Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Рощи на границе племени Ветра с одиночками


Рощи на границе племени Ветра с одиночками

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

-Пугай, пугай! У меня куча знакомых одиночек!
Рина сделала удивлённое лицо, но ни капельки не удивилась.
«Просто нагло врёт.»
- И кто эти слабаки, которые подружились с мелкой ученицей, которой даже наставника не дали? - нагло спросила кошка, глядя прямо в глаза.
И я тебя видела разок! Ты из этой, банды Мрака, верно? Да, не отрицай, ты оттуда!
- Я не отрицаю. Я там была, - глаза затуманились, вспоминая славное время с Реем. - Была, потому что вскоре наш главарь умер, и банда разбежалась под приказом одного кота. Ну, раз ты не покинула границу, то я вынуждена начать с тобой драку... - Рина скользнула ленивым взглядом по маленькой и худенькой фигурке кошечки. - Уверена, я одержу победу, потому что я гораздо опытней тебя, малышка. Так что делаю тебе последнее предупреждение. Если ты сейчас же не уберёшься с границы чужих, то есть нас, одиночек, то я буду вынуждена тебя как следует подрать, чтобы ты запомнила навеки своё первое поражение.
Кошка заметила неширокую речку рядом, но глубокую, насмешливо глянула на Речную ученицу и отошла к дереву.

0

142

- И кто эти слабаки, которые подружились с мелкой ученицей, которой даже наставника не дали? - нагло спросила кошка.-Я не отрицаю. Я там была. Была, потому что вскоре наш главарь умер, и банда разбежалась под приказом одного кота. Ну, раз ты не покинула границу, то я вынуждена начать с тобой драку... - Рина скользнула ленивым взглядом по маленькой и худенькой фигурке кошечки. - Уверена, я одержу победу, потому что я гораздо опытней тебя, малышка. Так что делаю тебе последнее предупреждение. Если ты сейчас же не уберёшься с границы чужих, то есть нас, одиночек, то я буду вынуждена тебя как следует подрать, чтобы ты запомнила навеки своё первое поражение.

Синелапка фыркнула и нырнула в кусты. Но два полупрозрачных зелёных глаза неотрывно следили за одиночкой.

Отредактировано Синелапка (28-05-2012 13:21:42)

0

143

Рина наблюдала за действиями кошечки. Она фыркнула и исчезла в кустах.
«Вот и хорошо. Надеюсь, она не глупая.»
- По крайней мере, не все одиночки тянут время разговорами, как я, - думала вслух Рин, идя прочь от границы в сторону территории одиночек. - Есть и такие, которые как увидят - сразу кидаются, рвут, убивают... - Кошка содрогнулась сама. - Но ей повезло, что она меня встретила. Лады, я пойду кое-куда...
Рини оглянулась, но не заметила два зелёных глаза, наблюдавших за ней. Вздохнув, кошка вспрыгнула на дерево и провела лапой по обкусанным веткам.
- Эти олени просто сумасшедшие, - брезгливо сказала чёрная, увидев обкусанные листья. - Кому нужны листья? Если надо - вон мышь бежит, прихлопнул её копытом - вот и еда. А они прям подходят к листьям и обкусывают... Фу, - кошка оглянулась и увидела чёрную шляпу-цилиндр с атласной ленточкой.
«Хм, что это за штучка? - подумала кошка, спрыгнув с дерева и подходя к шляпке. Она её взяла лапкой и водрузила себе на голову. Она помчалась к речке. - А что, неплохо. Не буду эту штучку выбрасывать.»
Рина её поправила лапами, чтобы она не спадала с головы, и пошла кое-куда.
Незнамо куда⇒

0

144

- По крайней мере, не все одиночки тянут время разговорами, как я. Есть и такие, которые как увидят - сразу кидаются, рвут, убивают... Но ей повезло, что она меня встретила. Лады, я пойду кое-куда...
- Эти олени просто сумасшедшие! Кому нужны листья? Если надо - вон мышь бежит, прихлопнул её копытом - вот и еда. А они прям подходят к листьям и обкусывают... Фу...

Синелапка ползла за Риной. Два полупрозрачных зелёных глаза, которые уже делались как светлые листья, неотрывно следили за чёрной, голубоглазой кошкой. Не боюсь. Если что - удеру! Кошечка уже начинала волноваться, но не поворачивала назад. Черная шла в незнакомую сторону. А что, если я потеряюсь? Звёздное Крыло вышлет патруль искать меня? А если эта чёрная мраковка убьёт меня? Но тут Синелапка вспомнила что та мраковка не из таких. И что Звёздного Крыла больше... нет... Наверное предводительницей станет Ваниль. Может она мне даст наставника?..
Тут Синелапка увидела как эта мраковка надевает передней лапой шляпу-цилиндр! Дождавшись пока красавица уйдёт, Синелапка начала хохотать. Потом побежала дальше.
И тут кошечка пришла в ужас. Это место не было ей знакомо!
Я ЗАБЛУДИЛАСЬ!!!
⇒За Риной

Отредактировано Синелапка (28-05-2012 14:46:44)

0

145

⇐Главная поляна
Степная Птица, довольная жизнью и солнцем, припекающим спину, прибежала на границу. Кошка даже не запыхалась, хотя бежала долго и быстро. Даже не отдохнув, Стёпка принялась за охоту. Через некоторое время перед ней лежали две мышки.
Трёхцветка облизнулась, вспомнив, что давно ничего не ела.
В племени не убудет, если я съем одну мышку, - решила она. - Тем более дичи сейчас много, я поймаю в десять раз больше.
Кошка с аппетитом съела мышь. Облизнувшись, Степная Птица принюхалась. В нос ей ударил запах одиночки и кошки Речного племени. Но запах был не свежий.
Так, это ещё что такое? - нахмурилась Стёпка. - Мне это совсем не нравится. Нужно проследить.
И трёхцветка, бросив оставшуюся мышь, побежала на запах.
⇒Старая ива у небольшой реки

0

146

⇐Старая ива у небольшой реки
Синелапка мчалась от старой ивы. И тут в нос ей ударил запах племени Ветра! Не-ет! Кошечка обернулась и увидела тут одиночку.
--Вот и славненько,-проурчала она,-молодец
--Я больше сюда не пойду... Я не знала....
И тут началась длиннная речь. И тут Синелапка увидела чёрную желтоглазую кошечку, двигающуюся сюда.

0

147

⇐Холмы
Черни весело бежала к границе. Она решила посмотреть на неё сама. Я её не перейду.Решила кошечка. Я только посмотрю. И тут в нос ученице ударил рыбный запах. Речное племя Кошека побежала к границе и увидела одиночку. Рядом с ней было белая ученица и з речного.
--Это что ещё такое,-рявкнула Черни.
Одиночка обернулась.
--Племя Ветра... Очень хорошо. По вашей территории шастает речная кошка.
--А ну подойди сюда,-рявкнула Черноушка,-что ты тут делаешь? Это не твоя территория!
--Я знаю...-виновато опустила голову Синелапка
--Так что ты тут делаешь???
--Заблудилась...
--Заблудилась она... Бедненькая!Можешь успокоиться,-повернула голову Черни к одиночке,-я доведу её до границы!
офф: можно я буду писать за Синелапку, она мой персонаж.
Огромный дуб на границе Сумрачного племени и Племени Ветра

Отредактировано Черноушка (29-05-2012 10:06:44)

0

148

⇐ [Откуда то]
Маска прогулочным шагом шагала по земле. Ветерок приятно обдувал макушку. На душе было хорошо. Сколько она так уже не выбиралась на прогулку? Луну? Три? И в правду. Она выбиралась, только поохотиться, но лес звал кошку к себе и она не смогла сопротивляться. Кошка сама и не заметила, как подошла к границе с племенем Ветра. Но хорошо, что она не успела переступить её. Иначе было бы плохо. Драка и всё такое.
  Маска учуяла запах страха. Ей стало интересно и она пошла на этот запах. Кошка застала такую картину: Ученица Речного племени, а может ещё даже и не ученица пятилась от ученицы племени Ветра. Естественно в Маске проснулся защитник. Она ведь раньше жила в Грозовом племени и многие её до сих пор помнили.
К счастью конфликт закончился мирно, но Маска продолжала следить, за тем, чтобы ученице Реки не досталось.

0

149

Черная кошечка весело бежала к границе. И тут она увидела одиночку и Синелапку. Конец
--Это ещё что такое?-рявкнула ученица.
Воображает. Ей лун шесть, а мне восемь. Если что, быстро с ней справлюсь.
Одиночка обернулась, а у Синелапки появился шанс на спасение:
-Племя Ветра... Очень хорошо. По вашей территории шастает речная кошка,-промурлыкала одиночка.
--А ну подойди сюда,-рявкнула Черноушка,-что ты тут делаешь? Это не твоя территория!
--Я знаю...
--Так что ты тут делаешь???
--Заблудилась
--Заблудилась она... Бедненькая!Можешь успокоиться,-повернула голову Черни к одиночке,-я доведу её до границы!
--Я не советую тебе этого делать, для твоей же безопасности,-послышался незнакомый голос.
Черная ученица вывернула голову.
--Но я не собираюсь с ней драться. Ей нечего делать на нашей территории
⇒Огромный дуб на границе Сумрачного племени и Племени Ветра

0

150

Рина наблюдала за разговором двух кошек.
-Заблудилась она... Бедненькая! Можешь успокоиться, - повернула голову Черни к одиночке, - я доведу её до границы!
- Ну уж нет! - покачала головой Рини. - Уж лучше я провожу вас! Чтобы твоя выходка не осталась безнаказанной.
Чёрная кошка царапнула когтями землю. Тут она заметила Маску.
- Думаю, тебе нечего тут делать, - прорычала Рин, обращаясь к Маске. - Это только наше дело. И не стоит тебе смотреть за нами. Я её доведу в целости и сохранности.
Одиночка гордо вздёрнула голову и сказала ученицам:
- Ну что ж, пойдёмте.
⇒Огромный дуб на границе Сумрачного племени и Племени Ветра

0

151

Несмотря на то, что наглая одиночка угрожала Маске, та не повела и ухом. Её взбесила это самоуверенная кошка, но на рожон она лезть не собиралась. Она сделала вид, как будто всё поняла и остаются здесь, но только кошка скрылась вместе с бедной ученицей, Маска прокралась за ними. Она старалась быть незаметной. Эта кошка не вызывала ей доверия. Похоже для неё это была игра, в которой нужно поиздеваться на Речной ученицей. Маска дружила с глашатай Речного племени - Ваниль и ей не хотелось, чтобы такое было в её племени. Тим должна остановить эту нахальную морду.
⇒ [следом]

0

152

⇐Старая ива у небольшой реки
Когда Степная Птица прибежала за речной ученицей сюда, здесь уже никого не было. Зато прибавились запахи одиночки и кошки племени Ветра.
Видимо, ученицу нашли раньше меня и теперь отведут её к границе. Ну, слава Звёздному племени! Теперь я могу спокойно поохотиться и пойти в лагерь.
Стёпка начала охоту. Она поймала трёх мышей и кролика и осталась довольна.
Ну вот, можно с чистой совестью возвращаться в лагерь.
Трёхцветка подобрала свою дичь и пошла в сторону лагеря.
⇒Лагерь племени Ветра

0

153

⇐Палатка Оруженосцев
Черноушка примчалась к границе, даже не зная и не понимая что ей это даст. Дочка предателей просто решила во что бы ни стало найти информацию о той бедной Речной ученице и одиночке, которая угрожала бедняге, а также о Маске, которая была с ними. Кошечка дрожала от страха, представляя, что одиночка могла сделать с Речной ученицей. Убить? Вполне. Искалечить? Да разумеется. Утащить, и отдать на расправу друзьям? Без отрицаний... По... Да она могла с ней сделать всё, что угодно. Тут Черни вспомнила, что они шли к границе с племенем Теней
⇐Огромный дуб на границе с племенем Теней.

0

154

---Пещера Оруженосцев---
Снежнолапка следовала за запахом Черноушки. Было видно, что она кого-то искала, но кого? Сразу вспомнился подозрительный запах на шерсти Черноушки. Одиночки и Речная кошка... Так подумала Снежнолапка, когда учуяла этот запах на шерсти своей соплеменницы.
«Неужели она решила отправиться на поиски этой ученицы? Но как насчёт Воинского закона?»
Всколыхнулись воспоминания: она не была настоящей воительницей, а значит, ей плевать на Воинский закон. Снежнолапка уже хотела повернуть назад, вернуться к тёплой постели и запаху товарищей, - но она решила во что бы то ни стало отговорить Черноушку от этой затеи. Ученица помчалась следом за соплеменницей.
---Огромный дуб на границе с племенем Теней---

0

155

⇐Огромный дуб и сосны на границе с племенем Теней
Всё тоже самое. Эту территорию было проходить трудно, потому что не было спасительных деревьев, а чёрную шёрстку было видно издалека, поэтому Остролистая шла на мелководье. Она знала, что вода её не спасёт, но в ней было как то спокойнее. Остролистая пробиралась через территорию почти ползком. Казалось, эти земли никогда не кончатся. Остролистая умирала от голоду, лапы ныли. Наконец впереди показалась спасительная граница. Остролистая побежала быстрее и нырнула в спасительные рощи.
⇒Автостоянка, заправка и столовая

0

156

⇐Палатка Оруженосцев
Черни  мчалась самой плохой и короткой дорогой к границе.
--Стой
Один из учеников преградил ей дорогу. Но Черни не уступала ему.
--Отстань от меня, слышишь,-закричала она,-убирайся!
Но ученик не собирался отходить и Черни прыгнула. От домашней толстоты не осталось и следа. Кошечка в ярости повалила его и вцепилась когтями в горло.
--Либо возвращаешься в лагерь, либо я тебя убиваю!
Черни выпустила ученика и тот удрал. Кошечка помчалась дальше, пока не остановилась у границы. Она шла вдоль границы. Кошечка дрожала. Если бы она умела плакать, то обязательно поплакала бы. Наконец она увидела, то что ей было нужно. Оленёнок лежал в траве. Черни прыгнула ему на спину и начала драть его когтями. Оленёнок завизжал, послышался топот. Нормальная ученица бы убежала, но Черни это и было нужно. Олени её убьют и она больше не будет мучиться и облегчит жизнь Снежнолапке и другим котам.
Сильные рога сшибли Черноушку со спины оленёнка и ударили об дерево. Черни упала на землю...

Отредактировано Черноушка (28-08-2012 15:26:27)

0

157

⇐Пещера Целителей
Снежка бежала без устали, сжимая в зубах паутину. В голове стучала лишь одна мысль:
Только бы успеть, только бы успеть...
Тут она учуяла тошнотворный запах оленей. Оленёнок... Его папаша... И ученица племени Ветра...
Черноушка.
Снежнолапка помчалась ещё быстрее. Тут она набрела на чёрное исхудавшее тельце. Кровь стекала по её шерсти. Ученица понимала, что это значит, но было непонятно, зачем она это сделала?
Чёртовы олени... Из-за них мы потеряли ученицу, которая не была племенной... Но, несмотря на это, она была храброй... Не побоялась одиночек.
Беленькая кошечка устало села и решила немного тут побыть, а потом уйти вместе с ней в лагерь. Солнце лениво катилось к закату. Снежка вдруг поняла: вот кто должен был пожертвовать своей жизнью! Но это её не успокоило. Ученица уставилась в одну точку и увидела новую звёздочку.
Наверное, ей там хорошо.

0

158

⇐Граница Речного племени и племени Теней
Рина незаметно выплыла, спрыгнула на берег и неслышно поплелась к дереву. Вдруг она увидела двух кошек: чёрную и белую. Чёрная лежала ничком. Было понятно, что она убита. Белая грустно смотрела перед собой.
ОПЯТЬ?!
Но белая была из племени Ветра, а не из Речного. И это ещё больше удивило Рину. Чёрная одиночка вспрыгнула на своё любимое дерево и довольно вкрадчивым тоном поинтересовалась:
- Приветствую Вас, дамочка, - белая кошечка обернулась. - Что же ты тут делаешь?
- Как видишь, Рина, я нашла Черноушку мёртвой. - белая ученица вздохнула. - Она из лагеря сбежала, чтобы её олень убил. А я вот сейчас собиралась идти в лагерь, готовить племя к прощальной церемонии.
Рина удивилась, но тут она догадалась:
- Снежка! Ученица целительницы племени Ветра!
- Она самая, - важно кивнула Снежка. - А вот ты, Ринушка, нисколько не изменилась. - хитро сверкнула своим глазом ученица. - Я не забыла, как ты Черни с Речной ученицей погоняла.
- Ну да, - беспечно махнула хвостом чёрная одиночка. - А может быть, тебе помочь?
- Да куда там! - Снежка чуть привздохнула. - Да с тебя наши шкуру спустят, не успеешь ты войти к нам в лагерь!
- А я замаскируюсь, - хитро прищурилась кошка. - Просто пойду за тобой по пятам, замаскировав свой запах.
- Да ты хоть подумала?!
- Подумала, - спокойно ответила Рини. - Кому будет интересно чуять запах папоротника?
- Нашему глашатаю, Небесному Жаворонку, - обречённо ответила Снежка. - Ведь Степная Птица стала Степной Звездой, предводительницей племени Ветра. Слыхала? - чёрная одиночка кивнула. - Она назначила глашатаем Небесного Жаворонка, и потом я приболела маленько... Но всё теперь в порядке, и Небесный Жаворонок любой ценой будет следить за мной, чтобы я не приболела.
- Снежка, даю тебе честное слово, что не допущу, чтобы Жаворонок меня обнаружил. Но если обнаружат... - Снежка при этих словах задрожала. - То я возьму всю вину на себя. - лихо козырнула Рина.
- Ну ладно, - вздохнула Снежка. - Идёшь со мной.
Рина помогла Снежке водрузить тело Черноушки ей на спину, и они покрались в лагерь, точнее, Рина покралась.
Племя Ветра. Главная поляна⇒

офф:

Если что, Снежка - мой перс. Поэтому я за неё написала.

0

159

офф:

И зачем это надо было писать? о.о" Я бы и так посмотрела в темки.
Да, кстати, удали, пожалуйста, своё сообщение здесь. И я потом своё удалю.

Отредактировано Рина (27-06-2012 16:38:31)

0

160

Офф: я не напоминала, а спрашивала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Рощи на границе племени Ветра с одиночками