Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней


Граница Речного племени и племени Теней

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

От Вечерней Зари и Звезды В Траве:
Увидев свою предводительницу, Вечерняя Заря моментально отскочила от Небесного и втянула голову в плечи. Не напрасно её одолевало плохое предчувствие - её уличили не просто в каком-то мелком проступке типа отлынивания от обязанностей или тайного побега из лагеря, её уличили почти в предательстве! Всё внутри сотряслось от страха. Она попыталась заглянуть в глаза Звезды В Траве, но тут же отвела взгляд, поскольку изумрудно-зелёные глаза предводительницы превратились в две льдинки. - Доброй охоты, молодые коты, - голос предводительницы Речного племени был спокоен, но холоден, как лёд. - Вечерняя Заря? - серебристая кошка в упор посмотрела на юную ученицу. - Ничего не хочешь мне объяснить? Вина огнём жгла чёрношерстую ученицу, но была она упряма и своевольна, поэтому в её душе вместо смирения поднялся гнев. - Что я должна объяснять? - она гордо вскинула голову. - Что, только вы имеете право быть в родстве с котами из других племён? Её слова прозвучали дерзко и с вызовом, что только усугубило её и без того незавидное положение. - Дочь Чернеги! - вскричала разгневанная предводительница. - Я если и была готова простить тебе разговор с вражескими котами, то дерзость по-отношению к старшему воину и предводителю всяко непростительна! Тебя ждёт наказание! Марш в лагерь! За мной! Немедля! Но голубоглазка лишь впилась когтями в землю и воинственно сверкнула глазами. - Я ничего такого не делала! - закричала она. - Я просто захотела узнать, всё ли в порядке у моих родственников! - Ах да, так это у нас теперь называется! - зашипела Звезда В Траве. - А нежности с учеником вражеского племени тоже нужны были для того, чтобы узнать, как дела у твоего двоюродного брата?!

Закат, Лёд

Добавьте что-нибудь: покричите на Вечернюю Зарю, поругайте, чтобы Ястреб и Небесный могли кинуться на вас и начать драку.

0

22

Как и ожидалось, Звезда В Траве начала орать на Вечернюю Зарю. Небесный машинально прижал уши к затылку, однако взял себя в лапы, и уже попытался было вступить на защиту черной ученицы, как на небо что-то упало сверху. Ну как, упало, - его прижали к земле.
Разве путешествие настолько сдружило нас с котами Теней?! Небесный зарычал и, со всей силы пхнул черного воина в живот, вывернулся, как уж у него из-под лап и встал напротив него.
- Разве путешествие настолько отшибло вам мозги, что вы нападаете на котов умышленно, а не ради защиты и даже не слушаете приказа своего предводителя! - не выдержал он, и сейчас больше был похож на разгневанного воителя, чем на щуплого ученика.
- Видно, твои воины совсем на солнце перегрелись, Звезда В Траве! -бросил он и занял позу обороны, показывая всю готовность к бою. Небесного вот-вот должны посвятить, поэтому, можно считать, он уже воитель.

0

23

От Ястреба. Нет времени переходить

Ястреб оскалился от такой наглости Небесного. А когда его подруга прикоснулась к щеке, Ястреб совсем расвирипел. Мир стал рушиться. Неужели они влюбились с первого взгляда?! Но ведь это противозаконно! Они с дуба рухнули? Предатели, изменники! - Ястреб вздыбил загривок. Но тут появился отряд речного племени, и Лед бросился на Небесного, повалив. Но его брат освободился. Да что же это? Воин нападает без разрешения предводительницы? Зашипев, Ястреб бросился вперед и с выпущенными когтями прошелся по всей морде речного война

0

24

От Вечерней Зари и Звезды В Траве:
Тут на поляну появился Лёд и почти сразу же кинулся на Небесного. - Нет! - завизжала Вечерняя Заря. - У вас осы в голове гнездо свили?! Остановитесь!!! Лёд повалил Небесного, но тому удалось высвободиться. В драку кинулся и Ястреб. Всё произошло так быстро, что Звезда В Траве не успела среагировать. Лёд кинулся на ученика, с которым любезничала Вечерняя Заря, а потом в схватку вступил и двоюродный брат Вечерней Зари Ястреб. - Остановитесь! - зарычала предводительница. - Какие воины нападают без приказа своей предводительницы?! Она воинственно вздыбила шерсть и направилась к дерущимся, желая разнять Льда и Сумрачных учеников. Но Вечерней Заре воинственный оскал предводительницы и вздыбленная шерсть показались признаком скоро нападения. Серебристая кошка решительно направилась к Ястребу, Небесному и Льду. - О нет! - мысленно крикнула ученица. - Если Звезда В Траве решит присоединиться, то Ястребу и Небесному в одиночку точно не выстоять! И тогда она приняла решение. Пожалуй, самое отчаянное в своей жизни. Она вспомнила всё, чему её когда-либо учили Серебрика и мама. И тогда случилось нечто совсем странное. Тёмношерстка припала к земле и стрелой кинулась наперерез Звезде В Траве. Несмотря на свою юный возраст, ученица была ловка, сильна и неплохо умела драться. Она кинулась на серебристую кошку и с разбегу врезалась ей в грудь, так что Звезда В Траве покачнулась. Она была так ошарашена, что не смогла вовремя отреагировать. ЗВТ и в страшном сне бы не приснилось, что Вечери, её милая, добрая Вечери однажды нападёт на неё! Но и этого секундного замешательства хватило. Ученица поднырнула под лапы предводительницы и с силой ударила её мощными задними лапами в живот. Зеленоглазая кошка уже очнулась от своего замешательства, подавила стон боли и ухватила Вечернюю Зарю зубами за загривок, потом повалила на землю и зажала лапами.

Отредактировано Звезда В Траве (03-05-2011 19:56:38)

0

25

Ястреб

Насчёт Звездоцапа. Утречка сейчас станет свидетельницей драки, но ничего не поймёт, а тут появится Звездоцап и начнёт убеждать её, типа: Вечерняя Заря просто общалась с Сумрачными учениками на границе, а тут появилась Звезда В Траве, объявила изменницей, предательницей и первая напала на ВЗ. Можно так сделать? Чтобы очернить Звезду В Траве в глазах Утри?

Утречка во весь опор бежала за патрулём. Она немножко задержалась и на своих коротеньких лапках едва поспевала за мамой и её патрульными, и поэтому отстала. Но на подходе к границе с племенем Теней ей что-то очень не понравилось. Свежий запах Реки смешивался со свежим запахом Тени, но к нему примешивались ещё несколько далеко не приятных запахов - запах страха, злобы и... крови. - Великие Звёздные предки! - испугалась малышка. Она припала к земле и проползла немного, так, чтобы её не мог никто заметить. Она затаилась в густой траве и осторожно выглянула на поляну. То, что предстало её взгляду, повергло светлошерстку в ужас, и она едва не закричала, но вовремя заткнула себе рот хвостом. А увидела она вот что - Лёд дрался с какими-то двумя Сумрачными учениками, один из них был ей знаком, кажется, это был Ястреб, двоюродный брат Вечерней Зари, а чуть поодаль... сама Вечерняя Заря сцепилась со Звездой В Траве. Первые минуты котёнка просто отказывалась верить своим глазам, думая, что они подводят её. Она поморгала несколько раз, но странное видение не исчезло - её мать действительно дралась с Вечер! Малышка просто не могла понять, что произошло и огляделась вокруг, как будто ища ответа на свой невысказанный вопрос. Почему соплеменники дерутся против соплеменников? Кто предатель? Вечер? Быть такого не может. Для Утри старшая дочь Чернеги и Мрака С Небес была образцом доблести и верности своему родному племени... - Великие Звёздные предки, что же произошло? - отчаянно хотела она узнать ответ.

0

26

Мрак тихо брел у самой реки.До поляны идти было далеко.Где ты, моя Вечерняя Заря?!- печально думал кот.Его мысли сейчас были заняты не Чернегой, а именно дочерью.

Здесь был пост)|Ну разве я не гений?)

Мрак ошарашенно наблюдал за тем, что он увидел:его дочь и два незнакомых ученика напоролись на патруль!Началась потасовка.
И тогда случилось нечто совсем странное. Тёмношерстка припала к земле и стрелой кинулась наперерез Звезде В Траве. Несмотря на свою юный возраст, ученица была ловка, сильна и неплохо умела драться. Она кинулась на серебристую кошку и с разбегу врезалась ей в грудь, так что Звезда В Траве покачнулась. Она была так ошарашена, что не смогла вовремя отреагировать. ЗВТ и в страшном сне бы не приснилось, что Вечери, её милая, добрая Вечери однажды нападёт на неё! Но и этого секундного замешательства хватило. Ученица поднырнула под лапы предводительницы и с силой ударила её мощными задними лапами в живот. Зеленоглазая кошка уже очнулась от своего замешательства, подавила стон боли и ухватила Вечернюю Зарю зубами за загривок, потом повалила на землю и зажала лапами.
Вечерняя Заря!Что ты делаешь!- в отчаянье подумал кот.- ЗВТ!А ты?Она же малышка...Кот хотел прекратить драку, но не смог сдвинутся с места.В суматохе он не заметил запаха Утри.
-Вечерняя Заря..- прошептал он.Лед...Закат..Как?- шепот был полон боли и непонимания.Ведь воины напали на оруженосцев!Кот ничем не мог помешать схватке.Это ты виновата, Звезда В Траве!- мысленно закричал он.Мрак с ужасом смотрел на товарищей.Они заподозрили его Вечери, его малашку, в измене????
Как вы могли?- снова шепот.Шокированный воин не мог оторвать глаз от дочери, которая была под лапами предводительницы

..|?

Можно вмешатся?меня пока не замечают

Отредактировано Мрак С Небес (05-05-2011 14:43:26)

0

27

Мрак С Небес

У нас как бы идёт отыгрыш частного квеста, поэтому всё только с разрешения Ястреба, Небесного и Льда.

0

28

Ок| ?)

Тогда я еще в пути)*если мне разрешат, то это сообщение, не удаляйте) мое самое классное сообщение за всю игру)

0

29

Закат удивленно округлил глаза, глядя на все что происходит. Все происходило настолько быстро. Вечерняя Заря прижалась к щеке какого-то ученика из племени Теней, а затем все смешалось. В воздухе появилось шипение, но рыжий кот не желал драться по крайней мере пока его соплеменникам не нужна будет помощь. Звезда В Траве отлично справлялась с ученицей, поэтому Закат следил за действиями Льда

0

30

Его отбросил речной воин, но черный ученик резко вскочил и выпустил когти, злобно шипя. Он хотел настоящей битвы. Лед вновь бросился на Небесного. Ястреб бросился на противника с боку и вцепился своими зубами прямо ему в загривок и когтями пройдясь по боку, оставляя кровавые царапины. Из его глотки вырвалось злобное рычание. Шерсть на загривке встала дыбом

0

31

Небесный зашипел. Ястреб кинулся на черного воина, но тот отбросил его и снова пошел на Небесного. С рычанием полоснув его по морде, ученик отскочил в сторону. Ястреб уже обрабатывал бока Речного воина.
И тут, на секунду обернувшись, Небесный увидел, что Вечерняя Заря дерется со Звездой в Траве! Ошеломленно моргая, Небесный промолвил:
- Вечерняя За... - но не успел договорить - воитель лягнул его в живот. Отлетев в сторону, он несколько мгновений лежал с закрытыми глазами, соображая - такая уж сильная боль, или можно продолжать. Боль оказалась ужасно сильной, будто все внутренности перевернулись у него в животе. Небесный с рычание поднялся на лапы и кинулся в бой. Лед куснул Ястреба за лапу, а Небесный в ответ, прыгнул на него сверху, вцепившись зубами в загривок.

0

32

- Утречка... - появился такой сладкий медовый голос.
Темная фигура появилась сзади речной котенки. Он был виден лишь для Утречки. Для остальных он предпочитал скрыться. Он видел в этой юной малышке скрытый потенциал лидера, который нужно развивать
- Твоя мать - жестокая кошка. Она набросилась на собственную соплеменницу, хотя та просто говорила с соплеменником своего брата... Ты не знаешь свою мать... - вкрадчиво прошептал полосатый призрачный кот

0

33

Закат стоял, но когда услышал как его зовут, вздрогнул и бросился вперед. лед не справлялся. Два ученика уже были натренированы и готовились стать воителями. Рыжий кот налетел на Ястреба и отшвырнул его от Льда, затем он ринулся вперед и вцепился когтями в бока Небесного. Закат искренне не хотел причинять боль другим котам и кошкам. Он был всегда мирный и желал лишь всем добра

0

34

Ко всем, кто играет

Можно Мраку С Небес тоже поучаствовать?

Утречка просто не могла понять, что происходит. Перед глазами всё смешалось. Только что Лёд назвал Вечернюю Зарю предательницей. Да как он мог?! Гнев прилил к лицу котёнки, ей хотелось выскочить, прекратить эту безумную драку и сказать Льду, что он не смеет говорить так о Вечерней Заре. Никто не смеет, покуда Утречка её подруга. Но, благодаря природной хладнокровности, она удержалась и не выдала себя. Вдруг она услышала странный голос позади себя. - Утречка... Светлошерстка резко обернулась, испугавшись, что это ещё не весь патруль, и теперь её заметили. Но кот, который предстал перед её глазами, был вовсе не Речным воином. Он очень странно пах. Живые коты так не пахнут. - Кто вы? - спросила она, недоверчиво прищурив бледно-голубые глаза. - Я вас раньше не видела. Вы из Звёздного племени? - Твоя мать - жестокая кошка. Она набросилась на собственную соплеменницу, хотя та просто говорила с соплеменником своего брата... - Этого не может быть, - одними губами прошептала котёнка, отказываясь верить своим ушам. - Но я же знаю свою маму - она никогда бы так не сделала! Она отчаянно хотела себя в этом убедить, но стоило ей снова повернуться к драке, как слова незнакомого кота показались ей идеальным объяснением ситуации. Вечерняя Заря была зажата под лапами её матери, а Лёд и Закат тем временем сражались с двумя Сумрачными учениками. И Звезда В Траве, обычно такая мудрая и миролюбивая, даже не пыталась остановить своих воинов и попробовать разрешить ситуацию миром. - Но эти двое - всего лишь ученики! - подумала она. - Неужели Звезда В Траве не видит? Они же могут пострадать! Она, что, хочет развязать войну с племенем Теней? У неё пчёлы в голове завелись?! - Ты не знаешь свою мать... - Да, вы правы, - с болью в голосе согласилась кремовошерстка. - Пойдёмте подальше отсюда. Я больше не хочу на это смотреть. Речное племя лишилось чести в моих глазах. Во главе со своею предводительницей.

0

35

офф: думаю, что пора заканчивать сюжет хд

- Я вас раньше не видела. Вы из Звёздного племени? -
- Я блуждаю недалеко от них, - уклончиво сказал полосатый исполин, сверкнув своими янтарными глазищами. Он видел в Утречке потенциал великой предводительницы, которая могла благодаря своему лидерству подчинить множество котов. От своих детей я всё равно не дождусь хоть какой-то доли властолюбия и жажды покорить весь лес
- Да, вы правы, - с болью в голосе согласилась кремовошерстка. - Пойдёмте подальше отсюда. Я больше не хочу на это смотреть. Речное племя лишилось чести в моих глазах. Во главе со своею предводительницей.
Звездоцап лишь кивнул. Его хвост торжественно метнулся вверх. Он отошел дальше, чтобы Утречка подошла к нему
- Зачем тебе ждать пока ты станешь ученицей? Я могу тебя тренировать твои боевые навыки. Настанет день когда ты сама сможешь победить свою мать и показать, что ты намного сильнее и ловчее её... Тебе нужно лишь согласится...

0

36

простите ._.

сегодня устал, за небесного заходить лень.

Небесный почувствовал острую боль в боках - рыжий речной воин не хотел сдавать позиций. Круто развернувшись,  он пригнулся, защищаясь от удара лапой и тут же укусил воителя за переднюю лапу. "Нам эту битву не выиграть! Придется отступать!" - подумал он. Небесный бросил последний взгляд на Вечернюю Зарю, и шмыгнул на свю часть границы. Небесный увидел, что Ястреб последовал его примеру. Скоро оба уже скрылись в кустах.
-Куда-то

0

37

⇒ откуда-то

Небесни все еще была в восторге от встречи с Ват. Домой не хотелось и ученица решила побродить по ночному лесу. Вопреки всем правилам. Негодница уже давно должна быть в лагере! Почему меня опять занесло на границу? Почему меня так и тянет влипнуть в неприятности?
Не замечая никого и ничего она тихо шагала вдоль границы, морща носик от едкого запаха сумрачного племени. Эти вонючки ей никогда не нравились. Слишком скрытные, слишком мерзкие... Вопреки своему оптимистичному характеру этот подлесок был самым нелюбимым местом Небесни, хотя обычно она любила все места в лесу, и пустошь, и реку... ведь природа так прекрасна!
Небесни даже не заметила, как сладковатый, знакомый ей с детства запах Речного племени, сменился едким запахом Сумрачного. Незадачливая ученица даже не заметила, как перешла границу. Она уселась под деревом и начала мечтательно смотерть на небо, пытаясь сосчитать звезды.

0

38

Сердце не оглядывалась назад.Она знала только одно.По земле её племени ходит нарушитель.Речной нарушитель.Около границы кошка остановилась и ещё раз принюхалась.-Думаю прогнать её не будит никаких проблем.-подумала кошка и притаилась в кустах.Под деревом сидела небольшая кошечка.Она смотрела вверх на звёзды.Сердце тихо фыркнула и подползла ближе к Речной кошке.Кошка не замечала серую воительницу Сумрачного племени.Сердце напружинила лапы и прыгнула перед кошкой.Она сделала это быстрей чем предполагала.Быстро поднявшись с земли серая воительница холодно спросила:
-Кто ты и чего тебе надо на нашей территории?!Судя по запаху  ты из Речного племени.Так что ты тут делаешь.Кошка старалась говорить спокойно,но ничего не вышло.Её вопрос был полон ярости и холода.

0

39

---------------гл.поляна
Крысолов шел следом за кошкой. Он ни на шаг не отставал от нее. Вот наконец они достигли границу с речным племенем. Крысолов принюхался.
Похоже, что они давно не обновляли метки!
Уверенно заявил кот и подошел ближе к границе. Обновив метки, он повернулся к глашатой.
Тут всё Куда теперь?
Он вопросительно посмотрел на кошку. Да, она была одной из самых красивых кошек в племени, но приставать к ней, Крысолов не собирался.
"Не думаю, что стоит пугать молодую кошку!"
Да, со стороны это выглядело бы противно и ужасно, как минимум.

0

40

Не получив ответа от кошки, он лишь молча посмотрел на нее и проговорил.
Ладно. Пошли в лагерь.
Крысолов направился в сторону лагеря, а по дороге, сказал несколько слов Пушихвостке.
Думаю, что ты быстро привыкнешь к новым обязанностям. Сейчас нужно составить патрули. Границы нам сейчас, как никогда надо охранять. Тем более, другие племена не должны знать, что у нас пропала предводительница!
Продолжая разговор в таком темпе, они вовсе скрылись от границы.
⇒лагерь⇒гл.поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Граница Речного племени и племени Теней