Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Рощи на границе племени Ветра с одиночками


Рощи на границе племени Ветра с одиночками

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Заметив взгляд кошки, Смерч махнул хвостом. Знал он это выражение прежней Химеры. - Пусть не думает водить меня за нос, сам если захочу убью эту кошку - Но на виду белый кот не показал своих мыслей. Кот равнодушно посмотрел на рану, не сказав не слова. Рана была похожа на старую и давно зажившую - симулянтка - Только врать мне не нужно, это же в твоих интересах, подохнуть с голоду или нет. Я не маленький котенок, который старую рану от новой не отличит. Смерч поднялся на лапы, и холодно посмотрел на рыжую кошку. Пусть он и выше её но не сильнее. - Насчет обеда не знаю, смотря какая будет дичь. А с тебя нормальное поведение, без тупых выходок и глупого вранья Смерч поднял хвост, и холодно посмотрел на Химеру. Кошка легла на траву, делая вид что не устала. Услыхав про рассказ смерч пошевелил усами - Это Черный луч, мой отец. У него явно не было тормозов в убийстве, котенок то или мышка. Он был  эгоистом и думал только о себе и власти. Ты его подруга детства, но потом он в тебя влюбился. И как раз в этот момент к вам пришел Змей, отец твоих котят между прочим - протянул Смерч спокойно ложась на траву. - Вы хотели захватить лес одиночек и вам это уже два раза почти удалось. Ты не могла выбрать, но потом выбрала Змея. За это Черный луч хотел тебя убить, и просто преследовал. Кстати по этому, когда я на тебя смотрел и начинал с тобой говорить, ты подпрыгивала. Кот провел лапой по песку. Химера стала другой, и эта другая Химера совсем ему не нравилась. Коту просто отчаянно хотелось уйти.

0

122

Как и следовало ожидать он ей не поверил.Да и не прото не поверил,а выкатил ей претензии на то,что вообще то правдой являлось.Это её взбесило.
Не просто разозлило,а довело до приступа ярости.
- Только врать мне не нужно, это же в твоих интересах, подохнуть с голоду или нет. Я не маленький котенок, который старую рану от новой не отличит.
-Я передумала.Можешь отваливать и жрать всю добычу сам.-оскалабившись прорычала рыжая,еле сдерживаясь,чтобы не набить его наглую морду.
-Я смогу сама о себе позаботится и ты мне не нужен.Мне никто не нужен.-прибавила она и поморщившись от боли встала на лапы и втянула воздух рощи,словно пробуя его на вкус.
"Не смей уходить!!!"-визжал её внутренний голос,но одиночка развернулась и собралась слинять отсюда,как вдруг дальшейшие слова белого заставили её остановиться.
Сведения,которые он ей сообщил ошарашили её.Но он с такой уверенностью об этом говорил,что она не могла ему не верить.
"Надо найти этого Змея и спросить у него правда это или нет"-решила кошка и отвернулась от белого.Усмешка скривила её губы и она слегка вильнула хвостом.
-Удачного тебе дня,родной.-с сарказком сказала Хима и направилась вглубь рощ,слегка прихрамывая.
=>Лесная чаща

Отредактировано Химера (18-07-2011 23:36:23)

0

123

Смерч посмотрел на Химеру. Его утверждения о вранье явно разозлили кошку. Кот опустил глаза в землю, показывая, что ему наплевать. Выплеснув всю злость, сумасшедшая кошка скрылась в кустах. Но Смерч даже не думаю её догонять, тот первый запах Зимы повторился. Теперь Химера обязательно столкнется с белой кошкой. Которая точно может ей помочь. - Надеюсь сейчас Зима сама не потеряла память - По телу прошла легкая дрожь. Уж больно много молодой кот нянчился с Зимой. После того как кончились потери памяти и рвению вернулся в племя, белая начала забывать другое. Иногда не могла ходит, потом говорить и напоследок дышать. Вот тогда было самое мучение Смерча. Отогнав другие мысли кот принюхался. Ветер принес явный запах Змея и притом свежий. Поднявшись на лапы одиночка потянулся, слыша как хрустят кости в спине. На нервы надавила усталость, полученная при разговоре с Химерой. - Кажется меня окружают сумасшедшие, да и сам я хорош - Ведь еще не давно кота посещал дух Черного луча. Но Смерч уходил всякий раз, стоило ему увидеть черную шерсть. Отец был тем, кого Смерч привык презирать, и даже сейчас кот хочет мстить врагам через сына. Осмотревшись, белый кот шагнул в кустарник, и спокойными шагами побрел по запаху Змея, надеясь, что ветер не изменит своего направления.
------------пещера Лунного блика

0

124

⇒Главная Поляна (Ветер)
Глашатай спокойно шел, принюхиваясь. Тут его спокойное настроение исчезло. Сов унюхал одиночек. Он сразу узнал запахи двух. Одна было с Черной, во время их первой встречи. Другого он увидел по дороге с долины. Белый.... Котенок. - пронеслось в голове у Сова. Тут его мысли прервал старый запах крови. Он увидел маленькую, еще не засохшую лужицу крови. Его крови. Воспоминания битвы хлынули перед глазами глашатая. Он помнил битву с белым воином, которая отняла у него много сил, и именно в последний удар Грозовой воин пролил именно эту кровь, над которой сейчас стоял глашатай. Под вечерним небом он сел и задумался. Через несколько мгновений Сов пришел в себя и решил пойти проверить остальные границы.
⇒Граница Ветра и Теней

Отредактировано Совокрыл (20-07-2011 10:38:14)

0

125

В голове Матрицы стали быстро мелькать картинки. Казалось время резко ускорилось, и кошка не могла произнести не слова. Но она уже была не на границе, а в лагере грозового племени. Матрица осматривала территорию, которая осталась старой. Вот из кустов появилась знакомая морда кота. Его глаза испепеляли Матрицу гневом - ой домашняя гуляет, привет, где ошейник потеряла? - Белая кошка резко прижала уши и зашипела. Но вот облик кота стал таять, и перед глазами появился привычный пейзаж. Солнце уже зашло за горизонт, и маленькие звезды сверкали в небе. Кошка осмотрелась, и перевела дух. Приятный ветер трепал ей шерсть, а пение больших кузнечиков успокаивали нервы. Матрица с наслаждением вдохнула свежий воздух и потянулась. Спать просто не хотелось, и четкими шагами белая кошка направилась к реке. На траве уже стали появляться капельки росы. Но они лишь успокаивали, встопорщенную шерсть.
----------------Река, одиночки--------

0

126

⇐ [Туннель]
Маска подошла к самой границе с племенем Ветра и уставилась на голую пустошь. Конечно это не сравниться с густыми лесами на территории Грозового племени, но хотя бы есть какие то воспоминания. Сколько тут было драк, пограничных схваток и скандалов. И иногда я была их свидетельницей или даже участницей. Тим вздохнула полные лёгкие воздуха, но тут же закашлялась от отвращения. Я и забыла как они воняют! племя Ветра простите) Отойдя на несколько хвостов назад, Маска нашла укромный куст. Забравшись в него, она легла поудобней. Вот так и потеплее будет и значительное расстояние до границы. На чужую территория я не заходила, так, что боятся нечего. Вот бы как-нибудь подобраться к Грозовой границе, но подойти к ней не нарушив ни одной чужой территории я не смогу. Жаль. Спать совершенно не хотелось, поэтому Маска подняла голову к верху и начала разглядывать звёзды. Где то там моя мать, отец и братья с сестрой. Скоро я присоединюсь к ним. И мне совершенно не страшно смерти. Плевать на себя. Тай даже сама удивилась своей жёсткости. Инстинкты одиночки берут верх. Скоро я стану более осторожной и более агрессивной. Ну что ж. Может это и к лучшему. Это поможет мне выжить в этом огромном мире. Может мне отправится путешествовать подальше отсюда? Маска всё думала и думала. Она хотела дождаться здесь рассвета, а потом пойти в пещеру, пока её не начали искать.

0

127

Небольшими, неторопливыми шагами, Змей двигался в сторону территорий племен. Зачем? Никому не известно. Возможно, это была просто прогулка под темнеющим небом, а может у него и были какие то планы. Как обычно. Ветер, пришедший с территории племени ветра, приятно трепал шерсть кота. Вот, он уже почти достиг границы, как вдруг в нос ударил знакомый запах. На морде кота появилась легкая "ядовитая" улыбка. Через пару шагов, он заметил Маску.
Здравствуй!
Тихо прошептал кот и ближе подошел к кошке. Он коснулся хвостом ее плеча и остановился.
Что привело тебя сюда в столь позднее время?

0

128

Маска вздрогнула и даже зашипела от неожиданности. Чёрт. Ты меняя напугал. Рядом с ней стоял Змей и приветливо улыбался. А я уж было подумала, что это... Не важно. Что привело тебя сюда в столь позднее время? Не знаю. Захотелось прогуляться. Лапы сами меня сюда привели. - соврала без запинки одиночка. Что, что, а врать она прекрасно умела, не первый день на свете живёт. Оставалось надеяться, что кот ничего не заподозрил. А ты, что тут забыл? - подозрительно протянула Тим прищурившись. Следил? Вряд ли. Она встала и отряхнулась от прилипшей к ней листвы. Лапы немного затекли от долгого лежания. Наверное она пролежала здесь часа два, если не больше. На душе было спокойно. Казалось больше ничего больше в жизни не может волновать Маску. Пойдём? Одиночка кивнула в сторону ихних земель. Пройдёмся? Поболтаем о жизни. Кошка усмехнулась, пошевеля усами. Скоро совет племён. Может мне сходить на него. Нет, это плохая идея. Меня туда не пустят. Но со стороны я всё-таки смогу понаблюдать за этим. Мне никто этого не запретит. Не дожидаясь ответа Змея, она направилась в глубь территорий одиночек. Вокруг было тихо, птицы не пели и это понятно. Наступил Сезон Падающих Листьев или по другому это называлось у одиночек: Осень. Шерсть обдувал холодный ветер. Маска поёжилась и распушилась ещё сильнее, насколько могла. Наверное со стороны это выглядело смешно, она была похожа на только что вылупившегося птенца.

0

129

Чёрт. Ты меняя напугал. Не знаю. Захотелось прогуляться. Лапы сами меня сюда привели.
Ответ кошки оказался обычный, поэтому не долго думая, он сел рядом.
А ты, что тут забыл?
Гуляю.
Спокойно ответил Змей. Да, скорее всего это была правда. Ну или часть ее.
Пойдём? Пройдёмся? Поболтаем о жизни.
Черный кот встал с места и слегка улыбнулся.
Конечно. Ты ведь новый член банды и мне бы хотелось больше о тебе узнать.
Змей двинулся вслед за Маской. Он шел не быстро, но и не отставал от кошки.
Откуда ты родом?
Вопрос прозвучал немного резко, возможно,даже неожиданно. Он поравнялся с кошкой и заглянул в ее глаза. Взгляд его был спокойный и не пытливый, но всё же требовал честного ответа.

0

130

Откуда ты родом? Маска замялась. Змей смотрел на неё спокойным взглядом. Эм. Это долгая история и не каждому дано её понять. - уклонилась от ответа кошка. Зря я завела об этом разговор, зря. Сама же и влипла. Она замедлила шаг, чтобы Змей за ней поспевал. Одиночка понадеялась, что кот забудет о своём вопросе. Рассказывать о своём прошлом не хотелось. Но с другой стороны, если она собирается жить с ним в банде. Наверное нужно рассказать. Ну.. Вообщем. Я племенная. Родилась в Грозовом племени. Тай мельком взглянула на выражение морды Змея, вдруг тот ненавидит племена и прогонит её, узнав о прошлом. Я не очень люблю об этом распространяться. Маска скривилась, как от удара. Было немного больно вспоминать обо всём этом. Мой отец умер в пограничной схватке с другим племенем. Мать пропала без вести. Братья и сестра, тоже пропали. Я осталась одна. Стала ученицей, выучилась. Пришло время становится воином. Но кажется, что то во мне щёлкнуло и я изменилась. Мне надоело жить в племени. Я подумала: Хватит обо всех заботится. Пора подумать о себе. Тим замолчала и немного прибавила скорость. Сбежала никому не сказав об этом. Только Зимушке.. Ну вот и всё. Наткнулась на вас и присоединилась к банде. Ничего необычного. Никаких войн. Разрушений. Крови. Маска усмехнулась. А у тебя какая история? - она с интересом наклонила голову набок, как это делают любопытные котята.

0

131

Эм. Это долгая история и не каждому дано её понять.
Видно было, что вопрос немного ввел кошку в заблуждение, однако Змей совсем не хотел отставать с этим вопросом.
Ну.. Вообщем. Я племенная. Родилась в Грозовом племени. Я не очень люблю об этом распространяться. Мой отец умер в пограничной схватке с другим племенем. Мать пропала без вести. Братья и сестра, тоже пропали. Я осталась одна. Стала ученицей, выучилась. Пришло время становится воином. Но кажется, что то во мне щёлкнуло и я изменилась. Мне надоело жить в племени. Я подумала: Хватит обо всех заботится. Пора подумать о себе. Сбежала никому не сказав об этом.. Ну вот и всё. Наткнулась на вас и присоединилась к банде. Ничего необычного. Никаких войн. Разрушений. Крови. А у тебя какая история?
"Как я и ожидал! Всё же из племени!"
Кот слегка улыбнулся на вопрос кошки, но избегать его не стал.
Я тоже родился в племени.
Да, черный кот не стал уточнять в каком. А зачем? Это ведь уже не имеет смысла.
Потом покинул его и перешел в другое. В другом меня невзлюбили и тоже выгнали. Затем я вступил в кровавое племя и был там, пока оно не распалось после смерти Бича. Долгое время скитался один, пока не набрел на банду Черного Луча и Солнцеглазки. Был с ними несколько лун, а после смерти Черного Луча, занял его место и вот теперь стал вожаком.
Он посмотрел своими янтарными глазами в глаза Маски.
Не сильно жалеешь о том, что ушла из племени? Ведь в банде нет особых правил. А за предательство убийство.

0

132

Маска удивилась истории Змея. Интересно из какого он племени. Но уточнять одиночка не стала. Не сказал, значит не хочет. Не сильно жалеешь о том, что ушла из племени? Нет. По мне лучше свободная жизнь. Ведь в банде нет особых правил. А за предательство убийство. Тим не удивилась. Она ожидала, что в банде такие жёсткие границы. Я не боюсь смерти,- проговорила она - Мне нечего терять в этой жизни. Да и тем более я не предаю своих. Кошка ещё немного прошла и уселась на кучу листвы передохнуть. Куда спешить? А история других котов в банде? Расскажешь? Маска подняла морду и принюхалась. В животе жутко урчало. Она давно не ела. Тай почувствовала рядом мышь и вскоре заметив её, нагнулась и медленно подойдя поближе кинулась на добычу. Мышь ничего понять и не успела, как уже оказалась в зубах охотницы. От запаха текли слюнки, образно выражаясь. Одиночка подошла к Змею и уселась обратно. Не против, если я поем?- поинтересовалась она - Будешь? Не дожидаясь ответа чёрного кота, она оторвала кусок от дичи и придвинула её ему. Сама жадно впилась зубами в плоть и начала есть. Ой, как давно она не ела. Даже не припомнить. И странно то, что она ещё не умерла с голоду. Вы планируете какие-нибудь планы на будущее? Ну может война с кем-нибудь или ещё чего-нибудь?- невзначай поинтересовалась Маска во время поглощения еды. Она снова усмехнулась от своего вопроса. А почему бы и не война? Это же банда. Тут свои законы и принципы.

0

133

Нет. По мне лучше свободная жизнь. Я не боюсь смерти. Мне нечего терять в этой жизни. Да и тем более я не предаю своих. А история других котов в банде? Расскажешь?Не против, если я поем? Будешь?
Нет, спасибо!
Вежливо отказался Змей и сел рядом с Маской.
Вы планируете какие-нибудь планы на будущее? Ну может война с кем-нибудь или ещё чего-нибудь?
Кошка положила небольшой кусочек перед котом и он его съел.
Пока нет. С племенами воевать трудно, да и смысла нет, а других врагов я пока не вижу.
На какой то миг кот задумался над тем, что давно не с кем не дрался и надо бы это исправить. Но ввязывать в это дело всю банду, не хотелось.
Этой ночью будет совет.
Неожиданно сказал кот.
Не хочешь ли на него сходить?

0

134

Еще какое то время, Змей пробыл вместе с Маской, но потом решил всё же уйти. Какие то не веселые мысли стали преследовать кота.
Прости, Маска, но я пожалуй пойду!
С этими словами, он развернулся и побежал прочь от границы. Лапы, сами собой понесли его в сторону территории племени теней.
---------территория племени теней

0

135

=> Начало сюжета
Медленно, словно крадучись, сливаясь с цветом молодых сосен, из-за кустов показалсь вытянутая и заострённая, с чёрным носом, морда. Бльшие лисовидные уши насторожённо подрагивали, двигались в разные стороны, а между ушами торчали два рога. У этого существа они были длинные, как ветви. Осторожно шагая на тонких мускулистых ногах по мёрзлой земле, существо полностью показалось. За ним вышли сначала один, потом второй, третий, чуть поменьше, и ещё двое. Последние были значительно исхудавшими. Группа оленей направилась прямиком на территории племён. Копытных, похоже волновали только поиски пищи, поэтому они не обратили внимания на запахи живущих тут.

0

136

⇐Река
Рина прибежала сюда просто так, от нечего делать. Тут она увидела небольшую мышку. Рина хищно облизнулась:
  "Ничего не будет, если я съем мышку..."
Но всегда уверенная в себе воительница впала в ступор. Ей не хотелось навлекать неприятности на банду. Но тут она учуяла запах оленей.
"Чёрт... Олени, как всегда, не вовремя."
Рина решила не связываться с рогатыми и умчалась к реке. Ей надо было обязательно встретить Нерканна, чтобы переговорить.
Река⇒

0

137

⇐Река
Рина неспешно шла от реки, вспоминая свой триумф под водой. Она точно этого никогда не забудет. Вдруг послышались неспешные шаги и поцокивание копыт.
«Да что же это такое! - зашипела чёрная кошка. - Опять эти копытные!»
Рина затаилась в высокой траве. Вышли животные, похожие на лошадей, но с лисьими мордочками. Между ушей торчало два ветвистых рога. Олени неспешно обгладывали деревья, потом так же неспешно уходили куда-то в лес, но не на пустошь. Кошка вылезла из своего укрытия, оглянулась и запрыгнула на дерево. Солнце вовсю светило. Риной начала одолевать сонная истома. Кошка разлеглась на ветке и прикрыла глаза, тем самым слившись с веткой дерева. Как будто чёрная тряпочка болтается на ветке.

0

138

⇐Главнвя поляна
Синелапка бежала из племени к границам.  Она пересекла границу сумрачного племени. Перебежала границу племени Ветра. У кошечки не было наставника. Поэтому она не знала где границы и где кончается их территория. Хотя Синелапка заметила, что их территория тянется далеко. Тут она увидела дерево и учуяла какой-то непонятный запах. И увидела на дереве кошку. Банда Мрака Она вывернула голову и увидела голубя. Кошечка прыгнула на него и начала есть.

0

139

Мигом вырвавшись из ленивого полусна, кошка свесила голову с ветки, наблюдая за беленькой ученицей, которая поймала голубя и начала есть. Рина подняла брови и немного хищно улыбнулась.
- Нехорошо ловить дичь на границе, особенно маленькой ученице, которая шляется без наставника, - вкрадчиво произнесла кошка, царапнув когтями по ветке. - Я вижу, ты не одиночка, иначе бы ты без лишних разговоров убежала на нашу территорию. И ты не из племени Ветра - они очень быстро бегают и охотятся только на кроликов. Ну что же, попробую угадать, откуда ты, - Рина стала разглядывать ученицу. Потом сделала вид, что задумалась. - Дай-ка подумать... Ты не из Грозового племени - эти мягкотелые увальни живут далековато... И ты не из племени Теней - они живут хоть и поближе, чем Грозовые, но всё равно далеко... А, понятненько... Ты из Речного племени! У них шёрстка редкая, чтобы не утонуть в воде. Как и у тебя, милочка.
Кошка лениво свесила задние лапы с ветки, чуть-чуть опустилась, вцепившись передними в ветку, и тут она отпустила ветку, приземлившись рядом с кошечкой.
- Зря ты, милочка, зашла на чужую территорию. Да, зря... - вкрадчиво вещала Рина, усевшись на землю. - Потому что тут обитаем мы - одиночки, - кошка приблизилась к ученице. - А ведь мы умеем убивать. Не хуже, чем Звездоцап. Поэтому я советую тебе убраться с нашей территории, пока сюда не сбежались другие и не причесали тебя когтями по животу.
офф: прям хищница. х)

0

140

Синелапка услышала за спиной голос:
- Нехорошо ловить дичь на границе, особенно маленькой ученице, которая шляется без наставника. Я вижу, ты не одиночка, иначе бы ты без лишних разговоров убежала на нашу территорию. И ты не из племени Ветра - они очень быстро бегают и охотятся только на кроликов. Ну что же, попробую угадать, откуда ты.  Дай-ка подумать... Ты не из Грозового племени - эти мягкотелые увальни живут далековато... И ты не из племени Теней - они живут хоть и поближе, чем Грозовые, но всё равно далеко... А, понятненько... Ты из Речного племени! У них шёрстка редкая, чтобы не утонуть в воде. Как и у тебя, милочка.

Синелапка обернулась. Кошка, лежавшая на дереве, лениво свесила задние лапы с ветки, чуть-чуть опустилась, вцепившись передними в ветку, и тут она отпустила ветку, приземлившись рядом с кошечкой.
--Зря ты, милочка, зашла на чужую территорию. Да, зря... Потому что тут обитаем мы - одиночки. А ведь мы умеем убивать. Не хуже, чем Звездоцап. Поэтому я советую тебе убраться с нашей территории, пока сюда не сбежались другие и не причесали тебя когтями по животу.

--Пугай, пугай! У меня куча знакомых одиночек! И я тебя видела разок! Ты из этой,-фыркнула Синелапка,-банды Мрака, верно? Да, не отрицай, ты оттуда! Боюсь тебя! Синелапка метнулась в кусты и стала наблюдать за одиночкой.
офф: но ты меня не заметила.

Отредактировано Синелапка (28-05-2012 12:02:44)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Рощи на границе племени Ветра с одиночками