Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней


Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

Сообщений 1 страница 20 из 358

1

Описание (пейзаж):

Племя Теней выходит из чащи где растут сосны. Им открывается вид огромного растущего дуба, а за ним пустошь. Корни огромного дуба вышли из земли и оказались на поверхности. Это - четкая граница между племенами. На дуб можно взобраться, вот только не все это делают. Многие боятся упасть с него и сломать себе кости.

Назначение: граница между племенем Ветра и Теней

0

2

⇐ Поляна
Грач шел чуть впереди и привел отряд на это место. Они прошли через сосны пока не оказались на небольшой полянке. Впереди них красовался огромный дуб. Корни показывались из земли, создавая некое подобие границы. А за корнями почти сразу начинался вереск. Грач подошел чуть ближе
- Может быть тут стоит обосновать границу? - спросил он, оборачиваясь.
Около них шумела река, которая обозначала границу с Грозовым племенем. Противоположный берег издали четко виднелся

0

3

⇐Поляна.

Пушихвостка схватывала запахи леса, наслаждалась своей територией, но в тоже время кошка была настороже и старалась не упустить какие-то звуки, или запахи. Вскоре кошка вышла вслед за Грачом из леса к большому дубу. Кошка отошла чуть-чуть влево, сзади от Грача, она осматривала местность. Пушихвостка посмотрела вдаль. Хм, кажется там територия племени ветра... - Может быть тут стоит обосновать границу? - спросил Грач. Пушихвостка взглянула на глашатая и теперь не просто осматривала место, а представляла его ввиде границы. Кошке понравилось это место. Запоминающееся. Пуши решила подождать мнения остальных, но по виду кошки можно было сказать, что этоотличное место.

0

4

Темнолап не отставал от остальных но вскоре уже тяжело дышал, в лагере не особо разбегаешься так что тренировки пока не хватало. Он восторженно таращил свои глазёнки на все что попадалось по пути. Скоре они остановились. Сосны заканчивались и начиналась пустошь. Как там можно вообще жить? фыркнул про себя котик. Он тщательно принюхался пытаясь запомнить запах соседей. А потом подбежал к дубу и засунул голову в корни и стал обнюхивать всё. Вскоре выяснилось что там хватит место как минимум для одного кота чтобы спрятаться. - Смотрите! Да тут и от дождя можно спрятаться! - воскликнул ученик.

0

5

⇐ Лагерь Племени Теней ⇐ Главная Поляна ⇐
Полярная Звезда замедлила шаг, а затем и вовсе остановилась. Её взгляд упал на последние сосны и на огромный дуб небывалой красоты, чьи верхние ветви сияли красно-рыжим от лучей восходящего солнца. Кошка была потрясена силой и красотой этого места - И такое существует?! Это же просто удивительно...
- Может быть тут стоит обосновать границу? - Полярная Звезда кивнула, а затем принюхалась - Да, место действительно хорошее, и что самое главное - оно остаётся в памяти. Огромный дум заметен издали - значит и нарушений границ будет меньше....

0

6

Пушихвостка наблюдала как Темнолап с восторгом осматривает будующую границу. Вот котенок нашел пещеру в корнях дуба, и сообщил об этом радостным голосом.-Смотрите! Да тут и от дождя можно спрятаться!- Пушихвостка подошла к своему ученику. Она осмотрела наденую Темнолапом пещеру, потом кошка села около дуба и сказала своему ученику. - Молодец, Темнолап! Но сейчас посторайся немного сдерживать свои эмоции, ведь мы пусть и на будующей, но границе. В будущем, когда границы будут установлены, и все возвартится в норму мы должны буть настороже. мало ли, может быть рядом в засаде вражеские воины. Так что запомни! А так ты молодец! - Пушихвостка улыбнулась. Он замолчала, немного прислушалась. Потом  тихо добавила. - Старайся не тоходить далеко, от этого места и от патруля. Во-первых мы пока еще не очень хорошо изучили эти места, а потом не очень хорошо будет если весь патруль разбежится в далекие стороны. Но ты можешь пока исследовать это место. - кошка вновь подумала о границе, хмм... Если мы проложим границу по корням дуба, то пещера найденая Темнолапом будет на територии племени теней, пусть маленькая, но это выгода...

0

7

---------------------Лесная чаща территория одиночек-----------
Со стороны леса стала появляться черная фигура.
Рашид шел внимательно смотря за дорогой, ему не хотелось опять врезаться в дерево.
Зачем он шел к племенам? Просто так как жил он уже было нельзя жить.
Пустынный кот не умел ни охотиться, ни тихо ходить.
Он родился там где все звуки поглощает песок, и по другому пока жить не умел.
Над спиной качались деревья издавая шум.
Рашид поднял голову и поёжился, кот совершенно не привык жить в лесу.
В Сахаре над головой иногда возвышались пальмы, но их было очень мало.
Там была сухая трава, небольшие кусты, и все же они тоже попадались редко.
Ледяной ветер принёс запах племен, племя теней, а второе название кот забыл.
Рашид заметил среди деревьев один большой дуб, а около него было трое котов.
Эта новость слегка обрадовала одиночку,
он так  не привык видеть множество котов и кошек.
Медальён отбрасывал веселые разноцветные искры в стороны,
когда его касались лучи солнца.
Рашид словно тень вышел из за деревьев и легко кивнул котам в знак приветствия.
Это было частью характера и привычек. Рашид никогда не был многословен.

Отредактировано Рашид (25-03-2011 17:59:05)

0

8

Пушихвостке кажется понравилось если глядеть по её виду. Грач замурлыкал и взмахнул своим черным хвостом и стал дожидаться пока скажет свое мнение Полярная Звезда
- Да, место действительно хорошее, и что самое главное - оно остаётся в памяти. Огромный дум заметен издали - значит и нарушений границ будет меньше....
- Мы подождем какого-нибудь война племени Ветра здесь? - спросил кот. - Думаю ходить в племя Ветра кому-нибудь из нас не так безопасно если судить, что от туда вон как бегут, - прошептал тихо Грач Полярной Звезде на ухо
Затем кот увидел какого-то одиночку, который выходил из-за деревьев. Грач напрягся. Он выходит с края нашей территории? Грач посмотрел на Полярную Звезду, ожидая её приказов

0

9

Пушихвостка разглядывала место, похоже его уже утвердили как будущая граница. Что ж, наверное племени ветра не понравится, что мы взяли эту часть, ну и пусть! Пусть хоть лопнут от злости, а эта чатсь територии будет нашей! Подумала Пуши, пусть она и была дружелюбной, но ведь она воительница племени теней, наверное просто пока ее никто не выводил из себя. Внезапно из-за деревьев вышел кот, незнакомый или знакомый? Кошка тихо привстала, кот кивнул, кошка насторожилась. Она махнула хвостом, но это мог заметить только ее ученик. Она взмахнула что бы Темнолап насторожился, но ничего не говорил . Зорко оглядев чужака кошка не двигаясь ждала действий Грача или Полярной Звезды. В любом случае кошка была напряжена и насторожена.

0

10

- Да, Грач, ты умеешь шутить... - ухмыльнулась Полярная Звезда на слова своего глашатая, взглянула на верхние ветки дуба и уже хотела ответить своему глашатаю, как вдруг краешком глаза заметила тёмную фигуру, выходящую из-за деревьев.
- Хм... А он смел, раз идёт на встречу патрулю... - она успокоилась, словно по внутренней команде сердце обратилось в лёд, а взгляд стал холоднее - Либо он сошёл с ума, либо он хочет умереть, либо настолько возгордился, что решил в одиночку справиться с тремя воителями, не считая котёнка...
- Здравствуй, странник, - предводительница едва шевельнула ушами в сторону одиночки, дав воителям понять, чтобы они были внимательны, хотя в этом они не нуждались - Грач и Пушихвостка уже приготовились - Что привело тебя на территорию Племени Теней?
Голос звучал спокойно и без дрожи, а сама кошка, не моргая, следила за действиями одиночки.
- Выпустит когти - и он не жилец...

0

11

Рашид сидел иногда сильно кашляя. Коты обратили на него внимание,
и стали давать друг другу знаки которых Рашид не знал.
Взгляд черного одиночки упал на крупного кота, и Рашид вспомнил лес.
Как он тогда победил черного луча, а этот кот советовал его убить.
- Интересно, в племени знают кто он такой?
Черный кот сидел спокойно и не выказывал ни какой агресии.
Она ему была не нужна, и редко кода вообще появлялась в душе.
Наверно только в молодости, когда юный черный кот
ещё не умел управлять своими чувствами.
- Здравствуй, странник,Что привело тебя на территорию Племени Теней?
- Заговорила черная кошка. Голос звучал спокойно и без дрожи,
а сама кошка, не моргая, следила за действиями одиночки.
Кот спрятал из глаз чувство грусти, в пустыне бы было все по другому.
- Нет нужды смотреть за моими действиями,
я нападаю только на убийц или при самозащите

Спокойным и ровным голосом сказа кот и слегка отряхнул мокрую шкуру,
что медальён на цепочке зазвенел.
Рашид посмотрел в глаза кошке и продолжил
- Я бы хотел попросить помощи у племени. Я никогда не жил в лесу, и не могу охотиться.
А то что я узнал за время своего прибывания здесь, я понял, что значит племена.

После этих слов кот сильно закашлялся.

Отредактировано Рашид (25-03-2011 19:11:39)

0

12

- Здравствуй, странник.Что привело тебя на территорию Племени Теней? - спросила Полярная Звезда. Она шевельнула ушами в сторону одиночки.  Пушихвостке мнгновенно стало понятно, что хотела сказать предводительница. Кошка осталась в той же позе, лишь взгляд который она направила в сторону незнакомца стал холоднее, расчетливей и внимательней. Пуши осталось лишь услышать сигнал или приказ, кошка была готова ко всему. Мнгновенно напасть на кота, или оставатся в той же позе. Кот же ответил: - Нет нужды смотреть за моими действиями,я нападаю только на убийц или при самозащите Я бы хотел попросить помощи у племени. Я никогда не жил в лесу, и не могу охотиться.А то что я узнал за время своего прибывания здесь, я понял, что значит племена. - глаза Пушихвостки удивленно расширились, но кошка все равно осталась так же внимательна, только на этот раз в ее взгляд добавилось удивление.

Отредактировано Пушихвостка (25-03-2011 19:16:20)

0

13

- Что привело тебя на территорию Племени Теней?
Кот прищурил свои глаза, глядя на незнакомца. Он не выглядел дружелюбным или через чур враждебным. Скорее Грач был более настороженный
- Я бы хотел попросить помощи у племени. Я никогда не жил в лесу, и не могу охотиться. А то что я узнал за время своего прибывания здесь, я понял, что значит племена.
- Какое нам дело помогать одиночкам? - подал свой голос черный глашатай, но не ступил вперед. Он нне желал нападать без знака Полярной Звезды, поэтому вел себя сдержанно. Грач лишь прищурил свои бледно-холодные глаза. У нас и в племени еще не до конца все налажено, - пронеслось в его голове

0

14

От похвалы Пушихвостки Темнолап весь раздулся от гордости. В первый же день он сделал чтото выжное для племени! Нужно будет рассказать Лазурьке и Огнеглазу! Подумал котик. Вдруг в воздухе запахло чем то непонятным. Он взволнованно повернулся к Пушихвоске и спросил. - Что это? Затем из кустов вышел чёрный кот у него на шее висело чтото непонятное. Темнолап склонил голову набок. Он хотел чтото сказать, но заметив что взрослые напряглись промолчал и осторожно встал рядом с Пушихвосткой не сводя глаз с незнакомца.

0

15

Полярная Звезда ухмыльнулась при первой фразе одиночки - Его слова звучат как "Я не нападаю без причины"...
- С какой стати нам верить словам одиночки? - она не дрогнула, но к горлу уже подступило раздражение - Одиночке никогда не понять законов племён... Только тот, кто с малого возраста живёт в Племени может понимать Воинский Устав... Именно по этому я не могу тебе поверить, бродяга.
- Ты не сможешь понять до конца Племена и их устои, даже не в крови дело. Ты вырос одиночкой и будешь одиночкой до конца своих дней, - предводительница Сумрака стала серьёзней и сделала шаг вперёд - Мы не можем позволить себе такую роскошь - помогать одиночкам, тем более незнакомым...
- Вот и всё, что я, собственно хотела сказать. Грач и Невесомая одно - они с рождения воители, плевать на кровь в их венах и преступления их родителей. Если честно - важна именно преданность. У одиночек её нет, на то они и одиночки... - она стала ожидать ответа бродяги.

0

16

Рашид не проронил не слова внимательно слушая речь.
- Они ничего не знают, о сахаре и как там построена жизнь.
От этого коту стало ещё холодней на сердце и он опустил голову пряча глаза.
Ему нужно стараться преодолеть грусть, нужно стараться быть уверенным.
Кот поднял глаза в которых святилась уверенность и понимание.
Он не огрызнулся, на кошку которая плохо говорила о одиночках
- Вы живетё по своим законам,
каждый кот верен племени и старается помочь друг другу.
Атмосфера в племени отличается от жизни одиночки.
Каждый старается не только для себя,
Но и для другого кота племени. Воинский закон -
это ваша жизнь так же как и племя, и ваша надежда.

