный, - буркнул ученик. То, как смотрит Небесный на Вечернюю Зарю, настораживало кота. Он шагнул в сторону территории племени Теней и оглянулся, чтобы посмотреть на брата

0

16

Вечерняя Заря переводила взгляд с Ястреба на Небесного и обратно. Они как-то странно смотрели друг на друга. - Интересно, из-за чего они так повздорили? - недоумевала она. - Неужели только из-за того, что Небесный застал Ястреба разговаривающим со мной? - Я думаю, что нам надо уходить, Небесный. - Что, уже? - вырвалось у ученицы против её воли. Осознав, что она сказала, она зажала рот хвостом. - Сама же говорила - только убедиться, что у Ястреба всё в порядке и сразу назад! - напомнила она себе. Но этот второй ученик, Небесный, почему-то как магнитом притягивал её взгляд. Ей не хотелось бы, чтобы он уходил так быстро. Они же только познакомились!

0

17

Я думаю, что нам надо уходить, Небесный - буркнул Ястреб. Небесный посмотрел в его глаза и заметил там какой-то странный огонек, не предвещавший ничего хорошего. - "Что это с ним? Я всего лишь разговариваю с знакомой из другого племени на границе. Не более..." - недоумевал он.
- Что это с тобой, Ястреб? То мило общался с двоюродной сестрой, а теперь гонишь меня в лагерь? Хочешь - иди, а я останусь! - его голос прозвучал твердо и властно. Таким себя Небесный никогда еще не видел. Лизнув себя в грудку, он попытался успокоить бешено колотящееся сердце. Небесный снова повернулся к Вечерней Заре. - "А она хорошая..." - отметил он про себя.
- Надеюсь, а Речном племени все спокойно, - промолвил он, надеясь завести разговор.

0

18

- Что это с тобой, Ястреб? То мило общался с двоюродной сестрой, а теперь гонишь меня в лагерь? Хочешь - иди, а я останусь! Вечерняя Заря недоумённо посмотрела на Небесного, а потом снова на Ястреба. Но она промолчала, так как - по её собственному мнению - она была верной ученицей своего племени. В тот самый миг какое-то тёмное предчувствие легло на её сердце, и поняла она, что надо как можно скорее уходить восвояси. Она как будто слышала издалека шорох травы и голоса переговаривающихся соплеменников, идущих в патруль на границу. Но Небесный продолжал притягивать её взгляд. После гибели Медочка, которого голубоглазка любила, её сердце пылало и требовало утешения. А красивый ученик Сумрачного племени мог как раз стать тем самым утешением и новым её чувством. Но, несмотря на это, она снова с опаской оглянулась назад, на свою территорию. - Надеюсь, а Речном племени все спокойно. - Да, относительно, - серьёзно проговорила Вечер. - Ястреб прав - нам всем пора по домам. Потом она быстро подбежала к границе и коснулась носом щеки Небесного. ВЗ уже собирась развернуться и опрометью кинуться в лагерь, как вдруг...

0

19

Драка

Первыми в драку вступают Небесный и Ястреб против Льда и Заката. Звезда В Траве хочет усмирить своих воителей, но тут на неё нападает Вечерняя Заря, и они начинают драться. Звезда В Траве дерётся только с Вечерней Зарёй, это нужно, чтобы у Утречки было ещё больше потрясение.

Звезда В Траве шла спокойной поступью, за ней шли Закат и Лёд. Густая трава шуршала, соприкасаясь с её боками, но шаг был мягкий, а потому неслышный. Изредка она переговаривалась со своими патрульными. Подойдя к границе, она принюхалась и уловила свежий запах племени Теней. - Похоже, здесь недавно прошёл патруль, - сказала она Закату и Льду. - Возможно, они всё ещё здесь. Острый нюх был одним из главных талантов предводительницы, который унаследовала её дочь Утречка. В свою бытность воительницей Травница была одной из лучших следопытов племени. Серебристая кошка принюхалась ещё раз, потому, что первый раз что-то насторожило её в запахе племени Теней. К этому запаху примешивался свежий запах Речного племени, она не сразу заметила его, поскольку эта территория принадлежала Речному племени, и запах показался знакомым. - Интересно, кто мог побывать здесь раньше нас? - задалась вопросом предводительница. Запах неспроста показался ей знакомым, при втором принюхивании она тут же узнала его. - Вечерняя Заря?! Но что ей тут делать? Она сделала несколько шагов, преодолев последние заросли, отделяющие её от поляны, и как только трава сомкнулась за ней, её взору предстало нечто совсем странное - Вечерняя Заря нежно касалась носом щеки какого-то Сумрачного ученика.

0

20

Небесный с огорчением повесил хвост, так как ученица сказала, что ей действительно было пора. Ученик был действительно огорчен. Ему хотелось настоящего, живого общения, а еще лучше - любви, то есть, всего того, что ученик недополучил от племени и семьи. В лабиринте было одиноко, а до него Невесомая отдавала тепло Солнышку. Затем - котята от Грача, и все перевернулось с ног на уши. - "Я хоть когда-нибудь смогу испытать счастья, настоящего счастья?"
И вдруг произошло то, чего Небесный не ожидал ни при каком исходе - он почувствовал теплую щеку Вечерней Зари, от которой тепло и энергия пробежали по всему телу, наполнили каждую клеточку силой и уверенностью. Задумавшись, а вернее, забывшись прекрасным мгновением, Небесный не сразу почувствовал запах Речного племени, запах патруля.
Из кустов показалась... Звезда В Траве! В одно мгновение то тепло, которое дала ему Вечерняя Заря улетучилось, уступив место страху, настоящему страху. Он на границе прижимается щекой к ученице враждебного племени на глазах у предводительницы!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней