Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещеры у реки


Пещеры у реки

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Заткнись.
Рыжая кошка что-то проговорила, но Скорпи так и не разобрал что. Он был слишком занят. И вот, когда она повернулась на живот, хотя и продолжала лежать, инстинкт окончательно взял вверх над этим черным котиком. Он поудобней пристроился сзади и вошел в нее. Такое странное и при этом безумно приятное ощущение окружило кота. Он двигался не быстро, но и не слишком медленно. Да-да, эта ночь станет незабываемой в его жизни. Крики котов разносились по всему лесу и лишь ветер с совой, хотя бы немного всё приглушали.

Отредактировано Скорпион (20-11-2011 16:07:04)

0

42

омом.

Нас уроют.Пошляууу -.-

Время потеряло свою ценность для этих двоих.Этой ночью они были единым целым,единой частицей этого грешного мира.А был ли этот мир вообще? Запах пшеницы снова пощекотал чувствительные ноздри кошки,но она не обратила на него внимания,сосредоточившись на тех приятных ощущениях,что подарил ей этот одиночка,так неожиданно ворвавшись в её жизнь.
Когда все закончилось,Химера аккуратно выползла из под черного кота и нежно ткнувшись носом в его шерсть,подошла к темной кромке воды,протекающей тут рядом реки.
Серебрянная луна,повисшая над головой рыжей кошки показалась ей чем то зловещим,но возможно только на мгновение.Что то хрустнуло веткой в небольшом леске рядом и рыжая настороженно повернула голову.Но там уже больше ничего не шевелилось.Ни один листочек не дрогнул.Было похоже,что даже ветра не было,настолько все было тихо.
Рыжая одиночка подошла к воде еще ближе и взглянув на свое отражение,внезапно отпрянула.На неё из воды смотрел незнакомый черный кот со странными серебристыми глазами.В следующую минуту сильный удар сзади опрокинул одиночку в темную воду.
Химера беспомощно забарахталась на поверхности воды,тщетно пытаясь подплыть к берегу,который как ни странно отдалялся все дальше и дальше.Ледяная вода заливала нос и уши кошки,а какая то неведомая сила тянула её все ближе и ближе к глубине.
"То,что обрело жизнь в воде,погубит тебя" - услышала она незнакомый голос в своей голове и в следующую минуту,темная вода окончательно накрыла её с головой.
-Нет!-вопль Химы разорвал ночную тишину и она открыла глаза.Попытка понять,где она находится не сразу увенчалась успехом,но когда она обнаружила возле себя Скорпиона,собственически положившего лапы на неё,она облегченно выдохнула.
Всего лишь сон,всего лишь сон.

0

43

Время пролетело не заметно и когда всё закончилось, кошка вылезла из-под кота, уткнулась носом в его шерсть и заснула, видимо не заметно для себя, т.к. через некоторое время громко вскрикнула.
Нет!
Котик вопросительно посмотрел на кошку, но она ему ничего не ответила, лишь положила морду на лапы. Скорпи лизнул кошку с ушко и положил свою морду рядом с ее. Аромат ее шерсти приятно ласкал ноздри коту, поэтому через некоторое время, одиночка провалился в сон.

0

44

А сон к рыжей бестии все никак не шел.Она посмотрела на спящего Скорпиона и вздохнула.Тот спал как котенок,настолько крепко и без проблем.И выглядело это соответствующе мило.Его лапы по прежнему лежали на ней и кошке пришлось постараться,чтобы выбраться из под него,при этом не разбудив.
Оказавшись на твердой почве,она оглянулась на Скорпиона.Тот шевельнулся во сне и Хима отвела взгляд.
-Прости.
Что то неудержимо тянуло её на родные территории.Что то,что заставляло её уходить с безопасного места,несмотря на все предостережения.
Запах пшеницы ослабел и Хима вместо него почувствовала запах озона,слабый,едва уловимый запах после прошедшего дождя.Но дождя не было.Её рыжая шерсть мелькнет в последний раз в темноте и она исчезнет.Сложно сказать зачем она это сделает,но цепочка её небольших следов протянется до территории,с которой все началось.Территории одиночек.
=>Лесная чаща.

0

45

Скорпион спал достаточно долго. И вот, он наконец проснулся. Котик открыл глаза. Вначале он подумал, что ему показалось всё то, что было с рыжей кошкой, но потом принюхавшись, он всё же понял, что она здесь была. На морде появилась легкая улыбка.
"Хорошее быстро заканчивается!"
С этой мыслью он встал и направился на земли одиночек, ближе к городу. Всё же те места были роднее.
------------куда-то

0

46

Химера написал(а):

Нас уроют.Пошляууу -.-

С пристрастием, не беспокойтесь. Советую заглянуть в админку.
Почему развожу флуд? Дети цветов, правила читайте. Рейтинг ролевой не NC-17, 21. Любите разводить порнографию - делайте на ролевых с соответствующими рамками контента.

0

47

>>>лагерь

Кот остановился около знакомой пещерки. Чтож, сдесь можно наловить достотачно дичи. Крутобок повернул голову, ожидая Сотку. Главное чтоб кошечка не сильно от него отстала, а то знал же Крутобок себя. Пол дня поспать и энергия льёт через край.

0

48

Сотка мчалась вслед за Крутобоком. Куда он так нёсся... оу, пещеры... классно. Кошка посмотрела на спутника, что именно привело его сюда? Хорошее место, я давно не бывала тут... с времём ученичества...
- Красивое место...
Сотка всё никак не переставала осматриваться.

0

49

Крутобок просто кивнул.
-Мы пришли сюда, чтобы охотиться. Не так ли?-Кот показал лапой в сторону ящерицы, греющейся на камне. Подмигнув Сотке, он припал к землгновений. Пара мнгновений и ящерка у него в пасти. Здоровяк подошёл к чёрной воительнице и положил добычу на землю.

0

50

Хм... проигрывать Крутобоку я явно не собираюсь... Кошка дружественно махнула хвостом и посмотрела в глаза соплеменнику.
- Ящерицы... говорят, их не очень легко поймать... я бы врятли смогла. - Кошка обратила на кота восторженный взгляд.
- Мне больше по вкусу птицы. Сота кончиком хвоста указала на шелест в кустах. Она медленно подобралась к источнику шума и словно молния накрыла добычу собой. Птица каркнула. Нет! Это ворон... Кошка немедленно отпустила птицу и немного отошла в сторону, позволяя ворону спокойно подняться в воздух. Она немного подождала и вновь почуяв добычу рыгнула в кусты... вернулась с зябликом в пасти.

0

51

Крутобок ободряюще кивнул Сотке. Она и в ученичестве была прекрасной охотницей, лучше него охотилась на птиц. Но а он на ящериц.  Мощный кошак решил рискнуть здоровьем.
-Сотка, Волчонок ушёл навсегда?-Ему было действительно жаль чёрную кошку.

0

52

-Сотка, Волчонок ушёл навсегда? Кошка подняла полные грусти глаза на Крутобока... Можно подумать, что она не могла говорить о нем сейчас... а если на чистоту, то могла и ещё как хотела... Ей было больно переживать потерю ученика, тем более своего первого.
- Не знаю... скорее всего...да... - при воспоминании о Волчонке, Сотка невольно вспоминала о своём наставнике и отце своего ученика.
- Он был слишком похож на отца... - кошка грустно покачала головой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещеры у реки