- Кот привстал и кивнул Полярной звезде в знак понимания,
хотя кошка могла и не понять жеста пустыни.
- Да, я не жил в племени, у меня сердце одиночки.
Но понимание одиночка значит другое в этих местах, а я отнюдь не отсюда.
Я жил там где всегда жара, а землю застилает сплошной песок.
Я живу по законам которые принял от своего наставника, они подобны вашим.
У меня свои боевые приёмы и свои правила в бое.
Я никогда не убью побежденного противника и не нападу на беззащитного.
И как уже говорил я нападаю только на убийц, но чаще они нападаю на меня.
Самооборона тоже имеет свои законы, не собираюсь наносить вред тому,
кто просто защищается от испуга или защищает границы.

- Кот закашлялся, и в эту паузу его опять накрыла волна грусти.
- Я всего лишь прошу помощи, что бы выжить, но это ваше дело
Помогать мне или нет, скажите и я уйду.

Голос звучал ровно уверенно и абсолютно спокойно.
Впервые в этом мести сердце билось ровно, а голова была чиста.
Кот вспомнил черно-белого котенка и спросил
- Черно-белый ученик нашел дорогу к вам?

Отредактировано Рашид (25-03-2011 21:54:52)

0

17

Полярная Звезда молчаливо наблюдала за бродягой и слушала его слова - У него странная манера речи, он, конечно не здешний...
- И опять же ты не знаешь самую суть. В жизни воителей существует не только закон, но ещё и вера. Без веры в Звёздное Племя нет ничего... Но не будем вступать в бессмысленный спор, - она покачала головой - Для меня важно Племя, к которому я принадлежу. И для меня выше его интересы.
- И всё-таки, он выглядит потрёпанным.
- Что заставило тебя просить чужих котов о помощи и какого рода помощь тебе нужна? - предводительница Тени выделила голосом слово "чужих" - Если...
Она стала ждать ответа, а тем временем солнце взошло.

0

18

тык|пфв

Полярная Звезда откажи мне, я просто хотел поиграть, а так по моему сюжету мне нужно попасть в грозовое племя.

Кот без слов слушал предводительницу племени и запоминал.
- Но они сами ведь в чем то не правы, куда же девается душа одиночки который не верит?
Я сомневаюсь, что она продолжает блуждать по земле и не находит покой.

Кот представил душу Дэрнэка которая ходит по пескам, и нечего не может делать.
Но такие мысли сразу отогнало сердце, видимо лесные коты еще не смотрели дальше,
За пределы племени. И даже не знали, что там можно найти что то новое.
- Вы потеряли свой дом, так же как потерял его я. Но вы не ушли так далеко,
У вас не сменился климат и сезоны, под лапами привычная почва.
А я лишился всего, и не умею охотиться в лесах и лечить себя.
Я хотел попросить, у вас навыки охоты и то чем нужно лечиться.
Мне не нужны не боевые приёмы, и я не собираюсь вредить племени.
Но выбор будет за вами.

Рашид говорил спокойно не напрягаясь, но какое то чувство говорила,
здесь он не сможет получить помощь.
- Ах Дэрнэк гордишься ли ты мной? Или я не оправдал твои ожидания?
Кот посмотрел на медальён, словно в зеленом кругляшке отражалась вся жизнь кота.

0

19

Пушихвостка поглядвала на странного кота. Она был слишком странным для воительницы племени теней. Кошка внимательно слушала его разговор с Полярной Звездой. Пушихвостка внимательно оглядела кота и вдруг ее взгляд привлек зеленый медальон на шее кота. Он ручной что ли?! Удивилась кошка пристально глядя на камень и само украшение. Потом взглянула на самого кота. На этот раз в ее взгляде было только удивление, но тлько на пять секунд, потом кошка снова напряглась и стала как и до этого наблюдать за котом.

0

20

Кошка кивнула, выслушав бродягу.
- То есть по-другому - принять тебя в племя? - она вздохнула и посмотрела в сторону своего леса - Что же, Сумрачное Племя самый глупый выбор. Иди к Грозовым котам - они добренькие, мягкотелые, авось примут... А вот в Сумрак я тебя не пущу - слишком ты уж чужой для него.
Полярная Звезда качнула хвостом, отвечая своим мимолётным эмоциям - Ты слишком уж дружелюбный для Сумрака. Гроза тебе действительно подойдёт лучше...
- Мы проводим тебя до конца нашей границы, но если ты здесь появишься ещё раз - воители с тебя шкуру сдерут за нарушение границ... - она повернулась к глашатаю - Грач, отметим границу и проводим гостя до конца территории...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней