Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней


Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

Сообщений 301 страница 320 из 358

301

-Добрая охота! Молодец! - похвалила ученицу Степная Птица.
Песчанка радостно улыбалась.Смотря на Степную Птицу.-А ты хороший воин?Я хочу стать самым лучшим и когданибудь мной будуд гордится!-Песчанка внимательно расматривала кошку.Песчанка кивала сама себе и вспомнила о маме и о том ка она ее спасла.Мама я надеюсь ты меня видишь и любишь!

Отредактировано Песчанка (17-03-2012 14:29:34)

0

302

Песчанка радостно улыбалась, смотря на Степную Птицу. -А ты хороший воин? Я хочу стать самым лучшим и когда-нибудь мной будут гордится!- Песчанка внимательно расматривала кошку.
-Племя гордится всеми своими воителями, - серьёзно сказала Стёпка. - Оно не выделяет отдельных воителей, ведь все вместе они племя, а по отдельности просто обычные коты. А на счёт себя я ничего сказать не могу. Спроси лучше у кого-нибудь из воителей или у Совозвёзда, я же не могу сама про себя говорить. Ведь, единственный кот, которого мы не можем оценить, это себя самих.

0

303

-Племя гордится всеми своими воителями, - серьёзно сказала Стёпка. - Оно не выделяет отдельных воителей, ведь все вместе они племя, а по отдельности просто обычные коты. А на счёт себя я ничего сказать не могу. Спроси лучше у кого-нибудь из воителей или у Совозвёзда, я же не могу сама про себя говорить. Ведь, единственный кот, которого мы не можем оценить, это себя самих.-Песчанка кивнула.-А я хорошая?

0

304

Песчанка кивнула. -А я хорошая?
-А разве оруженосцы могут быть хорошими? - лукаво улыбнулась Степная Птица. - Вы все такие непослушные, что вас нужно всё время наказывать. Да шучу я, шучу! - засмеялась трёхцветка. - Я вообще люблю малышей, так что для меня вы все хорошие, милые, белые и пушистые.
Жалко, что у меня нет собственных котят, - пришла мысль в голову Стёпке. - Ой, о чём это я?

0

305

Песчанка захихикала.Рядом  на ветке сиел воробей.-Степная Птица смотри!!!!Птичка!-Песчанка стала крастись к ней ,но птица улезнула и улетела.Песчанка понурила голову.-Ну вот...-Проклиная себя она вернулась к Степке.-А у тебя есть оруженосец?

0

306

Песчанка захихикала .Рядом  на ветке сидел воробей.-Степная Птица смотри!!!!Птичка!- Стёпка повернула голову. Песчанка стала крастись к ней ,но птица улизнула и улетела. Трёхцветка молниеносно подпрыгнула и успела-таки сцапать воробья за хвост. И вот рядом с воительницей уже лежала мёртвая птица.
-А у тебя есть оруженосец? - спросила Песчанка.
Вспомнив одну фразу двуногих, Степная Птица ответила:
-Не тормози, сегодня посвятили еще Репейника и Рыжегрудочку, Репейник стал моим оруженосцем.

0

307

-Не тормози, сегодня посвятили еще Репейника и Рыжегрудочку, Репейник стал моим оруженосцем.Песчанка так обрадывалась наствавнику что забыла поздравить Репа.-О нет!Что же я...Песчанка замялась ей стало неудобно.-Хотя...Реп тоже не поздравил меня!!! Лицо у  нее исказилось от злости.

Отредактировано Песчанка (17-03-2012 23:57:19)

0

308

Степная Птица следила за изменением эмоций Песчанки. Сначала она замялась, как будто ей стало неудобно., потом лицо у  нее исказилось от злости.
-Забыла поздравить Репейника? - догадалась Стёпка. - Не надо было сразу бежать за нами. А то рванула, как от огня, и всё из головы и вылетело.
Трёхцветка услышала тихий шорох. Она увидела белку, сидящую на пеньке и грызущую что-то. Степная Птица прищурилась. Она приняла охотничью стойку и стала подкрадываться к ничего не подозревающей добычи. Вскоре белка уже лежала рядом с воробьём.

0

309

А мы к вам))
Дустман
Болтать с будущей целительницей оказалось легко - говорила в основном она, а от него требовались лишь глубокомысленные "огооо" и "эгеее". Рецепт счастья.
- А я еще песни такиие пою! Сама даже не знаю, про кого, но пою.. Интересно?- Жёлти глянула на кота своими шаловливыми глазками, но тот отмахнулся:
- Погоди, надо чего-нибудь для племени поймать..- кот напрягся и скакнул в какой-то куст. Там сидел кролик, который даже драпнуть не успел. С ловкостью истинного кота ветра Ду настиг его одним прыжком и прикончил одним укусом.
- Вот так вот надо. Ой, тут кто-то из наших есть рядышком..
Жёлтенькая
- А я еще песни такиие пою! Сама даже не знаю, про кого, но пою.. Интересно?- вопрошала ученица целителя, заглядывая в глаза новенькому. С ним она могла болтать и болтать, а он - виданное ли дело! - слушал её так, словно она говорила что-то страшно интересное. А главное, не перебивал.
И поэтому его можно было простить за отказ во имя..
-Крооолик! - довольно громко возопила кошка, восхищенно глядя на кота.
- Нуу, слушай, давай! - бесцеремонно заявила кошка и запела одну из странных песен:
Как у ведьмы четыре крыла, платье до пола, ой, до пола.
Свили гнезда в ее рукавах совы, соколы да перепела.
Ай, дурная голова, в волосах листва, и руки красны.
Просит бесов незрячей луны, чтобы за зимой не было весны.

Эй-эй, пока еще жива...
Эй-эй, пока горит трава...
Эй-эй, огонь тебе к лицу...
Танцуй, ведьма, танцуй!

Там, где ведьма, там жито не свячено, кони не подкованы.
Прахом пусть улетает, бродячая, во четыре, ой, стороны.
Как завертит суховеем танец смерти, что иных древней,
Ведьма спляшет, а с верою нашей не справиться да не сладить ей.

Эй-эй, пока еще жива...
Эй-эй, пока горит трава...
Эй-эй, огонь тебе к лицу...
Танцуй, ведьма, танцуй!

Напейся пьяною нашего гнева.
Танцуй! Сегодня ты королева.
Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
На первой зарнице прославят сестрицу —
Аллилуйя Огненной Деве!

Как у ведьмы четыре крыла, а и за плечами воздух дрожит.
Нынче ей полыхать синим пламенем, как она горела во лжи.
Нет предела милости огня, и Господь помилует нас,
Чтобы рожь высока родилась, чтобы за зимой вновь была весна.


Эй-эй, пока еще жива...
Эй-эй, пока горит трава...
Эй-эй, огонь тебе к лицу...
Танцуй, ведьма, танцуй!

0

310

Вопрос Совозвезда застал Черную врасплох, и тот увидел ту часть Черной, которая отличалась от той наглой одиночки. После короткого ответа Черная опустилась в раздумье, и сам Совозвезд тоже. Может Пушихвостка знает, что произошло с Черной? Увидев перед собой кошку, в глазах которой промелькнула какая-то забота, хотя ее характер был совершенно другим, предводитель заинтересовался. Ты за нее волнуешься?

0

311

Степная Птица услышала чьё-то пение. Она с круглыми от изумления глазами уставилась на Жёлтенькую, орущую непонятно какие пенсни, и Дустмана, тащившего кролика.
-А вы-то что тут делаете? - воскликнула Стёпка. - У нас тут и так компания неплохая, - кошка весело подмигнула Песчанке. Трёхцветка, прищурившись, посмотрела на Дустмана и следом на Жёлтенькую.
Мда...проказница Жёлтенькая и ленивый-преленивый Дустман, - зафыркала про себя Степная Птица. - Кстати, а если подумать, до Ду очень даже ничего. Ой, о чём это я думаю? Совсем даже не о том, о чём надо. Но всё-таки ведь красавчик. Всё, Стёпка сошла с ума, - подвела мысленный итог трёхцветка.

0

312

Чёрная была погружена в свои мысли. Они, как рой разъярённых пчёл, так и жужжали в голове. Взгляд был до сих пор направлен в прозрачное синее небо. Хвост всё ещё покачивался. Молчание и тишина были прерваны вопросом Совозвёзда. Пантера сразу пришла в сознанее и подскочила на все четыре лапы. В её аквамариновых глазах было волнение и беспокойство. Почему Совозвёзд спрашивает про Пушехвостку? Что с ней? Чёрная посмотрела на Совозвёзда. -С ней всё в порядке? Я придушу любого, кто посмеет ей сделать больно. - с этими словами в глазах одиночки блеснул огонь злости, который мгновенно исчез. Чёрная опустила голову, снова села на землю и прижала уши к затылку. Сейчас она была без той маски в которой её привыкли видеть. Все её видели злой, наглой хамкой, настоящей стервой. Но на самом деле это была всего лишь маска, которая скрывала истину, без маски Чёрную редко можно было видеть. А если и видели, то те кто очень близок ей. -Да, я волнуюсь за неё. Я давно её не видела. - со вздохом прошептала Чёрная.

0

313

Песчанка подошла к Желтенькой и протянула нос.-Эй привет!-Песчанка улыбнулась и продолжила -Я Песчанка,а ты?-Песчанка повернула голову на кота рядом.-А ты... О пять повернулась к Желтенькой она пока ни чего не знала но сготовностью могла сказать кто это.-Эх где же Реп и когда мы пойдем в лагерь?-подумала она опять со злостью.-Повсей видимости Совозвезд не собираеться идти!!!

Отредактировано Песчанка (19-03-2012 18:33:48)

0

314

Модем тормозит, пишу пока все с этого аккаунта.
Дустман и Жёлтенькая.
-А вы-то что тут делаете? - воскликнула Стёпка. - У нас тут и так компания неплохая, - кошка весело подмигнула Песчанке. Трёхцветка, прищурившись, посмотрела на Дустмана и следом на Жёлтенькую.
- А я чего?Я ничего - оговорились они хором и расхохотались. Потом Жёлти отошла к Песчанке, с которой завела "девчоночьи речи":
-Привет!А мы тут с Ду решили - надо сходить к вам, посмотреть, что да как! Смотрим - тут вся компашка собралась, ну мы и решили - присоединимся, котов много не бывает, отличный кролик помогает. А как тут у вас охотничьи дела?
Тем временем Дустман подошел ближе к Степной Птице, не прислушиваясь к ученицам. Он внимательно вгляделся в кошку - уж чем-то она то и дело цепляла его взгляд и медленно заговорил:
- Степная, а Степная, а давай... - в голосе его послышались котячьи шаловливые нотки, - Посоревнуемся - кто быстрее поймает трех кроликов, тот не идет в охотничий патруль.. Или нет, тот лучший охотник, вот!
Я вообще не это хотел сказать, а сделать комплимент про глубокие синие глаза, но и так сойдет, вот.

0

315

-Ясно!А я поймала мышь...Пойдем поохотимся на кого  ни будь?-Песчанка облизнулась предвкушая добрый ужин.Она обошла Желтенькую и поплелась чуть  в лес.Уши у нее дергались и голова вертелась из стороны в сторону.Заметив воробья она стала подкрадываться к ней,птица не видели и не слышала ни чего она была увлечена своей улиткой.-Не долго тебе обедать!-Глаза ее блестнули и отталкнувшись задними лапами она ппрыгнула на птицу та некоторое время дёргалась,но Песчанка ударила ее лапой.Неся воробья в зубах она кинула в кучку около Степной Птицы где уже лижала мышь и еще один воробей.-Давай теперь ты!

0

316

Жёлтенькая.
-Ясно!А я поймала мышь...Пойдем поохотимся на кого  ни будь?-Песчанка облизнулась предвкушая добрый ужин. Да и у самой будущей целительницы слюнки потекли.
- Чур нам с Отголоском кролика!- заявила кошка, отправляясь вслед за новоявленной подружкой чуть дальше в лес. Та ловко поймала птичку и с довольным выражением мордочки отнесла ее в кучу (где уже лежал и кролик Ду). А потом, словно издеваясь, предложила:
-Давай теперь ты!
- Ты что?!Я же целительница, я плохо умею... Ну, посмотри! - и кошка яркой тенью скользнула в кусты. Через секунду оттуда вынеслась мышь, за ней - Жёлти. Кошечка явно проигрывала в этой гонке и не сумела догнать мышь, хотя сделала очень красивый прыжок, растянувшись в воздухе. Ушки кошечки на мгновение повисли, но через мгновение вновь стояли торчком - норка мыши была у корней лопуха!
- Лопуух! - довольно воскликнула целительница, с ловкостью и скоростью разрывая землю лапами. Через секунду мышь выскочила из норки прямо в пасть Жёлтенькой, да и корни лопуха лишними не были.
- Вот - два в одном! - гордо заявила кошечка.

0

317

- А я чего?Я ничего - оговорились они хором и расхохотались, Степная Птица присоединилась к ним. Потом Жёлти отошла к Песчанке. Тем временем Дустман подошел ближе к Степной Птице, та хитро на него посмотрела.
- Степная, а Степная, а давай... - в голосе его послышались котячьи шаловливые нотки, -Посоревнуемся - кто быстрее поймает трех кроликов, тот не идет в охотничий патруль.. Или нет, тот лучший охотник, вот!
-Думаешь, сможешь меня обойти? - прищурилась Стёпка. - Меня? Чуть ли не лучшую, а может, и лучшую охотницу племени Ветра? Ну попробуй! - улыбнулась трёхцветка и тут же стала принюхиваться.
Так...что у нас тут?
Вскоре, один кролик уже был пойман.
-Ничего себе кролик! Да это целый крольчище! - воскликнула Стёпка, обнюхивая дичь. - Плевать на игры, нужно кормить племя! - кошка на миг задумалась. - А хотя игра очень полезна, если подумать.
Офф: глаза у меня вообще-то зелёные)))

0

318

-Эй ты молодец!!!-Песчанка выпрямила спину и подошла к  Степке.-Степная Птица!Когда мы отправимся в лагерь!??-Песчанка из кожи вон лезла как хотела вернуться домой.-К тому же мне надо поговорить с Репом...Как бы там ни было надо отпроситься хотябы! -Можно я пойду в лагерь?!И можно я захвачу с собой добычу и отнесу домой  и ..-Песчанка задумалась и обратилась к Желтенькой.-Не хочешь пойти со мной?

0

319

Степная Птица
Офф: не спорь, комплименты делают про синие)))
-Думаешь, сможешь меня обойти? - прищурилась Стёпка. - Меня? Чуть ли не лучшую, а может, и лучшую охотницу племени Ветра? Ну попробуй! - улыбнулась трёхцветка и тут же стала принюхиваться. Кот приосанился и заявил:
-Ха-ха!Ты думаешь, что сможешь обойти лучшего охотника в городе?! - нет, ну он конечно, прихвастнул. ну да ладно, сие детальки.
Кот одним прыжком скрылся в кустах. Через минуты три он появился с большим дроздом и полевкой. Кроликов там как-то не обнаружилось.
- Эм.. будем считать, что это кролик! - выкрутился кот.
Жёлти.
Я молодец, да, - похвалила себя кошка, вслушиваясь в интонации Песчанки. Но нет, она не смеялась. И то хорошо.
- Что нам стоит дом построить?!Тьфу, то есть самим уйти?!Пусть охотятся, а мы дичь отнесем..-заявила кошка, буквально выхватывая кроликов из кучи. Ну а потом она еще умудрилась и лопух захватить.
- Пошши! Я шак шолго не шмогу.- прошепелявила кошка, подталкивая Песчи хвостом.

0

320

Песчанка подхватила кролика и воробья и две кошки понесслись по лесу к себе в лагерь.-Ура!Еще одна подружка!.Она бежала рядом с Желти кошечка явно не была слабой она бежала быстро и уверенно.-Конечно!-Подумала она-Она же целитель дожна быстро бегать.-Хмыкнув она продолжала бежать.
----->Лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней