Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней


Граница Речного племени и племени Теней

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

- Да, конечно. Только куда дальше? Сота обернулась, да, об этом мы и не подумали, хочу купаться! Тут так жарко стало!
- Я бы искупалась, но, наверное, это плохая идея... Фуух, как же тут душно! Кошка спрыгнула с камня и вмиг очутилась рядышком с друзьями. Вот, взгляд её изумрудных глаз остановился на полевке, которой до этого она позволила остаться в живых. Ну, чтож крошка, пришел твой час. Кошка вытянула хвост указывая на добычу.
Офф: Может Клубнике мышь поймать?

0

62

офф: давай, потом сделаю текст типа: ты так красива, невыносимо и попрошу вас уйти "мол, она может быть не одна. я сам разберусь"

0

63

оффтоп: может
- Давайте пройдёмся вдоль границы, метки что ли обновим для пользы племени, - предложила кошка. Она посмотрела вниз, там бурным потоком бежала река, ну нельзя сказать, что бежала. Так по - тихому текла, передвигая оставшиеся кусочки льда. На воде были видны круги, от рыб конечно. Пыша повернула голову в сторону Соты, та уже успела найти себе занятие, ловля еды, то бишь для неё полёвок. Тогда кошка просто застыла на месте и уставилась вдаль, так проще думать, да и местность красивая, понаблюдать можно. Ушко Вспышки дёрнулось, это примерно через реку кто - то бегал, по запаху кролик. "Странно, что делает кролик на территории Речного Племени?" - подумала кошка и, отгоняя мысли про еду, повернулась к друзьям.

0

64

Белоснежная кошка на всех парах мчалась к границе нагоняя сбежавшего кролика. Уж слишком долго я тебя выслеживала, что бы дать так просто уйти! Вдруг резко Клубнике пробил носик запах чужого племени, она остановилась и стала приближаться к реке. Кошка подобралась довольно близко, отсюда она могла отлично разглядеть незнакомцев. Коты племени Теней, интересно, что они тут забыли!? Все трое воители, это плохо! Неожиданно рядом с белой пробежал её кролик, она резко вспрыгнула и впилась когтями в шею жертвы. Она пропорола брюхо громко шумевшему кролику. В племени не одобряют мой принцип охоты, Речные коты говорят, что это жестоко, они не любят пускать кровь и вопли жертвы, наверно этим мы и отличаемся. Клубничка неожиданно вспомнила о котах другого племени, они скорее-всего услышали меня... Закопаю тут добычу, а сама пойду ловить рыбу. Рыбалка хуже всего давалась бывшей городской кошке...

0

65

"А это ещё кто? А, речная кошка, понятно. А вот и мой бывший знакомый, кролик! Какая же всё - таки жизнь - затейница", - подумала Пыша и оглядела кошку с лап до головы. Шерстинки на её спине встали дыбом, но так, что другие не заметили и другие не могли заметить этого. К драке кошка всегда была готова, ведь эта воительница перескочила бы через границу, не будь нас здесь... А всему вина кролик, да, кстати о нём. Странно эта кошка убила его, слишком уж не по - нашему. Ну ладно, это заморочки Речного Племени. Теперь уж точно надо отметиться на границе, а то мало ли тут таких, как эта белая. Вспышка повернулась к Соте и Кристаллу, как бы показывая на незнакомку. Не по душе был этот эпизод воительнице, но она всё держала в себе. Тем более Крис как - то странно смотрел на пришедшую, как - то по - доброму, что ли... Ну да ладно, сейчас, я думаю, всё выяснится. Воители Племени Теней всё так не оставят, хотя конечно можно пропустить этот момент и разойтись по своим делам. Вот только Вспышке начинало сильно казаться, что что - то сейчас случится, не совсем плохое, но и не полезное ни для одного из племён. Интуиция так и кричала внутри кошки, оставалось только ждать дальнейшего развития событий.
оффтоп: ждём поста Криса

Отредактировано Вспышка (14-03-2012 19:52:22)

0

66

Кристалл перевел взгляд на кошку и... понял что не сможет оторваться. Абсолютно белая и приглаженная шерсть кошечки словно блестела. Прекрасные, просто невероятно прекрасные голубые глаза и розовый носик. Длинная, пушистенькая мордочка.
Кота захлестнул поток нежных, тонких чувств. 
О Звездные предки, более милого, симпатичного и изящного существа я еще не видел в жизни. Я... я должен узнать её имя.
Крис наконец оторвал взгляд от белоснежной кошки и повернул голову в сторону Сотки и Вспышки.
- Девочки, мне кажеться что вам лучше уйти. Она может быть не одна, а мы не знаем что у речных на уме. - он секунду помолчал.
- А я не хочу что бы с моими друзьями что-то случилось. Да и опыта у меня побольше будет. - нескромно произнес он. Но, нарушения правил вежливости того стоит. Во всяком случае, так в тот момент считал сам Крис.

0

67

- Да, да конечно! Мы уйдём, но ты, если что кричи! - немного с насмешкой сказала Пыша, она повернулась к Соте и показала, что им надо уходить. На уме у кошечки уже созревали планы. "Я же говорила, что случится что - то! Вот, началось... Но нет, Крис! Я так просто не уйду, как сам ты сказал, что у этих котов на уме, а я друзей терять не хочу! Знаю я тут одно местечко, из которого вполне можно последить!" - решила для себя кошка. Она махнула хвостом Соте, показывая, что надо идти за ней. Кошки пошли в лес, а когда скрылись в лесу, началась тайная операция по слежению. Вспышка, как мастер, ослабила мышцы задних ног и поползла по земле так, чтобы не было слышно ни шагов, ни звуков. Вот последний рывок и кошка достигнет места. Кошка прыжком одолела это расстояние, и, слава Звёздному Племени, бесшумно приземлилась на нужное место. Она прилегла на землю, в ожидании подруги - напарницы Соты, а также в ожидании начала разговора. "Мы ещё посмотрим, кто тут лучше тактику просчитывает!" - засмеялась про себя Вспышка.
оффтоп: Сотка, давай ко мне следить!

0

68

Клубничка видела, что незнакомые коты смотрят в её сторону. Значит, все же заметили... Ну ладно, познакомлюсь! - на лице кошки появилась ухмылка и она медленно стала подходить к реке.
Сотка заметила белую кошку, Речная воительница, давно я не пробовала своих когтей! А что с Крисом? Кошка посмотрела на Пышу, та явно не собиралась просто уходить. И по её взгляду особо хорошо это было видно. Интересно, что Пыша придумала?! Кошка ещё раз глянула на белую и обернулась к подруге. Она повернула мордочку в сторону Криса.
- Берегись, Крис, ты видел, как она порвала кролика, я не хочу видеть на его месте тебя. Сота отвернулась от кота и встала перед Вспышкой.
- Ну, пошли. Глаза черной заблестели. Она тоже не собиралась сдаваться без боя.

0

69

Кристалл кинул взгляд в сторону соплеменниц. Вот, они скрылись в лесу. Он чуть постоял, вслушиваясь во все шорохи.
Ушли. Теперь нам никто не помешает.
Кристалл повернул голову в сторону обворожительной белой кошечки. Та уже была почти у берега реки. Крис собрался с силами, подкопил уверенности и пошел ей навстречу. С каждым шагом его сердце билось все сильнее, а чувства только распалялись.
Ох, как она красива.
Вот, кот остановился у самого берега.
С чего бы начать диалог?

0

70

"Да он влюбился! Хах, так вот, что должно было случится, - засмеялась про себя Пыша. Она не была против этой любви, потому что Крис её лучший друг. Ей было просто на просто смешно, да и тем более она собиралась последить, что будет дальше, ведь любопытство - это штука хорошая, иногда помогает, а иногда и против тебя встает, но сейчас это был лишь интерес, пожалуй всё. Вспышка махнула хвостом Соте, показывая, что мол Крис - то влюбился. Кошка была рада за него, но на душе у неё был камень, потому что трудно подумать, какие буду последствия, если хоть кто - то узнает. Надо будет прикрывать Криса и так далее и тому подобное, но ладно, они с Сотой этим займутся. Пыша так глубоко ушла в мысли, что даже перестала смотреть на котов, это продолжалось примерно две минуты, ведь кошка уже успела просчитать план маскировки на пару лун вперёд, но вот она вернулась и начала наблюдать дальше, в ожидании продолжения встречи. Пока не было ничего интересного, но кошка не отводила взгляд, она наблюдала за малейшими изменениями в движении и на морде, точнее в глазах, она научилась читать котов ещё в детстве, когда наблюдала за остальными. У Криса в глазах всё было написано, а вот белая незнакомка опустила голову, так что ничего не видно. Это скоро пройдёт, потому что она не сможет не посмотреть на Криса. "Ждём продолжения...." - думала Пыша, а улыбка расплывалась на её лице.

0

71

офф: СОТКА!!! Ты где?

0

72

Офф: Я вернулась.
Клубника безразлично проводила кошек глазами. Почему они ушли? Наверно, будет драка! Нет, нельзя делать скорых выводов.
Кошка начала собирать едкие и колкие фразы, хорошо относится к коту она по видимому не собиралась. Скажу чужаку пару ласковых)) Клубничка в плотную подошла к реке, она опустила лапу в прохладную водицу и с наслаждением окунулась словно в свежий и бодрящий мир утонченного наслаждения. Вот она уже переплыла реку и очутилась перед серебристо-черным незнакомцем. Она заглянула в эти чистые и светлые глаза, с удивлением поняла, что оторваться от них не может... Все собранные до этого во едино обидные слова разбежались в разные уголки разума, заставляя открыться новому чувству, такому пугающему, неизвестному и притягательному. Кошка поняла, что теперь не сможет забыть эти глаза, что теперь прожить без них будет не просто...
- Привет.... Прежде, громкий и грубоватый голос кошки, начал звучать мягко и хрупко, она боялась, что он окажется не таким, каким показался, а показался добрым и мягким, но при этом свободным и независимым...

0

73

Крис терпеливо наблюдал за тем как, так понравившаяся ему кошка переплывает через реку. Вот, их глаза встретились. Кристалл снова поймал себя на том, что просто и с наслаждением любуется существом, которое находиться в паре мышиных хвостиках от него.
- Привет....
- Здравствуй... - Кристалл добро улыбнулся.
Слава Звездам, похоже, что наши чувства взаимны. - ликовал про себя кот.
Офф: Пыша, твоя очередь

Отредактировано Кристалл (17-03-2012 23:03:27)

0

74

Кошка хихикнула, но так, про себя. Прошло некоторое время, и по поведению белой Пыша поняла, что та неравнодушна к Крису, как он к ней. "Да, любовь - это одновременно чудесное и коварное чувство, потому что куда их приведёт эта любовь?" - подумала кошка. Она отвернулась от парочки и опустила голову. "Ну конечно..." Вспышка только сейчас поняла, почему следит за ними, почему её это смешит... Просто она никогда наверное не найдёт свою любовь, потому что никому всё равно не нужна. Слеза скатилась по щеке Вспышки, но она быстро взяла себя в лапы и сконцентрировала внимание на парочке у границы. Не получилось... Пыша уже была далеко отсюда, где - то в своих печальных и горьких размышлениях о любви. "Так, Вспышка! А не рано ли ты задумалась об этом?" - сказала сама себе кошка. И тут же ответила, что не рано. Снова заблестела слеза на щеке кошки. Нет, это было совсем невозможно терпеть. Даже погода уже не радовала её, даже не бросались в глаза чудесные пейзажи. "А нужно мне это всё? Нет, нет..." Вспышка резко сорвалась с места и скрылась в неизвестном направлении.
----->Сосновый бор
оффтоп: простите за текст, какое настроение, такой и текст.

Отредактировано Вспышка (18-03-2012 00:01:48)

0

75

Сотка смотрела на парочку с ухмылкой. Она разумеется завидовала той белой кошке, найти свою любовь, это была заветная мечта Соты, с детства она мечтала стать королевой и заботиться о своих котятах. Кошка повернулась к Пышке, по щеке той протекла слеза. Что с ней!? Ненавижу, когда друзья плачут! Надо узнать, что с ней! Сота приготовила нужные слова, как вдруг, Вспышка резко оторвалась от своего места и ринулась прочь от происходящей сцены. О нет! Неужели с ней всё так серьезно!? Надо сказать Кристаллу! Это не к чему, сейчас он счастлив, а с подругой наверняка всё в порядке! Сотка подобно ястребу понеслась за убегающей в сторону соснового бора Пышей.
Сосновый бор~~~~~~~~~~>>>

Отредактировано Сотка (18-03-2012 21:07:13)

0

76

Клубника всё ещё смотрела на кота, после чего кокетливо отвела глазки.
- М...меня зовут Снежн... кошка помотала головой, ей не часто доводилось знакомится с помощью нового имени. Клубничка.
Кошка искренне надеялась, что её чувства взаимны, она впервые испытала что-то новое, не боль, ни страх, ни жажда и не голод... Это была нежность и любовь...

0

77

- М...меня зовут Снежн... - кошка запнулась. - Клубничка.
Кристалл еле заметно пошевелил губами, словно пробуя имя на вкус.
Клубничка...
Он моргнул, стряхивая наваждение.
- Я Кристалл. Очень приятно познакомиться. - он галантно наклонил голову.
Он выдержал несколько секунд паузы и продолжил:
- Скажите, как вы относитесь к небольшой прогулке по бережку? Поговорим о том, о сем...
Внешне он казался спокойным, но в душе его всего больше раскалялся страх.
- Вдруг она откажет?

0

78

- Скажите, как вы относитесь к небольшой прогулке по бережку? Поговорим о том, о сем...
Клубника расцвела внутри, ей так хотелось постоянно находиться рядом с этим котом, но впервые, она боялась того, что он этого не захочет. И вот эти слова словно раскололи ледяную преграду между страхом и нежностью...
- Я буду очень признательна за возможность составить вам компанию... Кошка мило улыбнулась и вновь заглянула в глаза Кристаллу.

0

79

- Я буду очень признательна за возможность составить вам компанию...
Крису хотелось прыгать от радости.
- Отлично. Идем?
Он указал хвостом в сторону берега и сделав пару шагов остановился ожидая спутницу.

0

80

Кошка взглянула назад. Река... рыба... Кролик! Я же хотела вернуться и отнести его племени! Да ладно, охотников и без меня найдется. Клубничка повернулась вперед и рысцой побежала за Кристаллом. Так хотелось поговорить о чем-нибудь...
- Кристалл, расскажи немного о себе... - голубые глазки кошки заблестели.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней