Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней


Граница Речного племени и племени Теней

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

- Кристалл, расскажи немного о себе...
Кристалл обернулся и увидел как глаза обожаемой кошки блестят.
- Ну лаадно. Я старший воитель племени Теней, меня притягивает философия и скрытый смысл вещей. Порой это так увлекательно, не посчитай занудой. - он в который раз выдал улыбку. - В Звездное Племя верю, но не как во что-то высшее. Всего лишь племя с непривычными для нас условиями жизни. В общем, я существо не набожное.
Он пожал плечами
- Вот в принципе и все. Особых умений за собой не замечал. Стандартный я.
Он чуть помолчал.
- Ну а ты что скажешь о себе?

0

82

- Ну а ты что скажешь о себе? Клубника посмотрела на кота, его улыбка словно магнит притягивала кошку.
- Я недавно в Речном племени... до этого жила в главной городской банде. Думаю, речные коты до сих пор не слишком доверяют мне, ученика у меня нет... В Звездное племя верю, наверное, как высшие силы. Кошка улыбнулась и посмотрела на спутника. Она была в обиде на племя за то, что те игнорировали её, Клубника всё же любила внимание! Недолго подумав кошка подняла голову. Кристалл, ты когда-нибудь пробовал рыбу?

0

83

- Я недавно в Речном племени... до этого жила в главной городской банде. Думаю, речные коты до сих пор не слишком доверяют мне, ученика у меня нет... В Звездное племя верю, наверное, как высшие силы.
Кристалл оглядел кошку и немного задумался.
- Кристалл, ты когда-нибудь пробовал рыбу? - отвлек его голос спутницы.
- Рыбу? Ну да. Пару раз.

0

84

- Рыбу? Ну да. Пару раз.
- Ну и как тебе? - Клубничка улыбнулась, кто бы подумал, что она, речная кошка ненавидит её! , всё равно, она должна была уметь её поймать, пока у кошки получалось так себе, но она пыталась...
- Я её терпеть не могу.

0

85

- Ну и как тебе?
- Неплохо. Но кролик лучше.
- Я её терпеть не могу.
Кристалл пожал плечами.
- Выбор твой.
Он помолчал, снова задумавшись о чем-то своем. В конце концов он поднял голову и мягко, без упрека осведомился:
- Клубничка, а как тебя звали раньше?

Отредактировано Кристалл (21-03-2012 16:31:57)

0

86

- Клубничка, а как тебя звали раньше? Уж этого вопроса кошка явно не ожидала... ей вовсе не больно было говорить о прошлом и думать о нем, она потеряла все, однако нашла свой настоящий путь...
- Меня звали Снежная Луна, но это было давно... не так уж давно поправила себя Клубника. Сейчас ей казалось, что Снежная Луна умерла около трех лет назад, хотя со времени её ухода прошло только четыре месяца.

0

87

- Меня звали Снежная Луна, но это было давно... не так уж давно
Кристалл уверенно кивнул головой.
- Я так и думал. Та самая Снежная Луна. А ты гараздо привлекательнее чем я себе представлял.
Кристалл остановился, наблюдая за реакцией кошки.
- Так как мне тебя величать все таки?

+1

88

- Я так и думал. Та самая Снежная Луна. А ты гараздо привлекательнее чем я себе представлял. Хм, он тоже меня знает...
- А ты нибось представлял огромную кошку с торчащими во все стороны клыками и красными от крови когтями! - Клубника ухмыльнулась, именно так описывали её котятам, те слепо верили...
- Так как мне тебя величать все таки? Он издевается!?
- Величай как хочешь, мне уже всё равно... - эта тема явно не была в радость кошке...

Отредактировано Клубничка (21-03-2012 21:45:16)

0

89

- Величай как хочешь, мне уже всё равно...
Кристалл уловил настроение собеседницы и поспешил исправить положение:
- Все, все, все. Если тема тебе не под душе, я не буду настаивать.
Вот так всегда. Хотел сделать комплимент, а что получилось? - сокрушался Крис.
Атмосфера медленно соскальзывала с легкой, спокойной ноты. Кот немного запаниковал.

Отредактировано Кристалл (21-03-2012 22:08:07)

0

90

- Все, все, все. Если тема тебе не под душе, я не буду настаивать.
- Спасибо, - Клубника вздохнула и улыбнулась собеседнику. А все же как с ним легко разговаривать! Кристалл ничего, хоть и теневой кот, с ним здорово! Наверное, Клубничке ещё не удавалось ни с кем так поладить, ни с соплеменниками, ни с бывшими котами банды.
- Знаешь, Крис, ты первый с кем я вот так могу разговаривать...

0

91

- Спасибо. - на изящной мордочке кошечки заиграла улыбка.
Слава Звездам, все обошлось.
- Знаешь, Крис, ты первый с кем я вот так могу разговаривать...
Полагаю, что это комлимент.
- Обращайся, если что. -  ответил Крис. - Кстати... Как насчет встретиться завтра еще раз?

0

92

- Кстати... Как насчет встретиться завтра еще раз?   А я уж думала не спросишь... Кошка повернулась к Крису, она думала, как лучше сказать. Лунка, как ты себя глупо ведешь!
- С огромнейшим удовольствием! Давай на этом же месте? Великое Звездное Племя, да я теперь ночью не усну! Буду с нетерпением ждать завтрашнего дня...

0

93

Клубничка, Кристалл. пишите посты побольше. а то они совсем маленькие.

0

94

- С огромнейшим удовольствием! Давай на этом же месте?
- Спасибо. - открыто возрадовался Кристалл.
Ох, я не хочу оставлять её ни на секунду но... Это ненадолго... Я надеюсь.
- Еще увидимся... Клубничка. - и он исчез в кустах.

--- Лагерь Племени Теней

0

95

Кристалл, что я попросила? в правилах не указано количество строк в посте. но лучше писать больше. пожалуйста сделай объём своих постов побольше.

0

96

Клубничка грусно посмотрела в сторону уходящего кота... Почему мне не хочется уходить? Что это со мной?! Как это произошло? Что это вообще? Так много вопросов, а ответ один, ОН. Кристалл, Кристалл, Кристалл, Кристалл, Кристалл, само имя словно переливается, блестит и искрится. Оно так и вертится в голове, невозможно забыть ни ЕГО внешности, ни ЕГО имени, хочется видеть их вечно! Почему именно сейчас, когда у меня вроде всё начало получаться?! Когда я решила, что нашла себе место!? С НИМ так хорошо, и так больно... а без НЕГО ещё больнее. Все, Клубничка, хватит! Надо успокоиться, во первых, он твой враг - кот Сумрочного племени, во вторых, те кошки видели нас вместе! Хватит о НЁМ думать!!! Я начинаю злиться на саму себя!!! Не, я точно с ума сошла! Кошка спустилась к реке и думая о чем-то в этом роде принялась ловить рыбу. Она села против солнца, что бы её тень не пугала рыб и принялась ждать. Первая рыбешка проплыла, кошка ударила по воде и упала в реку. Она легко вырвалась из плена стихии и отряхнулась. Великий рыболов - Клубника приступила к делу. Ха, а ловить рыбу оказывается весело, плюс вода смыла запах племени теней! Здорово!!! Кошка ещё раз села на берег и поддернула следующую рыбешку, к счастью она попала и рыба уже брыкалась на травке.

+1

97

Поляна⇐
И вот Вспышка снова оказалась на этой границе, которая была связана с одним воспоминанием. Оно некоторое время занимало голову кошки, но потом она забыла о нём... Теперь же мысли захлестнули её сознание. Было радостно, но одновременно грустно. "Хм... Запах старый, видимо, что ещё с того раза. Ладно, прогуляюсь тут, а потом схожу куда - нибудь на территорию. Лапы надо размять," - размышляла Пыша. Она подошла вплотную к границе и огляделась. Вокруг не души, не звука, не шороха. А Речными котами даже на границе практически не пахло. "Что, Речные коты совсем метки не обновляют? Здесь больше нет запаха, кроме той белоснежной, что прогуливалась тут с Кристаллом. Может переступить границу, чтобы они стали обновлять метки наконец? Нет... Лучше не буду, а то проблем не миновать." Кошка прошастала примерно двадцать лисьих хвостов, просто она намеревалась пройти всю границу, но остановилась на полпути.
Прикрыв глаза, кошка насладилась обстановкой вокруг. Свежий воздух, который стал ещё чище, благодаря реке, тишина, которая, как музыка стоит у тебя в ушах... Но, открыв глаза, Вспышка поняла, что пора идти дальше!
->Тёмное Болото

Отредактировано Вспышка (01-04-2012 21:32:29)

0

98

Клубника прошлась по берегу реки... Как же не хочется лезть в воду. А вдруг ОН там? Последняя мысль заставила кошку прыгнуть в воду. Кошка ударила по водной глади, на секунду успевшей целиком поглатить её. Передвигая замерзшими лапами она быстро переплыла преграду и направилась к месту встречи. Она принюхалась открыв ротик. Кот... нет, кошка, теневая... А, это та, серая, что в прошлый раз приходила с Кристаллом... Кристалл. Клубничка ещё раз повторила это имя мысленно. В последнее время её не столько волновали олени, сколько тот серебристый котик, чьего запаха в данный момент она не чуяла. Нет, он придет... он точно придет!

0

99

Кристалл медленно шел у берега реки.
- Пыша пропала. С чего бы это? Ох, я вонуюсь...
Кот поднял голову. Журчание реки снова напомнило ему о Клубничке. Белоснежная кошечка которую он повстречал совсем недавно и теперь, скорее всего, не забудет никогда.
Впереди мелькнули знакомые очертания. У берега сидела небольшая белая кошечка.
Клубничка!
Кристалл ускорился и через несколько секунд уже стоял возле неё.
- Привет.

0

100

Клубничка стояла и смотрела на реку думая об оленях. Откуда они пришли? Когда уйдут!? Мне так тревожно...
- Привет. Кошка резко повернулась.
- Привет, Кристалл... Она попыталась изобразить подобие улыбки. Получилось, но слабо.
Кошка подошла к нему ближе.
- У вас всё нормально? Давно я не видела твою серенькую подружку. Сейчас Клубника желала полностью поддаться разговору.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней