Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней


Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

Сообщений 121 страница 140 из 358

121

⇒ Главная Поляна (Ветер)
Для прогулки глашатай выбрал не лучшее место, но дуб стоящий на границе укрывал кота от солнца, и Совокрыла это очень расслабляло. Хромая, Совокрыл подошел к дубу как вдруг почувствовал свежий запах племени Теней. Если бы не раны и невнимательность, он бы сразу заметил двух Сумрачных оруженосцев, но обнаружил их Сов только через некоторое время. У него инстинктивно поднялась дыбом шерсть, и он спросил оруженосцев - Что вам нужно? Я сомневаюсь что два оруженосца пришли сюда без наставников ради прогулки.

0

122

- Да. Мы уже пришли к границе, значит отступать не куда. - сказала Лазурька.
Темнолап хмыкнул в усы. - Ну да. - ответил котик. Вдруг с другой стороны границы послышался шорох и из кустов вышел воин ветра Совокрыл и грозно спросил. - Что вам нужно? Я сомневаюсь что два оруженосца пришли сюда без наставников ради прогулки.
Темнолап не сразу ответил, его внимание привлекли многочисленный раны на теле воина. И что самое страшное они были почти свежие! Серый котик переглянулся с Лазурькой, а потом посмотрел на Совокрыла. - Нам, - это прозвучало немного сипло этому он откашлялся и начал заново. - Ты можешь отвести нас к Ночной Звезде? Мы не причиним вам вреда. - пока Темнолап говорил он аккуратно прикрыл собой Лазурьку.

0

123

Ты можешь отвести нас к Ночной Звезде? Мы не причиним вам вреда. Совокрыл сощурил свои глаза - Ночной Звезде не о чем с вами говорить. А зачем мне верить что это не приманка племени Теней? Потом глашатай продолжил - Во-первых, зачем мне вам верить? Может вы просто будете нас отвлекать а Полярная Звезда с-- - Совокрыл про себя фыркнул - Грачом ворвутся в лагерь чтобы нас перебить?! И во-вторых, если вы хотите что-то сказать Ночной Звезде, сначала я должен знать что именно.

Отредактировано Совокрыл (16-05-2011 21:15:49)

0

124

Лазурька нервно поглядывала по сторонам, сидя у высокой сосны. - Что-то будет, если Грач узнает о моей вылазке... А Полярная Звезда? Тоже мне, хороша ученица... - хмыкнула про себя Лазурька. Вечерело. Заходящие лучи солнца, приятно припекали спинку Лазурьки. Казалось прошла целая вечность, прежде чем на пустоши показался силуэт кота. Сердце ученицы забилось быстрее. Беленькая припала к земле, сама не зная зачем. Ведь шпионить она не собиралась. Видимо инстинктивно. Оказалось, что оруженосцем повезло, и кот был один.
- Что вам нужно? Я сомневаюсь, что два оруженосца пришли сюда без наставников ради прогулки.
В подошедшем, Лаз узнала Совокрыла - воина племени Ветра. Шерсть кота стояла дыбом, а все тело было в царапинах. Причем в глубоких и... свежих. Лазурька переглянулась с Темнолапом. - Неужели племена уже успели сцепиться?
- Ты можешь отвести нас к Ночной Звезде? Мы не причиним вам вреда. - ответил Темнолап.
Лазурька почувствовала, что шерстка на загривке приподнимается дыбом - то ли от волнения, то ли от страха, то ли от одного и другого. Темнолап аккуратно загородил собой Лаз.
- Ночной Звезде не о чем с вами говорить....
У Лазурьки упало сердце. А чего еще ты ожидала, глупая? Что племя Ветра примет тебя с распростертыми объятиями? Дальнейшие слова Совокрыла о спланированном нападении и засадах, были предсказуемы.
- У племени Теней нет причин для нападения на племя Ветра, - как можно спокойнее проговорила Лазурька, но голос ее, все равно предательски дрогнул.
И во-вторых, если вы хотите что-то сказать Ночной Звезде, сначала я должен знать что именно.
Лазурька бросила взволнованный взгляд на Темнолапа.  Они не могли рассказать Совокрылу о Граче! Об этом никто не должен знать кроме них двоих. По крайней мере, пока...
- Это личное, - смущенно проговорила Лаз, однако взяв себя в лапы, продолжила более твердо. - Нам нужно кое-что обсудить с Ночной Звездой.
Лазурька старательно пыталась не подавать виду, что с ума сходит от волнения.  - Ну ведь я родилась в племени Ветра! Там моя сестра, я что, не могу с ней увидеться?! Но в ту же секунду, Лаз сама себе удивилась какие бредовые и наивные мысли пришли ей в голову. - Какая сестра?! У Лунолапки своя жизнь, у меня своя. Мы теперь обе ученицы разных племен!
Беленькая взмахнула хвостом, будто отгоняя назойливую муху, и посмотрела на Совокрыла.

0

125

- Ночной Звезде не о чем с вами говорить. Во-первых, зачем мне вам верить? Может вы просто будете нас отвлекать а Полярная Звезда с Грачом ворвутся в лагерь чтобы нас перебить?! И во-вторых, если вы хотите что-то сказать Ночной Звезде, сначала я должен знать что именно.
- Клянусь тебе что кроме нас тут никого нет! - горячо выпалил котик. Вдруг со стороны территории племени теней зашуршали кусты. У Темнолапа упало сердце. Всё! Попались!  Он сам того не заметив прижал уши к затылку и припал к земле. В волнении он даже забыл втянуть воздух. Ему стало жутко стыдно когда из кустов выбежал кролик и припустил на территорию Ветра. Серый котик встал и отряхнувшись сделал серьёзный вид. - Прошу тебя Совокрыл! Это очень важно для Лазурьки! Это не навредит никому! - хоть из кустов и выбежал кролик в душе у него появился стах что вот вот может прийти патруль. Поэтому в глазах котика светился страх и надежда.

0

126

У племени Теней нет причин для нападения на племя Ветра. Не говори за свою предводительницу. Может она уже обдумывает еще одно дельце чтобы нас рассердить.
Это личное, - смущенно проговорила Лаз, однако взяв себя в лапы, продолжила более твердо. - Нам нужно кое-что обсудить с Ночной Звездой. Совокрыл уже вслух фыркнул - Личное у вас в племени Теней. А вон там, у Ночной Звезды, начинается племя Ветра, и там уже у вас ничего "личного" быть не может. Тут Темнолап отчаянно заступился за Лазурьку. Совокрыл почти все понял - "Важно для Лазурьки"? Это о нем, верно? - глашатй вздохнул - Значит все что вы хотите знать так это правду. Учти Лазурька, к этой правде ты можешь быть неготова. Через минуту молчания Совокрыл произнес - Идите за мной, я отведу вас к ней. И он подзывая оруженосцев хвостом к себе пошел к поляне.

=) Главная Поляна (Ветер)

Отредактировано Совокрыл (16-05-2011 23:11:18)

0

127

Лазурька молча, выслушивала Совокрыла. Надежда на то, что их с Темнолапом все же отведут к Ночной Звезде, таяла на глазах. Но слова Темнолапа, как будто оказались ключевыми.
- "Важно для Лазурьки"? Это о нем, верно? - Совокрыл вздохнул.
Лазурьке не нужно было размышлять, кого воин Ветра имеет ввиду. Понятное дело Грача. Но следующие слова Совокрыла, заставили Лаз сомневаться в правильности своего поступка еще больше.
Учти Лазурька, к этой правде ты можешь быть неготова.
Нервно сглотнув, Лазурька посмотрела на кота племени Ветра. - Не готова? Но ведь... Это должно быть неправдой... Все это время, беленькая шла в вражеское племя с мыслей, что Ночная Звезда объяснит свои странные слова. Скажет, что погорячилась. А теперь... Страх Лаз лишь усиливался.
Идите за мной, я отведу вас к ней.
Лазурька переглянулась с Темнолапом и, подавив тяжелый вздох, перешагнула границу с племенем Ветра.
⇒ За Совокрылом.

0

128

Темнолап переглянулся с Лазурькой и посмотрел на пустошь через которую им нужно было пройти. Ну нам это и было нужно. Она встал на другую территорию. Их конечно пригласил Совокрыл пройти до предводительницы, но захочет ли она говорить с двумя учениками? Серый котик вздохнул и еще раз взглянул на лучшую подругу. Она была сильно взволнованна и растерянна. Что и говорить она скоро узнает чтото важное. Но потом добавил. Наверное.
⇐ Главная Поляна (Ветер)

0

129

Чёрная брела неизвестно куда. После разговора со Стрэем, Чёрная поняла, что этот кот чем то похож на нее, и они могут подружиться. Зима ушла, пропав в неизвестном направление. Смерча, Химеру, Крик, Змея и других, Чёрная давно не видела. Банда распалась и теперь Чёрная ходила одна. Иногда, но редко она возвращалась в туннель. Но это она делала не так уж часто. Чёрная ни разу не заходила на эту территорию, на территорию племён. Она в основном держалась от них подальше, так как она рассказала, кто убил Снегопада и между Ветром и Тенями разгорелся скандал. Чёрная Пантера почувствовала знакомый запах. Запах Ветра и Сумрака. Пантера покаталась по траве, что бы скрыть свой запах. Потом она прыгнула в кусты и легла там. Да...если бы её сейчас увидели бывшие соплеменники, они бы её не узнали. Впавшие бока, мускулистые тонкие лапы, шрамы, теперь та Чёрная стала другой. Не той которую знали племя Теней. Пантера свернулась клубочком и уснула.

офф|онн

Так...Попрошу, что бы никто не бежал сюда и не кричал о нарушении границ. Здесь Чёрная встретится со своей старой подругой Пушихвосткой, а потом уйдёт.

0

130

<<<<Лагерь племени теней.

Пушихвостка медленно шла к границы племени ветра. Она подняла голову, втянула запах сосен,  запах лета... Все это немного отвлекало от грустных мыслей, но все равно не могло заставить кошку полностью забыть о происшествии.  Внезапно она учуяла запах. Запах врага. Одиночка! Это заставило Пуши мигом прижаться к земле, ее бесшумная походка медленно направилась к кустам. еле заметна, кошка сузила глаза, и ни единый шорох не выдавал ее движения. Запах же дул в сторону воительницы, так что Пуши предугадала все последствия.Меленно она различила темную шерсть непрошенного гостя, а в следующий миг с диким воплем ринулась на него. Когти она выпустила уже в прыжке и впилась в черную шерсть противника. - Р-Р-Р-Р!!!

0

131

Спала Пантера не долго. Нет, Чёрная бы и дальше бы спала, если бы не одно но... Какая та кошка накинулась на неё с диким рычанием. Она впилась  когтями чёрной кошке в бок. Чёрная зашипела и спросонья ударила противницу задними лапами с выпущенными когтями в живот. И провела ровную линию когтями по морде. Пока трёхцветная кошка приходила в себя, от так называемого "полёта" Чёрная уже успела встать в боевую  позу. Она зашипела, оскалив острые клыки. Чёрная уже разбежалась, но она не накинулась на кошку. Она остановилась и с удивлением посмотрела на трёхцветку. -Пушихвостка?- кошка убрала с морды оскал и выпрямила уши и спину. Когти втянула.

0

132

Удар в живот, противница оказалась сильной, Пушихвостка откатилась в сторону, ужасно болела морда по которой противница успела проехать когтями, однако Пушихвостка отчаянно зашипела и уже готова была принять бой, только если б не одной но. Черная кошка стремительно остановилась и сказала: - Пушихвостка? - на что сумрачная воительница сначала не ответила. Встав, она оглядела соперницу и... о нет! - Черная?! - вырвалось у нее когда она узнала лучшую подругу, увы совсем недавно ставшую бывшей, так как ушла в одиночки. - Но... Что ты здесь делаешь? - Пушихвостка взглянула на нее. Она изменилась, прошло немало времени с ее последней встречи, какой-то ком в горле не позволял говорить ей нормально, и жутко больное воспоминание вновь начало терзать душу, в этот момент все было видно по глазам кошки. Да, ей нелегко далось расставание, но вот, когда, казалось бы, старая рана уже давно зажила она вновь открылась с появлением Черной.

0

133

Чёрная взмахнула хвостом. -Я ничего. Просто прогуливалась. - Чёрная вздохнула- А  точнее искала других, других из Банды. Я здесь не на долго. Думаю, Ворону не очень понравится моё присутствие здесь. - кошка с грустью посмотрела вперёд. Куда-то в неизвестность. Она вспомнила прошлое, то когда она была Сумрачной воительницей. Пантера подошла к Пушихвостке и потёрлась боком о её бок, а потом сказала -Разве так встречают старых друзей? Когтями и клыками?- на морде Пантеры была улыбка.

0

134

Пушихвостка улыбнулась, она была рада старой подруге. В ответ потерлась с ней бок о бок. - Рада тебя видеть! - сказала Пуши. Позже она чуть погрустнела. - Ворон погиб, у нас теперь новая предводительница... - сказал Пушихвостка, что-то кольнуло в сердце, жаль было отличного глашатая так и не ставшего предводителем. Пушихвостка оглядела свою подругу. - Ты здорово изменилась... - ответила она.

0

135

Пушихвостка улыбнулась и потёрлась о бок своей подруги. Потом она сказала, что Ворон погиб. -Ворон погиб? Хах...-  Чёрная слегка усмехнулась. Этот кот был ей не приятен. Она помнит, как он на неё шипел, тогда когда она сказала, что уходит. "Хах, он мне всегда был не приятен..." -Думаю, теперь предводитель либо Грач... Стоп, ты сказала предводительница... Значит Полярная Ночь? - сказала Чёрная, посмотрев на Пушихвостку. -Да, с тех пор как я ушла я изменилась. Я немало дралась. И на моей шкуре теперь много шрамов. Я сильно похудела после того как Банда распалась и все, кто в ней был, пропали. Осталась двое котов ещё, но и те пропали. Так, что...пока я одна... Все мои друзья пропали.. Есть один приятель, но и его я уже давно не видела. А ты как?- закончила свой рассказ Пантера.

0

136

Пушихвсотка слушала Черную, да она изменилась, но Пуши тоже. Смурачная воительница стала заметно взрослее, хвост был таким же пушистым, в глазах же больше азарта, многое стало еще понятнее. Пушихвсотка  смотрела на Черную, немного думала. - Да так... В общем-то... - неуверенно сказала Пуши, думая рассказывать о Темнолапе или нет? - Ты бы была поосторожнее, а если бы пришел кто-то другой, а не я? Думаю, будет лучше, если ты не будешь часто ходить здесь, я конечно очень рада,  но... - кошка запнулась, смотря вниз. Поймет ли ее подруга?

0

137

Чёрная провела хвостом по плечу Пушихвостки. -Всё я понимаю. Но я никого не боюсь. У одиночек я всё же кое-чему научилась. Я не боюсь, что меня может, кто то заметить и поднять панику. Я сильная и справлюсь с любым воином. Иногда я подумываю вернуться в племя... Хотя, меня туда всё равно не примут... - Чёрная сузила глаза. -Ммм...я чувствую, ты что то темнишь. .. Ты привела за собой патруль?- сказала Чёрная, посмотрев подруге в глаза.

0

138

- Нет-нет, патруля нет, я здесь одна! - заверила подругу Пушихвостка. - Я тут по другому делу... - кошка вздохнула. В этот момент ее грызла совесть. Ведь она предана своему племени, а сейчас общается  с одиночкой, пусть и самой лучшей подругой!!! Ох, что же это я делаю, как же мне поступить... Пушихвостка посмотрела на Черную... тихо вздохнула. - Скажи, если ученик не приходит на урок и пропадает, это ведь значит, что наставник плохой? - спросила Пушихвостка уточняя, глядя в аквамариновые глаза черной подруги.

0

139

Чёрная посмотрела на подругу. Глаза стали прежнего размера.- Всё зависит от обстоятельств. Смотря, как поступил ученик и наставник. Может виноват и наставник, а может ученик.  - Чёрная внимательно посмотрела на подругу и сказала -Кстати...ты так и не ответила... Как у тебя дела? - Чёрная говорила всё спокойно. Она никого не боялась и просто была уверена, что сюда никто не придёт.

0

140

Да.... В таком случае, быть может  я не виновата? Подумала Пуши. - Неважно, если честно... - ответила кошка. - У меня небольшая проблема, но думаю... я ее улажу. - она постаралась улыбнуться. Еще раз посмотрела на подругу. А вдруг она видела Темнолапа? Мало-ли... Не думаю, что он мог уйти с территории, но... Попробовать стоит! Кошка чуть-чуть вздохнула, предполагая где может находиться Темнолап. Но тут она навострила ушки, учуяла знакопый запах. Отойдя от Черной кошка шла, вынюхивая следы. И вот... сердце Пуши дрогнуло и замерло, Темнолап похоже ушел на территорию племени Ветра... О нет...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней