Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

⇐ Остров Советов
Закат отделился от отряда и направился прямиком на территорию Речного племени. Он прошел какие-то заросли, колючие кустарники пока не оказался около озеро. Оно было таким гладким и прозрачным... Закат подошел чуть ближе и увидел камни, которые торчали из воды. Светило солнце. Закат решил освежиться и бросился на камни. Он совершенно спокойно перепрыгивал на них, благодаря подушечкам на своих лапах, которые достались у него от речных предков. Закат прилег на валун, торчащий из воды и положил голову на свои лапы, уставившись в свое отражение в озере. Его было трудно узнать. Шерсть торчала, а на морде красовались еще не зажившие шрамы. Закат поморщился. Усталость его обхватила крепко обеими лапами, и он быстро заснул

0

3

-------------------Главная поляна----------------
Синелапка шла к озеру. Пока мне не подобрали наставника... Как я буду охотиться? И тут она вспомнила историю, как трое Грозовых котят убежали из лагеря, но поймали мышку... Может и у меня получится... Мне же показывали, как это делать. Синелапка прыгнула на бревно, и оно поплыло. Отплыв от берега, Синелапка внимательно вглядывалась в воду. Её тень не падала на воду. Наконец она увидела большую рыбу. Синелапка ударила лапой по воде, но свалилась с бревна, а рыба уплыла.Нет, нет, я её поймаю. Она нырнула под воду, уходя ко дну. Разгребая воду лапами, она плыла за рыбой. Вцепившись в неё когтями, Синелапка убила её, и взяв зубами, поплыла вверх. Лёгкие разрывались в недостатке воздуха, инстинкт подсказывал бросить рыбу, и плыть вверх, но Синелапка плыла, не выпуская тяжесть изо рта. Наконец она вынырнула, задыхаясь. Синелапка поплыла к берегу. Вылезла и подумала: значит у меня получилось...
---------------------------Главная поляна-----------------

0