Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней


Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

Сообщений 221 страница 240 из 358

221

Драка продолжалась,но Эппла словно уже в ней не было.Словно он был где то в другом месте,а за него механически и безжалостно точно наносил удары кто то другой.Запах собственной крови и крови Матрицы не сбивал кота с толку,но определенно отвлекал.И когда он уже прыгнул,пытаясь вцепиться Матрице в горло,внезапно между ними метнулось что то светлое и не позволило ему этого сделать.
— Хватит! -
Голос Акации ворвался к Эпплу в мозг с добротой бензопилы и он сначала было оттолкнул её,но потом опомнившись остановился.
— Успокойся, так ты не добьёшься ничего, кроме потери крови и силы. Держи себя в лапах, - — Пожалуйста, –
Серые глаза Акации встретились с его зелеными и он моргнул,словно возвращаясь в реальность.Его окровавленная шерсть скомкалась и свалялась,но он по прежнему выглядел и держался очень уверенно.
Его зеленые глаза уставились на Матрицу и он ощерил окровавленные клыки.
-Передай своей подружке,что я найду её,где бы она не пряталась.И искупаюсь в её крови.-проскрежетал он и повернулся к Акации.
-Мы уходим.-как ни в чем не бывало сказал серый кот и не дожидаясь её пошел вперед.Остановившись у границы он сел,давая возможность Акации себя догнать.Кровь тянулась следом за ним и он усмехнулся,вспоминая вкус крови Матрицы.Он ему понравился

0

222

Лесная Чаща ->

А вот и я. - подумал Кэйн, выбегая на поляну.
Его взору предстала полянка частично залитая кровью. Кровавый след уходивший в сторону и... немного испачканая коровью белоснежная кошка сидящая посреди полянки. Черт. Приключения начинаются... - подумал он.
Немного приблизившись к кошке, Кэйн осмотрел её. В сознании? Без сознания?. Бока незнакомки слабо вздымались. Жива... Ну что же... Если жива... Сама выберется... Меня это не касается... . Кэйн развернулся и направился обратно к территориям одиночек.

-> тера Одиночек.

Отредактировано Кэйн (07-08-2011 13:44:29)

0

223

Кэйн
я СИЖУ и крови у меня не так много, да и рядом стоит кот с кошкой

0

224

1. Исправим.
2. Стоят? они ушли уже! Иль нет?

0

225

Взгляд Эппла как и вчера едва не побудил в Акации страх или подобные чувства, но она удержалась и не отвела взгляд. Медленно, кот перевёл свой взгляд на кошку. Губы вздёрнулись вверх, обнажив клыки, увенчанные кровью. Акации показалось, что серый кот сейчас снова броситься на его противницу, но он лишь гневно проскрежетал:
— Передай своей подружке,что я найду её,где бы она не пряталась.И искупаюсь в её крови. - холодок пробежал по шкуре Акации. Она снова увидит кровь. Если не Химеры, то Эппла, что будет ещё больнее для бывшей домашней киски. Мягкотелая, да. Но она не собиралась отступать, она пообещала Эпплу, что если не с ним, то одна настигнет Химеру, хотя в это было очень сложно поверить. Небольшая крупная кошка против громадной рыжей Химеры.. Акация ни разу не видела Химеры, но представляла её себе. Большая, рыжая. Глаза наполовину застланы кровавой пеленой, а когти испачканы в крови.
— Мы уходим. - прозвучал голос Эппла, вернув с небес на землю Акацию. Кивнув, одиночка обернулась к белой кошке. Она не знала, что думать о ней. Да она и её имени не знала, что уж говорить о характере... Кивнув ей, даже не понимая почему, кошечка подбежала к Эпплу. Кровавый след тянулся по земле, и одиночка невольно подумала, что Эппл потерял слишком много сил.
— Ты.. нормально себя чувствуешь? - тихо спросила кошечка одиночку.

0

226

— Ты.. нормально себя чувствуешь?
Обычный вопрос Акации заставил его напрячься.О нем никто никогда в жизни не беспокоился и это было по меньшей мере странно.Со всеми вытекающими отсюда последствиями,в виде его явного недоумения.
-А как ты думаешь на что это похоже?-он мотнул головой на кровь.-Бывало и хуже,переживу-сухо прибавил одиночка и холодно сверкнув своими необычными глазами,принялся зализывать раны,отмечая как много на нем крови.В основном это была кровь Матрицы,но со стороны возможно складывалось впечатление,что он был нереально сильно ранен,но это было не так.
Он заметил страх в серых глазах кошки и слегка усмехнулся.Во что она ввязалась похоже понимал только он один.
Эппл снова усмехнулся и медленно встал.Его серый хвост,коснулся спины Акации и слегка приобняв им кошку,он кивнул на лес впереди.
-Готова вернуться?-спросил он наблюдая,как его хвост слегка вымазал кремовую шубку Акации его кровью.Это возможно её напугает,но Эппл не сразу подумал об этом.
Временный порыв сделал свое черное дело и Эппл убрал свой хвост от Акации,снова замыкаясь в себе.
-Идем.-буркнул он.
=>Лесная чаща

Отредактировано Эппл. (08-08-2011 16:13:08)

0

227

- А как ты думаешь на что это похоже? - Эппл кивнул головой на кровь, пятнами разбрызганную по его телу. - Бывало и хуже, переживу - сухо прибавил одиночка. Акация спокойно выдохнула. Это было обычное поведение Эппла, и теперь не о чём было беспокоиться. Присев рядом со своим проводником, Акация осмотрела его. Через какое-то время она поняла, что кровь, в которой его шерсть была измазана, не только его, но и его противницы. Значит, не так и тяжело был ранен кот. Улыбнувшись, Акация опустила голову, скрывая её.
Эппл снова усмехнулся. Во время их путешествий, он делал это не так и редко, как казалось. Просто его усмешки были тихие, больше обращённые к нему самому, а не к окружающим... По крайней мере так думала Акация. Вскоре Эппл медленно поднялся, расправляя плечи. Акация тоже поспешно поднялась и посмотрела на кота. Куда теперь заведёт их он? Может в лес.. Или обратно к одиночкам? На своей спине она почувствовала мягкую шерсть, и в какой то миг хвост Эппла слегка приобнял её.
-Готова вернуться? - Акация сначала не поняла куда именно он говорил вернуться. Скорее всего к одиночкам. Акация кивнула, чувствуя прикосновения его хвоста. Но вдруг его хвост резко убрался с её спины и он пробормотал:
-Идем. - Акация только кивнула. К переменному настроению Эппла кошка привыкла, а к его чувствам - нет. Вздохнув, Акация побрела следом, понимая, что ей не хочется расставаться с этим бродягой.
Лесная чаща >>

офф: ок, исправила. (;

Отредактировано Акация (08-08-2011 21:29:29)

0

228

Матрица проводила усталым взглядом кота и кошку. Сейчас белой одиночке, меньше всего хотелось увидеть Химеру. Та рыжая кошка даже не будет думать, что произошло с Матрицей. В глазах плыло, и они закрывались. Лапы слегка подкашивались, но кошка поднялась. Матрица сделала несколько шагов в строну и прыгнула в кусты. В темноте глазам стало не так больно, и кошка стала приводить себя в порядок. Наконец шерсть одиночки была вылизана от крови. И лишь в некоторых местах остались розовые оттенки. Кошка принюхалась, стараясь уловить запах Черной и Химеры. Матрица пошла медленно, принюхиваясь к каждому листочку. Наконец она учуяла этот запах. Стараясь разглядеть дорогу, кошка отправилась на источник. Её слегка пошатывало при каждом шаге, и это было даже не из за драки. Матрица остановилась, стараясь провести лапой по глазам. Наконец картинка стала четче, и кошка смогла идти более быстро. Ветер дул в мордочку, хоть как то остужая голову. - Видимо я где то зароиться успела Свернув резко в сторону Матрица побежала. Поскольку порыв сменившегося ветра, принес запах. Который здесь не должен быть. В голову лезли страшные воспоминания, жизни в городе. Но кошка старалась их откидывать.

0

229

----------Тёмное болото
Темный прибежал к границе. В нос сразу же ударил запах незнакомых котов. Он остановился и принюхался. Действительно, этих котов он не знал и похоже, что раньше с ними никогда не пересекался.
Белоснежный кот уже был готов прогнать недоброжелателей, как тут снова появилась звездная воительница.
"Что ей от меня нужно?"
Но на этот раз кошка ничего не сказала, а лишь поманила хвостом за собой. Темный посмотрел на Пушихвостку.
"Если она не видит ее, как же я ей объясню, куда я пошел?"
Но тут кот всё же нашел, что придумать.
Ты пока осмотри здесь, а я посмотрю на территории одиночек. Всё же в прошлой жизни я им был, поэтому мне не составит труда туда сбегать и вернуться. Я быстро.
И Темный сразу же побежал за звездной кошкой.
------------------Лунное берег

Отредактировано Темный Свет (11-08-2011 10:53:41)

0

230

------Темное болото
Пушихвостка напряженно внюхалась в воздух. В нем витал запах одиночек, но похоже те совсем недавно ушли... Или не совсем... Хм. Кошка посмотрела на Темного Света, тот кажеться куда шел, смотря в пустоту... Ты пока осмотри здесь, а я посмотрю на территории одиночек. Всё же в прошлой жизни я им был, поэтому мне не составит труда туда сбегать и вернуться. Я быстро. - объяснил свои движения кот и ушел. Пуши кивнула. - Как скажешь. И начала обнюхивать границу.   Аккуратно подлезала под кусты, обшаривала деревья, искала знакомый запах. Где же он, Где же он?! Но пока не густо. Либо дожди смыли запах Темнолапа, либо здесь его не было. Пушихвостка закрыла глаза и доверилась только слуху и обаянию. Ветерок ерошил ее шерстку принося множество запахов, но не было нужного...

Отредактировано Пушихвостка (11-08-2011 10:52:37)

0

231

------------Лунный берег
Темный бежал изо всех сил. Он даже не успел затормозить, когда заметил Пушихвостку, и конечно же влетел в кошку. Опрокинул ее на спину, он оказался на ней. На какой то миг он замер и сердце бешено запрыгало, но кот тут же взял себя в лапы и спокойно сказал.
Прости!
Он слез с кошки и сел рядом. Хвост нервно дергался и он даже не знал с чего начать. Точнее, был готов к тому, что ему не поверят.
Пушихвостка, я только что говорил со Звездным Племенем! Ты должна стать глашатаем!
В его глазах светилась уверенность и решимость и казалось, что ничего не может его поколебать. Да, сейчас, когда он уже немного успокоился, он снова стал похож на себя прежнего: спокойный, безразличный и даже немного на вид пресыщенный жизнью.

Отредактировано Темный Свет (11-08-2011 12:57:44)

0

232

Темный Свет
Так то её имя пушихвостка

0

233

На Пушихвостку что-то налетело, опрокинуло и прижало к земле. Она сердито зарычала от неожиданности, но когда все прояснилось, оказалось, что на нее налетел с бешеной скоростью Темный Свет.  Гнев кошки сразу куда-то исчез, а Темный Свет выглядел странно. Наконец-то встав Пуши отряхнулась. Листочки пристали к ее шерсти. Прости! Пушихвостка, я только что говорил со Звездным Племенем! Ты должна стать глашатаем! - произнес Темный Свет. Кошка поперхнулась, глаза ее расширились, сердце застучало быстрее. - Что?! Но... Ты говорил со Звездным племен?! Они сказали, что я... - кошка взяла себя в лапы, сделала глубокий вздох.

0

234

Что?! Но... Ты говорил со Звездным племен?! Они сказали, что я...
Темный понимал, чт в это Пушихвостке верится с трудом.
Да! Такова воля самих звезд! ТЫ должна стать глашатаем! Грач пропал, а племя очень нуждается в надежной лапе!
"Тем более, если верить словам моей матери, то это ты! Ведь именно ты та кошка, которая мне не безразлична."
Но на морде кота, как и ожидалось, не промелькнуло не одной эмоции.
Да, наверно это будет страшное сочетание: бывшего убийцы и целителя.

0

235

Да! Такова воля самих звезд! ТЫ должна стать глашатаем! Грач пропал, а племя очень нуждается в надежной лапе! - кошка кивнула. - Что ж, раз это решение Звездного племени, я во что бы то ни стало помогу своему племени, сделаю все, что бы защитить его, помогу ему восстановиться и процветать дальше!!! - произнесла Пушихвостка. Она встала. В ней читалась храбрость, решительность и отвага.  Всем сердцем она защищала свое племя и продолжит его защищать с утроенной силой. - Нужно тогда пойти в лагерь! Мало ли, что может случиться! Да и сейчас не лучшее время, чтобы оставлять лагерь без защиты... И, ка-то надо все это сообщить Полярной Звезде, только я давно ее не видела.. Но это ничего!!! - сказала кошка. Она взмахнула хвостом, и быстро помчалась через лес в сторону лагеря.

-------Лагерь Теней

Отредактировано Пушихвостка (11-08-2011 13:21:44)

0

236

Что ж, раз это решение Звездного племени, я во что бы то ни стало помогу своему племени, сделаю все, что бы защитить его, помогу ему восстановиться и процветать дальше!!!Нужно тогда пойти в лагерь! Мало ли, что может случиться! Да и сейчас не лучшее время, чтобы оставлять лагерь без защиты... И, ка-то надо все это сообщить Полярной Звезде, только я давно ее не видела.. Но это ничего!!!
Темный облегченно выдохнул. Он был рад, что ему поверили, хоть и не показал вида. Сейчас нужно было объявить всему племени о том, кем стала Пушихвостка для племени и кем теперь является сам Темный Свет. Белоснежный кот, еще раз взглянул на небо.
"Надеюсь, что такова ваша воля и вы не ошиблись в выборе!"
Он встал со своего места и бросился бежать следом за новоиспеченным глашатаем.
"Сейчас главное всё правильно объяснить соплеменникам."
----------------за  Пушихвосткой

0

237

Темный Свет
кстати сейчас ночь

0

238

----------------гл.поляна
Когтерез бежал к границе. Вот еще пару шагов и он оказался возле границы с Племенем Теней. Он немного подождал Степную Птицу и как только его настигла кошка, он заговорил.
Племя Теней всегда было хитрое. Интересно, что они задумали? Границы давно не обновлялась.
Кот принюхался еще раз и убедился в правдивости своих слов. Вот он подошел к границе и обновил метки.
Теперь всё хорошо! Они будут знать, что мы с отличии от них про границы не забываем.
Он посмотрел на кошку и слегка ей улыбнулся. Да, улыбка была большой редкость для него. Он многое воспринимал  всерьез и очень редко улыбался.

0

239

Степная Птица бежала за Когтерезом к границе с племенем Теней. Она немного отстала от воина и тот немного подождал её. Когда Степная Птица подбежала к нему, Когтерез сразу заговорил:
Племя Теней всегда было хитрое. Интересно, что они задумали? Границы давно не обновлялась.
-Согласна, - Степная Птица принюхалась. Когтерез обновил метки.
Теперь всё хорошо! Они будут знать, что мы с отличии от них про границы не забываем. - Он посмотрел на Степную Птицу и слегка улыбнулся. Та улыбнулась в ответ, но тут же посерьёзнела и спросила:
-Слушай, а это никак не связано с отсутствием наших воителей в лагере? А если что-то случилось? Может, племя Теней напало на нас? Хотя нет. Мы бы знали, правда? - кошка задумчиво посмотрела на Когтереза.

0

240

Слушай, а это никак не связано с отсутствием наших воителей в лагере? А если что-то случилось? Может, племя Теней напало на нас? Хотя нет. Мы бы знали, правда?
Когтерез задумался над ее словами.
Сомневаюсь, что мы бы такого не заметили. У них слишком сильный запах.
Но отсутствие котов в племени его и правда волновало.
Ладно, пойдем отсюда. Не хватало нам еще на их патруль нарваться. А он то наверно будет больше нашего.
Когтерез развернулся и бросился бежать в глубь территории.
-------------------южная пустошь

офф

Степная Птица, отлично))) хорошие посты пишешь)) продолжай в том же духе))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней