Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Рощи на границе племени Ветра с одиночками


Рощи на границе племени Ветра с одиночками

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Недалеко от лагеря племени Ветра есть граница с одиночками. Здесь растут сосны и маленькие кустарники. Целебных трав тут не найти и охотится почти невозможно, потому что наглые одиночки успеют все своровать прямо перед носом патрульных

0

2

⇐ Северная пустошь
Когтезвёзд уже с более спокойным шагом пришел на границу с одиночками. Он перешел её и мяукнул патрулю:
- Скрываемся в засаде. Когда патруль ветра придет сюда, мы встретим его с сюрпризом. Глазёнка, - Когтезвёзд сверкнул глазами, глядя на юную ученицу. - Будешь приманкой. Изображай себя покалеченной. Ложись около границы. Когда почувствуешь запах племени Ветра, начинай громко сопеть. Когда кто-нибудь подбежит к тебе очень близко, чтобы понять в чем дела, нападай. Мы сразу же бросимся на остальных, - велел полосатый лидер и скрылся вместе с грозовым патрулем в засаде

0

3

Северная пустошь ⇒
Патруль шёл уже более уверенно. Остролапа оглядывала местность, на всякий случай запоминая дорогу. Когтезвёзд отдал указания.
Угу. Понятно. Подбегает патруль - в атаку. - Остри покосилась на Когтезвёзда, невольно вспомнив путешествие, где Остролапа постоянно забегала вперёд, получая замечания от предводителя. - Нет уж, в этот раз я первой не полезу. Хватило. - нервно дёрнув хвостом, Остри скрылась неподалёку, ожидая патруль ветра.

0

4

Мороз неотступно следовал за Когтезвездом. "Какой бы расклад не был, с поле боя я - ни на шаг! Буду драться не на жизнь, а на смерть," - мрачно решил он про себя. Предводитель остановился и коротко объяснил план действий.
"Ясно, будем брать хитростью. Грозовое племя уже не то, что было раньше. Когда я только пришел. Мы уже стали скрываться в засаде, когда бы честно объявили войну..." - подумал он. Мороз скрылся в засаде.

0

5

⇐ Северная пустошь
Глазёнка перешла границу и стала слушать указания Когтезвёзда.
- Скрываемся в засаде. Когда патруль ветра придет сюда, мы встретим его с сюрпризом. Глазёнка, - Когтезвёзд сверкнул глазами, глядя на юную ученицу. - Будешь приманкой. Изображай себя покалеченной. Ложись около границы. Когда почувствуешь запах племени Ветра, начинай громко сопеть. Когда кто-нибудь подбежит к тебе очень близко, чтобы понять в чем дела, нападай. Мы сразу же бросимся на остальных, - велел полосатый лидер и скрылся вместе с грозовым патрулем в засаде
Глазёнка кивнула. Она должна сесть на границе и изображать, что у неё болит лапа. Ага, это я умею. подумала она и дальше стала размышлять. Значит, я должна напасть на воина племени Ветра? Но я же не знаю никаких приёмов, ну да ладно, буду действовать , так как рассказывала мне мать. Нужен полосующий удар передней лапой поперёк морды противника с  выпущенными когтями. Она села на границе и стала ждать с сильно колотящимся сердцем.

Отредактировано Глазёнка (24-04-2011 17:57:33)

0

6

Свиристелька запыхалась и остановилась рядом со своей наставницей, яростно вдыхая воздух.
—"А почему Когтезвёзд не взял мою маму? Она же хорошая воительница!" - но думать было уже некогда. Пёстрая ученица поспешила спрятаться неподалёку от Когтезвёзда. Свири и не знала, что её сегодня ждёт настоящее боевое крещение, которое закончится не слишком хорошо... однако, сейчас она не слушала голос своей интуиции, который бил во все колокола, предупреждая, что с ней что-то случится.

0

7

⇐—–---- Северная пустошь
Тигрёнка добежала до своих и увидела, как Когтезвёзд объясняет Глазёнке план нападения. Значит будет схватка! Я этого долго ждала. Она медленно подошла к предводителю и тихо проговорила опустив уши от небольшого стыда:
- Я была на тренировке и не знала, что мы будем нападать на племя Ветра. Можно мне тоже поучаствовать? Я не подведу, честное слово. Только бы разрешил, ну пожалуйста, пожалуйста. Я тогда покажу воинам племени Ветра, что такое настоящая боль. Ученица напряглась и осмотрелась по сторонам. Её шерсть потрескивала в предвкушении скорой драки. Я так долго этого ждала, только дайте повод. Глазёнка села на границе и стала ждать, остальной патруль скрылся в засаде. Тигрёнка поспешила за ними, чтобы из-за неё не провалился весь, тщательно спланированный план.

Отредактировано Тигрёнка (24-04-2011 20:44:43)

0

8

⇐ Северная пустошь.
Мятница шла неподалеку от Когтезвезда, осматриваясь. Это место было, как раз подходящим для драки. Именно то, о чем она говорила Когтезвезду. Здесь росли кустарники и кое-где деревья, а значит, племя Ветра не будет здесь чувствовать себя столь уверенно.
Белоснежка выслушала предводителя. - Значит, берем хитростью... Мятница огляделась, ища подходящее место для засады. Под одним из кустов, еще лежал небольшой сугроб снега. Не раздумывая, глашатая легла под кустом, откуда была еще и  неплохая видимость, а главное коты племени Ветра врятли ее теперь заметят. Когда все заняли свои места, оставалось ждать. Всякие мысли роем разъяренных пчел, кружили в голове Мятницы. А главное, чем ближе чувствовалось приближение драки, тем сильнее разгоралось чувство мести, преследовавшее ее со смерти дочери.

0

9

Долька шла рядом с патрулем.Неплохое место для драки.Долька выслушала Когтезвёзда.Ага!Надеюсь понравится им этот сюрприз.-несколько зло подумала она.Вот все и прячутся.Надо найти такое место где тебя не заметит племя ветра.Долька осмотрела местность.Вон сугроб,вон кустик.А вон там можно спрятаться.-подумала рыжая воительница и скрылась в засаде.Надеюсь я еще охотится не разучилась....Долька начала вспоминать боевые приемы.

Отредактировано Долька Луны (26-04-2011 10:54:51)

0

10

Ночная Звезда привела свой большой отряд к границе и остановилась у самого края своей территории. Им все еще везло, ветер дул им в морды и приносил противный запах Грозового Племени.
- Будьте на чеку. И не смейте выходить за границу, там начинаются кустарники. - почти шёпотом сказала Ночная Звезда. Потом сделала шаг за границу и остановилась. Хвостом она приказала своему отряду оставаться на той стороне границы.
- Выходи Когтезвёзд! Я отлично знаю тебя и твой запах! - ясно и чётко крикнула Ветряная предводительница. - С той самой встречи на границе между нашими племенами! Помнишь? - с грозным смехом в голосе произнесла Ночная Звезда. Словно в подтверждение её слов загремел гром и за спиной кошки вспыхнула молния.

Отредактировано Ночная Звезда (27-04-2011 20:55:33)

0

11

⇐ Северная пустошь
Совокрыл шел за предводительницей и резко остановился. Он чуял слабый запах Грозового племени, но не мог понять откуда. Это точно засада. И не смейте выходить за границу, там начинаются кустарники. У глашатая в голове появилась мысль - Точно! Кустарники! Он сощурил глаза и посмотрел на кусты. Из-за листвы на них Совокрыл почти ничего не видел, но тут ему показалось будто чья-то шерсть мелькнула за кустом. Сов чуть было не подпрыгнул, но понял что увидел еще не растаявший снег. Спокойно! Глашатай выпрямился и стал ждать Грозовых котов.

0

12

В нос ударил слабый запах племени Ветра, а вскоре послышались шаги. Мятница напряглась и сильнее прижалась к холодному снегу. Шерсть на загривке начала медленно приподниматься. Вскоре появились и сами воины племени Ветра, во главе с Ночной Звездой. Мятница напружинила задние лапы, готовясь в любой момент, бросится на вражеских воинов, если вдруг план сорвется. Из укрытия глашатае было хорошо видно и патруль племени Ветра, и Глазенку лежащую неподалеку, а так же воинов Грозового племени. На спину кошки упало несколько капель, и белоснежка недовольно дернула кончиком хвоста. В воздухе чувствовался запах дождя. Позади воинов Ветра сверкнула молния и Мятница повела ухом. - Гроза...

Отредактировано Мятница (27-04-2011 23:10:31)

0

13

⇐ Северная пустошь

Медленно сгущались тучи, холодало. Воздух потрескивал перед грозой. Шерсть у многих стояла дыбом. Сам Виноград опасливо щурился. Чувствовался запах Грозовых котов, которые наверняка притаились в зарослях. Первой нарушила молчание Ночная Звезда.
- Будьте на чеку. И не смейте выходить за границу, там начинаются кустарники, - дерзкий недовольно повёл ушами. Естественно, там эти трусы и прячутся. Вздох. Ещё один. Угрожающие клыки, ощерились почти все. Глашатай Совокрыл предпочёл на пару с Ночной Звездой ждать, однако у полосатого накопилось слишком много ненависти к этим вшивым из своих колючих джунглей. Они заплатят за все неприятности далеко не одной жизнью своих соплеменников. Это послужит им большим и хорошим уроком, что бесполезно пытаться выйграть войну, когда имеешь дело с ним и со всем племенем Ветра. Великолепно воюющая Ночная Звезда, рассудительный Совокрыл, опытная Курчавка... И ещё его соплеменники, которые не раз отличились в схватках. Перед уходом многие прощались со своей семьёй, говоря, что могут не вернуться. А ведь правда - вдруг кто-то из них и впрямь не вернётся с этого поля битвы? Не дай Звёздное племя, однако нельзя суеверно надеяться лишь на чудо. Надо действовать и прямо сейчас. Иначе все превратятся в паштет из кошатины и шубы из меха. Цепкий взгляд метался с одного куста на другой. Так, там точно никого нет, всё пусто, тут тоже, только голубые глаза, там... Стоп. Голубые глаза?! Да, вон там за кустом сидит белоснежная кошка. Конечно, мудро маскироваться, однако этот грязный снег никак не скрывал её красивой белоснежной шерсти. Красивой? В принципе, да. Ничего, шёрстку  - то мы сейчас подпортим...
— Тяжело там сидеть, да? - крик, обращённый на ту сторону границы

XD|XD

ну естесн, первым в бой рвётся Виноград  :D

Отредактировано Виноград (28-04-2011 00:33:04)

0

14

Глазёнка учуяв запах племени Ветра стало стонать, да так громко, что любой бы поверил что и неё болит лапа. Они стала изгибаться от "боли".Здесь было 3 ветренных котов. Она приготовила к битве и стала ждать когда кто-нибудь подойдёт к ней.

Отредактировано Глазёнка (28-04-2011 03:52:30)

0

15

Совокрыл заметил Глазенку и шепнул другим - Смотрите! Котенка изгибалась от боли и очень громко стонала. Глашатаю хотелось подбежать к ней и посмотреть все ли в порядке, так она стонала и корчилась. Но Сову что-то казалось не так. Она пришла на нашу территорию, и еще именно тут подвернула лапу. Тут дело не чисто. Сов хотел было сказать это патрулю, но не успел, так как один из воинов уже подходил к ней.

Желудь|Желудь

Давай)

0

16

От Глазёнки:
Глазёнка увидела, как кто-то из котов Ветра к ней приближается. У неё жутко заколотилось сердце. Значит хорошо Когтезвёзд придумал, план срабатывает! К ней приближался какой-то большой кот, видимо опытный воин. Но как же я брошусь на такого? Она стала отгонять плохие мысли. Всё будет хорошо! Мной  будут гордиться!

0

17

офф|..

Виноград,
я кажется писала, что Мятницу не будет видно за этим сугробом)
ну да ладно, не суть.
как же медленно все продвигается х) надеюсь мятница успеет хоть с кем-то сцепиться, нужно ведь за дочку отомстить ;)

Мятница наблюдала за движениями Ветреных котов. Шерсть на загривке была приподнята. Но в душе было какое-то странное спокойствие, ни капли волнения. Непонятная уверенность в правильности действий. Какой-то воин Ветра, что-то крикнул, но белоснежка не расслышала, что. Патруль стоял возле границы, на приличном расстоянии от кустов, за которыми прятались Грозовые коты. По запаху было сложно определить кричащего: ветер дул в противоположную сторону, да и в воздухе чувствовалась влажность от дождя. Но кота было отлично видно из укрытия Мятницы, и по шерсти кошка узнала Винограда. Этого кота она видела на Советах и знала его непростой характер. Глашатая обернулась и посмотрела на притаившихся Грозовых воинов. Со стороны границы послышались стоны Глазенки и Мятница резко обернулась. Совокрыл, воин племени Ветра, заметил Грозовую ученицу, однако не спешил к ней приближаться. Мятница напряглась. Без команды Когтезвезда никто не рванет в бой, если только патруль племени Ветра не нападет первым.

0

18

⇐ Северная пустошь.

Боярышник тихо ступал по прохладной траве, настороженно оглядываясь по сторонам. Его чуткий нюх подсказывал ему, что враги здесь, совсем рядом, но глаза отказывались что-либо видеть в этой предрассветной тьме. Сколько он ни старался узнать среди густых кустарников силуэты Грозовых воителей, ему так ничего и не удалось различить.
- Лисий помет! - шепнул он едва слышно, так, что его могли услышать только те, кто находился совсем рядом. Наконец, Ночная Звезда приказала им остановиться и Боярышник послушно осел на землю. Кот внимательно прислушивался к малейшим шорохам в траве, одновременно не спуская глаз с предводительницы, чтобы вовремя успеть заметить ее знак.
- Будьте на чеку. И не смейте выходить за границу, там начинаются кустарники.
Боярышник кивнул. Чуть приоткрыв рот, он повел носом и поморщился. Воздух был насквозь пропитан зловонными запахами Грозового племени, так, что в горле даже слегка запершило. Через несколько мгновений до него донеслись крики и жалобные стенания. Полосатый воитель даже слегка опешил и подался вперед, чтобы рассмотреть источник этих звуков. Прищурив глаза, ему удалось увидеть маленькую ученицу Грозы, которая лежала на тропе, скорчившись от боли. Боярышник зашипел - ежу было понятно, что эти стоны лишь фальшивка, приманка, для того, чтобы привлечь котов. А потому, кот не сдвинулся с места, а лишь оглядел поляну еще раз, в поисках котов, сидящих в засаде. Вот его взгляд упал на Желудя, который безрассудно подошел к якобы больной ученице. Он хотел было остановить его, но не успел.

0

19

Виноград чтото выкрикнул со своего места, но Ночная Звезда не предала этому значения. Вдруг откуда то донёсся жалобный плач и Соворыл прошептал. - Смотрите! Предводительница посмотрела на какую то серую кошечку. Засада. Подумала Ночная Звезда. Но лучше будет заманить их к нам. - Жёлудь. - негромко сказала предводительница. - Иди к этой ученице и посмотри что с ней. Но будь на чеку. Если Грозовое Племя решит атаковать немедленно беги сюда. Нам нельзя приближаться к кустарникам. - когда кот ушёл на разведку. Ночная Звезда обернулась к остальным. - Ждём Грозовое Племя тут. Они должны напасть на нас на открытом пространстве, тогда преимущество будет в наших лапах. - кошка повернула голову и гордо вскинула подбородок.

Отредактировано Ночная Звезда (28-04-2011 17:15:23)

0

20

Это что за разведение флуда? х.х Спойлеры прикреплять к постам

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Рощи на границе племени Ветра с одиночками