Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туннель

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Маска
Офф:он просто пододвинулся поближе и распушил ерсть х)
И когда вы собираетесь уходить отсюда? Тим ртом выдохнула изо рта воздух и оттуда полетел пар.
-Надеюсь, скоро.Холодно, а шерсть как то..жиже что ли стала?Вот всегда так...-вздохнул кот.Лунный медленно, с присвистом выдохнул.Облачко пара медленно взмыло к потолку и растворилось в темноте.
Химера и черная обсуждали что-то, в том числе и их.Блика это раздражало.Сильно раздражало.

0

82

Маска не поняла чего хотел сказать этим выражением Блик, но не подала виду. Рыжая одиночка болтавшая с чёрной кошкой не оставила без внимания шипение Тим. Та ей подмигнула, а потом посмотрела на свои огромные ногти. Что она хочет этим сказать? Чтобы я её боялась? Делать мне больше нечего. Кошке на какой то момент стало любопытно, где рыжая могла раздобыть это орудие для убийств, но потом она отвернулась от кошки и снова уставилась на Лунного, впустив глубоко когти в землю. Давай вернёмся ко всем, думаю там потеплее. Тай не дождалась ответа друга, как она думала для себя, и медленно вошла в небольшую пещерку. Сразу почувствовалось изменение температуры. Тут было значительно теплее. Маска вздохнула и легла на тёплый песок не сводя пристального взгляда с рыжей. Вдруг та повернулась к выходу из пещеры и скрылась в темноте. Тим зевнула. Как давно я не спала. Не против, если я здесь отдохну? - спросила она сама не зная кого и не дождавшись ответа провалилась в сон.

0

83

Давай вернёмся ко всем, думаю там потеплее,-предложила Маска.Кот кивнул, но его новая знакомая уже направилась к остальным.Еще раз покосившись на Химеру с черной кошкой,кот фыркнул и пошел за новой подругой.
О да, в пещере было теплее.Гораздо тепле.Кот блаженно зажмурился и чуть прикрыл глаза.Кошка что то спросила,но тут же заснула.Кот тоже прилег неподалеку,закрыл глаза и через каких-то там 5 минут уже спал.
Офф:народ,активизируемся,ага.

Отредактировано Лунный Блик (17-09-2011 17:26:57)

0

84

Маска открыла глаза. Вокруг темно. Сколько же я спала? Лунный Блик спал неподалёку от неё. Тим поднялась на лапы и потянулась. Как же приятно размять лапы после долгого лежания. Голова немного болит от долгого сна. Вот, что значит долгое время не спать, а потом решить отдохнуть пару часиков. В пещере пахло сыростью. Уже ночь. Маска мельком взглянула на Лунного. Тот крепко спал. Пока он не проснулся можно прогуляться. Бесшумно пройдя мимо новоприобретённого друга, Тай выскользнула в тоннель и широко зевая направилась к выходу. Морозный воздух приятно обдувал шёрстку. В пещере было тепло и даже душновато, а выйдя на свежий воздух закружилась голова. А ведь я обещала Зимушке, что встречусь с ней, после её посвящения в ученицы. Но всё так быстро меняется. Я запуталась во времени. Ещё очень хочется повидать Орешницу. Как я соскучилась по племени, но свободная жизнь мне нравится больше. Стало ещё прохладнее, это означало, что она уже у самого выхода. Ей хотелось прогуляться по границам племён.
⇒[Рощи на границе племени Ветра с одиночками]

0