Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ивовая Роща


Ивовая Роща

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Диана всё ещё ждала отвела Ват, но та ничего не ответила. Рашид тоже молчал и Диане стало немного неловко и неуютно. Здесь она была чужой. Но она не могла просто так уйти из незнакомого леса, ведь здесь мог быть её отец...Она не могла просто всё оставить, она не теряла надежду. Кошка верила что рано или поздно она найдёт Нила и всё будет как раньше.
Диана повернулась и хотела было уйти, но в последний момент оглянулась и протяжно посмотрела на Рашида. Её взгляд был очень грустным и растерянным. Она надеялась, что чёрный кот пойдёт за ней, но это вряд ли когда нибудь случится. Они с Рашидом уже давно не общались. Что если он потерял к ней весь интерес, что если у него больше нету чувств к ней? Этот вопрос вертелся в голове молодой одиночки, но ответить на него пока никто не мог. Ей было грустно, что Рашид ушёл оставив её, но кто знает какие у него на это были причины? Кошка отвернулась и застыла на месте. Не в её правилах было всё менять. Если Рашид оставил всё позади, значит нужно двигаться вперед. Хотя Диана никогда в жизни не забудет своего друга. Одиночка посмотрела на свой медальон и грустно улыбнулась сама себе.

0

62

--- ГП племени Теней.

Кристалл остановился у опушки Рощи. Принюхался.
Тааак. Мышка, несколько старых запахов. Ничего похожего на запах Самары нет. Ничего, пройду чуть дальше и поищу там.
И он побежал вперед.

0

63

Самара легким шагом вернулась в ивовую рощу. Давненько она здесь не была.
Все вокруг хлюпает под неосторожными шагами абиссинки. Черная усмехнулась. Она любила весну как никто другой.
Вдруг Эмс почуяла знакомый запах. Кристалл. Что он делает здесь? Разузнаем.
- Кристалл, сколько лет, сколько зим! Вот уж кого я не ожидала здесь встретить!

0

64

Между деревьев мелькнула знакомая черная шорстка. Раздались хлюпающие шаги.
Самара?
- Кристалл, сколько лет, сколько зим! Вот уж кого я не ожидала здесь встретить!
Да, теперь я не сомневаюсь. Это та самая абиссинка.
- Да. Это я.
Крис чуть помолчал, строя в уме план беседы. Наконец, он решился задать вопрос:
- Почему ты ушла тогда? Возле Лазурного Дерева?

0

65

- Почему ты ушла тогда? Возле Лазурного Дерева?
Самара мотнула головой, словно бы вытряхивая из нее хороший ответ. Хороших ответов не наблюдалось, отличных и просто подходящих тоже. Ок.
- Просто... Мне было нужно уходить. Если ты одиночка, это не значит, что у тебя нет обязательств. - философски молвила она и легла на самую низкую ветку ивы, склонившуюся почти параллельно земле. Толстая и крепкая, она была самым подходящим местом для царственного лежания.

0

66

- Просто... Мне было нужно уходить. Если ты одиночка, это не значит, что у тебя нет обязательств. - заявила абиссинка и опустилась на ветку одной из ив которые стояли рядом.
Ух ты. Какое совпадение. У нее появились дела, прямо после обмена адресами! А до этого, мне помниться, она никуда не спешила.
Крис постарался придушить недоверчиво-язвительное замечание в зародыше. Зачем лишний раз докапываться до собеседника?
- Но сейчас ты никуда не спешишь? - осведомился он.

0

67

- Но сейчас ты никуда не спешишь? - осведомился Крис. В его голосе послышалась насмешка.
Ну конечно. Уходить так нельзя, это непривычно и невежливо, а так же создает много вопросов. Ах, эти вопросы! Эти размышления!
- Да нет, вроде... Я даже может заночую здесь, прямо на этом месте.
А лежать на ветке было хорошо. Жмуриться от солнышка тоже. не хочется никуда уходить, только прирасти к этой ветке и остаться здесь на веки вечные. Было бы интересно побыть деревом.
Не всю же жизнь быть кошкой.

0

68

- Да нет, вроде... Я даже может заночую здесь, прямо на этом месте. - Самара зажмурилась.
Кристалл улыбнулся.
- Отлично. Тогда я тоже прилягу. - он опустился на ближайшую ветку. Хмыкнул. Не прикалывало его лежать в листьях и купаться в солнечных лучах. Без огонька это как-то. Скучно. Но, все же лучше чем валяться в грязи.
- Как жизнь у одиночек? Что интересного в лесу за последнее время? - попытался он завязать беседу.

0

69

---------------Река
Нерканн пришёл в Ивовую рощу возможно, надеясь встретить Самару, а возможно, просто так, чтобы развеяться, прийти в себя после того, что произошло за последние несколько дней. Он шёл и шёл и внезапно учуял знакомый запах.
Самара! Она здесь!
Нерк побежал вперёд и увидел Самару, лежащую на ветке одной из ив и незнакомого кота рядом с ней.
А это ещё что за кадр? - мысленно возмутился чёрный. Он без всякого стеснения подошёл к иве и встав прямо под веткой начала говорить.
-Самара! Самара! - воскликнул Нерканн, предпочитая не замечать того кота. - Je t'aime! - по-французски, чтобы незнакомец не понял, но теперь уже и обычно сказать надо. - Самара! Я вас люблю! Чего же боле? Прекраснее тебя я не встречал никого! - Нерк на миг замолчал, а потом прошептал: - Моё сердце твоё навеки!

(От автора: вдохновения не было, поэтому така тупость получилась)

0

70

Нерканн написал(а):

- Моё сердце твоё навеки!

офф: заразила, как же без этого.
- Отлично. Тогда я тоже прилягу
Кошка кивнула и чуть подвинулась. Солнце ему все равно не загородить.
-Самара! Самара!
Самара опустила голову вниз и увидала Нерканна. Интересно, как он ее нашел?
- Je t'aime! - крикнул он. Кошка смутилась и спрятала голову в лапки. Кристалл, конечно, ничего не понял, но это неважно, ведь Нерк так и не успокоился.
Самара! Я вас люблю! Чего же боле? Прекраснее тебя я не встречал никого!  - Нерк на миг замолчал, а потом прошептал: -Моё сердце твоё навеки!
Абиссинка зажмурилась и прыгнула вниз, очутившись рядом с Нерканном.
- Кто с любовью не знается, тот горя не знает.., - тихонько пропела она.
- Надеюсь, я не забрызгала тебя грязью? - уже чуть громче поинтересоваласть Эмс.
Впрочем, она тут же вернулась на место, чтобы быть на равном расстоянии между двумя котами.

Отредактировано Самара (02-03-2012 18:30:54)

0

71

Нерканн написал(а):

на ветке одной из ив и незнакомого кота рядом с ней.

Самара написал(а):

кивнула и чуть подвинулась

офф: Стоп, стоп, стоп! Мы же не на одной ветке располагаемся или как?

Из-за деревьев выбежал черный кот. Он подошел к ветке на которой лежала черная кошка и завел речь:
-Самара! Самара!-, реплика на незнакомом языке, - Самара! Я вас люблю! Чего же боле? Прекраснее тебя я не встречал никого! Моё сердце твоё навеки!
Последние несколько слов кот прошептал.
Самара спрыгнула с ветки и очутилась рядом с котом.
- Кто с любовью не знается, тот горя не знает...
Кристалл опустил голову.
Вот как. А ведь во мне уже начала проклевываться симпатия к этой кошечке. Ну да ладно.
- Эмм... Вижу у вас интим...эээ... Возможно, мне следует оставить вас...эээ... На едине? - обратился Кристалл к кошке и стоящему рядом с ней коту.

Отредактировано Кристалл (02-03-2012 18:45:38)

0

72

Кристалл
Офф: просто подвинулась, а он лег на другую ветку.

+1

73

офф: Сейчас очередь Нерка?

0

74

Кристалл
Офф: ага

0

75

Абиссинка зажмурилась и прыгнула вниз, очутившись рядом с Нерканном.
- Кто с любовью не знается, тот горя не знает.., - тихонько пропела она. Нерк наклонил голову в недоумении.
- Надеюсь, я не забрызгала тебя грязью? - уже чуть громче поинтересоваласть Эмс.
-Нет, - покачал головой Нерканн.
Самара вернулась на место, чтобы быть на равном расстоянии между двумя котами.
Чёрный, глубоко вдохнув, произнёс:
-Самара, будь моей подругой! - короткая пауза.
-Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто -
С любовью мир совсем другой.
Любовь - непознанный магнит,
Не ремесло и не искусство.
Пусть век в душе твоей царит
Любовь - загадочное чувство!
Я не знаю, чьё это стихотворение, но оно посвящено тебе!
- в сердцах воскликнул Нерканн.
- Эмм... Вижу у вас интим...эээ... Возможно, мне следует оставить вас...эээ... На едине? - обратился незнакомец на ветке к Самаре и стоящему рядом с ней Нерку.Чёрный в изумлении уставился на кота, про которого он уже успел забыть.
-Что? - Нерканн совсем запутался.

0

76

Положение у кошки было, конечно очень странное. Она впервые в жизни была окружена котами.- Можешь остаться, если хочешь - сказала кошка Кристаллу.Ей вдруг стало абсолютно все равно и Эмс снова спрятала голову между двух передних лапок.- я уже даже и не знаю.

0

77

-Что? - удивленно переспросил черный кот.
Кристалл вздохнул и повторил еще раз:
- В сложившейся ситуации мне кажеться что я - третий лишний и мое присутствие может несколько смущать вас, не так ли?
- Можешь остаться, если хочешь -, пауза, - я уже даже и не знаю.
Крис благодарно кивнул и решил посмотреть чем дело закончиться.

0

78

Самара снова спрятала голову между двух передних лапок.- я уже даже и не знаю.
Нерканн грустно повесил голову.
Эх, невезучий я котэ, - подумал он. - Уйти что ль? И чего я сюда припёрся? Лучше бы новый дом искал.
- В сложившейся ситуации мне кажеться что я - третий лишний и мое присутствие может несколько смущать вас, не так ли? - сказал незнакомый, хотя, может, уже и знакомый кот.
-Да нет, - покачал головой Нерк. - Я, наверное, уже пойду. Зря я сюда пришёл.
Я это вслух сказал? Ну и всё равно!
У любви, как у пташки крылья! - пробился сквозь мысли ехидный голосок сестры.
Иди ты! - мысленно прикрикнул Нерк. Он задумчиво пошевелил ушами и задал вопрос:
-Айри, что мне делать? - но сестра молчала.
Вот так всегда! - печально усмехнулся чёрный.

0

79

Самара решила, что в сложившейся ситуации нужно быстро что-то делать, а не прятать голову в лапки. Это уже глупость.
-Да нет,Я, наверное, уже пойду. Зря я сюда пришел. - покачал головой Нерк. -
Эмс хихикнула и приземлилась рядом с Нерканном. Кошка немедленно коснулась его хвостом, как бы запрещая вообще куда-нибудь деваться.
-Поздно уже. Теперь раз решил объясниться в любви, тебе уже никуда не деться от приставучей Самары.
Вдруг что-то щелкнуло Эмс по носу. Это с ивы упала холодная капелька воды.
Начиналась самая настоящая весна.

0

80

Самара хихикнула и приземлилась рядом с Нерканном. Кошка немедленно коснулась его хвостом, как бы запрещая вообще куда-нибудь деваться.
-Поздно уже. Теперь раз решил объясниться в любви, тебе уже никуда не деться от приставучей Самары.
Нерк просиял. Ему захотелось попрыгать вокруг кошки, как маленькому котёнку, но, во-первых, он уже не маленький, а во-вторых, он забрызгает себя, Самару и того кота.
Хотя кота можно, - фыркнул Нерканн. - Он мне всё равно жутко не нравится. - Нерк недовольно взглянул на лежащего на дереве и снова повернулся к Эмс.
-Могу ли я узнать о ваших чувствах, o ma chere Самара? - воскликнул чёрный, глядя в глаза кошке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ивовая Роща