Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней


Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

Сообщений 101 страница 120 из 358

101

-Скучаешь, не так ли?- неожиданный вопрос донёсся со стороны белоснежного кота.Сер не вздрогнул.Он посмотрела на собеседника и сказал:
А ты бы не скучал по тому мечту, где родился, рос, сражался...- задумчиво проговорил кот.-Но племя- вот что , я думаю, держит меня здесь. Вот ты бы, например, как понимаешь Воинский Закон?

0

102

Ни нуля задумчивости не пролетело по его мордочке. Где-то в глубинах своего сознания он знал ответ на этот вопрос и думать об этом ему было не за чем. -По мне не видно? Я не скучаю по тем территориям и не жалею , что моя мать меня бросила. Я никогда бы не смог жить в племени. -ответ был нормальным для всех одиночек , которые не любят племена и почти не скучают по старым территориям. И как всегда новые мысли о прошлом захлестнули голову , но они царствовали совсем недолго. Новый вопрос заставил немного удивиться , но Бьян ни капельки не показал удивления. -Я не на столько туп чтобы чтить ваш воинский закон. Он создан по такому правилу "Если они прыгают с обрыва , значит и я должен прыгнуть"- в голосе чувствовалось открытое презрение к воинскому закону племенных котов.

0

103

-По мне не видно? Я не скучаю по тем территориям и не жалею , что моя мать меня бросила. Я никогда бы не смог жить в племени. -ответ был нормальным для всех одиночек , которые не любят племена и почти не скучают по старым территориям. -Я не на столько туп чтобы чтить ваш воинский закон. Он создан по такому правилу "Если они прыгают с обрыва , значит и я должен прыгнуть"- в голосе чувствовалось открытое презрение к воинскому закону племенных котов.
А вот и нет!Вот, например, ты бы влюбился...- серебряный воин посмотрел на реакцию.- И ты бы за неё в огонь и воду...Так и мы.Племя- наша, ммм, подруга.-объяснил он.Это типичный одиночка, жаааль....

0

104

Усмешка? Конечно же. Слова племенного кота никак не вдохновили белоснежного кота. Он никогда не чтил Воинский закон и конечно же не любил племенных котишек , которые готовы друг дружке глотку порвать из-за территории и добычи. Всё это он считал бредом тупых котов , которые , либо не могут выжить одни , либо очень слабы. -Знаешь , что на это я скажу? Это всё полный бред , который лучше б мои уши не слышали. Я считаю , как вы, слабаками , которые не способы сами за себя постоять. Вас же можно легко по одиночке перебить. Только прошу не обижайся.

0

105

-Знаешь , что на это я скажу? Это всё полный бред , который лучше б мои уши не слышали. Я считаю , как вы, слабаками , которые не способы сами за себя постоять. Вас же можно легко по одиночке перебить. Только прошу не обижайся. - сказал Бьян.Кот вздохнул и успокоился:
Многие из , например, Грозового племени- одиночки, да и у нас есть один энкземпляр.А мы можем постоять за себя.И воины, и оруженосцы.Ты не знаешь сути жизни в племени.Ты одиночка и ты- одинок.У меня же есть племя.Когда я состарюсь и перейду в палатку старейшин, мне принесут кусок мяса и выведут блох.А ты умрешь и твои кости сожрут собаки.- вдумчиво сказал Сер.

0

106

На этот раз никакой реакции , никакого движения не последовало от белоснежного кота. Было такое ощущение , что он просто замер и как будто навсегда , но нет. Наконец! Небольшое вздрагивание правым ухом ,и белоснежный кончик хвоста начал тихонечко вилять туда сюда. -Ты никогда не думал , что одиночки тоже не одни? - с открытым интересом спросил Бьян и посмотрел своими лиловыми глазами в сторону лагеря Сумрачного племени.

0

107

-Ты никогда не думал , что одиночки тоже не одни? - с открытым интересом спросил Бьян и посмотрел своими лиловыми глазами в сторону лагеря Сумрачного племени.
Думал.Но не всегда они в компании.Вот например ты сейчас - со мной.На территории ветра ты был с....Мурлыкой, кажется, а потом... Ты пойдешь своей дорогой.Вот сейчас ты со мной и ты одинок...- сказал кот.Мыслей не было.

0

108

Снова скукота пробила белоснежного кота , но он сдержался чтоб не зевнуть и не развернуться и уйти из этого места. Он не любил слушать рассказы племенных котов о их племени и тем более не любил ,когда они пытались доказать , что в племени самая лучшая жизнь. Свобода! Вот самое настоящие оправдание одиночек. Бьян всегда любил свободу и его никогда не волновал вопрос из-за того , что он одинок. Ну и пусть он умрёт в старости от голода или его убьют , ну и пусть , что он один есть и будет , на всё путь. Главное у него в лапах его жизнь ,которой никто не может распоряжаться. Главное , что в его лапах его свобода. -Ну и что с того? Я что должен взять разгон и разбиться в лепёшку теперь,из-за того что я одинок? Или со всех лап помчаться в какое-нибудь племя и умолять вашего предводителя чтоб меня приняли? Бред. Я никогда так не поступлю. Пусть я и одинок , пусть и умру в старости от голода. Мне на это наплевать. Главное я имею свободу и имею свою жизнь в своих лапах , на остальное мне наплевать.

0

109

-Ну и что с того? Я что должен взять разгон и разбиться в лепёшку теперь,из-за того что я одинок? Или со всех лап помчаться в какое-нибудь племя и умолять вашего предводителя чтоб меня приняли? Бред. Я никогда так не поступлю. Пусть я и одинок , пусть и умру в старости от голода. Мне на это наплевать. Главное я имею свободу и имею свою жизнь в своих лапах , на остальное мне наплевать.- пробурчал Бь.Сер фыркнул:
Ты не понял...Но это не мешает.Я вижу, тебе скучно.Хочешь- иди, я тебя не держу.Игрушка надоела?- воин сердито посмотрел на одиночку.А что, он умен, хотя и....
Как тебя называют друзья?

0

110

Сердитый взгляд племенного кота неприятно начал "прожигать" белоснежную шерсть кота. Так и хотелось ответить что-нибудь наглое , но как на зло " язык не поворачивался". -Чёрт! Что-то я перестал совсем думать! Совсем спятил уже. Говорю в открытую . Омг... ну и тупой. -наконец прозвучали мысли о себе в форме ругательства. Белоснежный хвост кота хлестнул по бокам Бьяна , но вскоре снова замер. Он чуть не забыл про Серебряного , но вовремя вспомнил , потому что взгляд кота по-прежнему прожигал шерсть Бьякурана. -Для начала , перестань обжигать меня взглядом. Раздражает. Во-вторых , ты прав мне скучно. Ну всё-таки игрушка из тебя хорошая и бросать тебя не хочется. Из тебя ещё может выйти толк. В-третьих , друзья меня зовут Бьян.

0

111

-Для начала , перестань обжигать меня взглядом. Раздражает. Во-вторых , ты прав мне скучно. Ну всё-таки игрушка из тебя хорошая и бросать тебя не хочется. Из тебя ещё может выйти толк. В-третьих , друзья меня зовут Бьян.
Уже что-то.- довольно сказал воин и отвел взгляд.А какую выгоду ты надеешься из меня извлечь?-= изогнул бровь воин(она вродь у котов есть).М-да...Интересно, и ещё раз интересно...

0

112

О боже, снова улыбка появилась на морде белоснежного кота , но её не было видно Серебряному , потому что одиночка смотрел в противоположную сторону от него. Его игра потихонечку начала просыпаться , но он не был намерен её пока продолжать. На это было много причин , которые даже он не в состоянии перечислить. -Боже, боже! Ты хочешь чтоб прям сейчас я тебе всё рассказал? Интересно , интересно. Я когда-нибудь кому-нибудь раскрывал так сразу свои планы? Нет , но ладно , ты исключение.-медленно говоря слова , начал Бьякуран. -Из тебя может выйти толк ,потому что твой ум и характер немного привлекли меня. Я не всегда так останавливаюсь на котах , но ты , не зря попался мне. Мне просто не хочется чтоб ты погиб в этой жизни ,поэтому я решил сделать тебя чуть сильней. Не в смысле драки , ты и так силён , а в смысле размышлений и выводов. Я не всегда убиваю своих игрушек , некоторым я делаю ещё более интересную игру. Например : как случай с тобой.

0

113

-Боже, боже! Ты хочешь чтоб прям сейчас я тебе всё рассказал? Интересно , интересно. Я когда-нибудь кому-нибудь раскрывал так сразу свои планы? Нет , но ладно , ты исключение.-медленно говоря слова , начал Бьякуран. -Из тебя может выйти толк ,потому что твой ум и характер немного привлекли меня. Я не всегда так останавливаюсь на котах , но ты , не зря попался мне. Мне просто не хочется чтоб ты погиб в этой жизни ,поэтому я решил сделать тебя чуть сильней. Не в смысле драки , ты и так силён , а в смысле размышлений и выводов. Я не всегда убиваю своих игрушек , некоторым я делаю ещё более интересную игру. Например : как случай с тобой.
Ммм, в этом плане мне помощь не помешает...- подумал серебристый кот. Интересно , интересно...Спасибо, что решил помочь. В этом плане я ХОЧУ стать сильнее. - без тени насмешки проговорил воин.Это было уже Очень с большой буквы серьезно. Это было понятно каждому мышонку.Теперь Сер  не откроет свои карты.
Офф: может, серебрянного в тайные ученики?)))

Отредактировано Птичка (02-05-2011 02:50:05)

0

114

Птичка
посты не менее 3 полных строк, не считая чужой речи

0

115

Его голова повернулась в сторону племенного кота, но на морде уже не было никакой улыбки. Он пытался быть серьёзным, хотя улыбка так и норовила показаться на губах белоснежного одиночки. Его лиловые глаза на полном серьёзе посмотрели в глаза Серебряного. -Так ,если ты хочешь , то я могу тебя научить , но при одном условии. Ты будешь моим тайным учеником и будешь слушаться меня , без всяких "но"- серьёзно проговорил Бьян. Он и правда был серьёзно настроен заняться по полной этим серебристым котом. -Мне плевать , то , что он племенной. Главное ,что он точно заслуживает жить.- новые мысли на подобии этой нахлынули на кота , но он поспешно отшвырнул их.

0

116

Его голова повернулась в сторону племенного кота, но на морде уже не было никакой улыбки. Он пытался быть серьёзным, хотя улыбка так и норовила показаться на губах белоснежного одиночки. Его лиловые глаза на полном серьёзе посмотрели в глаза Серебряного. -Так ,если ты хочешь , то я могу тебя научить , но при одном условии. Ты будешь моим тайным учеником и будешь слушаться меня , без всяких "но"- серьёзно проговорил Бьян. Он и правда был серьёзно настроен заняться по полной этим серебристым котом.
Сер кивнул.Это не предательство....- стучало в голове.Но сер все-таки кивнул.
-Где мы будем...учится?Я не хочу, что бы меня заподозрили в измене.- тихо сказал кот.
Я не гад.Не предатель.Он же одиночка, а я- воин.- на морде этого вообще не было видно.Эх, если бы не Но....

0

117

Лиловые глаза скользнули куда-то в сторону ,и из мыслей исчезли все нюансы ,которые волновали белоснежного кота до этого времени. Теперь в его голове была почти пустота , только какие-то назойливые мысли витали по-прежнему в глубине . -Ну ,это ты сам решай.- протянул Бьян и медленно продолжил. -Мне как-то всё равно куда придти , а вот тебе совсем наоборот , поэтому решай сам. Считай ,что это твоё первое испытание. -закончил Бьякуран и снова посмотрел на серебристого кота.

0

118

-Ну ,это ты сам решай.- протянул Бьян и медленно продолжил. -Мне как-то всё равно куда придти , а вот тебе совсем наоборот , поэтому решай сам. Считай ,что это твоё первое испытание. -закончил Бьякуран и снова посмотрел на серебристого кота.Сер задумался...Куда?Не в лагерь же?!...На границе, то есть здесь, не подходит...Но лучше здесь, недалеко от границы...
-Куда-нибудь не далеко отсюда.Знаешь такое место?

0

119

⇒Поляна
Темнолап прибежал к границе здесь сильно пахло Племенем Ветра. Он почти не устал, за эти пару недель котёнок стал уже сильным и мускулистым. Он посмотрел на прибежавшую Лазурьку. - Ты точно готова? - на всякий случай переспросил Темнолап и посмотрел в глаза кошечке. Обратного пути не будет. На вид он был спокоен, но уши ловили каждый звук, а нос любой запах.

0

120

Лазурька бежала следом за Темнолапом. Каждый шорох пугал ученицу, заставляя каждый раз затравленно оглядываться по сторонам - не дай Звездное племя, из кустов выйдет вечерний патруль. Вскоре, оруженосцы добежали до границы с племенем Ветра. Сосны стали попадаться все реже, стали видны просветы. Темнолап остановился возле границы, посмотрев в глаза Лазурьке.
- Ты точно готова?
Лаз ответила другу долгим взглядом. Сомнения роем разъяренных пчел, жужали в голове ученицы. Тяжело вздохнув, Лазурька подняла кивнула.
- Да. Мы уже пришли к границе, значит отступать не куда.
Правда, Лаз охватывали сомнения, захочет ли патруль племени Ветра вообще разговаривать с ними... Ученица нервно замахала кончиком хвоста.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней