Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещеры у реки


Пещеры у реки

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Когда резко запахло раздражением,Химера,наконец обратила внимание на Сарэна.Он слишком уж беспалевно прокрался в пещеру и кошка почувствовала,как её губы помимо воли их хозяйки растягиваются в усмешке.Она явно не понимала из за чего бродяга так напрягся,а может и понимала,но ей было как то параллельно.Она всегда,по жизни мало интересовалась чувствами других.
Рыжая снова повернулась к черному коту,замечая в нем что-то смутно ей знакомое.Что-то,что она совсем недавно видела.Но у кого?Вот это,она хоть что сделай,не могла вспомнить.
Ты здешняя! Расскажи мне об этих местах!
"Здешняя?"
Хвост Химы дернулся и она склонила голову слегка набок и прищурила глаза.-С чего это ты решил,что я здешняя?"-насмешливо спросила она,стремясь произвести на него самое худшее впечатление,на которое она только была способна.
-Да,возможно я и когда то родилась здесь,но мой настоящий дом, всегда был в городе.-прибавила она,внимательно рассматривая своего собеседника.Его черная шерсть и янтарные глаза странным образом заставляли её нервничать и пробуждали какие то отрывочные и непонятные воспоминания.
-Ты мне кого то напоминаешь.-вякнула она и встала,нервно перебирая когтями.Они оставили глубокие полосы на земле и несомненно он теперь догадается,что она нервничает,ну и плевать.

0

22

С чего это ты решил,что я здешняя? Да,возможно я и когда то родилась здесь,но мой настоящий дом, всегда был в городе.
Ты слишком уверенно говорила о каких то котах живущих здесь. Я всю жизнь жил в городе, но так и не слышал о них.
Он вопросительно посмотрел на кошку. Она была красива, грациозна.... и опасна. Да, Скорпион частенько попадал в неприятности. Правда из-за своей "женской" внешности. Уж больно он похож на кошку, чем на кота, из-за своего стройного тела и легкой походки, а так же мелодичного голоса.
Ты мне кого то напоминаешь
Он заметил, что она начала нервничать, но не понял почему.
Ты не первая кто так говорит.
"Неужели мой отец так прославился среди этих одиночек, которые не знают смысла жизни. И чем же он мог насолись этой кошке?"
Он еще раз посмотрел на кошку, и снова улыбнулся легкой улыбкой.
"Между ними явно что то было... или нет. Но такую кошку сложно не пожелать, и очень легко потерять."

Отредактировано Скорпион (12-11-2011 15:51:04)

0

23

Ты слишком уверенно говорила о каких то котах живущих здесь. Я всю жизнь жил в городе, но так и не слышал о них.
Химера качнула хвостом,наблюдая за тем,как меняется цвет неба над головой.Теперь оно стало более серым и хмурым.Этот цвет всегда приводил её в уныние,поэтому одиночка опустила глаза,предпочитая смотреть на свои когти.
-Мне довелось пожить тут и увидеть много чего интересного.-молвила она,усмехаясь.-Но к сожалению я сейчас мало что помню и о своем прошлом и о котах,с которыми я встретилась на этих землях.-кошка поморщилась,вспоминая свое падение на железную арматуру Двуногих.Как она тогда выжила до сих пор оставалось загадкой для неё. Шрам возле правой лапы снова заболел и она болезненно улыбнулась.
-Иногда прошлое мучает меня,незнакомец.-произнесла она спустя минуту и подняла свои золотистые глаза,встречаясь взглядом с его янтарными.-Из за этой раны я долгое время не могу охотится.Поэтому мне приходится искать помощи у других одиночек
Она вспомнила Сарэна,его злость.
"Запомни,я не буду нянчится с тобой и не позволю ходить за собой хвостиком"
Тем временем он снова улыбнулся той улыбкой,от которой у рыжей как то странно тянуло в области груди и пониже(XD,пошляу я да)И этот взгляд,вызвавшей в ней целую кучу мурашек.
Одна неспешная мысль в голове Химы заставила её ухмыльнуться и встать.
-А ты умеешь охотится,дружок?-спросила она черного котика как бы между прочим,уже подумывая как бы так помягче намекнуть ему позаботиться о ней.

0

24

Мне довелось пожить тут и увидеть много чего интересного. Но к сожалению я сейчас мало что помню и о своем прошлом и о котах,с которыми я встретилась на этих землях.
Скорпион вопросительно посмотрел на кошку. Он плохо понимал то о чем говорит кошка.
"Как можно забыть котов, которых видел?"
Иногда прошлое мучает меня,незнакомец. Из за этой раны я долгое время не могу охотится.Поэтому мне приходится искать помощи у других одиночек
Черный котик с небольшим сочувствием посмотрел на кошку. Она была настолько красива, что побудила молодого кота к странным мыслям. Да-да, гормоны. Это молодой кот, еще не познавший кошку.
А ты умеешь охотится,дружок?
Вопрос кошки, оторвал кота от его мыслей и он снова улыбнулся.
Кот, родившийся на свободе, не может не уметь охотиться.
Спокойно ответил он. Скорпион посмотрел в медовые глаза. Да, тот самый взгляд полный хитрости, коварства и страсти. И если этот кот не сведет ее с ума, то хотя бы заставит вспомнить прошлое.

Отредактировано Скорпион (12-11-2011 22:06:04)

0

25

-Только не надо меня жалеть.-огрызнулась рыжая,заметив сочувствие в желтых глазах котика.Все же она ненавидела это чувство,которое,как она была до сих пор уверена,было скорее уделом слабых и никчемных личностей.Но потом её взгляд смягчился,потому что она заметила в глазах молодого кота нечто новое,что заставило её вздрогнуть.Она заметила в них интерес,тот самый интерес,который почти всегда загорался в котах при виде неё.Все же она была очень красивой кошкой,еще пожалуй красивей,чем в ранней молодости.
Кот, родившийся на свободе, не может не уметь охотиться.
Химера прикрыла глаза,словно пробуя на вкус его кота.Потом она грациозно встала и подошла к котику вплотную.
-Ты сможешь позаботиться обо мне,пока моя лапа не заживет?-мурлыкнула она,коснувшись его своим хвостом.Касание его шерсти вызвало в ней целую бурю эмоций,но она никак это не показала,нежно улыбнувшись ему и ожидая его ответа.Несмотря на её улыбки и нежный взгляд,она все же оставалась коварной.Такой коварной,что если бы этот черный котик знал её лучше,ему бы стоило её опасаться.

0

26

Ты сможешь позаботиться обо мне,пока моя лапа не заживет?
Рыжая кошка подошла и слегка коснулась кота. По его шкуре пробежала легкая дрожь и котик ухмыльнулся.
А что я за это получу?
И он заглянул в глаза кошке. В его глазах было легкое коварство. Конечно же, делать что-то без выгоды ему не хотелось, но ради рыжей демоницы. Тем более, они друг другу никто. Какая разница поможет он ей или нет. Ведь
рано или поздно, она поправится и уйдет и они больше не встретятся.
"Интересно она такая же свободолюбивая, как и я? Или стремится к высшим чувствам?"
В отличии от своего отца, он не любил привязываться к кошкам. Хотя... возможно, что многое изменится после того, когда он поймет, что приятней, чем с любимой кошкой, больше ни с кем не будет.

0

27

А что я за это получу?
Опоп,он прям сразу перешел ближе к делу.Это ей безумно понравилось.Прямолинейность она ценила пожалуй даже больше чем жестокость и твердость характера.В нем явно был внутренний стержень,даже несмотря на внешнюю мягкость.
Она слегка ехидно засмеялась и многозначительно посмотрела на кота.
-Все,что только пожелаешь,дорогой.-и снова легкий и ни к чему не обязывающий смех.Её медовые глаза заискрились и она отошла от кота подальше,словно дразня его.
-Так что же ты хочешь?-спросила она,усмехаясь и оглядываясь на него.Глупо было спорить,что она давно догадалась,чего он от неё хочет,но ей хотелось,чтобы он сам проявил себя и чем то показал это ей.

0

28

Сарэн осмотрелся, и понял что Химера его не заметила. Сейчас не то время, что бы проявлять слабость перед кем-то мало знакомым. Снаружи раздавались звонкие голоса, видимо догадки кота оказались верными. Черный котик спокойно согласиться помочь рыжей кошке, потерявшей память и всю свою нормальную жизнь. Сарэн потянулся, осматривая своды пещер. Здесь можно будет отлично жить, но пока приводить сюда банду было опасно. Ветер играл мелодию среди щелей пещеры, где то в глубине капала вода. Кот поднялся на лапы, уже со со покойным взглядом вышел из пещер. Ночная тишина давила на нервы, жизнь в лесу все больше казалась невыносимой. Черный котик о чем-то говорил с Химерой, а рыжая кошка заигрывала с ним. Сар сохранил обычный, железный взгляд и прошел мимо довольной парочки. - Видимо вы уже нашли друг друга. Хмыкнул кот, почему-то вспоминая свою сестру. Когда то они вот так же разговаривали, словно незнакомые друг с другом. А когда-то спокойно ходили по городу в поисках еды и пропитания. Но все это было уже в прошлом, и кот старательно пытался запрятать воспоминания в глубину своего сердца. - Да кстати, не советую вам часто ходить одним - Сарэн поднялся, спокойно уходя в чащу леса. Он в последний раз повернулся, и сверкнул карими глазами. - Скоро в лесу будет совсем опасно -

0

29

Все,что только пожелаешь,дорогой. Так что же ты хочешь?
При этих словах в груди кота заиграло огромное количество чувств. Он посмотрел на рыжую незнакомку.
"Она прекрасно понимает, чего я хочу!"
Чего то большего, чем простые ласки.
Открыто заявил котик. Несмотря на то, что он был молод, говорил он прямо. Ведь долгие речи не имеют смысла. Как говорил его приемный отец: "Кошка либо беременна, либо нет!". Краткость - сестра таланта. И он был с этим согласен.
Вот из пещеры появился кот. Он был большой и внушал небольшой страх. Ну да, особенно ему. Размеры Скорпиона не позволяли ему сражаться с большими противниками. Хотя и-за небольшого роста, он был слишком быстр.
Видимо вы уже нашли друг друга.
Черный котик посмотрел на него.
а кстати, не советую вам часто ходить одним. Скоро в лесу будет совсем опасно -
"Разве в нем не всегда было опасно?"
Но спрашивать этого не стал. А зачем? Сегодня он здесь, а завтра в другом месте.

0

30

Чего то большего, чем простые ласки.
-Мм.Даже так?Посмотрим.Я ничего не обещаю.-невинно заявила Химера.Теперь она решила раздразнить кота вконец,строя из себя недотрогу и притворяясь,что не понимает его открытых намеков.Она слегка выгнула спинку,покосившись на одиночку и демонстрируя свое изящное,гибкое тело во всей красе.
Хотя она сомневалась время от времени,что поступает правильно,ибо она была старше его.Но искорка пробежавшая между ними уже сделала свое дело и она ужасно захотела почувствовать его клыки на своей шее.
Сарэн вышел из пещеры и Химера заметила его тяжелый взгляд.
Видимо вы уже нашли друг друга.. - Да кстати, не советую вам часто ходить одним - Скоро в лесу будет совсем опасно

-Мы сможем о себе позаботится.-холодно отозвалась она и отвернулась от одиночки,не обращая внимания на то,что он уходит

0

31

Мм.Даже так?Посмотрим.Я ничего не обещаю.
Этого было более, чем достаточно и на морде кота появилась довольная улыбка. Вот, рыжая бестия отошла от него и выгнулась, показывая свое превосходное тело. Оно было изящно, красиво и желанно. Устоять на месте было очень сложно. Хотя Скорпион и понимал, что она его просто дразнит, но инстинкт не куда не делся и он медленно приблизился к ней. Слегка лизнул ее в ушко и аккуратно потерся о ее тело. Несмотря на такое поведение кошки, черный котик решил, что всё же надо быть осторожным.

0

32

Дрожь никуда не делась и рыжая задрожала,когда этот наглый котяра потерся о неё и лизнул её в ухо.Но несмотря на это,она не собиралась так легко отдаваться ему.Несмотря на безумное влечение к нему,она оскалилась и отстранилась.
-Не так быстро,сладенький.-прошипела она,прожигая его взглядом своих прекрасных глаз.Её когти втянулись обратно и она совсем неожиданно пожалуй,для черного кота,подошла к нему и потерлась о его бок,потом переплела его хвост со своим.
-Я ведь ничего тебе не обещала,верно?-шепнула она ему в ухо и быстро провела вдоль него.-Я могла и передумать позволить тебе сделать то,что ты хотел.
Его запах щекотал ей ноздри,заставляя чувствовать еще лучше.Теперь симпатия к нему приняла осязаемую форму.Да.

0

33

Не так быстро,сладенький.
Да, именно этого он и ожидал. Но затем она потерлась о него и переплела с ним хвосты. От этого Скорпион немного растерялся, но сразу же взял себя в лапы.
Я ведь ничего тебе не обещала,верно? Я могла и передумать позволить тебе сделать то,что ты хотел.
Скорпион посмотрел на кошку. Он ничего ей не сказал. Его разум снова помутился и остался теперь только один инстинкт. Он лизнул ее в мордочку, затем в ушко....Далее вытащил свой хвост из ее хвоста и провел им по ее телу. Снова взглянул на нее полностью и обошел ее сзади.

Отредактировано Скорпион (13-11-2011 00:13:19)

0

34

А этот кот явно растерялся от её двоякого поведения.Сначала она оттолкнула его,а потом снова пришла к нему.Это доставило моральное удовольствие рыжей.Инстинкты брали свое и он начал наворачивать круги вокруг неё.Химера следила за ним,прищурив глаза и внезапно упала на спину,игриво глядя на черного.
Довести кота до помешательства было бы неплохо и поэтому она мяукнула и призывно на него посмотрела.
-Не хочешь поиграть,дорогой?-хихикнула она и веселые искринки запрыгали в её медовых глазах.Сейчас Скорпион пожалуй мог даже повести себя неадекватно.

+1

35

Вот он был уже готов оказаться на кошке, но тут... она упала на спину. Черный котик вопросительно посмотрел на нее.
Не хочешь поиграть,дорогой?
Он улыбнулся своей "фирменной" улыбкой и встал над ней сверху. Стал вылизывать ей мордочку, затем шейку, перешел на гружь, затем живот... и наконец.... А да, феромоны которые выделяла кошка, заставляли кота сходить с ума. Сейчас, всё что происходило по сторонам, мало интересовало кота.

0

36

Этот засранец был слишком нежен,слишком.А Химера любила жесткую грубую силу,но от него она была готова принять и это.Он ей нравился,да.Именно поэтому она позволила ему пошастать по своему прекрасному телу.
В голове было пусто.Отчего то она почувствовала едва уловимый запах пшеницы.К чему она вдруг про него вспомнила,она не знала.Ведомая инстинктом,она позволила одиночке овладеть собой.
Голос Вайпера в её голове тихонько захихикал."Неужели ты настолько опустилась,что отдаешься первому встречному,которого только увидела?"
Химера прикрыла глаза.Её поступки,прошлые и настоящие её мало волновали.Главное то,что будет потом.

0

37

Скорпион продолжал вылизывать кошку. К несчастью, в такое позиции ее было бы не удобно совершить то, что он хочет, поэтому пока он продолжал наслаждаться ее феромонами.
"А может ей не нравится? Или она не хочет неопытного котика?"
В нем заиграла небольшая неуверенность, однако он не прекратил своего занятия. Он продолжал ее вылизывать, правда теперь с большей силой.

0

38

Сомнения.Этого юного Ромео определенно одолевали сомнения.Хима даже кажется ощущала их горьковатый запах.Запах сомнений.Ну в принципе она и сама была виновата,что он засомневался,потому что возможно её поведение было слегка так скажем непредсказуемо.
Нежно улыбнувшись одиночке,она прикрыла глаза,показывая,что происходящее ей нравится и он сам вполне привлекает её.
"Я прям ревную"-смеялся голос Вайпера в её голове,но Химера делала вид,что не слышит его,она просто расслабилась и получала удовольствие.

0

39

Заметив улыбку кошки, Скорпион немного расслабился.
"Значит не всё так плохо!"
Еще очень долгое время, он вылизывал кошку, но теперь он всё же решил закончить. Он слегка отошел от нее и попытался перевернуть на живот. Да, сейчас ему хотелось чего то большего, чем просто ласки. Он посмотрел в ее медовые глаза и слегка улыбнулся. В них проскочило что то похожее на холодную нежность.

0

40

Химера искоса наблюдала за одиночкой.Тот действовал осторожно,но все же был упорен и ей это нравилось.Поэтому выдирать ему глаза и полосовать морду она не стала.Вместо этого она перевернулась на бок,потершись о лапу черного,сверкнула медовыми глазами.
"Ты еще пожалеешь об этом."- холодный голос наставника в её голове вызвал нечто,похожее на головную боль.
"Убирайся,не делай этого,прошу тебя"
-Заткнись.-вякнула рыжая и тут же посмотрела на одиночку,словно проверяя услышал ли он,что она разговаривает сама с собой и не принял ли он её за ненормальную.Но тот похоже был занят только ей и ему было глубоко параллельно,что происходит в окружающем мире возле него.
Переместившись на живот,она потянулась,соблазнительно выгнув спинку перед одиночкой и снова заняла лежачее положение.

омомом.

Антооооош,приступай,сладкий:D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещеры у реки