Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера старейшин.


Пещера старейшин.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дряхлая вертелась на своей подстилке. Ей мешали спать блохи. Она не выдержала и начала из-за всех сил грызть свою шерсть, бормоча- Ну, всё чёртовы блохи! Вы у меня за всё ответите!!! Дряхлая старательно грызла, но всё зря. - Ох, доберусь, же я до вас!!! Она вновь завертелась на подстилке, и Дряхлая приняла решение. - Всё. Я устала от блох, поэтому иду к целительнице! Дряхлая неуклюже поднялась и по хромала к пещере целительнице. Тут, на входе она оступилась и шмякнулась на землю.- Мышиный помёт! Сколько можно?!

-----------Пещера целительницы-----------

0

2

Дряхлая просто лежала. У неё была жуткая слабость. Она была очень старая. Ей было, аж 100 лун. Очень старая она была. Пора было умирать. Дряхлая спокойно улыбнулась, и была готова к спокойной смерти. Тихой, не заметной. Безболезненной. У кошки уже отмякли задние лапы и хвост. Отмякло тело. Дряхлая промямлила- Ну, всё. Пора. У неё потихоньку начали отмокать передние лапы. Он уже не могла двигаться. Она закрыла глаза и перед ней появилось ЗП. Была долгая речь, а потом, Дряхлая оказалась в Звёздном Лагере. Всё. Кошка умерла. Дряхлая была счастлива.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера старейшин.