Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней


Граница Речного племени и племени Теней

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

- У вас всё нормально? Давно я не видела твою серенькую подружку.
- Хм, да. Думаю, с ней все отлично.
Кот оглядел белую кошечку.
- Клубничка, с тобой все нормально? Ты выглядишь как-то обеспокоенно.

0

102

- Крис, ты знаешь о странных существах с ветками на головах!? кошка с надеждой посмотрела на серебристого кота, она искренне надеялась, что он хоть немного знает об этих существах, изнутри она ужасно их боялась, при племени Клубника всегда строила из себя важную персону не боящуюся абсолютно ничего, только перед ним она могла на самом деле расслабиться и рассказать что на самом деле чувствует. Кошка больше всего боялась за своё племя и остальные племена, вдруг чудовища на самом деле небезопасны!?

0

103

- Крис, ты знаешь о странных существах с ветками на головах!?
Теперь Кристалл четко и ясно осязал страх окутывающий обожаемую кошечку. Клубничка явно паниковала и боялась. И коту это очень не нравилось. Он просто захлебывался желанием позаботиться о ней, указать на то что он будет защищать её и никому не даст в обиду. 
Он сделал несколько шагов к белоснежной кошке. Между ними остался мышиный хвостик. Не больше.
- Не бойся. - нежно прошептал он, пытаясь успокоить кошку. - Расскажи мне обо всем подробнее.

Отредактировано Кристалл (04-05-2012 16:34:53)

0

104

- Не бойся. - нежно прошептал он, пытаясь успокоить кошку. - Расскажи мне обо всем подробнее.
Клубника заглянула в так полюбившиеся глаза кота и забыла о страхах, с ним она больше ничего не боялась, но хотела всегжа ощущать поддержку с его стороны... Кошка сделала шаг ближе к любимому и зарылась мордочкой в его шерсть. Нет, она боялась, что кто-нибудь отнимет его у неё...
- Около нашего племени поселились непонятные существа... - глаза Клубники светились ужасом.

0

105

Сосновый бор⇐
Серая кошка шла из Соснового бора на своё излюбленное место, чтобы просто подумать. Это место успокаивало её, иногда поднимало настроение. Естественно, когда она была одна. А вот сейчас, видимо, не судьба. На границе стояла Клубничка с Кристаллом, чего следовало ожидать. Сумрачная воительница закатила глаза и беззвучно выдохнуло, что означало "Опять?!" Затем она устроилась недалеко от места событий и решила, всё - таки, поразмышлять. Хотя, это было не очень то и реально, зная, что Крис и речная воительница говорили в полный голос, а значит, мешали. "Просто сосредоточься!" - говорила она себе, уходя глубоко в мысли. "Ну наконец, я теперь не слышу внешнего мира, ощущаю только внутренний. Мне надо решить, да и понять, что со мной происходит последнее время. Что это за депрессии, что за перепады настроения? Может просто изменение в характере, а может что - то серьёзное, нет, последнее вряд ли. Я давно бы заметила. Просто мои бзики, понятно..." - лилась информация, смешанная с размышлениями самой кошки. Она уже полностью ушла в себя так, что не замечала, какие события вокруг, кто здесь, может никого и нет, а может кошка вообще вообразила, что она здесь?

0

106

Крис вздрогнул, почувствовав прикосновение обожаемого существа. Нет. Теперь он её никогда не потеряет. Ни-за-что.
- Около нашего племени поселились непонятные существа...
Кристалл склонил голову набок, обдумал все варианты и спросил:
- Милая, как далеко эти существа от лагеря Речного Племени?
Да, это против правил, конечно... Но я всегда мечтал побывать за рекой. И повод имееться! Думаю, строго не осудят в случае чего.
Серебристый кот повернул голову в сторону противоположного берега и начал изучать его.

0

107

- Милая, как далеко эти существа от лагеря Речного Племени?
Клубника беспокойно посмотрела на кота. Неужели он хочет помочь моему племени!? Нет... даже боюсь представить, что с ним сделают, в последнее время Речные коты очень раздражительны. Я не хочу потерять Кристалла...
- Ещё не все Речные коты знают о них... Чудищ обнаружила ученица целителя - Рыбка, с начала я ей не поверила, только потом, она отвела меня на цветочную поляну, где я собственными глазами это увидела... Пока, они мирно питаются ветками и травой на нашей территории, но, думаю что острые ветки на головах - тоже оружие, которым они могут в любой момент воспользоваться. Глаза кошки перестали светиться испугом, теперь в них читалось сомнение.

0

108

Из  своих раздумий Вспышку вывел голос белой Речной воительницы. Он был тих, но в нём слышалось столько тревоги, что слова можно и по лицу прочитать. Она говорила что - то про созданий с ветками на голове, то бишь рогами. "Ну это же олени! Мне мама в детстве про них рассказывала, в принципе, вреда - то они не должны причинить", - думала и слушала одновременно кошка. Беззвучно перевернувшись на другую сторону, дабы быть ближе к говорящим, она устремила уже и свой взгляд на котов. Кристалл, конечно же, был готов на всё ради любимой, но Вспышка не понимала этого, потому что не чувствовала того же, что чувствовали они. Поэтому кошка только смеялась про себя на ними. Я думаю, как вы поняли, она была немного эгоистична, что не так уж важно, но я решила написать этот факт.

0

109

- Ещё не все Речные коты знают о них... Чудищ обнаружила ученица целителя - Рыбка, с начала я ей не поверила, только потом, она отвела меня на цветочную поляну, где я собственными глазами это увидела... Пока, они мирно питаются ветками и травой на нашей территории, но, думаю что острые ветки на головах - тоже оружие, которым они могут в любой момент воспользоваться.
Серебристый кот оторвал взгляд от берега и повернулся к Клубничке.
- Вот и отлично. Если они мирные, мы только посмотрим на них и вернемся обратно. Ничего страшного или очень опасного. - Крис улыбнцлся и пошел в сторону перехода на другой берег.
Краем глаза он заметил знакомую кошечку недалеко от себя.
О. Вот и Вспышка нашлась. Ладно... Поговорю с ней обо ВСЕМ в следующий раз.
Кристалл остановился прямо у последних меток Речного Племени и спросил у белой кошечки:
- Ну что, идем?

0

110

Кошка принюхалась и почуяла ту, серую, Что в прошлый раз приходила вместе с её Кристаллом...
- Вот и отлично. Если они мирные, мы только посмотрим на них и вернемся обратно. Ничего страшного или очень опасного.
Нет!!!
Кристалл остановился прямо у последних меток Речного Племени и спросил у белой кошечки:
- Ну что, идем?
Прошу, Кристалл, НЕ НАДО!!! Тебя смогут обнаружить!!! Клубника прыгнула перед котом и преградила ему путь...

0

111

Прошу, Кристалл, НЕ НАДО!!! Тебя смогут обнаружить!!!
Клубничка перегородила коту дорогу. Вид у неё был довольно решительный. Кристалл заглянул в её голубые, прекрасные глаза и успокаивающе сказал:
Клубничка, не бойся. Допустим, речные воины обнаружат мой запах. Запах племени Теней. - он немного пополчал, давая любимой вникнуть в предложение. - Но определить что это именно МОЙ запах твои соплеменники не смогут.
Серебристый кот улыбнулся и обошел белую кошечку.
Идем. В этом не ничего опасного.

0

112

⇐Граница Сумрачного племени и племени Ветра
Кошка неспешно шла, ведя за собой ученицу Речного племени. Остановившись у границы, они сделали маленькую передышку. Рина повернулась к ученице и резко сказала:
- Прежде чем я отведу тебя на твою территорию, я тебе покажу кое-что.
Одиночка отошла на приличное расстояние, разбежалась и полоснула ученицу когтями по спине. Отпрыгнув к дереву, Рин вылизалась и бросила через плечо:
- Только попробуй напасть. Я тебя увижу. У меня глаза на затылке.
Ученица царапнула когтями по земле и неожиданно прыгнула. Кошка как будто ждала этого и рыбкой прыгнула в речку. Кошечка прыгнула за ней.
Ну что ж, надеюсь, она оправдает мои ожидания.
Рина опустилась на дно, оттолкнулась задними лапами, подпрыгнула над кошечкой, и в мозгах застучало "Не убивай!!!"
Но призыв был поздно. Рина успела сильно ударить противницу передней лапой по голове. Кошечка отрубилась. Одиночка опомнилась, схватила кошку за загривок и вытащила из воды.
Отряхнувшись, кошка легла на живот и стала ждать, пока она очухается.

Отредактировано Рина (29-05-2012 12:18:17)

0

113

Рина, нельзя описывать действия другого персонажа, если он их не совершал.

0

114

⇐ [снова из одного места]
Одиночка издевалась над кошкой. Маска затаилась в кустах и спокойно это терпела, но последним шагом было то, что кошка ударила ученицу по голове и та потеряла сознание. Маска как-будто обезумела. Глаза налились кровью и она выпрыгнула из кустов прямо на кошку. Не смей её трогать! Тим полоснула чёрную кошку когтями по животу и резко отпрыгнула, зло зарычав. Не можешь найти противника по силе, поэтому издеваешься над теми, кто меньше тебя? Спина дугой, хвост выше. Весь её вид показывал, что лучше не трогать ученицу Речного племени. Она была не любителем племенных котов, да и к тому же успела отвыкнуть от их запаха, за год проживания отдельно, но издеваться над младшими. Как это унизительно и жалко. Отпусти её, она тебе не нужна. Лучше сразись с тем, кто тебе по силе. Маска прекрасно владела боевыми приёмами, за время пребывания в племени, она успела научится всему, что знала её наставница. Жаль, что не дождавшись посвящения Тим сбежала.
  Грозный рык вырвался из глотки кошки, она была готова снова напасть.
офф: надеюсь вы не против, что я вмешалась? просто наконец то можно с кем то поиграть.

0

115

офф: Синелапка мне разрешила. В тот момент, когда я писала посты, она сидела рядом со мной в реале. Поэтому разрешила описывать её действия. Да, кстати, Синелапка против. Ну да ладно, раз влезла - будем играть.
- Не смей её трогать! Не можешь найти противника по силе, поэтому издеваешься над теми, кто меньше тебя? Отпусти её, она тебе не нужна. Лучше сразись с тем, кто тебе по силе.
Рина приподняла голову. Живот сильно кровоточил. Чёрная одиночка холодно посмотрела на Тим и сказала:
- Я же тебе говорила - это не твоё дело. - Рин встала, высокомерно глянув на противницу. - К тому же, вряд ли я бы не стала нападать на ученицу, которая пересекла границы целых три раза. Первый раз - пересекла границу Сумрачного племени, второй раз - племени Ветра, а в третий перешла к одиночкам. Ты бы такое стерпела?
Из живота продолжала сочиться кровь. Рини не хотелось драться, потому что Тим вряд ли умела драться под водой, а раз Речная кошка не смогла защититься, значит, она просто неумёха. Глаза смотрели холодно. Наконец, чёрная кошка встала и холодно продолжила:
- Раз ты влезла, значит, и с тобой подерусь, - она усмехнулась. - Или ваш этот Воинский закон не позволяет? - Рин холодно сощурила зрачки. - Я её просто отвожу на её территорию. То есть, территорию Речного племени, откуда она нагло удрала "на прогулку". Её могла бы отвести ученица племени Ветра, которая нам встретилась по дороге, но она ушла. Так что я тебе в очередной раз повторяю - лучше уходи. Я умею драться не хуже вашего. - Рина выпустила длинные когти. - Ослушаешься - покалечу эту, - махнула она хвостом в сторону бесчувственной ученицы. - Ты же не захочешь портить отношения с Речным племенем, когда я тебя вырублю и приволоку ученицу в лагерь и расскажу, что ты чуть её не убила. Знаю, на самом деле было не так, но кому поверят?
Кошка лениво оглядела местность.
- Да, кстати, не советую тебе звать на помощь. Потому что отсюда до границы одиночек слишком далеко, но племена слишком близко.
«Отведу эту ученицу в лагерь. Главное, чтобы эта ушла.»
- Ну так что, договорились? Или ты захочешь, чтобы я её убила?

Отредактировано Рина (29-05-2012 16:22:44)

0

116

офф: Маска Рина говорит правду. Мы из одного класса в реальности. Она меня позвала к себе в гости и когда она это писала - я сидела рядом.
⇐За Риной.
Рина ударила когтями кошечку. Затем сказав, что заметит, если Синелапка нападёт стала вылизываться. Черни давно ушла, а попытки Синелапки улизнуть были напрасными. Синелапка прыгнула на Рину и...
Рина и Синелапка оказались в воде. Синелапка была на дне и Рина кинулась на неё и ударила. Синелапка просто потеряла сознание...
Синелапка услышала:
- Да, кстати, не советую тебе звать на помощь. Потому что отсюда до границы одиночек слишком далеко, но племена слишком близко. Ну так что, договорились? Или ты захочешь, чтобы я её убила?
ОНА ЧЁ, НАДЕЕТСЯ ЧТО УБИЛА МЕНЯ И СПОРИТ, С КЕМ ПОДЕЛИТЬ МОЙ ТРУП
Синелапка открыла глаза. Рина стояла к ней спиной. Ученица вскочила и бросилась в кусты.
⇒Главная поляна речного племени.

Отредактировано Синелапка (30-06-2012 10:09:29)

0

117

Кошка повернула голову и увидела улепётывающую ученицу. Рин выругалась, повернулась к Маске и сказала:
- Ну? Ты довольна? Она сбежала. И теперь она промолчит о своей выходке.
«И всё из-за моей медлительности.»
Рина грозно посмотрела на Тим, повернулась к ней хвостом и нырнула в реку. Вода - её стихия, в которой она чувствует себя свободно.
«Даже странно. Кошка племени Теней, кошка банды, одиночка - и всё равно люблю воду.»
В воде было видно чёрную фигурку. Она неспешно гребла передними лапами и отталкивалась задними. Течение было слабое. Благодаря течению, кошка приплыла прямо на землю одиночек.
Река⇒

0

118

⇐Огромный дуб и сосны на границе между племенем Ветра и племенем Теней.
Черноушка плыла. Сначала было трудно, но потом привыкла. Сначала было трудно дышать, лапы уставали. Но потом всё наладилось. Черни преспокойно плыла. Почуствовав под лапами мель, кошечка вышла из воды. Она принюхалась. Вроде ничего Черни побежала вверх, принюхиваясь. Она прибежала, и учуяла такое, что шерсть опустилась, нервы успокоились. На границе был запах Маски. Он шёл в одну сторону. Запах Рины шёл в речку. Возможно она утонула, но Черноушке было плевать. И ещё был запах той ученицы. Он шёл вглубь Речного племени. Кошечка успокоилась. Никто не узнал, Синелапка жива... Черноушка унюхала странный запах в кустах и достала какую-то чёрную штуку Двуногих. Штука пахла Риной Хм... Пригодится... Черни спустилась вниз  и снова поплыла
⇒Главная поляна

Отредактировано Черноушка (21-06-2012 10:41:32)

0

119

⇐Озеро, островок и горы
Рина вынырнула, оглядываясь. Ничего не было. В кустах мелькнула шёрстка Черноушки. Уши у Рины запылали.
«Получается, ничего не было? Вот старая я дура!»
Рине захотелось поохотиться, но вдруг снова захотелось спать. Чёрная одиночка старалась держать себя в лапах, потому что надо было плыть обратно...
Но её все равно не обнаружат. Ничего не будет, если она устроится под кустиком и поспит...
Рини остановилась.
«Почему же меня не найдут? Ещё как найдут!»
Рин быстро нырнула и поплыла к границе с племенем Ветра.
Рощи на границе племени Ветра с одиночками⇒

Отредактировано Рина (25-06-2012 08:36:38)

0

120

Решимость любимого пугала Клубнику...
А может он прав? Возможно нам потребуется помощь... Но примут ли её? Ведь толком не все коты нашего племени знают об оленях... Надо попробовать...
Кошка торопливо и боязно оглянулась, словно уже предчувствовала опасность. Уши её стояли торчком, а хвост от волнения метался из стороны в сторону...
- Надеюсь... ты прав... - Белая подошла и словно ища защиты окунулась в серебристую шерсть друга... Кто знает, как не хотелось ей отрываться от тёплого загривка Кристалла... но дело не требовало отложений...
Речная кошка прошла к руке и принюхалась...
- Пограничный патруль прошел только что... Клубника юркнула в воду и легко перевлыла, остановившись, она принялась ждать Криса.
- Переплывешь? - С лёгкой усмешкой спросила кошка, она не хотела обидеть, просто предложить помощь...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней