Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней


Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

Сообщений 261 страница 280 из 358

261

Это уже приграничные границы поэтому я знаю нашу территорию только до того дерева. а дальше идут просторы речного племени -пояснила Хвоя.Потом повернулась к Огнегриву:Кстати, как ты смог пройти по территории Речного или через какую ты там территорию шел, прошел не замеченым?Я с вами не пойду, мне нужно срочно все рассказать Полярной Звезде!Но зачем?Ведь Полярная Звезда рассердится на тебя за то,что ты помогла нам!Или нет?-забрасывала вопросами Хвою Рыжерика.Чтож..думаю дальше мы действительно дойдём сами...Я надеюсь мы ещё встретимся Хвоя...Ты хорошая кошка!-Рыжерика немного помолчала,после чего продолжила-Ладно,нужно идти...Пока,Хвоя!-она повернулась к Огнегриву:Идём,мы потеряли много времени...Я надеюсь меня не ищут?.И повернувшись спиной к Хвое Рыжерика пошла.Я наверное самая плохая кошка на земле!Хотя не я одна проказничала так..-начала вспоминать она истории про котов,которые рассказывали ей старейшины.

0

262

Но зачем?Ведь Полярная Звезда рассердится на тебя за то,что ты помогла нам!Или нет? сказала Рыжерика кошка ничего не ответила, но про себя подумала Хм. я ведь расскажу ей не всю правду. как все было. кошка просто улыбнулась Чтож..думаю дальше мы действительно дойдём сами...Я надеюсь мы ещё встретимся Хвоя...Ты хорошая кошка! ладно досвиданья просто ответила Хвоя и про себя подумала Она не все знает, может я и веду себя как хорошая кошка, но если я бы ее встретила в битве, я бы ей уши оттяпала! Надеюсь такого не будет, она очень милая и хорошая! кошка обернулась и больше не поварачивалась.

0

263

ладно досвиданья -сказала Хвоя и пошла в лагерь.Рыжерика повернулась к Огнегриву:Идём!По дороге домой она думала.Хм...А вдруг Созвездие Мяты отругает меня и выгонит из племени?Хотя нет она же хорошая предводительница!Но вдруг кто-то расскажет предводительницам о случившемся и начнётся война?-тут её как молния ударила-Но если начнётся война,то все пойдут,а это значит и Хвоя тоже!В воинском законе сказано,что на войне нужно дратся за своё племя и т.д.в том же духе..А вдруг мы с ней встретимся?Что она сделает?Пойдёт искать другого врага или убъёт меня?Нет!Она не посмеет!-так рассуждала Рыжерика.Тем временем они уже были около входа в лагерь.
--------Лагерь

0

264

Нерка пробегала по территории. Интересно, решится ли кто-нибудь из этих сумрачных вонючек попробовать силы против воина племени ветра, ну, почти воина... Кошка шла вдоль границы и задумавшись залезла в лужу. Она с шипящим визгом отпрыгнула в сторону. Может хватит!?!? Ты, тоесть я уже взрослая! И если вдруг на лагерь нападут, именно я буду лучше всех защищать старейшин, королев и котят! Но как!? Как я смогу побороть страх перед смертью, если я до сих пор боюсь воды! Нерка обошла лужу, начала себя успокаивать. Да ты только посмотри, какая она маленькая! И, совсем не глубокая! В надежде, что страх пропал, кошка полностью ступила в прохрадную водицу, тот сас же вновь отпрыгнула от неё. Надеюсь, этого никто не видел...

0

265

Сота бегала по территории, ей просто нечего было делать. Вдруг, она уловила писк котенка, уши автоматически повернулись в сторону шума. Неужели кто-то решился обидеть котенка? Не бойся, малыш, я уже иду. Сота побежала на шум. И что же она увидела? Котенок племени ветра отчаянно боролся со страхом перед водой. Со стороны это было настолько забавно, что Сота невольно рассмеялась. Было время, я тоже боялась воды, однако ещё котенком я отошла от страха и начала даже любить купаться!

0

266

Нерочка смотрела в гладь лужи, вдруг, она услышала смех позади. Она обернулась и увидела перед собою черную кошку. Нерка прогнулась и зашипела на незнакомку. Не смейся надо мною! Я Нерка- почти воитель в племени ветра!  Тем более и кошки племени теней наверняка чего-нибудь тоже боятся... Последние слова ученица пробубнила. Смех кошки чужого племени сильно ударил по её самолюбию. Такого Нера просто представить себе не могла. Показать свой страх, да ещё и перед вражеским воином! Позор...

0

267

Нет, Сота теперь просто заливалась звонким смехом.
Я Нерка - почти воитель племени ветра! Тем более, наверно и кошки племени теней чего-нибудь боятся...
Если, ты ,Нерка, - боишься воды, тогда я наверное обязана бояться пчелинных или осинных ульев!? Сота опять захихикала. Похоже малышка обиделась? Нет, так не пойдет! Сота приблизилась к ученице. Ну ладно, не дуйся! Прости меня... К стати, меня зовут Сота. Честно, в детстве я тоже боялась воды. Сота грустно улыбнулась и посмотрела на котенка.

Отредактировано Сотка (22-02-2012 17:40:33)

0

268

После очередной волны хохота накрывшей незнакомку, Нера фыркнула и отвернулась. Она чересчур удивилась, когда кошка подошла, попросила прощения, ей всегда говорили, что коты тревогой племени отличаются крайним недружелюбием, но эта начала ей нравится.
Знаешь, в детстве я тоже боялась воды.- Нерка просто забыла об обиде от этой новости, она не зНера, что кто-то кроме неё может бояться воды, и признание в этом взрослой воительницы весьма облегчило ей жизнь.
Правда!? А как ты избавилась от страха? Я пробовала убеждать себя, что она вовсе не опасна, но это не помогает... Когда я была совсем маленькой, я видела, как в воде тонет кошка, до сих пор видя перед собою воду я вспоминаю об этом...

0

269

(Простите за флуд, Сотка[i][i][/i][/i], давай уже пиши!!!)
Нерочка неожиданно опомнилась, наверное, слишком много вопросов... Вот почему у меня нет друзей... я любознательная, часто задаю вопросы, а всем просто хочется побыть одним... Стоп! А вед эта кошка сама начала разговор, следовательно ей тоже не с кем поговорить! Я ей помогу, вот только, почему сейчас она просто сидит и не реагирует на меня?! Опять Нерка почувствовала, что на этом свете больше никому не нужна, опять это чувство, жить с которым просто невозможно. Ладно, даже если соплеменники не хотят со мною дружить, то я буду ходить по границам территории, для того, что бы найти друзей. Кошка посмотрела на Сотку, та продолжала модна сидеть и глядеть в одну точку. - Сота, что-то не так? Я опять надоедаю, или задаю много вопросов!? Последние слова Нера выкрикнула, она была уже не в силах сдерживать себя. Что я делаю!?!? Она уже воительница! Ей ничего не стоит прикончить непослушного ученика. Загривок Неры слегка встрепенулся, она сделала шаг назад и со страхам посмотрела в глаза кошки, во взгляде котенка была искра надежды на что-то, на какое-то чудо, ей нужны были друзья, но наверное, она не сможет найти дорогого себе кота, если будет докучать каждому... Глазенки котенка наполнились слезами, она ещё отпрыгнула назад и посмотрела на Соту. Одно движение кошки, и Нерка в любой момент бросится в ближайшую рощу, или лес, главное, что надо побыть одной...

0

270

(Простите за флуд, Нерка извини, просто лапы до темы не доходили)))
Всё это время Сота смотрела на горизонт, как её забавлял этот несносный котенок, как он напоминал её в детстве... Кошка слишком углубилась в себя, даже не замечала сидящую рядом Нерочку.
- Сота, что-то не так? Я опять надоедаю, или задаю много вопросов!? до этих слов Нерка думала о жестокости, о том, как на неё смотрели иногда другие коты, и как будучи оруженосцем над ней издевались. Крик отчаянного котенка вывел Соту из заблуждения, она повернула мордочку к Нерке, но к сожалению мысли прошлого не уходили из её головы, зеленые глаза на секунду вспыхнули злобой на весь мир, но этого оказалось достаточно... Нерка, видимо опомнившисьсделала шаг назад, глаза её выражали испуг. Нет, о чём она думает, она боится меня, нет!!! Нерка, хоть ты не оставляй меня, котёнок!!!
Но котенку хватило глаз, она отпрыгнула в сторону и опешила загривок.
Нет, Нерка не бойся! Не уходи...

0

271

Нет, Нерка не бойся! Не уходи... эти слова Соты были похожи на мольбу, на неприодолимое чувство горечи, возможно даже вины.
Сота, я... я думала мы будем друзьями!! Думала...думала что ты будешь слушать меня, немного успокаивать, а ты просто хотела посмеяться! Я тебя ненавижу!!! О, Великое Звездное Племя,  предводителям ты даешь девять жизней, целителям возможность читать знаки, почему ты не можешь дать мне одного друга, мне больше ничего и не надо!!! Нерка всхлипывала, она почти плакала. Последний раз окатив Соту гневным и недоверчивым взглядом, котенок убежал, она надеялась, что эту слезу не увидит никто...

0

272

Песчанка решила взглянуть на земли соседей.Лес почти везде! Считая свой лагерь просторным, то окрестности здесь показались через чур маленькими.Она села около высокой сосны на небе почти не было туч.Не веселые мысли стали посещать Песчанку,вспомнив как попала сюда и потеряла мать.Но вспомнила что трудности которые она преодолела позади..Наверно,но надо ужиться на новой земле и укрепить отношения с новыми кошками и котами,но не так все просто.И к тому же ее могут не взлюбить.Эта дурная мысль напугала Песчанку.Эх...Была бы она с рождения тут.Было бы здорово..

Отредактировано Песчанка (04-03-2012 19:28:18)

0

273

Постаяв еще немного времени она протянула созвучное "Мяу" и решила вернуться в лагерь.
⇐Лагерь Племени ветра

0

274

Ивовая Роща >>>

Крис хмуро брел в доль границы. Из головы все еще не выходила Самара. Влекло его к ней, влекло...
То ли сама кошка коммуникабельна, то ли я влюбился... Эх...
В добавку ко всему добавился не резкий, но назойливый головной боль в висках.
Неужели стрес? Надо бы зайти к целителю. Вот только границу обойду. И погулюя заоодно...

0

275

Песчанка пробиралась сквозь траву и ей бросился ,знакомый но чужой,запах.-Эй !?-Она не увидела но чуствовала кого-то.Тяжелая ночь накрывала плечи и потянуло в сон.К Песчанке стали лезть плохие мысли и вспомнив о Репе немного улыбнулась.Назойливый запах отвлек ее от размышлений и она перелезла через ветку.И увидела Кота.

0

276

- Эй!?
Кристалл повернул голову в сторону голоса.
Из кустов на территории племени Ветра показалась небольшая кошечка пепельного цвета. Кристалл встретился с ней взглядом, принюхался...
Племя Ветра. Ученица, судя по размерам...
- Да?

0

277

Песчанка втянула в себя воздух и оглянулась.-Привет.-Песчанка боялась что кто то заметит.Она была няпряжена ,что бы сразу броситься если что то пойдет не так но кот не был настроен злобно или как то подругому.Но остороожность прежде всего.

Отредактировано Песчанка (05-03-2012 22:26:31)

0

278

- Привет.
- Здраствуй.
Кристалл наклонил голову набок.
Что она тут делает?
Кристалл принюхался.
Да нет... Других ветровцев вроде не слышно.
Он окинул пепельную ученицу изучающим взглядом.
- Скажи-ка, а что ты здесь делаешь?

0

279

Кристалл написал(а):

- Скажи-ка, а что ты здесь делаешь?

-Я обхожу территорию.-Песчанка перевела взгляд на кота.Она села  но поняла что зашла почти на чужую территорию.-Я ладно...-Запнулась Песчанка.-Я пойду..

0

280

- Я обхожу территорию.
Кристалл окинул взглядом округу. Все как было, никого кроме ученицы и его самого.
Отличный способ разведать обстановку. Что у нас там в лесу происходит?
- Я пойду - услышал Крис.
-Подожди пожалуйста. Скажи, а что у вас нового? Как дела в племени Ветра?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней