Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней


Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

Сообщений 41 страница 60 из 358

41

Совокрыл офф: а обязательно тебе драку надо?) в гл.сюжете об этом не указано или это твоя личная инициатива? :3

Ты то кто? Вижу тебя впервые.
Сказал Совокрыл, но Грач лишь махнул своим хвостом. Пусть весь сюрприз останется на совет. Хочу увидеть морду Ночной Звезды лично, а не через посыльного, - решил черный глашатай. Свежесть попятилась и ушла обратно. Грач внимательно выслушал Тигрёнку и ответил:
- Это бесполезно. Если вас было меньше в патруле, то битва уже проиграна. А лишний раз бегать туда-сюда бесмысленно. А ты как считаешь, Полярная Звезда? - спросил Грач, глядя в сторону предводительницы
Глашатай слышал рычание Утеса в сторону Совокрыла и на всякий случай качнул своим хвостом. Драки нам сейчас не нужны, - подумал он

0

42

Полосатый воитель уже хотел кинуться в бой, как тут его остановил Грач, взмахом хвоста. Утёс нервно дернул кончиком своего пушистого хвоста. Грач! Вот надо тебе все остановить!  От возмущения распушил загривок воин. Но все - таки глашатай приказал... Фыркнул кот. Воля глашатая и предводителя закон! Утёс подошел к Пушихвостке и её ученику, и пристроился рядом с ними, чтобы не сорваться и не кинуться на собственного глашатая или чужака. Кот явно был не доволен решением Грача, и его хвост возмущенно  подметал землю.  Когда же воитель успокоился, он, просто молча, сидел и пронзительным взглядом своих янтарных глаз  смотрел на чужака.
Что - то племя Ветра как - то долго задерживается, не замечаешь? - Спросил глашатая кот, не сводя пристального взгляда с чужака.

От Грача: я убрал имя "Грач", чтобы весь сюрприз остался на совете. Надеюсь не против? :3

0

43

- Вы наверное правы. Битва проиграна. Я тогда пойду а то племя меня наверное уже по всему лесу ищет. Спасибо, что выслушали,- Тигрёнка поклонилась и не дожидаясь ответа побежала прочь от границы Теней и Ветра. В горле опять встал ком. А бок разрывался от боли. Что же мне сказать Когтезвёзду? Он же меня убьёт за то, что я побежала за помощью не в своё племя. Да и со старейшиной драться стыдно. Что же я натворила. Теперь все племена знают, что мы проиграли битву с Речным племенем и оказались слабаками. Я могу и не мечтать стать воительницей. Думая кошка и не заметила, как добежала до лагеря
------–—⇒ Лагерь Грозового племени

0

44

Грач заметил, что Утес разозлился его решением. Черный глашатай подошел к ворчливому войну и тихо шепнул:
- Я понимаю, что ты хочешь драться, но у нас будут впереди будут и посерьезней битвы. Сейчас неспокойные времена, поэтому побереги силы, - Грач надеялся, что Утёс больше не будет злиться
- Вы наверное правы. Битва проиграна. Я тогда пойду а то племя меня наверное уже по всему лесу ищет. Спасибо, что выслушали
Грач лишь качнул своим хвостом. Странная какая-то. Пришла, рассказала всем о проблеме своего племени и ушла, получив царапины от старейшины племени Ветра. Наверно в Грозовом племени что-то странное произошло
Что - то племя Ветра как - то долго задерживается, не замечаешь?
Грач кивнул и мяукнул войну Ветра:
- Мы установили границы на корнях огромного дуба. Передашь Ночной Звезде об этой границе? Если она не будет против, то в следующий раз когда мы будем патрулировать границы, мы учуем ваши метки, - Грач спокойно махнул хвостом и направился обратно, перешагивая через корни дуба, которые вышли из земли на поверхность

0

45

Когда Тигренка ушла Совокрыл посмотрел на Грача. Мы установили границы на корнях огромного дуба. Передашь Ночной Звезде об этой границе? Непременно. - фыркнул Сов, но другие слова Грача громом прозвучали в ушах воина Ветра. А ты как считаешь, Полярная Звезда? Совокрыл пришел в недоумение - Полярная Звезда? Получается Ворон... Умер?

офф|Грач

в гл.сюжете об этом не указано или это твоя личная инициатива?

Когда Речной патруль случайно нарушает границу Грозы, начинается схватка. Гроза шлет за помощью, посыльный пробегает по границе с Ветром, на него нападают, но вмешивается подоспевший патруль Теней. В это время Грозовые воины уходят с поражением, не успев получить помощь.

Отредактировано Совокрыл (27-03-2011 23:42:03)

0

46

Пушихвостка внимательно слушала и наблюдала. Внезапно появился совокрыл. Кошку это чуть-чуть удивило, но она невозмутимо чуть-чуть зарычала на его замечание по поводу нарушение племени теней границы. Кошка отошла. Свежесть и Тигренка ушли, а Пушихвостка внутри себя чуть-чуть удивилась. Не плохой денек! Первый патруль, установка границы, учение Темнолапа, знакомство с " умным" племенем ветра, небольшая схватка... ха! Что же будет дальше? Кошка немного успокоилась, шерсть ее опустилась, но глаза и уши все еще были настороже. Утес, оторый, как заметила Пуши был вспыльчв. Ему не понравилось замечание Грача, он сел рядом с Пушихвосткой и Темнолапом. Пуши прислушалась к разговору.Полярная Звезда? Получается Ворон... Умер? - внезапно спросил Совокрыл. Пушихвостка моментально посмотрела на воина ветра. Кончик пушистого хвоста красиво покачнулся, в глазах мелькнула грусть, но кошка отвела глаза. Пусть Грач или Полярная Звезда сами все скажут...

0

47

Полярная Звезда подняла голову в сторону воительницы Ветра и с прищуром посмотрела на неё - Такое ощущение, что я должна сначала у Ночной Звезды разрешение спрашивать. Да пошла она к Звездоцапу...
Она увидела ученицу Грозового Племени, та просила о помощи, но кошка лишь покачала головой, давая Грачу повод отказать. Всё пролетало слишком быстро и на мгновение она почувствовала слабость. Не физическую, а душевную... Но затем всё прояснилось во взоре и она посмотрела на новоприбывшего воина Ветра - Кажется, его зовут Совокрыл...
- Полярная Звезда? Получается Ворон... Умер? - Лисий помёт, как долго же доходит до приспешников Ночной Звезды...
Предводительница Сумрака подняла голову выше и спокойно сказала - Да, он умер, но Племени Ветра-то какая разница? Сумрак силён всегда, вне зависимости от предводителя.
- И это правда.

Совокрылу|В игру

Совокрыл, предлагаю тебе два варианта развития событий:
1) Ты оскорбляешь Ворона словами, что тот был ужасным предводителем.
2) Оскорбляешь весь Сумрак словами, что Ветер всегда будет сильнее Племени Теней.
Выбирай, если хочешь драки.

0

48

Офф: Грач, хорошо хорошо, без проблем.

Я понимаю, что ты хочешь драться, но у нас будут, впереди будут и посерьезней битвы. Сейчас неспокойные времена, поэтому побереги силы - Прошептал Грач.
Утёс кивнул, не видя нужды спорить с Грачом. Кот успокоился, на его удивление, что рядом с Пушихвосткой Утёс себя чувствует спокойнее и даже может улыбнуться.  Кот украдкой посмотрел на сидящую рядом кошку. Но услышав слова чужака,  воителя так и подмывало хорошенько полоснуть своими острыми когтями по морде этого война Ветра. Ну вот мышиный помёт! - Фыркнул Утёс.

0

49

офф|Полярная Звезда

Не то чтобы я хочу драться, просто в сюжете написано о драке для развития событий. И повода у меня нет для оскорбления Ворона-то, я и в лицо его не видел)

Да, он умер, но Племени Ветра-то какая разница? Сумрак силён всегда, вне зависимости от предводителя. Сов разозлился, но только слегка дал это понять - Я не вынимаю выгоду из чужих смертей. Но потом дал предупреждение - Полярная Звезда, сила племени зависит от предводителя. Сильно. Ворон это подтвердил, да и все предводители тоже. (офф: всем - примите это за угрозу и повод для драки, ок?) Тут Совокрыл не выдержал. Что-то заставило его высказаться и потом пожалеть об этом - Сумрак может быть силен, но вы всего лишь кучка котов у которых есть одно хладнокровие! Взгляните на вашу историю! Звездолом, Звездоцап, Сол который дал вам себя сломить, частые переходы границ, и.... - Сов захлопнул пасть, но было уже поздно, так как на него смотрели 3 пары глаз, полные злобой, готовые разорвать его на части. Совокрыл вытянул когти, припал к земле, и зашипел. Проклятие! Теперь прийдется драться.. Надо уметь держать язык за зубами, идиот!

Отредактировано Совокрыл (28-03-2011 22:43:53)

0

50

Сумрак может быть силен, но вы всего лишь кучка котов у которых есть одно хладнокровие! Взгляните на вашу историю! Звездолом, Звездоцап, Сол который дал вам себя сломить, частые переходы границ, и....
После слов этого воина Ветра, Утёс не выдержал. Что?! Тебе крышка сопляк!!
Да как ты, мышиный помет, смеешь так говорить о нашем племени!- Полосатый воинугрожающе зашипел,  сорвался с места и хорошо прошелся острыми когтями по наглой морде чужака. В глазах Утёса горело неистовое желание отучить этого кота от плохих манер! Воитель был взбешен, его глаза прожигали насквозь этого чужака.
Никто, и никогда не смеет так говорить о нашем племени! - С этими словами кот прошелся по боку воина Ветра.

0

51

Полярная Звезда покачала головой - Спокойствие, только спокойствие...
- Я не вынимаю выгоду из чужих смертей. - она недоверчиво взглянула на воина Ветра - Полярная Звезда, сила племени зависит от предводителя. Сильно. Ворон это подтвердил, да и все предводители тоже.
- Вот как? Хм, а ты знал его лично? - кошка раздражённо взмахнула хвостом, но потом опустила загривок и успокоилась - Терпение, Полярная Звезда, прояви терпение...
- Сумрак может быть силен, но вы всего лишь кучка котов у которых есть одно хладнокровие! Взгляните на вашу историю! Звездолом, Звездоцап, Сол который дал вам себя сломить, частые переходы границ, и.... - эти слова стали последней каплей, она сделала шаг вперёд - Никто, и никогда не смеет так говорить о нашем племени!
Утёс прошёлся по боку невоспитанного кота, а предводительница взмахнула хвостом, дав понять своему воину, что хватит. Затем она подошла к воителю Ветра и наклонила голову к его ушам:
- Ещё одно слово и ты станешь прекрасно убитой падалью... - она была в ярости, от чего её голос звучал низко и грозно - Сумрачное Племя не зависит от предводителя. Вожак лишь обдумывает и принимает решение, а воители сильны сами по себе, потому что они сплочены. В вашем же Ветре такого нет, и это ваша слабость...
- Если бы такое было, то от вас бы не сбегали воители...
Полярная Звезда подняла голову и отошла в сторону - Давай, иди домой, падаль... И учти - так будет с любым котом, кто посмеет оскорбить моё племя.

0

52

Ещё одно слово и ты станешь прекрасно убитой падалью... Совокрыл хмыкнул и сжался от боли от раны нанесенной Утесом. Сов подумал - Так, так... Она теряет терпение... Если вывести ее из себя может быть два результата - она нападет, потеряв рассудок, или... Он не закончил потому- что следующие слова привели Соворкыла в такую ярость в которой он еще не был. Потому что они сплочены. В вашем же Ветре такого нет, и это ваша слабость... Сов громко зашипел и полутихим, страшным голосом сказал - Ты мерзкая падаль... И без предупреждения прыгнул. Развернувшись в воздухе он приземлился на спину Полярной Звезде, и вцепившись когтями в ее бока, вонзил зубы ей в загривок. Почувствовав привкус крови Сов разозлился еще больше и прошелся когтями по боку кошки. Потом сквозь зубы прошипел - Жаль что Ворон умер! Теперь племя ведет мерзкий кусок падали! Хоть я сдохну здесь, но заберу с собой одну из твоих проклятых жизней!

Отредактировано Совокрыл (29-03-2011 23:31:42)

0

53

Никто из присутствующих здесь котов не видел и не слышал маленькой чёрной ученицы, пристроившейся неподалёку. Как бы Хрусталь ни хотела разнять котов, она не могла. Разве предки-воители вообще могут что-то? Ничего, кроме вещаний во снах верующих. Шерсть, среди которой мерцали звёзды, встопорщилась при фразах воителей.
"Справедливость, Полярная Звезда. Справедливость!", - чуть было не выкрикнула она, но вовремя вспомнила, что её не услышат.
"Чёрт, как же отвратительна такая жизнь! Бесплотный дух... Ненавижу!"

0

54

Полярная Звезда не была готова к нападению, но быстро собралась с духом, укусила заднюю лапу нападающего и резко рванула в сторону, не выпуская "добычи" из пасти. Почувствовав боль от царапин на лбу она ещё больше разъярилась и сжала зубы ещё сильнее, прокусив тем самым лапу воителя - Так, спокойно! Я теряю контроль... Хладнокровие - залог успеха...
Ещё один рывок и кошка разжимает пасть, отскакивая в к своим воителям. Она не обратила внимания на царапины и укусы - болело внутри, а в сердце горел пожар долга перед племенем.
- Не стоит - если он ещё раз наброситься, то станет падалью - она взглянула на выпущенные когти Грача и тряхнула головой, очищая глаза от крови. Затем резкий переворот, и наблюдение за упавшим врагом.
- Я - падаль? Ну и что с того? - предводительница Теней вспомнила о одной из своих жизней - Да лучше быть падалью в глазах Ветра, но защищать племя, к которому принадлежишь сердцем.
- Быть справедливой. Именно из-за этого мне дала жизнь та кошка...
- А теперь иди к своему племени, я не хочу иметь с тобой дело.

0

55

Полярная Звезда сбросила с себя Сова, но тот быстро встал и зашипел. Да лучше быть падалью в глазах Ветра, но защищать племя, к которому принадлежишь сердцем. Слова Полярной Зведы заставили Сова остановиться. Тут он увидел глашатая Теней с выпущенными когтями и готовностью к бою. Почему мне эта физиономия и готовность к бою так знакома?? Сов втянул когти и, неожиданно для воинов Теней, развернулся и спокойно пошел к территории своего племени. Переходя границу он остановился и посмотрел на Полярную Звезду. Мудрые слова. - сказал Сов - Лучше защищать племя к которому принадлежишь сердцем... Только жаль что многие этого не понимают. С этими словами Совокрыл пошел, но уходя сказал - Граница.
⇒Южная Пустошь

0

56

Полярная Звезда смотрела вслед уходящему воину а затем перевела взгляд на воителей. Царапины болели, горели и жглись - хотя, сейчас ей было и не до этого. Чёрная кошка села и начала вылизывать раны, дабы избавить их от комочков холодного снега. Он волшебно холодил, но некоторые кристаллики резали кожу ещё глубже при движении - По возвращению надо будет показаться Медузе...
Солнце клонилось к закату, наступала ночь - Как же мы долго здесь проторчали... Пора домой. - она встала и сделала несколько шажков в сторону лагеря, а затем обернулась - Вроде всё. Давайте возвращаться домой.
- Хм, любопытный день... Завтра иду заниматься с Лазуринкой. Надо ещё дежурного назначить...
Предводительница Сумрака шла к своему племени.
⇒Территория Теней ⇒ Лагерь ⇒ Главная Поляна

0

57

Воитель хотел было ещё раз подпортить шкуру этому чужаку, но его остановила Полярная Звезда. Утёс сразу же притих, но в его глазах горела ярость. К сожалению никто, не успел среагировать, как на предводительницу напал воин Ветра. Утёс возмущённо зашипел. Давай катись с нашей территории, помёт! Кот хлестал себя своим хвостом по бокам.
Вроде всё. Давайте возвращаться домой. - Сказала Полярная Звезда.
Полосатый воитель кивнул, и пошел следом за своей предводительницей.
Лагерь => Главная поляна

0

58

Пушихвостка внимательно наблюдала за происходящим. Так же как и всех ее разгневали слова Совокрыла, Но она пыталась сдержать себя и лишь угрожюще посмотрела на воителя. Вскоре все закончилось и полярная Звезда сказала:Вроде всё. Давайте возвращаться домой. - воительница и Утес пошли к лагерю. Пушихвостка отряхнулась то мыслей. И взмахнула хвостом. - Пошли, Темнолап. Сегодня у тебя был хороший день! Ты отличный ученик! Но помни! Гордость и зазнайство не лучшие черты отличного воителя. В одлно время помогут, в дугое могут сильно подвести. - Пуши улыбнулась. Она намекала на то, что бы Темнолап не слишком сильно хвастался перед другими учениками.Ведь это может испортить не только его тоношения, но и репутацию вместе с характером. Пушихвостка взмахнула еще раз хвостом подзывая своего ученика и побежала в лагерь.

⇒Лагерь⇒Главная поляна.

0

59

Совокрыл оскорбил племя Теней. Утёс рванулся вперед, но Грач его и не думал останавливать. Он обнажил свои клыки и зарычал, выпуская когти. Загривок приподнялся. Если бы племя Ветра было таким великим, то от туда бы не бежали ветрянные войны, - Грач хлестнул по своим бокам хвостом. И вот Совокрыл набросился на Полярную Звезду. Грач еще громче зарычал и рванулся вперед, чтобы защитить подругу, но та быстро сбросила его и прогнала. Грач сверкнул надменно глазами, провожая ветрянного война. От племени Ветра все отвернулись. Отлично. Это на лапу мне. Грозовое племя люто ненавидит это племя, Речное племя относится пренебрижительно, а племя Теней презирает. Может быть настанут дни, когда не четыре племени, а три будут управлять лесом?
⇒ Главная поляна

0

60

⇒ Пещера Воинов (Ветер)
Совокрыл подошел к дубу и вдохнув, почувствовал запах Грача. Сов тихо зарычал и прошелся когтями по коре дуба. Этот мерзкий предатель! Воин посмотрел в сторону территории племени Теней, но его мысли были о другом. Скромные взгляды Боярышника на Имбирную напомнили ему о той трехцветке, которую он встретил. Одна мысль о ней вдруг подсказала Сову ее имя. Миди! Ее звали Миди... Он снова вспомнил заливающихся лаем собак, от которых она его спасла, и то чудище, которое ее сбило. Сов посмотрел на небо. Если бы только я мог с тобой поговорить...
==) Светлый лес

Отредактировано Совокрыл (10-04-2011 13:14:44)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней