Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ивовая Роща


Ивовая Роща

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Рашид прилег на траву, с улыбкой смотря на Диану.
-Неужели? А вдруг не приятно?-с обидой в голосе сказала юная одиночка.
Острота... Она так его и не простила за тот уход.
Да, Рашид причинил ей боль, но все же ему было не лучше.
Но все же Диана изменилась... Особенно стилю речи
- Нет, о тебе я не забывал никогда - Легко произнес Рашид.
Его взгляд был все еще прикован к Диане, в мыслях кошки была суматоха.
Но подняться и успокоить Рашид не мог.
Он знал Характер Дианы, и поэтому понимал когда к ней лучше подходить.
Сейчас черный кот не скрыл всей правды, выдав свою любовь этими словами.
Рашид знал, что скрывать эти чувства невозможно.
Иначе ты сам начнешь страдать, и путать себя.
Он уже и так достаточно уходил в себя, забывая про верность законам.
Вторые мысли Рашида подтвердились.
Нил пропал, в погоне за своей очередной мечтой.
Его друг всегда был таким, что то искал, жил в приключениях.
- Я сожалею. Ведь ты отправилась его искать
- Это был не вопрос, а утверждение.

Офф: Диана ответь, я завтра пост просто воспоминаниями дополню.
По биографии в анкете Диана попала в этот лес ища своего отца

Отредактировано Рашид (19-08-2011 01:34:51)

0

22

Гляда на этих двоих, новоприбывшую кошку, по имени Диана и черного одиночку, кого она первым встретила из этой комании, Рашида, Ват искренне не понимала о чем идет речь. У неё появилось чувство, что она вовсе растворилась в потоках ветра. «Ну и славно, теперь для меня вопросов нет», в каждой ситуации были плюсы. Ват умела их находить и поднимать себе настроение. В какой-то момент, ей показалась, что на морде появилась скользкая улыбка, но таковой не было. Как и всегда. Но на секунду, Ват подумала, что ей было-бы интересно послушать истории этих двух, особенно, когда они связаны. «Не хорошо быть любопытной», укорила сама себя Ват и притворилась, что смотрит на деревья. «А все-таки странно...», ей было неловко и хотелось уйти, но уходить не попрощавшись, было-бы весьма неприлично. Ват собрала все свое терпение и стала ждать, будут ли к ней обращаться.

0

23

- Нет, о тебе я не забывал никогда - Легко произнес Рашид.
Диана немного растерялась от такого признания, но виду не подала. Немного расслабившись кошка легко запрыгнула на ближайшее дерево. Залезла на крепкую ветку и удобно устроилась на ней. Она ничего не ответила Рашиду. "Значит он ушёл не из за меня...А из за чего мы потом узнаем...Нужно лишь немного времени." Диана была довольно хитрой кошкой, но и доброй тоже. Она немного злилась на Рашида из за того, что он ушёл и оставил её одну. А ведь она его любила очень сильно. Да и отец пропал. Она пошла его искать, но пока его не нашла. Как будто его и нигде не было. Она уже много раз спрашивала у незнакомых котов не видели ли они белого кота по имени Нил. Но куда бы она не пошла его нигде не было. Из за двух этих происшествий Диана стала немного другой. Но сильно не изменилась.
- Я сожалею. Ведь ты отправилась его искать
Одиночка грустно кивнула головой.
-Именно так всё и было.-тихо сказала она.
Кошка посмотрела на кошку, которая была рядом с Рашидом. А потом перевела взгляд на незнакомого кота.
-Извиняюсь за то, что вас не заметила. Как можно обращаться к вам по именам? Моё имя Диана, как вы уже наверное поняли.-вежливо обратилась она к двум незнакомцам.

0

24

- Извиняюсь за то, что вас не заметила. Как можно обращаться к вам по именам? Моё имя Диана, как вы уже наверное поняли, - вежливо обратилась она к двум незнакомцам.
Ват резко повернулась к незнакомой кошке. «Нет, вопросы только начались», подумала она и посмотрела в глаза кошке.
- Меня зовут Ват, - ответила Ват на вопрос Дианы, - приятно познакомится, - она слегка кивнула, потверждая свои слова. Всё таки, что-то необычное чувствовалось в отношениях между Дианой и котом, что звался Рашидом. Слишком необычное, оно рождало интерес. «Странные же эти, незнакомцы», Ват слегка усмехнулась и перевела взгляд. Холодная нотка не желала уходить и исходила прямиком от Ват, что тревожило её.

0

25

Ват

Прости пожалуйста, что долго не отписывалась. Я думала, что Рашид должен первым отписатся, но он почему то не ответил.

Диана слегка кивнула головой Рашиду, а потом развернулась в сторону Ват.
- Меня зовут Ват, - ответила Ват на вопрос Дианы, - приятно познакомится, - она слегка кивнула, подтверждая свои слова.
-Взаимно, Ват. Мне тоже очень приятно познакомится.-сказала Диана и встала со своего места.
-Позвольте мне задать вам всего лишь один вопрос. Вы некогда не встречали белого кота одиночку по имени Нил?-тихо спросила кошка, но так что бы Ват её услышала.
Скорее всего этот вопрос сейчас волновал Диану больше всего, она не теряла надежды, что когда нибудь найдёт отца. Даже если после того, как он пропал прошли многие годы. Правда, неожиданная встреча с Рашидом потрясла одиночку. "-Как он тут оказался? Неужели так и надо"-этот вопрос тоже её сильно мучал, но спросить не у кого она этого не могла.
Время близилось к вечеру и после трудного дня глаза у кошки слипались, но она умела держать всё к себе и не реагировать на всё спокойно. Ветер тихо шелестел листьями деревьев и шерстью одиночки. Кошка слегка наклонилась и зевнула. Затем она огляделась назад и увидела, что Рашид не сдвинулся с места.

Отредактировано Диана (08-10-2011 01:14:55)

0

26

<=заброшенное гнездо Двуногих
Мысли были совершенно ни о чем.Эта смесь,непонятно чего,непонятно о чем.Странно,да,но вполне приемлимо.Ведь мысли не всегда исполнены смысла.Иногда Эппл оглядывался на Акацию,шедшую где то сбоку,но только иногда.Большую часть пути,он смотрел себе под лапы.Шагал скорее на автомате,чем по большой потребности.Когда лес стал более редким,он немного помедлил и поравнялся с Акацией.Но даже после этого он не проронил ни слова,продолжая путь молча.
Его несколько пугало то,как он выделял эту кремовую кошку.Это был неправильным,неестественным,да.Глупо и не по сценарию.Так он жить не привык.Внезапно,он сам от себя не ожидав,подмигнул Акации и бросился бегом,явно приглашая и её размяться.Или может так он хотел скрыть что-то,что мешало ему смотреть в серые глаза этой одиночке.Даже его месть,основная цель нахождения тут,временно отошла на второй план,уступив место доселе неизведанному чувству.Что это было за чувство,ему теперь предстояло выяснить.
Офф:пост маленький,звиняюсь.Пытаюсь привыкнуть:з

0

27

< < Заброшенное гнездо Двуногих. Шалаш.
Акация медленно шла к Ивовой роще. Хвост Эппла иногда мелькал перед её серыми глазами, хотя она в принципе ничего не замечала. Так, только всполохи света и тьмы...

Её сердце ныло и ёкало, при любых мыслях о городских котах, о Рашиде с Эпплом, о какой то неведомой Химере, о всём. Лапы гудели, подушечки неприятно кололо, а всё, что было ниже кисти кошки, давно отмёрзло и не чувствовалось. Воздух щипал её нос и глотку. Да она уже забыла, что такое зима! Она давно не видела снега, тёплого облачка, вырывающегося изо рта, не чувствовала такого холода. Шерсть её была не густая, по крайней мере сейчас, и уже на полпути она успела немного застыть. Впрочем сейчас это было стыдно показывать. Её спутник шагал как ни в чём не бывало.

Приподняв голову, она вдруг заметила голубое небо и красивые хвойные деревья, поддёрнутые снегом. Выдохнув, она расслабилась. Сейчас не нужно напряжения, от этого проблем вдвое больше, и голова начинает раскалываться так, что можно взвыть от боли. Ненароком взглянув на Эппла, Акация со слишком большим удивлением заметила, как он ей подмигнул. И тут же бросился вперёд. Почти отвалившаяся челюсть вернулась на своё законное место, и не успев ни о чём подумать она бросилась вперёд. Казалось бы Эппл не старался бежать, но Акация всё таки решила его обогнать, отдавая пол сил на пробежку. Улыбнувшись во всю пасть, она стрелой промчалась мимо Эппла и стала вихлять между деревьями, надеясь, что сейчас они отвлекутся от чего то ненужного.

Отредактировано Акация (10-11-2011 15:58:48)

0

28

Акация сразу подхватила его игру и Эппл почувствовал себя так,как никогда не чувствовал себя раньше.Легко и свободно,без мыслей о мести и Химере.Ненужных мыслей.Серый одиночка словно вновь окунулся в детство и переживал самые счастливые его моменты.Акация его слегка обогнала и начала петлять между деревьями.Кот бросился за ней,делая вид,что он хочет во чтобы ты ни стало догнать её.Стало заметно прохладней и серая шерсть кота,легко пропускающая холод,слегка подмерзла.Тут он заметил,что бежавшая впереди Акация тоже скорее всего замерзла,ведь её кремовая шерстка не отличалась особой густотой.
Сделав обманный маневр,он перепрыгнул через поваленное дерево и преградил кошке дорогу.
-Попалась!-растянув губы в улыбке,прошипел одиночка и сделал еще один шаг навстречу Акации.Его серый хвост метнулся из стороны в сторону и он сейчас больше походил на воина из Тигриного племени,чем на кота. Внезапно его выражение изменилось и он прищурил глаза,внимательно рассматривая шерсть кошки.
-Замерзла?Извини,что вытащил тебя в такой холод.-сказал кот,стряхивая легкую изморозь с шерсти кошки.Он проделал это с необычайной заботой и осторожностью,как не делал никогда и ни с кем.

0

29

Акация весело летала между деревьями. Она была готова кричать и веселиться, будто они с Эпплом сюда прибежали не охотиться, а развлекаться и отдыхать. Акация поскорее выкинула эти мысли из головы и слегка прикрыла глаза от снега, который неторопливо падал с неба. Акация довольно заурчала, и подбежала к поваленному дереву. Только она собиралась перепрыгнуть через него, и даже придумав, как снова будет петлять, ей преградили дорогу.

Акация испугалась, ибо не узнала под такой заиндевелой белой шубкой Эппла. Осознав, что этот снеговик ей ничего не сделает, она радостно замахала хвостом.
-Попалась! - прошипел кот, и Акация увидела в нём совершенно иного кота. Не молчаливого и иногда грубого взрослого кота, а маленького весёлого котёнка. Акация отдала бы всё, лишь бы он подольше таким и остался. Он сделал шаг ей навстречу и махнул хвостом. Акация прижалась передними лапами к земле, готовая к прыжку. Весёлые искры плясали в её глазах и теперь она решила с ним драться. С втянутыми когтями, конечно.
-Замерзла?Извини,что вытащил тебя в такой холод.- - она так и осталась в той позе, в которой стояла. Эппл подошёл к ней и стал отряхивать её шерсть. Акация замерла, чувствуя, как согревается чем то... не телесным что-ли. Чувством. Теперь она начала бояться.

Бояться, что он как раньше, резко замкнётся в себе. Теперь Эппл аккуратно отряхивал её шубку.
-Зря ты это делаешь, - растянула Акация губы в улыбке, показывая на уже очищенную шубку. Не дожидаясь вопроса, она повернулась к Эпплу мордочкой и сказала, - Всё равно я сейчас стану как снеговик, - она напружинила лапки и взлетела на Эппла. Она стала просто дурачиться, как котёнок. Она стала стукать его мягкими лапами по плечам. Как же она хотела, чтобы так было всегда!

0

30

Эппл хмыкнул.Ассоциация со снеговиком показалась ему актуальной-Акация,с покрытой снегом шубкой,действительно очень была на него похожа.В городе,где он раньше жил,детеныши Двуногих частенько делали этих снежных красавцев из снега.
Кошка прыгнула на него так неожиданно,что он даже разинул пасть от изумления,а когда она начала игриво молотить его лапками,серый одиночка,завертелся как волчок,делая вид,что пытается сбросить Акацию с себя.На самом деле ему понравилось с ней дурачится.
Никогда раньше,до этого он не вел себя так,как веселый и непоседливый маленький котенок.Да и никогда раньше он не встречал таких кошек,как Акация.Без обычной  пустой кошачьей  болтовни и выноса мозга.Она казалась ему особенной,не такой как все.
И еще это странное ощущение,которое серый одиночка испытывал каждый раз,когда видел её.Словно что то теплое заполняло его грудную клетку и мир казался гораздо лучше,чем до встречи с ней.
Извернувшись таки,он сумел сбросить с себя Акацию и втянув когти,прыгнул на неё опрокидывая в снег и весело бодая её лбом.Его смех,такое редкое явление,прозвучал в морозной тишине так неожиданно,что он сам себе,пожалуй удивился.
-Видишь?Я не дам тебе превратиться в снеговика.-шепнул он Акации на ухо,чувствуя как её нежный и приятный запах щекочет ему ноздри.Улыбка не сходила с его морды,это как раз были те редкие моменты,когда он был другим.Акация делала его таким.И наполняла его жизнь смыслом.

0

31

Эппл вертелся под мягкими лапами кошечки, играясь с ней, как с котёнком. "Почему он со мной возиться?" - в какой-то момент шепнула ей на ухо своя совесть и другое чувство, имя которой она до конца не знала. Она укусила его в ухо, ухитрившись не причинить вреда Эпплу. Акация расплывалась в улыбке каждую секунду, шубка потрескивала от радости, волнения и другого чувства. Акация не хотела говорить это вслух, хотя с этим давно уже смирилась у себя в душе. Про мысли о том, чтобы замкнуться и стать такой, похожей на Эппла, Акация давно забыла и намеревалась не возвращаться.

Эппл тем временем развернулся и мягко скинул Акацию в сугроб. Шёрстка утонула в рыхлом снегу и Акация засмеялась одновременно с Эпплом. Вот так и было, Эппл стоял над маленькой кошечкой, глаза которой светились как луна, и они смеялись и смеялись. Эппл весело накинулся на "бедную" кошечку и начал бодать её лбом. Вибрисы и усы щекотили Акацию в нос.
-Видишь?Я не дам тебе превратиться в снеговика. - Акация не нашлась с ответом. Пошло пара мгновений, когда она нашлась с ответом, но всё таки сказать она уже ничего не могла. Да и не хотела. Слова - эо пустое, иногда коты способны понимать друг друга без слов, вот так просто... взглядом.

Акация заглянула в его зелёные глаза. Они сверкали, губы открывали клыки, морда расплылась в улыбке. Акация едва дышала. Так хотелось, чтобы это было вечно. Если это сон... пусть не наступает утро.Что то защекотило её изнутри и она едва не разорвалась на части под грузом такого чувства. Акация вытянула шею и схватила Эппла лапами за шею. Лизнув его в щёку, она вдохнула такой родной запах, в котором всё ещё ощущались сгустки дыма машин. Погладив его по плечу она отошла на два шага и обернулась.

Она улыбнулась и поманила Эппла хвостом. На бегу она прокричала:
-Охотится будешь? Видно, мы не видим, как летит время, - она махнула хвостом на небо. Голод начал подгонять его, а желудок начал противно урчать.

офф: боже, прости мою фантазию. =="

0

32

простит:D

Щикарный пост,родная.Поклоняюсь.

Все что происходило далее повергло Эппла в не то чтобы удивление,но легкий шок уж точно.Акация,после проявления к нему таких неожиданных для него чувств,вела себя как обычно,но серый кот никак не мог забыть объятия её мягких лапок и прикосновение её теплого языка на своей щеке.Мм,да,пожалуй это он запомнит надолго,если навсегда.
До встречи с ней,он мало что знал о чувстве,которое именуют влюбленностью и любовью,но теперь кажется понял,почему с ним происходят такие изменения,когда он видит эту кремовую кошечку.Он полюбил её,да да именно полюбил.Осознание этого напугало Эппла настолько,что он едва удержался,чтобы не отпрянуть от Акации.Благо,что он все же удержался и она не заметила изменения его настроения.
-Охотится будешь? Видно, мы не видим, как летит время, -
-Давай поймаем что нибудь-крикнул он ей,спрятав взгляд на мгновение,чтобы она не увидела в нем страх,который он так стремился скрыть.
Безумный страх привязаться к кому то и полюбить.Смахнув с усов снег,Эппл потрусил в сторону за Акацией,наступая в её аккуратные следочки.
"Что мне делать?Нет,я не признаюсь ей"
Эппл поморщился.Решение не говорить Акации о том,что он испытывает пришло неожиданно,а вместе с ним облегчение.С другой стороны он вдруг испугался,что потеряет её однажды,если не скажет ей.Мучаясь от сомнений,он наконец доплелся до Акации и постарался улыбнуться.
-Становится все холодней,идем.- сказал он,стараясь не смотреть на кошку и не касаться её шерсти,чтобы не разбудить в себе то,что он почувствовал в предыдущий раз.

0

33

------Непонятно откуда

Нерканн шёл куда-то, сам не знаю куда. Когда он поднял глаза, то увидел множество ив, окружавших его со всех сторон. Он был в Ивовой роще.
И зачем я сюда пришёл? Судьба... Нерк усмехнулся своим мыслям и сел под одной из ив, обвив лапы хвостом. Что ж, раз я пришёл сюда, значит на это были причины. У кота заурчало в желудке. Надо бы поохотиться. Нерканн принюхался и уловил слабый запах мыши. Он бесшумно поднялся и пошёл на запах. Через несколько секунд он увидел мышь, копошавшуюся в корнях ивы. Кот принял охотничью стойку и пополз. Прыжок, один укус и всё.
Отлично. Нерканн неторопливо съел мышь и облизал усы. А здесь неплохо.

0

34

--------------) Лазурное дерево
Эмс шла. Медленно так, с толком и расстановкой, а ей между прочим хотелось бежать. Вприпрыжку, как малое дитя. Такое чувство бывает, когда знаешь какую-то страшную тайну...которая известна только тебе одной, и никому больше...Такая тайна была. Ее тайна. Но черт с этим. На самом деле просто скакать по лесу тоже было бы неплохо. Но...Она же взрослая! Взрослым нельзя вести себя так, как можно детям. Почему? Риторический вопрос... Хотя кое-что она все-таки может себе позволить. Листья. Такие разноцветные, яркие, мягко шуршащие под лапами, смятые ходившими вокруг котами. Грязные и поломанные, или же красивые и свежие, они устилали землю мягким ковром. Сэмми шлепнулась на них и блаженно растянулась, тихонько мурлыкая от счастья. Какая же она все-таки дура! Но с другой стороны... Наверное это Мотылек смог раскрыть ее, почти стереть ее пуленепробиваемую внешнюю оболочку, под которой она полжизни пряталась от внешнего мира. У нее был свой крохотный мирочек, в котором она была "прописана". Как для поттероманов - Хогвартс.
Вдруг она заметила небольшого кота. Не придав этому особого значения, Сэм решила с ним заговорить первой.
- Привет. - кот не услышал - Эйй! я поздоровалась вообще-то!

0

35

- Привет. Эйй! я поздоровалась вообще-то!
Нерканн вздрогнул от неожиданности и повернувл голову. Он увидел красивую чёрную кошку.
-Привет, - растеряно поприветствовал незнакомку Нерк. - Ты кто? Откуда?
Да, Нерк, ты гений! злясь самого на себя подумал Нерканн. Ничего лучшего не смог придумать? О придумал! Кот расплылся в широченной улыбке и спросил:
-Comment vous appelez, Mademoiselle? (Как вас зовут, мадемуазель?)
Вряд ли она что-нибудь поняла, - самодовольно подумал Нерканн. - Я ещё не встречал такого кота или кошку, который бы знал французский.

Отредактировано Нерканн (21-11-2011 10:12:23)

0

36

-Привет,
Самара кивнула. Она вообще любила вежливость, а вежливость, исходящая от едва знакомых котов была ей еще приятней.
- Ты кто? Откуда?
О, зачем сразу такие провокационные вопросы? Самара шутливо погрозила хвостом незнакомцу.
- Сначала нужно спросить имя. - учительским тоном сказала она. Абиссинка зевнула и взглянула на небо.
Небо-то серое. Мрачное, гнетущее. Облака слишком тяжелы, чтобы в один прекрасный день не упасть на землю - так во всяком случае думала Эмс. Ей почему-то представлялось, что облака и солнце висят на тоненьких-тоненьких ниточках, которые могут легко оборваться. Это ее пугало, но все же не слишком, ведь в ее воображении тучи были сделаны из мягкой сахарной ваты.
Более того, Сэм думала, что облака-таки падают иногда. И тогда они устилают землю большими-большими сугробами... Как раз так и получался по мнению снежный покров.
Кот расплылся в улыбке и спросил:
-Comment vous appelez, Mademoiselle? - и самодовольно стал ждать ответа.
Теперь настала очередь Самары лыбиться похлеще Чеширского кота.
-Так приятно, слышать как тебя называют мадмуазелью.... - шепнула Сэм и быстро покопавшись в памяти, спросила - Mon nom est Samara, j'étais hors de la ville. Et vous, belle inconnue, votre nom et tu fais quoi ici? (Мое имя Самара, я пришла из города. А вы, прекрасный незнакомец, как ваше имя и вы что делаете здесь?)
И, довольная своими неглубокими познаниями во французском, стала ждать ответа, от озадаченного кота.

0

37

-Так приятно, слышать как тебя называют мадмуазелью.... - шепнула кошка и быстро покопавшись в памяти, спросила - Mon nom est Samara, j'étais hors de la ville. Et vous, belle inconnue, votre nom et tu fais quoi ici?
У Нерканна глаза полезли на лоб от удивления.
-Вы знаете французский? - Нерк тот час добавил. -  Mon nom Nerkann, mon cher Samara. Je suis aussi hors de la ville. Je marchais, et je l'ai aimé ici. (Моё имя Нерканн, милейшая Самара. Я тоже из города. Я просто гулял, а здесь мне понравилось). Знаете, как приятно встретить столь образованную кошку. Обычно все после моего вопроса, просто разворачивались и уходили, считая сумасшедшим, - хмыкнул Нерк. Самара ему очень нравилась. Ну, очень.
Она такая красивая. Прям слов нет. Фотомодель - это слово Нерканн подчерпнул у своих бывших хозяев. Чёрный кот, в прямом смысле, завис, задумчиво глядя на Самару.

0

38

Нерканн
Поскольку ты состоишь в банде, прошу в скором времени идти в созданное место, как небольшая поляна банды мрака. На собрание.

0

39

Самара со скрытым удовольствием наблюдала, как глаза кота медленно ползли на лоб.
Эта реакция была ей довольно знакома, так знакомцы выражали свое недоумение и удивление знаниям Самары.
-Вы знаете французский? - переспросил кот.
Самара решила выложиться по полной и склонив голову, задумчиво проговорила:
- Nous sommes ce que nous sommes ( Мы те, кто мы есть. субтитры, блин :р
Значение этой еще некоторых других фраз она знала довольно хорошо, что позволяло употреблять их удачно и к месту.
-  Mon nom Nerkann, mon cher Samara. Je suis aussi hors de la ville. Je marchais, et je l'ai aimé ici.
Кошка кивнула своим мыслям. "Значит, Нерканн..." Задумчиво наблюдая за Нерканном, абиссинка не переставала размышлять о проблемах крова, мирового голода, нехватки какой-то ерундистики (вроде, люди называют ее нефтью) и прочих незначительных фактах. Но, конечно, ее больше всего волновала проблема падающих облаков.
Знаете, как приятно встретить столь образованную кошку. Обычно все после моего вопроса, просто разворачивались и уходили, считая сумасшедшим, - хмыкнул новый знакомый
О, просто они не способны понять ...мммм....так скажем, тайн наших душ. Ну или что-то вроде того. - обронила Сэм.
- Эй, за погляд и деньги берут - шутливо сказала Эмс, заметив, что Нерканн смотрит на нее как-то слишком внимательно.

0

40

- Nous sommes ce que nous sommes Нерк кивнул, соглашаясь с этими словами.
О, просто они не способны понять ...мммм....так скажем, тайн наших душ. Ну или что-то вроде того. - обронила Сэм. Нерканн с удивлением взглянул на кошку. Вот это слова! Гениально!
- Эй, за погляд и деньги берут - шутливо сказала Эмс, заметив, что Нерканн смотрит на нее как-то слишком внимательно. Нерк смутился, а потом снова посмотрел на Самару и улыбнулся. Так тепло и приветливо он мог улыбаться только своим родителям и...сестре. Мысли о погибшей Айрине немного испортили настроение Нерканну.
-Денег нет, а вот пару мышек для вас, мадемуазель, поймаю, - снова улыбнулся Нерк, отметая подальше мысли о сестре. Кот скрылся за деревьями и принюхался. Он учуял мышь, огляделся и увидел маленького зверька, сидевшего в нескольких лисьих хвостах от него. Нерк бесшумно подошёл поближе и прыгнул. Одна есть. Нерканн поймал ещё одну мышку и, подобрав вторую, понёс их Самаре.
-Прошу на обед.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ивовая Роща