Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещеры у реки


Пещеры у реки

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://i027.radikal.ru/1012/79/f5a9df384090.png
Основное:
Две пещеры с песчаным полом, скалы вокруг пещер. Небольшие заросли, песочная полянка, берег реки
Описание:
Тёмный лес рассевается в этом месте. Земля становится песочной и каменистой. Кот останавливается и осматривается. Две небольшие пещеры из камня оказались у самого берега реки. Волны ласково лижут мокрый песок. Спуск здесь медленный и аккуратный. Почти вся земля покрыта камнями и песком. Только по бокам пещер есть несколько кустиков. В них бегают мышки. Скала в которой расположены пещеры небольшая, но на неё можно лечь и наслаждаться красивым видом.
Назначение:
Для охоты и сна
Принадлежность: Ветер/Гроза/Река/Тени/одиночки
Тени

Тема создана с разрешения Виралиссы

0

2

Кошка, которая бесцельно бродила по территории, вдруг наткнулась на это место.Как красиво...И дичи тут много..- думала кошечка, приканчивая пятую мышь.Собрав свою добычу в кучу, она осмотрела место.Буду здесь сидеть одна.-решила она.-Но в лагере я о нём расскажу..Потом кошка собрала своих мышей и бросилась к лагерю.

0

3

------------Пещера предводительницы-------------
Небо вздохнула свободно.Здесь было так вольно и хорошо.Даже сейчас тут можно поймать пять мышей...Сколько же их будет, когда настанет сезон Зелёных Листьев?-потом кошка зашла в пещеру.В ней было тихо и тепло.Здесь можно хранить травы!Вторая пещера, которая была побольше, могла получится хорошим лазаретом.Или убежищем...Жаль, что такое чудесное место не у нас в лагере...Потом она нарвала мха и устроила подстилки.Сама она не знала, зачем это делает, но понимала-нужно.Потом пошла и поискала целебные травы.Их она, конечно, не нашла зато хорошо ознакомилась с окрестностями.Потом вернулась в пещеру.Сквозняк!-пронеслось у неё в голове.Сквозняк не сквозняк, но в стене пещеры была дыра.Кошка пролезла туда и.... оказалась в гораздо более большой пещере.Как тут здорово...- подумала Небо и решила, что это будет её секретное место.Потом она вышла наружу и поднялась на скалу.Наконец, ей надоело сидеть на скале и она спустилась в пещеру, где и уснула на подстилках.

Отредактировано Небо (25-03-2011 18:29:57)

0

4

ОЙ!Уже день!А я ничего не сделала!!!Кошмар!-охнула про себя кошка, когда проснулась.Это непростительно!-продолжала упрекать себя она.-Я должна думать  о племени, а не о себе!Всё , наверное, уже принесли добычу и наставники их...-она не закончила, потому что её последний наставник погиб в горах.
   Наконец грустные мысли оставили её и она решила поохотится. Крадучись, она поползла по земле..Прыжок..Удар!Ничего не подозревающая мышь первой легла в кучку.Вскоре к ней присоединились дрозд, две полёвки и белка.Кошка еле собрала всю свою добычу и отправилась в лагерь.
--------Лагерь.

Отредактировано Небо (26-03-2011 11:00:49)

0

5

---------------Лагерь----------
Пока большая кошка добралась до места, на небе стали появляться лучи солнца. Темное пятно разочарованно смотрела на небо, ей нужно было выйти в охотничий патруль. - Наверное Пушихвостка уже вышла, тогда поймаю что нибудь здесь и найду её. С такими мыслями Темное пятно принюхалась, в кустах у каменных пещер раздалось шуршание. Вот на мягкий песочек выскочила мышь. Темное пятно быстро прыгнула и убила жертву лапой. Для большой кошки охота на мышей была слегка сложной, она могла сильно придавить дичь. Кошка положила мышь у берега реки и посмотрела на воду. - Интересно, а рыба вкусная может у меня получиться поймать? Кошка села на край и внимательно стала смотреть в проталину льда. Наконец мелькнула серебристая шкура рыбы, и большая кошка подцепила её лапой. Рыбка взлетела в воздух, от её шкуры отсвечивали лучи солнца, затем послышался глухой звук. Рыба упала на землю и стала биться. Темное пятно с интересом наблюдала за добычей повернув голову на бок - а как её убить? Подумав, большая кошка укусила рыбу за голову и та стала добычей. Вскоре к еде добавился воробей и кролик, подняв улов в пасть кошка направилась на поиски патруля.
----------------------Сосновый бор

0

6

------------------Лесная чаща
Кот медленно шел по берегу реки. Запах подсказывал Сарэну, что здесь находиться территория одного из племен. Но именно в это место давно уже никто не заходил. Кот присел на берегу, задумчиво смотря на воду. Редкое явление для города, и очень частое для леса. Но мочить свою шкуру Сар не собирался, поскольку как и многие коты этого не любил. Городской кот внимательно оглядел местность, зацепляясь взглядом за каменные пещеры. Сар поднялся, чувствуя под лапами не привычный песок. Пещеры были хорошо скрыты от холодного ветра, и тут можно было разместить не мало котов. А значит, это будет хорошим убежищем для банды Смерти. Кот спокойно зашел в пещеры, чувствуя как возвращается прежнее настроение. На полу в одной из пещер лежала трава, видимо давным давно в ней спал кот или кошка. Осторожно лапой Сарик вытолкнул сухую траву из пещер. Если здесь давно не появлялись местные коты, можно было спокойно оборудовать здесь место жительство. Рядом была вода, а в воде есть рыба. Чуть дальше начинался лес, где можно было спокойно поймать добычи. Конечно с ловлей рыбы придется поучиться, но Сарэн не сомневался, что у некоторых котов должно получиться. Городской спокойно вышел из пещеры, осторожно спускаясь по острым камням. Остановившись у большого камня кот прыгнул, затем на другой, а затем оказался на верхушке пещер. К сожалению отсюда был виден лишь лес. И часть территорий одиночек идущая рядом с озером. Кот присел, подставляя свою морду заходящему, за озеро солнцу.

0

7

<=откуда то.
Лапы в грязи.Она забилась между подушечками,в когти,облепила Химерины стройные лапки по всей длине.Вот что уж не следовало ей делать,так это брести по грязному берегу.На самом деле у неё не было особого выбора,ведь она в каком то роде умирала от голода.Почти не умея охотиться,ей было нереально сложно выжить в одиночку.Впереди она заметила пещеры и решительно направилась к ним,не теряя надежды поймать себе на ужин хотя бы ящерку.Еще издали она увидела знакомого кота и подошла к нему.
-Сарэн!-она даже остановилась,изумленно глядя на него.
Офф:пост тупой,знаюВнезапно выгнали.След будет лучше

0

8

офф: у меня тоже не лучше
Сар повернул голову, на громкий звук веток. Чуть дальше в лесу мелькнула знакомая, ярко-рыжая шерсть. Наконец из кустов появилась Химера, ближе подходя к Сарэну. -Сарэн!-она даже остановилась,изумленно глядя на него. Кот усмехнулся, и спрыгнул с пещер. Да действительно, увидеть его в лесу было большим удивлением для многих. Но уж так сложились обстоятельства - Я тебе не дерево, что бы на меня тупо пялиться, Химера! - Кот присел, осматривая рыжую кошку. Видимо жизнь в лесу ей не очень то удается, и сейчас Химера очень голодна. Но просто так ловить рыжей кошке добычу Сарэн пока не собирался. Они не были в настолько хороших отношениях, что бы Химера надеялась на его помощь. - одиночки, в этом мире не выживают. Возможно можно быть одиночкой по состоянию души, но бег кого-то мало кто сможет выжить. Сейчас перед Саром стоял наглядный пример и подтверждение его слов. Кот развернулся, и побрел в ближайшие кусты. Дичи здесь не было, но вот из корней показалась небольшая мышка. Сар резко зацепил жертву лапой, и вытащил из корней, бросив под лапы Химеры - Думаю если ты сохранила хоть часть своего прежнего характера, то не откажешься Но взгляд кота остался абсолютно прежним, как и выражение морды. Все же смотреть как кошка умирает от голода не по его желанию, было не приятно. Сар не обратил внимание на разодранную ветками лапу, где уже просачивалась кровь.

Отредактировано Сарэн (08-11-2011 09:44:25)

0

9

Химера не проронила ни слова.Она молча разглядывала старого знакомого,словно увидела его впервые.Хотя если так рассудить,то она действительно увидела его впервые после столь долгого отсутствия.
"Удивительно,что ты сотворила со своей прошлой жизнью.Кто теперь вспомнит прежнюю Химеру?Никто.Она навечно похоронена в глубинах твоего сознания."
Внезапно Сарэн куда то отлучился,а потом вернулся с маленькой мышкой в пасти.
- Думаю если ты сохранила хоть часть своего прежнего характера, то не откажешься
Мышь полетела ей под лапы.Химера опустила взгляд,проводив её глазами,затем снова посмотрела на Сарэна.
-Я не такая как прежде,Сарэн.Но это не мешает мне принять твою помощь.-проговорила кошка и подняла мышку с земли.Закончив еду и умывшись,она снова предстала перед Сарэном уже более сытая и довольная.-Спасибо.Я совершенно не приспособлена к жизни в лесу и давно это уже поняла.-поморщившись проговорила рыжая,вылизывая лапки.-Возможно мое место все таки в городе и зря я возвращалась сюда.
"Да да,давай распинайся перед городскими,тебя сочтут психопаткой и правильно сделают"
На её губах еще чувствовался вкус мышки и Хима облизнулась,чувствуя острое желание снова ощутить её сладость.Жаль только,что в следующий раз рядом не будет того,кто поймает ей добычу так как Сарэн.
-Ты надолго здесь?-спросила она кота с хитрой усмешкой,явно намекая на то,чтобы он позаботился о ней еще немного дольше.А как на это отреагирует Сарэн было непонятно.

0

10

Я не такая как прежде,Сарэн.Но это не мешает мне принять твою помощь.-проговорила кошка и подняла мышку с земли. Сар усмехнулся, смотря как кошка с наслаждением уплетает мышь.  Закончив еду и умывшись,она снова предстала перед Сарэном уже более сытая и довольная. Кот непроронил не слова, хотя сказать сейчас Химере  можно было многое. Например его порадовало, что кошка не набралась "ума" у местных котишек. Только вот поведение кошки и вид кошки, смущали Сара - Не узнаю прежнию Химеру. ТЫ раньше никогда не позволила бы себе умирать от голода, и ходить в одиночку -
-Спасибо.Я совершенно не приспособлена к жизни в лесу и давно это уже поморщившись проговорила рыжая,вылизывая лапки.-Возможно мое место все таки в городе и зря я возвращалась сюда. 
Сар скосил глаза на лапу, которая начинала болеть. Но стирать с неё капли крови которые уже впитались в шерсть совершенно не хотелось. -Кстати в город ты вернуться не сможешь. Там за тебя назначена награда, а друзей как вижу у тебя "полным полно" Сарэн внимательно посмотрел в глаза рыжей кошки. По слухам она уже давно живет в лесу, а значит может многое ему рассказать.
Ты надолго здесь?-спросила она кота с хитрой усмешкой,явно намекая на то,чтобы он позаботился о ней еще немного дольше.
- Помощь я просто так не оказываю, надеюсь ты этого не забыла - Кот коварно прищурился, не много дергая хвостом. Казалось Химера позабыла многое, и изменилась не в особо лучшую сторону. - Мои планы тебя касаться не должны. Тем более, что ты прекрасно знаешь, просто так бы я сюда не пришел. Ну во всяком случаи знала когда то Кот усмехнулся, зная, что та должна заинтересоваться его словами. Но а во всяком случаи за дичь можно купить нужную информацию. - К сожалению Химера изменилась не в лучшую сторону -

бред|а

Чего то у меня все посты бредовые!

Отредактировано Сарэн (08-11-2011 18:07:19)

0

11

- Не узнаю прежнию Химеру. ТЫ раньше никогда не позволила бы себе умирать от голода, и ходить в одиночку -
-Нет ничего вечного в нашей жизни,Сарэн.Я изменилась,да и ты тоже скорее всего изменился.Все меняется..-Химера посмотрела вдаль,в сторону к скалам.Они странным образом в который уже раз привлекали её пристальное внимание.Отчего то её неудержимо тянуло к ним.Как магнитом.
Сарэн сказал,про награду,назначенную за неё в городе и Хима медленно отвернулась от скал.Несомненно,она уже была в курсе того,что замышляет Эппл и поэтому это не явилось сюрпризом для неё.
-Мне рассказали про Эппла.-медленно молвила рыжая,раскачиваясь из стороны в сторону и словно изображая умалишенную.-Он уже тут.Правда я пока что его не видела.
- Помощь я просто так не оказываю, надеюсь ты этого не забыла -
Сарэн был явно не промах и Химера довольно оскалилась.Ей нравилось,как он берет быка за рога.
-А что ты хочешь взамен своей поддержки?-спросила она,слегка задумчиво.Чтобы он не попросил,она в принципе была готова выполнить,ибо сейчас ей как никогда был нужен кто то надежный и способный хотя бы временно о ней позаботиться.
-Это ненадолго,не беспокойся.-прибавила она,подмигнув одиночке.-Тебе не придется терпеть меня долго.

0

12

Сарэн хмыкнул, не разделяя взглядов рыжей кошки. Но ничего говорить кот по этому поводу не соибарался. Свое мнение он навязывает только подчиненным и то самым низким. Солнце уже зашло, и на небе появились звезды, которые были почти не заметны в городе. Но любоваться на что то, кровавые трупы его конкурентов.
Эппл его не интересовал, этот кот был одиночкой и никаких особых связей в городе не имел. И то что кот собирается убить Химеру, тоже не в ходило в его интересы.  Услышав про помощь рыжая кошка оскалилась, явно оценивая кота. Но её мнение тоже не особо интересовало Сарэна, не та персона.
А что ты хочешь взамен своей поддержки?-спросила она,слегка задумчиво. Сар оскалился, слегка отсвечивая глазами блеск луны.
- Мне нужна информация, о племенах - Кот выдержал небольшую паузу - Кто они, как живу, какие слабые места. И всю информацию о известных тебе одиночках.
Кот слегка выпустил когти, чуя как добыча попалась в лапы. И так если Химера даст достаточно информации то можно будет спокойно начинать второй этап.
Кот спокойно посмотрел на рыжую кошку, опустившуюся явно ниже своего достоинства.
- Нянчиться я с тобой не собираюсь - Рыкнул сар, подходя к рыжей Химере - И не советую бегать за мной хвостиком. У меня кроме тебя есть другие дела. А вот добычей я тебя обеспечу

Отредактировано Сарэн (09-11-2011 18:42:52)

0

13

-----------территория одиночек -----река
Грациозной походкой двигалась черная фигура. Движения были плавными и даже можно сказать нежными. Такими темпами Скорпион двигался довольно долго, пока не почувствовал городской запах. Он приостановился возле реки и принюхался. Откуда шел запах, котик понял не сразу. Лишь через какое то время, он заметил пещеру. Оттуда доносились голоса, поэтому черное создание не рискнуло туда войти,а лишь притоилось рядом и начало слушать о чем говорят те, кто находтся внутри.

+1

14

Скорпион
мы находимся не в пещере, а сидим рядом с ними

0

15

Двуличная довольно хихикнула.Все похоже шло как надо и Сарэн явно купился на то,что она собиралась приподнести ему.Дада,это было настолько мило,что аж тошнило.Ради своего плана и великой цели она была даже готова для видимости поунижаться перед этим одиночкой.
Мне нужна информация, о племенах - Кто они, как живу, какие слабые места. И всю информацию о известных тебе одиночках.
-Мм.Я бы с удовольствием...-ухмылка исказила черты рыжей -Рассказала бы тебе все,что ты только пожелаешь,но у меня есть маленькая проблемка под названием потеря памяти.Я ничего и никого не помню.Улавливаешь?
Дада,рассказала бы.Солнце в принципе была готова пойти и на предательство ради собственной выгоды.Идти по головам,костям и другим частям,это было в каком то роде даже возбуждающим.А уж что что,а пощекотать себе нервишки она умела и любила.
- Нянчиться я с тобой не собираюсь -- И не советую бегать за мной хвостиком. У меня кроме тебя есть другие дела. А вот добычей я тебя обеспечу
Он даже рявкнул.Что то гневно мяукнул,выступив вперед.
Хима ощетинилась,не трогаясь с места.-Ты даже не представляешь,на что готов согласится,дорогой.-злобно прошипела она,ударив себя хвостом по бедру и медленно встала.
Не глядя на Сарэна,она прошлась вдоль входа в пещеры.
"Иногда единственный шанс выйти сухой из воды,это промочить лапы"
-Хм.Ты тоже это чувствуешь?-рыжая принюхалась и повернулась к Сарэну.Её золотистые глаза горели.-Это чужак.Скорее всего один из этих изнеженных лесных кисок,или одиночка.

мм

История повторяется.м.стойкое ощущение дежавю.

0

16

Сар заметил усмешку Химеры... Кошка явно играла с огнем, ну что же он уже привык к такому общению. Кот сделал несколько шагов Химеры погладив кошку пушистым хвостом.
- Ну тогда это был твой последний ужин, как завтрак и обед - Сар отошел от Химеры, нагло улыбаясь. Нет, помощь оказывать он ей вот так не собирался.
У него были совершенно другие планы, в которые никак не входила Химера. И бегать, кормить несчастную рыжую кошечку у него не было никакого настроения.
Хитрости он не любил, и всегда предпочитал идти на пролом. Так что сейчас заявление Химеры, типа "покорми меня я все вспомню" не пройдет. А вот если кошка сама решит рассказать свои планы, и зачем он ей нужен.... Тогда возможно и получит помощь, но на это гарантии нет.
Химера прошлась до входа в пещеру, и повернулась сообщив об одиночке. Только вот зачем это было делать? Можно было поймать кота, когда тот не ожидал. Да и его поразила так называемая "тупость" кошки, которая не отличила запах лесного кота, от запаха одиночки.
- Ну вот он возможно тебя и покормит! Рыкнул Сар, показывая, что больше не собирается иметь дела с Рыжей. Кот поднялся на лапы и побрел в чащу, а затем повернулся.
- Я уже сказал, нянчиться с тобой не собираюсь.
Кот махнул хвостом, пряча свою улыбку - А вот если ты скажешь мне правду, то возможно я тебе помогу, но только возможно.
Сарэн уже по опыту научился отличать вранье от правды. Сколько раз он допрашивал котов из мрака? А скольких из заложников убил?

ммм|мскп

Какая повторяется?

Отредактировано Сарэн (10-11-2011 12:06:48)

0

17

Несмотря на то что Скорпион слышал весь разговор, он так и не понял о чем говорят кошки. Какое то время ему казалось, что его вовсе не замечают, пока не случилось неожиданное.
Это чужак.Скорее всего один из этих изнеженных лесных кисок,или одиночка.
Эти слова рыжей кошки, коту не очень понравились, однако он всё равно не вылез из своего укрытия.
В конце концов черного котика пока не трогали, поэтому появился шанс того, что он уйдет без травм и не замеченный.
"Какие тут местные страсти!"

Отредактировано Скорпион (10-11-2011 19:26:01)

0

18

Химера замерла,поняв,что этот незнакомец,в том что это был кот,она уже не сомневалась,одиночка.Этот запах,коренных одиночек она настолько давно не слышала,что уже пожалуй забыла о нем.
"Да замолчи ты!"-мысленно сказала она Сарэну,определив направление запаха незнакомца.
- Я уже сказал, нянчиться с тобой не собираюсь.- А вот если ты скажешь мне правду, то возможно я тебе помогу, но только возможно.
-Что пожелаешь.-усмехнулась рыжая,направляясь наружу.Запах незнакомца усилился и вскоре она увидела его самого,скрывшегося в тени скалы.
-Тебя не учили,что подслушивать некрасиво?-насмешливо прошипела она,прожигая небольшого черного котика огненным взглядом своих золотистых глаз.-Ты тоже решил попросить помощи у этого милейшего?-она кивнула на Сорэна.
Этот черный котик выглядел как то странно,но Хима не нашла в нем ничего особо отталкивающего и потому спокойно его рассматривала.Сорэн пока уходить не собирался,поэтому она тоже помедлила.

омг.

вот что значит писать пост в пол 12 ночи.Отстоой -.-

0

19

Сар повернулся, подошел обратно к Химере. Собственно торопиться ему было некуда, а вот информация должна быть. Рыжая кошка вела себя нагло, считая что Сарэн так просто вот станет её союзником. Но информация это лишь информация, и о каком нибудь союзе тут не нужно было даже и говорить.
Кошка зашла за пещеру, и стала разговаривать с каким-то одиночкой. Но то что он явно не местный говорил запах.
.-Ты тоже решил попросить помощи у этого милейшего?-она кивнула на Сорэна.
Кот усмехнулся, нет он просто так ничего не оказывает, никакою помощь. А черный котик явно не владел никакой информацией, по этом не был интересен Сару.
Кот посмотрел на небо, чувствуя прилив новой злости. Из за чего? Он просто даже не знал, а голова начала опять раскалываться на части. Кот поднялся и казалось бы спокойно побрел в пещеру. Но стоило Сару скрыться от глаз Химеры и одиночки, как он сразу же сморщился, сильно сжимая зубы. В этот раз боль отступила быстро, как и приступ злобы. Сарэн расправил плечи, чувствуя странную свободу и надеясь что его сейчас не заметили.

0

20

Как только он понял, что был обнаружен, котик, достаточно хрупкого телосложения, вышел из своего укрытия.
Тебя не учили,что подслушивать некрасиво? Ты тоже решил попросить помощи у этого милейшего?
Черный котик посмотрел на незнакомца и снова повернулся к рыжей кошке.
Я не нуждаюсь в помощи!
Спокойно ответил котик и слегка улыбнулся. О, да! Если бы к рыжей кошке вернулась память, то она бы никогда не смогла перепутать эту улыбку ни с какой другой. Такая легкая усмешка в ироничной форме, всегда принадлежала Змея, и Скорпион ее унаследовал.
Ты здешняя! Расскажи мне об этих местах!
Вопрос котик задал спокойно и без задних мыслей, как обычно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещеры у реки