Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней


Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

Сообщений 241 страница 260 из 358

241

Сомневаюсь, что мы бы такого не заметили. У них слишком сильный запах.
-Ты прав, - вздохнула Степная Птица.
Ладно, пойдем отсюда. Не хватало нам еще на их патруль нарваться. А он то наверно будет больше нашего.
Степная Птица кивнула и побежала вслед за Когтерезом в сторону южной пустоши.
Но что же всё-таки случилось? - в такт бегу стучал у неё в голове вопрос.
посты не меньше 4х строк, без чужой речи. Матри

0

242

⇐==главная поляна===

Всю дорогу Виноград шёл в немом молчании. Ему просто нечего было сказать Когтерезу, а попытки дружелюбно поболтать часто оборачивались маленькой катастрофой, это было так. Кот пребывал в некотором сомнении, пока дожидался нового предводителя, и ему ничего не оставалось, кроме как наладить отношения с Когтерезом. Несмотря на молодость этого воина, он был очень силён и умён, что делало из него хорошего кандидата на глашатаи. Будучи более старше, Винограду хотелось узнать, в чём заключалось столь похвальное стремление, да и вообще неплохо бы подружиться с ним.
Наконец они пришли. Это был долгий путь, поэтому кот сел отдохнуть, его лапы просто горели. Обойдя границы на предмет появления запахов врага, полосатый воитель не нашёл ничего, что могло бы заинтересовать племя. Всё было мирно, и спокойно.
Поэтому он сразу обратился к Когтерезу.
— Ты хочешь стать глашатаем? - прямо спросил он, глядя на воина. — Прошу не смотреть на меня, как на идиота. Просто мне давно казалось, что мы с тобой в чём -  то схожи. Как в зеркало смотрю, - фыркнул кот племени Ветра. Ему так надоело держать всё в себе!
Прошло довольно много времени. Кот ещё раз принюхался, но ничего не обнаружил. Кроме... В ноздри его заплыл знакомый запах, а затем он заметил две крошечные фигурки котов, и проговорил:
— Вернулся Совозвёзд! - Виноград взглядом показал на их лагерь, куда уже вошли предводитель и целитель. Спрыгнув с небольшого камня,  он направился к лагерю. — Когтерез... Если удастся, нам стоит поговорить. Мне необходимо это. Прошу, - тихо сказал воин, возвращаясь.

===лагерь==⇒

з.ы.|з.ы.

Пардон, потом можем поговорить? А то в лагере нас ищут.
.D

0

243

-----Пещера целительницы(из Грозового племени)
Рыжерика шла по тропинке,не зная где она.Ведь наставника у неё ещё не было и поэтому она совсем не знала леса.Куда я забрела?И почему я до сих пор не поймала ничего?-она села,чтобы оглядется.Перед ней стоял огромный дуб.Рыжерика посмотрела на самый верх дерева.У неё открылся рот от изумления.Вот это да!-думала она-Я никогда не видела таких деревьев!Потом Рыжерика закрыла глаза.Как мне потом оправдыватся?Ведь я даже не поймала ничегошеньки!Она заплакала.Зачем я только пошла сюда?Я уверена,что мне очень достанется от старших!

0

244

Кошка шла по границе племени Ветра и сумрачного племени. Кошка важно шагала вдоль границы и деловито размахивала хвостом. Она решила поохотиться и сразу быстро поймала лягушку. Тут она учуяла незнакомый запах и приподняла нос для того что бы убедиться что это за запах Этот запах я ни разу не встречала на границе кошка лучше принюхалась и поняла О нет, звездное племя, зачем ты привело на нашу территорию грозовых котов? кошка перепугалась. Она начала себя успокаивать, но потом услышала Зачем я только пошла сюда?Я уверена,что мне очень достанется от старших! ...Достается от старших? черная воительница выглянула из-за дерева и заметила маленького Грозового котенка А она что тут делает? эту маленькую кошечку Хвоя ниразу не встречала и по ее размеру молодая воительница поняла, что она еще даже не стала оруженосцем Похоже она еще котенок! и забрела случайно на нашу территорию. Черная кошка вышла из дерева и подошла к котенку. она обняла ее плечо своим черным хвостом и как поняла воительница. кошечка ее даже не заметила. Ты хочешь есть? А то протопать от территории Грозового племени до территории нашей, племени теней очень долго нужно идти. кошка положила лягушку перед рыженькой кошечкой. У нее в голове пролетела такая фраза Может она не будет есть лягушку? Ведь Грозовые коты отвращаются едой Сумрачных котов. но кошка только ближе пододвинула свою добычу к котенку, потому что ей было жалко эту маленькую кошечку, которая сильно устала от долгого пути. Если она не будет есть, то я предложу проводить ее до территории Грозового племени.

0

245

Рыжерика сидела на тропке.Вдруг незнакомая чёрная кошка подошла к ней и обняла хвостом.Это....же...чужая...кошка!Вдруг она меня убъёт?-Рыжерика замерла.Ты хочешь есть? А то протопать от территории Грозового племени до территории нашей, племени теней очень долго нужно идти.-сказала незнакомка.Рыжерика посмотрела ей в глаза изумлённо.Что это значит?Она не хочет меня убивать,а напротив-хочет помочь?Это очень странно.....Чёрная кошка положила лягушку рядом с Рыжерикой.Рыжерика сначала посмотрела на лягушку,а потом на незнакомку.Она снова посмотрела на лягушку.Это мне?-Рыжерика положила голову на своё плечо.

0

246

Это мне? спросил незнакомый Грозовой котенок. ну да, я еще смогу наловить, ты еще маленькая и я тебе вреда не нанесу, в Воинском законе есть правило, что никакой воин не должен поднимать лапу даже на незнакомого котенка! кошка гордо взмахнула хвостом. И тут она вспомнила что она хотела сказать Так ты будешь есть? сказала черная воительница очень ласково Как хорошо иметь котят! пронеслось в мыслях у Хвои Можешь поесть и я тебя доведу до твоей территории, но путь наш будет долгим и мне наверное придется ночевать в ихнем лагере?! Ведь путь сильно долгий, хоть щас и утро, но я когда буду возвращаться, только прийду к следуещему рассвету! янтарные глаза кошки перевелись на котенка Лучше поесть. а то мы будем идти пол дня! Черная воительница обвила лапки хвостом и стала ждать ответа от маленькой кошечки. А как тебя звать?

0

247

ну да, я еще смогу наловить, ты еще маленькая и я тебе вреда не нанесу, в Воинском законе есть правило, что никакой воин не должен поднимать лапу даже на незнакомого котенка!-Рыжерика повеселела.Весь страх прошёл.Но потом Рыжерика сказала как-то обиженно-Но я не маленькая...Я уже оруженосец!Без учителя....Так ты будешь есть?Можешь поесть и я тебя доведу до твоей территории, но путь наш будет долгим Лучше поесть. а то мы будем идти пол дня! А как тебя звать?-Рыжерика съёжилась.Рыжерика....-она начала рассуждать-Но....вашему племени...наверное...не хватает еды...Зачем ты будешь давать мне еду?Я не понимаю!Ведь правило гласит:сначала накорми племя,а потом можешь поесть и ты...Разве ты не идёшь против правил?-в её глазах было изумление.

Отредактировано Рыжерика (29-12-2011 17:38:22)

0

248

Но я не маленькая...Я уже оруженосец!Без учителя... и кошка продолжала ну у тебя же нет учителя, тебя еще даже ничему не научили! вскрикнула и привстала черная воительница. Кошка не знала почему спорила с котенком, ведь у нее был плохой нрав и в битве она никого бы не пощадила, но этот котенок... Как же я сама хочу котят кошка опустила хвост и уши. Но....вашему племени...наверное...не хватает еды...Зачем ты будешь давать мне еду?Я не понимаю!Ведь правило гласит:сначала накорми племя,а потом можешь поесть и ты...Разве ты не идёшь против правил? кошка изумленно посмотрела на нее своими круглыми янтарными глазами Это не совсем против правил, ведь ты хочешь есть, а тебе идти до лагеря пол дня, а по пути нигде нельзя охотиться! Там чужая территория! кошка уже переходила на крик, боясь за эту кошечку. Не таращи на меня глазенки, я все правильно говорю или ты предпочитаешь умереть от голода совсем на чужой и не знакомой территории? кошка знала ответа Она конечно ответит нет, но надеюсь ей этого вопроса будет достаточно. взмолилась про себя Хвоя Звездному племени.

0

249

Это не совсем против правил, ведь ты хочешь есть, а тебе идти до лагеря пол дня, а по пути нигде нельзя охотиться! Там чужая территория! Не таращи на меня глазенки, я все правильно говорю или ты предпочитаешь умереть от голода совсем на чужой и не знакомой территории? Рыжерика ещё больше округлила свои глаза от страха.Она немедленно стала есть лягушку.Хоть она и не ела лягушек ни разу,но ей очень понравилось,так что она съела всю тушку.Покончив с едой Рыжерика начала облизыватся.И вдруг она спросила:А у тебя наверное есть котята?

0

250

Котенок округлил глаза и начал есть тушку лягушки. Она ее всю съела. тут котенок спросил А у тебя наверное есть котята? кошка долго не отвечала и горестно посмотрела в глаза ей. но тут ответила К сожелению у меня нет котят она вздохнула и опустила голову. хвоя очень долго молчала и потом промолвила Ну что собираемся в путь?

0

251

К сожелению у меня нет котят -кошка выглядела очень грусно.Странно,но ты ведёшь себя,как настоящая мать!-Рыжерика тоже загрустила.Моя мама тоже меня так любила!Жаль что её больше нет....Ну что собираемся в путь?Да...-Рыжерика посмотрела на Хвою.Она так напоминала ей родных.Рыжинку-её мать,Искорку-весёлую и озорную сестру,Черныша-властного брата и Хвостика-застенчивого,но дружелюбного братишку.На ёе глазах появилась капля слезы.Она всё ещё смотрела на Хвою.В глазах Рыжерики была огромная тайна,которую она знала с детства и знало всё племя...

0

252

Странно,но ты ведёшь себя,как настоящая мать! Кошка округлила глаза, она даже сама не замечала как себя ведет. Моя мама тоже меня так любила!Жаль что её больше нет.... продолжала Рыжерика. Хвоя грустно на нее посмотрела и сказала Я тебе сожелею. и черная воительница грустно сказала Ну что собираемся в путь? рыжерика не замедляя ответила Да кошка поднялась, переступила через свою границу и ступила на территорию племени Ветра Вот и начинается наш путь! Хвоя сказала очень громко эту фразу.

0

253

Вот и начинается наш путь! -громко сказала Хвоя.А как же....Хотя неважно....-хотела спросить она,но передумала.Они шли молча.Ну вот скоро кончится день....сначала я потерялась,потом познакомилась с Хвоёй,а дальше мне здорово влетит....Я надеюсь мы успеем вернутся до того как предводительница меня схватится!А Огнегрив как назло наверно рассказал всё старшим!-она скривила недовольную гримасу.Ну так мне и надо!Не нужно было уходить из лагеря!

0

254

А как же....Хотя неважно.... кошка посмотрела на нее, но ничего не стала спрашивать, а просто шла и думала про себя Блин что я делаю, вдруг мне хорошо влетит от Полярной Звезды? Вдруг она подумает что я погибла? Она может подумать что я сбежала из лагеря и предала свое племя, как это сделал когда то Грач. у хвои пролетали в голове не самые лучшие мысли Вдруг туман умрет с горя потеряв меня? кошка даже не могла себя успокоить ничем хорошим, но Ведь я помогу Рыжерики и смогу вернуться в племя героиней! Но наши воины презирают помогать остальным племенам. кошка опустила ушки, но не падала духом, это было не для нее. Ну и что я серовно помогу Рыжерики! кошка громко крикнула, хоть сама эта не хотела говорить в слух. Она даже этого не заметила и больше ничего не сказала, а шла с высоко поднятой головой.

0

255

Ну и что я всеровно помогу Рыжерике! -Хвоя воскликнула.Рыжерика посмотрела на неё,как на сумашедшую(прошу прощения).Но она быстро переключилась на свои несчастливые мысли.Ох надеюсь идти осталось немного!-Рыжерика спросила Хвою:Ещё долго идти?и не дожидаясь  ответа снова начала воображать,что же случится с ней.Ну придём мы в лагерь,Хвою сразу же выгонят,не сказав спасибо,меня посадят на кол,если не куда выше или хуже.Она вздохнула.Огнегрив,наверное там сума уже сходит-ищет меня..

0

256

Вдруг я увидел Рыжерику. Что ты тут делаешь?-взорвался я на неё. А это кто? Ты что ходишь с чужими? Уже Солнце узнала про тебя. Поворачиваем обратно, в лагерь.-сказал я. Она целое племя подводит, и с чужаками ходит! Ну, ты что с ума сошла?(сорри за слово)  Я уже зашипел, и выпустил когти, но сдержался. Ты меня пугаешь! Озорница.- тихо сказал я. Давай поохотимся?- сказал я. Но ты как вижу, уже кого-то съела. Ну, в путь!
----------Лагерь Грозового племени.

0

257

----> Тыкни, Рыжерика...|Нажал(а)<---

Посмотри в ЛС!

0

258

Кошка была очень добра с рыжерикой, но когда увидела Огнегрива закричала Может вы еще на нашу территорию приведете все Грозовое племя? кошка была в не себе от ярости, она размахивала своим черным хвостом, шипела и выпустила когти. Хвоя была готова прыгнуть на рыжего кота. Кот произнес  Что ты тут делаешь? кричал на рыжерику Большой рыжей кот А это кто? Ты что ходишь с чужими? Уже Солнце узнала про тебя. Поворачиваем обратно, в лагерь. у хвои раздвинулись губы от злости и показались верхние клыки. Ну, ты что с ума сошла? воительница племени теней слышала как кот оскарбляет Рыжерику, но у нее было такое ощущение, что ей безразличен этот котенок и кошка злилась только на Огнегрива. Ты меня пугаешь! Озорница. Хм черная воительница только про себя хмакнула и не стала вмешиваться. Давай поохотимся? сказал Огнегрив, но тут кошка уже не выдержала Может у вас на территории ежи начали летать? Вам нельзя охотится на чужой территории, а до вашей территории вам нужно очень долго идти, через Речное племя! Но ты как вижу, уже кого-то съела. Ну, в путь! кошка только посмотрела им в след даже не попрощавшись Какая мне вообще была разница до Рыжерики? Я то ей помогла, а они мне и спасибо не сказали! кошка повернулась к Грозовым котам спиной и пошла в густую чащу.

0

259

Рыжерика шла рядом со своей новой подругой.Вдруг вылетел Огнегрив. Что ты тут делаешь?А это кто? Ты что ходишь с чужими? Уже Солнце узнала про тебя. Поворачиваем обратно, в лагерь.Ну, ты что с ума сошла?Ты меня пугаешь! Озорница.Давай поохотимся?Но ты как вижу, уже кого-то съела. Ну, в путь!
Рыжерика сидела и смотрела на него,будто он и не говорил ничего.Но вдруг она резко встала и громко произнесла:Это ты что тут делаешь?Это Хвоя!Она помогла мне!И она мне уже не чужая!Она хорошая!И мы с Хвоёй и так шли в лагерь!Тут заговорила сама Хвоя:Может вы еще на нашу территорию приведете все Грозовое племя? -она была очень зла-Может у вас на территории ежи начали летать? Вам нельзя охотится на чужой территории, а до вашей территории вам нужно очень долго идти, через Речное племя!-кошка повернулась спиной к ней.Рыжерика вонзила острые когти в землю.Ей хотелось набросится на Огнегрива.Пусть он и её друг,но она тоже хотела дружить с Хвоей.Она не терпела раздора.Она повернулась и бросилась к Хвое.Прости его!Давайте пойдём вместе?-потом грозно посмотрела на рыжего кота,будто собираясь сказать ему,а не ХвоеВедь ты лучше знаешь эту территорию!и мигом стала "добренькой".Ну,так мы идём или вы так и будете воинственно пушится и задирать хвосты?-она посмотрела на них.

0

260

Это ты что тут делаешь?Это Хвоя!Она помогла мне!И она мне уже не чужая!Она хорошая!И мы с Хвоёй и так шли в лагерь! кошка уже повернулась к Огнегривву и Рыжерики спиной и все слова пропускала попусту. Прости его!Давайте пойдём вместе? Хвоя уже обернулась и окрглила глаза Но ведь ей не разрешат пойти вместе со мной! Ведь ты лучше знаешь эту территорию! черная Воительница быстро ответила Это уже приграничные границы поэтому я знаю нашу территорию только до того дерева. а дальше идут просторы речного племени Рыжерика заговорила Ну,так мы идём или вы так и будете воинственно пушится и задирать хвосты? кошка просто посмотрела на котенка и перевела глаза на огенного кота Кстати, как ты смог пройти по территории Речного или через какую ты там территорию шел, прошел не замеченым? это предложение кошка сказала с особым выражением, а потом не убирая глаз с огненного воителя сказала Я с вами не пойду, мне нужно срочно все рассказать Полярной Звезде! кошка развернулась и направилась в сторону лагеря.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней