Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней


Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

Сообщений 281 страница 300 из 358

281

Песчанка подумала и сказала.-Отлично!-Она понимала если скажет что то то может выдать лагерь и это обернется против нее.-А у вас?-Задала глупый вопрос Песчанка.Повела ушами и помаха хвостом в сторону лагеря.

0

282

- Отлично! А у вас? - воопросила ученица Ветра.
Кристалл на секунду задумался, а потом ответил:
- Тоже ничего. - он запнулся.
Ну? И что сказать для поддержания диалога?

0

283

Песчанка стала переминаться с лапы на лапу.Дернув хвостом она сказала.-Мне пора..Пока Кристалл..Может когда ни будь увидимся.-Бросила она ипобежала в доль территории.Махав хвостом из стороны в сторону и низко приклоняясь к земле.

0

284

⇐Лагерь Ветра

0

285

Мне пора... Пока Кристалл... Может когда ни будь увидимся
-Удачи. - сухо бросил Кристалл провожая кошку взгядом.
Он хмыкнул и чуть скривился от новой боли в висках.
Аххх... Пойду-ка я в лагерь... Нужно у Темного паур трав выпросить от головной боли.

>>> Лагерь Теней

0

286

Тишина. Тихий хруст снега под лапами. Чёрное пятно мелькнула на белом фоне. Это была Чёрная. Да, да, та самая кошка которая раньше жила в племени Теней, но решила уйти в одиночки, что бы примкнуть к банде. Прошло не мало времени. Все уже успели видимо позабыть её, но нет. Она не позволит забыть о своей персоне. Пантера решила нарушить тишину и спокойствие в племенах. Она решила вторгнуться на их территорию без предупреждения. Лёгким движением, кошка перескочила невидимую границу и оказалась на территории племени Ветра. Чёрная прищурила свои аквамариновые глаза и обвела своим взором, окружающую её местность. "Никого. Прекрасно!" на её морде появилась коварная ухмылка. Чёрная махнула своим хвостом. Весна вступала в свои права. Всё постепенно начало таять, а на деревьях начали по не много набухать почки. Весна. Пора любви, ах. Но Чёрной на это было как-то наплевать. Она приоткрыла пасть и втянула в себя воздух. Метки давно не обновлялись. Запах был старый. "Достаточно странно. Обычно они судорожно их обновляют, а тут..." Пантера усмехнулась и села на землю. Хвост её элегантно обвил лапы. Снова поводив ушами, кошка поняла, что опасности и патрулей можно не ждать. Она зевнула и потрясла головой. -Скукота. - буркнула чёрная кошка и опустила голову.

+1

287

⇐ Пещера Предводителя.
Совозвезд, вздыхая, смотрел на солнечное небо, проходя равнину и только изредка, деревья. Он был так отвлечен размышлениями, что заметил запах Сумрачного племени, и кошку на границе только в последний момент. Она сидела к нему спиной, и ветер дул в его сторону, так что внезапность была на стороне предводителя. Скукота. - сказала воительница, но скоро была прервана. Поддаваясь инстинктам он напряг задние лапы, и одним молниеносным прыжком на спину нарушительницы сбил ее с лап. Не мешкая, Сов прижал ее к земле передними лапами, не хотя заводить драку. Но дать ей уйти безнаказанной он не собирался. Что ты делаешь на нашей территории? - зашипел Совозвезд, и только тогда увидел знакомое лицо и почувствовал знакомый запах Черной. Предводитель фыркнул и пустил воительницу, но толкнув ее в сторону Сумрачной территории - Старая знакомая, значит. Все равно это не дает тебе права перескакивать через границу как потерявшийся кролик. Голубые глаза Совозвезда были холодны, как лед. Но внутри ему было интересно, знали ли она о всем случившимся в племени Ветра и ожидал снова услышать имя Совокрыл в свой адрес.

0

288

-----------Племя Ветра, Пещера Предводителя
-Совозвёзд! Подожди! - крикнула запыхавшаяся Степная Птица, пытаясь догнать предводителя.
Что-то я сегодня медленно бегаю, - недовольно подумала Стёпка. Она в изумлении замерла, когда Совозвёзд бросился на какую-то чёрную кошку.
Нарушительница!
Но ещё больше удивили трёхцветку слова предводителя.
- Старая знакомая, значит. Все равно это не дает тебе права перескакивать через границу как потерявшийся кролик. Голубые глаза Совозвезда были холодны, как лед.
Странно, очень странно, - Степная Птица задумалась. - Что бы это могло значить. Да, нарушительница, а слова про старую знакомую?
Стёпка встала рядом с Совозвёздом и замерла, сверля пронзительными зелёными глазами нарушительницу.
офф: Совозвёзд, ничего, что я тут ввязалась? Мне просто скучно.

0

289

Внезапно Чёрная кошка оказалась на земле, что-то сверху резко навалилось. "Что это, чёрт возьми?" Пантера приподняла верхнюю губу, оскалив свои острые клыки. Это был воин Ветра, как поняла она потом. Но услышав знакомый голос, поняла что это Совокрыл. На морде появилось удивление. Старый знакомый видимо уже узнал Чёрную, так как отпустил Пантеру. Кошка встала, не довольно глядя на кота. Она отряхнула прилипший талый снег и снова села на землю, но была готова в любой момент встать и отразить атаку. Кончик хвоста покачивался из стороны в сторону. "Когда-то он чуть не убил меня, но почему-то этого не сделал. Прошло достаточно много времени, после того события..." на пару секунд одиночка прикрыла глаза.
-Хах, это же Совокрыл. Какими судьбами? - с усмешкой на губах произнесла Пантера. Глупый вопрос, когда она нарушительница, а он воин. В глазах горели огоньки коварства. Но тут на границу прибежала ещё одна кошка, которая начала пронзительно на неё смотреть. Её Чёрная не знала, поэтому вздыбила загривок и приоткрыла пасть, резко ударив по земле хвостом. Всем своим видом Пантера показывала, что готова к битве, но сама не хотела её. Да, скажите звучит достаточно странно, но стоит лишь взглянуть на неё. Шерсть стала блеклой, рёбра не много выпирают (как часто бывает зимой из-за недостатка дичи),  а в глазах всё так же горит огонь жажды... жажды битвы и вкуса крови. Но она достаточно сильна и хитра в бою. Что же, жизнь научила многому. Опыт... Он достаточно большой у Чёрной. Как в боях, так и в жизни.
-Совокрыл... - кошка подошла к коту с боку и остановилась, когда их морды были напротив друг друга. -Я всё ещё помню нашу первую встречу. -  с лёгкой улыбкой сказала Чёрная. Она прикрыла глаза и прошептала. -Спасибо ещё раз за то, что оставил жизнь. - тут взгляд чёрной одиночки упал на трёхцветную кошку. - А тебе малышка, дам совет не сверлить меня своими глазёнками. Опасно. Для их здоровья. - она прищурила свои аквамариновые глаза и начала ожидать слов и действий котов.

0

290

-Совокрыл... - кошка Теней подошла к Совозвёзду с боку и остановилась, когда их морды были напротив друг друга.
-Совозвёзд, - поправила кошку Степная Птица.
Взгляд чёрной одиночки упал на трёхцветную кошку. - А тебе малышка, дам совет не сверлить меня своими глазёнками. Опасно. Для их здоровья.
Стёпка только усмехнулась.
-Попробуй. Только потом тебе же плохо будет, - трёхцветка наклонила голову и прищурилась. - Не думай, что я слаба, это только кажется, - Степная Птица улыбнулась-оскалилась.
И чего я? На драку напрашиваюсь?

0

291

А тебе малышка, дам совет не сверлить меня своими глазёнками. Опасно. Совозвезд зашипел на Черную и начал теснить ее к границе, так как она все еще была на территории Ветра - Раз мы и встретились то не для того, чтобы ты угрожала моим соплеменникам. Сов посмотрел на лапы Черной, все четыре были перед границей. Он вздохнул и не слишком сильно толкнул ее через границу, потом продолжил - Тогда может быть оставил, но напади ты на нее, тебя одна а нас двое. Потом ухмыльнулся - Чтобы тут выиграть тебе надо будет совершить 10 убийств. А теперь, еще раз, что ты делала через границу? Поговорим как знакомые после объяснений. Предводитель вопросительно помахал хвостом - Я жду.

+1

292

Трёхцветная кошка поправила Пантеру. -Значит ты теперь предводитель? Молодец. - с усмешкой сказала Чёрная, воительница сказала, что от этого будет плохо самой Чёрной. Эти слава взвали только смех у неё. - Ты достаточно плохо знаешь с кем имеешь дело. - без какой либо угрозы в голосе сказала Пантеры. Тут то Совозвёзд начал шипеть и теснить чёрную одиночку к границе. Та раскрыла пасть в оскале, но отходила назад. Ей не хотелось драться, просто самозащита. Защита своей дорогой шкуры, не более. -Наша встреча случайна. Никто не собирался её здесь назначать. - как всегда огрызнулась Пантера, не довольно замахав хвостом. Чёрная кошка уже была а границей племени Ветра, поэтому если они нападут, то навлекут на себя проблемы. Они должны будут перейти границу, а тогда между племени разыграется ссора. Чёрная села на землю. Её хвост плавно обвил лапы. Глаза были слегка прикрыты. Пантера была спокойна, она была сдержана и прекрасно владела своими эмоциями. -Я не обязаны перед тобой, Совозвёзд, оправдываться. Не на допросе. - с усмешкой на губах сказала чёрная одиночка. Чего он от неё добивался? Причины прихода? Или чего? Но кошка не собиралась раскрывать все карты. Нельзя показывать все козыри сразу.-Или по твоему, я не имею права просто гулять по лесу? - Чёрная прижала уши к затылку и недовольно хмыкнула. Она бы с радостью вступила бы бой, подралась,  почувствовала бы горячую кровь в пасти, но... Не было здесь подходящего соперника. Пантера бы ввязалась бы в драку с этой трёхцветкой, но Совозвёзд её защитит. Скукота. Кошка зевнула, показывая что ей абсолютно пофиг на их мнение и общество.  Солнце всё ещё светило высоко в небе, но постепенно клонилось в сторону горизонта. Чёрная отчётливо выделялась на белом фоне, за что она не любила зиму.

+1

293

Совозвед хмыкнул. Он понял, что добиться от Черной такими методами он ничего не сможет. Ладно, попробуем по другому. Твоя наглость начинает меня раздражать. - начал предводитель - Хочешь чтобы мы снова подрались? Я не боюсь перейти, и ты это знаешь. Совозвезд сел. Он уже не знал, что сказать, и все трое просто оставались на месте и ничего не делали. Тут предводителю в голову пришла мысль. Он привстал и спросил Степную Птицу - Прости, но ты можешь оставить нас один на один? Мне нужно лично с ней переговорить. Это быстро.

Отредактировано Совозвёзд (15-03-2012 20:35:09)

+1

294

Маленькая Песчанка прибежала сюдя не смотря на все запреты.Хотя и раньше сюда ходила.Увидев наставника она закричала.-Совозвезд!Совозвезд!-маленькая проказница подбежа к нему под его грозным взглядом.Она поняла что сейчас ей буде конец.Она прижала уши и попятилась.Уже готовая выслушивать наказание.-Я уже готова ухаживать за страрейшинами...-Тихо пробурчала она

Отредактировано Песчанка (15-03-2012 21:21:58)

0

295

Степная Птица слушала разговор Совозвёзда и чёрной кошки.
Они, похоже, хорошо знакомы, - посетила её мысль. - Но видимо знакомство было не очень весёлым.
- Прости, но ты можешь оставить нас один на один? Мне нужно лично с ней переговорить. Это быстро. - сказал предводитель. Стёпка с удивлением посмотрела на него, пожала плечами и отошла.
Внезапно на миг наступившую тишину прервал вопль Песчанки.
-Совозвезд!Совозвезд! -маленькая проказница подбежа к предводителю. -Я уже готова ухаживать за страрейшинами...-Тихо пробурчала она
Трёхцветка спрятала улыбку и подозвала ученицу к себе.
-Иди сюда. Совозвёзду нужно поговорить с этой кошкой. - Степная Птица замолчала, а потом добавила: - Он хочет научить её не переходить границу, но в словесной форме.

0

296

Чёрная делала вид пофигиста. А почему делала? У неё и был такой вид, да и она сама была пофигисткой. Слова предводителя племени Ветра только рассмешили. -Ахаха... Раздражает? Что же, я рада. - с усмешкой сказала Чёрная и прищурила глаза. Но когда Совозвёзд сказал, про то то что он не боится перейти границу, Пантера приоткрыла сначала один глаз, а затем второй. -Знаешь... - начала она, вставая с насиженного места. Кошка грациозно прошла вдоль границе, а точнее невидимой линии, ожидая пока трёхцветная кошка и прибежавшая в тот момент ученица, отойдут как можно дальше. Ей не хотелось, что бы все остальные слышали её слова. Она считала, что эти незнакомцы могут посчитать её слабой, раз она отказывается от драки. Когда те отошли, Чёрная продолжила. - Заешь, я не хочу драться. У меня нет желание тратить силы на пустую возню в грязи. - фыркнув, Пантера опустила голову и ударила хвостом по земле. - Да и если тебя заметят на землях Сумрачного племени... Ты подпортишь себе не только репутацию, но и наберёшь не мало проблем. А я думаю, ты этого не желаешь, да? - Чёрная повернула голову и посмотрела на кота. -Но если ты желаешь... То я приму вызов. Хоть я думаю, что ты этого желаешь. - с этими словами, Пантера села на землю, ожидая слов Совозвёзда и его дальнейших действий.

+1

297

Песчанка встрепенулась и подрела к Степной Птице.Она косо взглянула на черную кошку и гордо подняла голову.-Степная Птица мы идем в лагерь?-Песчанка верертелась и думала встретить Репа.Эх как он там..Надеюсь теперь все хорошо..-Пробежав несколько деревьев она остановилась и увидела мышь.Маленька добыча копашилась в траве.Песчанка пригнулсь к земле и стала подкрадываться.Но мышь увидела ее но не  успела убежать, как Песчанка одним укусом прервала жизнь маленькой мышке и гордо распушив хвост она улыбалась.

0

298

Степная Птица и Песчанка отошли, оставив Черную и Совозвезда наедине. Слова Черной его бесили, но тот не подал виду. Одиночка спокойно села, и тогда Сов сделал то же самое. Он напал на нее из-за ее старого, но еще чувствующегося запах племени Теней. Про это и хотел поговорить Совозвезд. Упустив шанс на Совете переговорить с Пушехвосткой о Черной, предводитель решил что сделает все наоборот. Как только он сел, он напрямую спросил - Ты знала Пушехвостку?

0

299

Чёрную удивил вопрос Совозвёзда. Она ожидала всего, но не вопроса про Пушихвостку. "Неужели с ней что-то случилось? Я придушу любого, кто посмеет её обидеть. Плевать на то, что мы сейчас редко видимся. Она для меня осталась лучшей подругой!" Пантера не слабо ударила кончиком хвоста по земле. -Да, знала. Мы были лучшими подругами. Пока я не ушла из племени. -  со вздохом произнесла чёрная кошка. "Я совершила большую ошибку... Я ушла из племени. Нет, жизнь одиночки всё равно не для меня. Сколько я преодолела трудностей за всё это время? Мне приходилось уходить достаточно далеко от этих земель, что бы просто выжить. Может стоит вернуться в племя? Нет, вряд ли меня примут. Это плохая идея. Я теперь одиночка и с этим надо смириться. Пора бы привыкнуть действовать самой." с этой мыслью Чёрная подняла голову к небу, глядя на плывущие облака, она не вольно вспомнила прошлое. "Чёрт возьми, да я вообще Речная кошка. Что и говорить, хоть я и воспитана в Сумрачном племени."

0

300

Песчанка встрепенулась и подрела к Степной Птице. Она косо взглянула на черную кошку и гордо подняла голову. -Степная Птица мы идем в лагерь?-
-Нет, мы подождём Совозвёзда, - покчала головой трёхцветка.
Песчанка верертелась, и вот она уже поймала мышь и одним укусом прервала её жизнь и гордо распушив хвост она улыбалась.
-Добрая охота! Молодец! - похвалила ученицу Степная Птица.
Вечный двигатель, - улыбаясь, подумала Стёпка, вспомнив одно из словечек двуногих. - Настоящий вечный двигатель. - воительница задумалась. - Ученица вся в меня, похоже. Вот проблем же с ней и с Репейником ему будет, - Стёпка улыбнулась.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней