Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней


Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

Сообщений 81 страница 100 из 358

81

-Я всегда не доволен. Но только не надо зарекаться , о том , что ты не позволишь.- спокойным голосом сказал одиночка.Сер снова ухмыльнулся.
А ты уверен, что не позволю?Может, я предатель и я помогу тебе[b]а?[/b]- Сер спокойно посмотрел на него.-Может, я вообще псих, как и ты, а?-серебряный воин улыбнулся.

0

82

Беззаботный вздох и безразличный взгляд лиловых глаз. -А мне то , что теперь? Прыгать от радости , веляя хвостиком. Тем более запомни , на всю свою оставшуюся жизнь ,я никогда не принимаю помощи и не нуждаюсь в ней. Тем более ,чтоб хотя бы иметь какой-то шанс быть моим союзником , тебе для начала надо научиться думать , не раскрывать сразу своих планов и не быть "котёночком",- на полном серьёзе проговорил белоснежный одиночка. Ему надоело шутить и улыбаться с этим котом.

0

83

Беззаботный вздох и безразличный взгляд лиловых глаз. -А мне то , что теперь? Прыгать от радости , веляя хвостиком. Тем более запомни , на всю свою оставшуюся жизнь ,я никогда не принимаю помощи и не нуждаюсь в ней. Тем более ,чтоб хотя бы иметь какой-то шанс быть моим союзником , тебе для начала надо научиться думать , не раскрывать сразу своих планов и не быть "котёночком",- на полном серьёзе проговорил белоснежный одиночка. Ему надоело шутить и улыбаться с этим котом.Сер это понял и совершенно серьезно сказал:
Ты бы лучше подумал, о ком ты говоришь "котёночек".Допустим, я ниже тебя в этом, зато сильнее и лучше в других качествах.Кстати, раз уж у тебя такие способности- скажи, почему я казал , что я- псих?- серебристый воин с интересом поглядел на Бьяна.Ну, попробуй, догадайся...

0

84

Вздох раздался из пасти белоснежного кота. Новая игра для него стала слишком скучной. Новые вопросы появились в его голове , и один из примером такой: "Почему все начинают считать меня слабаком ? И каждый раз задают глупые вопросы. " Бесит? Не то слово. Даже можно сказать раздражает , но что поделаешь? Надо отвечать своей новой игрушке. -В-первых , сила это ещё не главное и ты тоже недооценивай меня. Я не такой слабак , каким кажусь. Во-вторых , ты попросил ответить на твой вопрос , так я на него отвечу. Ты просто понимаешь , что отличаешься от других котов из своего племени и находишь часть себя во мне. В-третьих, я признаю у тебя есть какие-то качества.

0

85

-В-первых , сила это ещё не главное и ты тоже недооценивай меня. Я не такой слабак , каким кажусь. Во-вторых , ты попросил ответить на твой вопрос , так я на него отвечу. Ты просто понимаешь , что отличаешься от других котов из своего племени и находишь часть себя во мне. В-третьих, я признаю у тебя есть какие-то качества. - серебрянный кот взглянул на него с изумлением.-Я назвал тебя слабаком?- осведомился он.Почему-то упорно не покидала мысль что он- игрушка.-И ещё.Просьба не считать меня игрушкой.- холодно добавил он.Он знал что кот ну никак не мог подумать, что он знает.

0

86

Небольшое удивление проскользнуло по морде кота. Он не ожидал , что этот воин может быть так догадлив. -Ну , по твоим прошлым словам , было похоже , что называл- медленно протянул белоснежный одиночка и посмотрел куда-то в сторону. -Боже,боже.....- снова протянул он и хмыкнул , всё по-прежнему смотря куда-то в сторону. -Я недооценил тебя. Оказывается ты не так туп , как кажешься. Вот только , твою просьбу я не выполню. Почти все коты и кошки для меня игрушки. - с полным спокойствием сказал Бьякуран. Его взгляд наполнился интересом , но он успешно смог скрыть это.

0

87

-Ну , по твоим прошлым словам , было похоже , что называл- медленно протянул белоснежный одиночка и посмотрел куда-то в сторону. -Боже,боже.....- снова протянул он и хмыкнул , всё по-прежнему смотря куда-то в сторону. -Я недооценил тебя. Оказывается ты не так туп , как кажешься. Вот только , твою просьбу я не выполню. Почти все коты и кошки для меня игрушки. - с полным спокойствием сказал Бьякуран.Воин фыркнул:
Приятно думать, что мнение обо мне немного повысилось.- так же растягивая слова сказал Сер.Холодный, флегматичный кошара...А я думал - псих...- расстроено подумал он.Говорить не хотелось.Они понимали уже не слова , а взгляды, настолько уже стало понятно поведение другого.

0

88

Снова улыбка? Но как она тут может быть? А вот так. Новые и весёлые мысли пришли в голову белоснежному коту. Он медленно повернул голову в сторону серебристого кота и в его лиловых глазах было какое-то чувство ,которое не мог понять даже он сам. -Как ты быстро обо мне меняешь мнение. Даже смешно становится. Да , ещё и расстроенный весь стоишь. - с частицей смеха проговорил Бьякуран. -Сейчас возникнет вопрос , как я догадался?- весело подумал одиночка и снова задумался над своей игрой.

0

89

-Как ты быстро обо мне меняешь мнение. Даже смешно становится. Да , ещё и расстроенный весь стоишь. - с частицей смеха проговорил Бьякуран.
Вопроса не дождешься!- хихикнул воин.-Я тебя раскусил.Ты прокололся, когда назвал меня игрушкой.Хотя было бы интереснее, если бы ты был психом.- заявил кот.Он с интере6сом посмотрел на Бьяка и отметил И все-таки псих!

0

90

Снова удивление ? Нет. Бьякуран всегда рассматривает множество разных вариантов ,поэтому где-то вдалеке своих мыслей , он догадывался об этом. -Ты так думаешь? Прости , но ты ошибаешься. Для того чтоб меня раскусить тебе надо ещё больше напречь свой мозг. Да , и ещё ты говоришь одно , а на самом деле думаешь по-другому.- весело проговорил белоснежный одиночка и милая улыбка засветилась на его милой мордашке. Лиловые глаза зажглись азартом , но этот азарт и был обманом , только об этом никогда не догадаться никому.

0

91

-Ты так думаешь? Прости , но ты ошибаешься. Для того чтоб меня раскусить тебе надо ещё больше напречь свой мозг. Да , и ещё ты говоришь одно , а на самом деле думаешь по-другому.- весело проговорил белоснежный одиночка и милая улыбка засветилась на его милой мордашке.
-Думаешь, я верю твоей улыбке?А с умом у меня все в порядке и я понял, что ты истинный сын своего отца.- произнес Сер.М-да, ни о чем не думай!-приказал он себе.

Офф:Сер знал *косвенно* отца Бьяна, мона?

0

92

офф: можно)
Улыбка мгновенно исчезла с мордочки белоснежного кота. Какие-то странные чувства вспыхнули внутри него. Боль? Утрата? Потеря? Нет. Это всё не то. В нём проснулась злость к отцу. Предательство! Самый главный предлог в его ненависти к своему отцу. Длинный белый хвост начал раздражённо помахивать из стороны в сторону. Его взгляд был опущен на землю , как будто он вспоминал прошлое. -Я не такой , как отец.....-прошептал Бьян и его лиловые глаза стали холодными и пустыми , только искорка злости в них , давала понять , что кот не ушёл в себя. -Изая , учил меня только драться и убивать , мыслить научился я сам. - с капелькой рычания проговорил Бьякуран.

0

93

-Я не такой , как отец.....-прошептал Бьян и его лиловые глаза стали холодными и пустыми , только искорка злости в них , давала понять , что кот не ушёл в себя. -Изая , учил меня только драться и убивать , мыслить научился я сам. - с капелькой рычания проговорил Бьякуран.
-Возможно, ведь я не знал твоего отца."Белая смерть"....Это его кличка.Он убил Яблочко, мою ученицу...- появилась ненависть в глазах.-Он был в банде моего отца...Там была и Серолистенькая, то есть Сероядди и многие другие негодяи.Я убил Зайца, теперь ищу моего отца..

0

94

Полной пустоты лиловых глаз взгляд поднялся и посмотрел на Серебряного. Новые изменения произошли с Бьякураном. Он всегда ненавидел вспоминать про отца ,и когда всё же вспоминал , после этого он становился полностью спокойным и ещё более ему становится наплевать на всех и вся. -Про это я ничего не знаю .Видимо это случилось ,после того , как он меня прогнал. Я...я ненавижу его. - равнодушным голосом проговорил Бьякуран.

0

95

-Про это я ничего не знаю .Видимо это случилось ,после того , как он меня прогнал. Я...я ненавижу его. - равнодушным голосом проговорил Бьякуран.Ты бы лучше нашел его и убил, пока этого не сделал я.Он подговорил мою сестру убить меня...А ты нигде не видел такую же как я кошечку, только мышиного цвета?- спросил кот.Волнения он ничем не выдавал, но все-таки...Надо узнать, жива ли она!

0

96

Вздох! И сильное сердцебиение , которое было слышно даже в ушах. Странные чувства переполняли его от кончиков ушей , до кончика хвоста. Такие чувства , что он сам не мог понять , что именно они означают. Злость ли это ? Ненависть? Боль? Ничего не известно. Но может это все чувства сразу? Кто знает? В этом может разобраться только сам кот и больше никто. -Я не буду убивать ,Изаю. Или ты забыл? Я не убиваю своими лапами из-за ненавести . Можешь сам его убить или он сам сгнеёт где-нибудь в лесу.- с полным спокойствием проговорил одиночка и  его глаза снова начали оживать. -Ты так беспокоишься....Это твоя сестра? Я видел такую кошку , но это было давно. Она гуляла по территории одиночек , но в тот раз я как-то особо не обратил внимания.

0

97

-Я не буду убивать ,Изаю. Или ты забыл? Я не убиваю своими лапами из-за ненавести . Можешь сам его убить или он сам сгнеёт где-нибудь в лесу.- с полным спокойствием проговорил одиночка и  его глаза снова начали оживать. -Ты так беспокоишься....Это твоя сестра? Я видел такую кошку , но это было давно. Она гуляла по территории одиночек , но в тот раз я как-то особо не обратил внимания. Здоровяк воин вздохнула и ответил:
-Да, это моя сестра.Она бросила племя и сбежала в одиночки...Потом я убил Зайца, с которым они были парой и она пропала.В банду ведь не вернулась....А ты отсюда?С нами пришёл или тут жил?- спросил кот.На сердце была нежность - его сестра все таки жива!

0

98

Взгляд в сторону и воспоминания о прошлом закружились в его голове. Дурацкие и жалкие воспоминания всегда всплывали в мыслях , не давая забыть их навсегда. Бывало это раздражало , но иногда даже было "весело" покопаться в своих мыслях и вспомнить о своём прошлом. -Нет. Не тот , не этот вопрос не подходят. Я родился у племенной кошки на ваших старых землях , но эта кошка оставила меня на произвол судьбы. На моё счастье меня нашёл отец и вместе с ним мы пришли сюда. Можно сказать я тут и вырос.- ответ был странным , но понятным для некоторых. Глаза Бьна пусто смотрели куда-то вдаль , даже дальше , чем может видеть кто-либо другой. Белоснежное ушко изредка подрагивало из-за ужасного воспоминания о прошлом , но этого движения было незаметно.

0

99

-Нет. Не тот , не этот вопрос не подходят. Я родился у племенной кошки на ваших старых землях , но эта кошка оставила меня на произвол судьбы. На моё счастье меня нашёл отец и вместе с ним мы пришли сюда. Можно сказать я тут и вырос.- как то даже грустно сказал Бьян.Сер опустил голову.Мой дом, наша старая территория...Я никогда не смогу вернутся...Но...Нет, племя превыше всего.Серебряный вздохнул.Тихо, еле слышно.Бьян не заметил.Глаза серебряного воина наполнились грустью.Дом, родина, сестра...

0

100

Игра.... неужели она закончилась? Так и есть. Пришёл конец игре ,которую всё время вёл Бьян. Но это не полный конец игры ,это небольшой перерыв чтоб отойти от внезапно наплывших воспоминаний. Было бы глупо просто улыбаться и продолжать игру в такой момент и можно было бы в любой момент обрушить все свои планы ,которые белоснежный кот так долго и усердно строил. Всё бы пошло ко дну из-за одной маленькой ошибки , которая со временем переросла бы в большую. "Всё и все связаны с друг с другом" - это давно осознал одиночка. Он знал, если нарушишь цепь в каком-то месте , даже ,если ошибка невелика, цепь рухнет навсегда и ты можешь потерять всё , что у тебя было , будет и есть.
Снова взгляд его лиловых глаз уставился на сумрачного кота , который был , как чувствовал и видел Бьякуран, очень грустным. -Скучаешь, не так ли?- неожиданный вопрос донёсся со стороны белоснежного кота.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней