Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туннель

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Пещера банды Змея
http://justinwrites.files.wordpress.com/2010/08/worlds-5-most-crazy-and-strange-tunnels02.jpg
Просто так этот туннель нельзя заметить. Он начинается в корнях дерева. Но проход очень хорошо замаскирован листьями, веточками. В самом туннеле сыро и немного холодновато. Пройдя от входа несколько шагов перед вами будет выбор - куда идти - влево или вправо. Пойдете влево - там вас ждет долгий путь неизвестно куда. Но если повернете направо - вам повезет. Через некоторое время вы войдете в уютную пещерку, пол которой покрыт мягким песком. Здесь теплее, но за водой придется ходить, так как в пещере её нет...

Название и описание темы придуманы Крик

Отредактировано Крик (28-02-2011 19:37:24)

0

2

---река
Чёрная остановилась и осмотрелась. "Хм, где же найти место для укрытия?" Впереди было большое дерево. Пантера прыгнула к дереву и села на корни. Кошка посмотрела на Крик и сказала -Нужно найти место для отдыха. - сказала Пантера и решила перепрыгнуть на соседний корень. Расстояние было не большое. Чёрная прыгнула, но ей попал под лапу острый камень, и от боли кошка не смогла прыгнуть на корень. Пантера куда то провалилась. Это оказался туннель. Пантера сказала -Крик спустись сюда. - и Чёрная услышала эхо. Подул ледяной ветер. "Брр... холодно..." кошка поёжилась и села. Пантера слилась с тьмой туннеля.

0

3

<=Река :ЗЫ
Прыжок.Еще один.И еще.С разбегу Химера едва не влетела в ствол большого дерева,но вовремя сумела затормозить и лишь слегка оцарапала подмерзшую кору.Черной и Крик нигде не было видно,но чувствительный нос рыжей все же чуял их едва уловимый запах.
Там,где его было больше были корни дерева и Хима со зловещей ухмылкой вцепилась своими страшными когтями в них.Сейчас она словно впала в какое то бешенство,с остервенением разрывая проход.Расширив его,она протиснулась внутрь и поползла.
Ползла она не долго.
Сразу повернув направо,она почти кубарем влетела в пещеру и свалилась на Черную.
-Упс.Какие личности передо мной....-как обычно развязно протянула она вставая и отряхивая шерсть.
-Что тут затеяли?Уютик наводите?-с сарказмом спросила она,подметая пол хвостом.

0

4

-Река-
-Нужно найти место для отдыха.
Шаут кивнула. Она не успела больше ничего сказать, как вдруг Черная куда то провалилась. Крик про себя засмеялась.
-Крик спустись сюда.
Ага щаз! Мне и тут хорошо- подумала одиночка но, немного подумав прыгнула в туннель. Кошку окутала тьма.
-Черная? Ты здесь? - спросила Крик. Она чувствовала кошку, но не могла понять где.
Шаут медленно побрела вперед. Тут же она чуть не врезалась в стену. Напрягая все свое зрение, Крик увидела два прохода. Она пошла в левый. Немного пройдя вперед, и поняв, что запах Черной ослаб, Крик вернулась назад. Теперь правый туннель... Уже пройдя пару шагов кошка вышла в пещеру. Там уже была подруга.
-Может этого нам хватит на первое время... - сказала Крик, оглядывая пещеру.
-Упс.Какие личности передо мной....- услышала Шаут сзади голос Химеры.
Крик резко повернулась. Да, так и есть, перед ней была Химера, собственной персоной.
-Что тут затеяли?Уютик наводите?
Крик, увидев как Химера подметала хвостом пол, сказала
-Ага, а ты, как я вижу, нам помогаешь... Ну, вытирай пыль дальше - Крик криво улыбнулась

0

5

-Нет, не здесь! - в шутку сказала Чёрная и стала ждать Крик. Тут на неё свалился кто то сверху. И этот "кто то" оказалась Химера. -Чёрт! Химера! Ты не могла бы в другом месте свалиться? А? - прорычала Пантера, отряхиваясь.-Ладно, надо идти...- Пантера подошла к туннелям. "И куда теперь? Чёрт, ничего не видно! Ладно, пойду в правый." подумала Чёрная и пошла. Холодный ветер дул откуда то. В туннеле было сыро и неприятно. Через несколько шагов, кошка оказалась в пещере. Через некоторое время пришла и Крик. -Может этого нам хватит на первое время... - Пантера кивнула -Да, думаю пока можно пожить здесь. Тут тепло, не то, что в туннеле. А Смерч нас найдёт? - спросила Чёрная и легла на мягкий песок.

0

6

Химера быстро отлетела в сторону и облизала пасть нагло растянутым жестом.Слова застряли в её глотке,когда перед глазами качнулось золотистое зарево,здорово смахивающее на солнечный свет.В последнее время она часто такое видела.Особенно в моменты наиболее интересные для неё,как она сама для себя определяла.
-Прости,что разочаровала.-огрызнулась кошка и бросила сердитый взгляд на Черную.Плетясь за одиноочкой,Падшая чувствовала себя ничтожной собачонкой.Собачонкой,выполняющей дурацкие приказы.А ведь когда то все было иначе...Это её слушались и следовали за ней.
-Не  волнуйся за Смерча.Он не пропадет,если хоть что то взял от своего недоумка отца.-сухо прибавила рыжая и продолжила свой путь,нимательно разглядывая пещеры.

0

7

-Да, думаю пока можно пожить здесь. Тут тепло, не то, что в туннеле. А Смерч нас найдёт?
Шаут кивнула.
-Не  волнуйся за Смерча.Он не пропадет,если хоть что то взял от своего недоумка отца.
Крик слабо улыбнулась.
-В этой пещере только два минуса... Нет воды и нет света... Но у меня есть вопрос - что в левом проходе? Может там есть пещера получше?- спросила кошка
Эх.. Химера нашлась... Теперь не только я пока буду править бандой... А жаль...- думала одиночка- Так... Осталось только найти Змея. Ну и всех остальных...  И еще вернуть мозги Зиме... Как много всего надо сделать...

0

8

-Ну минусы не такие уж большие... За водой будем ходить к реке. Не всегда же будем сидеть на месте. А тьма... нам не мешает. А если пойти в левый туннель, то я думаю, мы найдём там свою смерть...- сказала Чёрная и пошла к входу туннеля. -Нужно по.. -но кошка не договорила и врезалась. -Чёрт, что такое?  - сказала Пантера и отряхнулась. -Да, всётаки тьма большой минус....- сказала понтера и посмотрела на кошек. -Кто идёт охотиться? - спросила она и села.

0

9

Рыжая лишь молча косилась на Крик.Ты выглядела несолько разочарованной и Химера пожалуй,сразу догадалась,что,а точнее кто в этом все виноват.
"Думала будешь командовать всем сама,да красотка?Не выйдет."-мысленно ухмыляась кошка,но на губах е конечно же тоже отразилась внутренняя усмешка.Иногда было вредно скрывать свои истинные чувства.Теперь,когда Змей пропал,она чувствовала в себе потребность взять банду в свои лапы,а не позволять неадекватной Крик рушить дело,которое слишком много значило для кота,которого рыжая продолжала любить,даже спустя столько времени.
-Кому нужен свет,можете валить наружу.-жестко отрезала Химера,услышав нытье Черной.-Шанс,что этот туннель обрушиться,как и тот старый,в котором наша со Змеем банда жила раньше,конечно есть,но думаю пока волноваться не стоит.
Она оглядела потолок и стены туннеля и удовлетворенно хмыкнула.Они выглядели не просто крепкими,а и в самом деле трудно обрушимыми.
"Конечно если кто нибудь особо тяжелый не будет прыгать на стены..."
Успев предугадать вопрос Черной,Хима остановилась и усмехнулась.
-Я пойду поохочусь.А вы тут пока обустраивайтесь.И мельтешить снаружу вам тоже пока не стоит.-протянула одиночка и предупреждая возражения,живо метнулась к выходу.Они не могли знать,что с охотой дело у неё обстояло откровенно говоря плохо.Не знали они также,что до этого почти всегда пищу для неё приносил Змей.Воинское искусство было отточено до совершенства,но охота..Это была слабая сторона Химеры.
Она почти не сомневалась,что Крик и Черная перемоют ей кости.И пока она вылезала из туннеля,она не переставала об этом думать.Но с другой стороны...Да черт возьми,ей плевать на них всех.Самое главное выполнить ту цель,к которой они так долго шли.А уж как она её выполнит,это не важно.И если придется,она пойдет по костям.
=>Лесная чаща.

Свернутый текст

Пардоньте за отсутствие,больше не буду:DDD

Отредактировано Химера (06-03-2011 18:45:13)

0

10

Чёрная шла впереди. Почему, то ей не хотелось идти к той иве у реки. Просто, Пантера недолюбливала воду. особенно если каждый день придётся ловить рыбу. Да и рыбу кошка то не очень любила. Вода и ловля рыбы были любимым занятием Речных котов. Но Чёрная была не Речной кошкой. Хотя... На половину она ею всё таки была. Потому что её мать была Речной кошкой. Но Пантера жила в Сумрачном племени, а там не плавают и рыбу не ловят, а точнее этому не учат. Ну а теперь Чёрная одиночка. Теперь, что она поймает то и ест. Впереди показалось большое дерево, в корнях которого спрятан вход в туннель. Чёрная прыгнула в дыру, которая находилась в корнях дуба. Приземлившись на все четы лапы, Чёрная сказала Химере и  Матрице - Спускайтесь сюда. Только будь те осторожны. - в туннеле было прохладно и сыро. Пантера начала ждать Химеру и Матрицу.

0

11

<=Граница с Ветром.
Химера плелась за Черной всю дорогу к туннелю,в то время как черная одиночка вполне резво бежала впереди,показывая дорогу.Она не оборачивалась,чтобы проверить идет ли за ними Матрица,хотя что то ей подсказывало,что она отстала.Вскоре перед кошками предстало большое дерево с не менее большой дырой в корнях.Черная не раздумывая прыгнула первая.Химера чуть помедлив,плюхнулась следом чуть не сломав когти и шею.
- Спускайтесь сюда. Только будьте осторожны. -
-Дурацкий туннель.-выругалась рыжая и посмотрела на Черную.Её точеная голова слегка наклонилась набок и она странно улыбнулась.
-Мне кажется твоя подруга слегка подзадержалась.-нежно протянула она,продолжая улыбаться.-Когда мы уходили,я слышала чьи то голоса.
И она бы не удивилась,если сейчас Черная кинется помогать Матрице.Да и ей в принципе было все равно.Эти кошки мало её волновали.Даже если тот самый Эппл напал на бедную Матрицу.

0

12

Чёрная стояла и ждала, пока Химера спустится. А вот где была Матрица, было неизвестно. Похоже, что белая кошка осталась на границе. "Думаю, она нас найдёт или нет... не знаю. А ещё не известно где находится этот Эппл." На удивление Чёрной, Химера довольно не уклюже спустилась в туннель. Потом она сказала, что Матрица задержалась. -Матрица в состоянии сама справится с врагом. Наверное... - уверенно сказала кошка всё, кроме слова "наверное". Пантера махнула хвостом и повела Химеру по туннелю. Перед ними была два туннеля. Развилка... Чёрная принюхалась и вспомнила, что туннель, который находится справа, ведёт в уютную пещерку, а левый неизвестно куда. Пантера пошла по туннелю. Вскоре кошки пришли в большую и уютную пещерку. -Ты помнишь это место? - спросила чёрная кошка у рыжей.

0

13

-Матрица в состоянии сама справится с врагом. Наверное... -
-Плевать на Матрицу.-уверенно сказала Хима,в подтверждение своих слов мотнув рыжим хвостом и предвосхищая изумление Черной,прибавила:-Надо все узнать про этого Эппла.С кем он успел познакомится,с кем ходит и т.д.Даже если он и напал на Матрицу,ей уже мало что поможет,судя по тому что я помню о нем.Этот кот самый искуссный боец из тех,кого я встречала в городе.Он бесстрашен и почти не чувствует боли-Химера сверкнула глазами и подмигнула Черной.
-Не заставляй чувству жалости паработить себя.-заметила она и пошла впереди,изящно переставляя лапы и напевая что то,понятное только ей.На черную одиночку она не оглядывалась,лишь изредка притормаживала.
Вскоре они пришли в небольшую пещеру.Тут было довольно уютно,но Химу,привыкшую к свободе слезка пугало замкнутое пространство.Она прошла в угол пещеры и тронула стену лапой.
-Ты помнишь это место? -
-Нет.-отозвалась Солнце и посмотрела на Черную.В её огромных медовых глазах что-то блеснуло.-Я помню другую пещеру.И черного кота,который пришел туда.Мне надо разыскать его и тогда я вспомню.-бормотала она,осматривая стены и словно проверяя их на прочность

0

14

----------------------Кленовая Роща
Смерч бежал не касаясь лапами земли. Он ловко перепрыгивал кочки и ветки, не желая останавливаться. Трава больно хлестала кота по лапам, но он продолжал бежать. Шерсть уже намокла от росы, прилипнув к накаченному телу. На белом боку была легкая царапина, оставленная его отцом? Белый резко повернул, бросив в воздух пожелтевшую траву. Смерч заметил знакомое отверстие, и пробежав вокруг него, несколько раз запрыгнул в туннель. Здесь оказались свежие запахи Химеры и Черной. Сердце кота бешено стучало, но дыхание еще не исчезло. Лапы кота стали подкашиваться, и он сбросил скорость. Скоро перед ним открылось два туннеля, ведущих в неизвестность. -Я помню другую пещеру.И черного кота,который пришел туда.Мне надо разыскать его и тогда я вспомню. Донеслось из одного туннеля. Смерч повернул голову и направился туда, уже замечая рыжую шерсть Химеры. - Если ты хочешь успеть его найти, убирайся отсюда Химера - Белый вышел на середину, смотря в глаза рыжей кошке - Я сомневаюсь, что тебе захочется сражаться с другим черным котом, который и привел тебя в тот туннель Белый посмотрел на раненную лапу Химеры. Нет, не Черная не он не смогут быстро победить Черного луча. Смерч повернулся к черной, забыв её по приветствовать: Забирай Химеру и уходите, срочно. Мой отец не умер, и старается убить всех по одиночке. В племенах уже есть жертвы.

0

15

Чёрна с неким удивлением смотрела на Химеру. -Значит банду и Змея тоже не помнишь? - спросила она Химеру, как вдруг услышала чьи-то шаги. Чёрная кошка насторожилась. Но это был Смерч, хоть и с не очень приятной новостью. Он сказал, что бы Чёрная и Химера уходили отсюда срочно. -Чёрт... Они что, все сговорились? И Эппл и твой отец?! Чёрт, ненавижу... И с чего им захотелось  одновременно поубивать всех к чёрту? - спросила  она Смерча, но не дождавшись его ответа сказала Химере -Что же, пошли... Нужно спасать свои шкуры... -Чёрная вздохнула и пошла к выходу из пещеры. -Ты идёшь? - спросила она Смерча и побрела дальше.
====> Куда-то

0

16

-Значит банду и Змея тоже не помнишь?
Хима моргнула,отводя взгляд.В её памяти вновь возникла картинка из её вероятного прошлого-маленькая темная пещерка,струи дождя снаружи и большая тень,заслонившая проход в пещеру.И холод продирающий её до самых костей.Это она ощущала даже кожей.
-Нет,я не помню.-твердо сказала рыжая,снова обращая взгляд на черную одиночку.Как известно ложь делится на три категории,во имя добра,наглая ложь и статистика.Сейчас Солнце нагло врала Черной,ведь она что то помнила из прошлого,но не испытывала особого стремления посвящать её в свои раздумья.Все же она никому не доверяла и Черная не была приятным из этого исключением.
В туннеле послышался шорох и Химера резко замолчала,заметив сверкнувшие в темноте голубые глаза.Белую шерсть она увидела позже и досадливо вздохнула,ведь она надеялась что больше не встретит Смерча.
Если ты хочешь успеть его найти, убирайся отсюда Химера - Я сомневаюсь, что тебе захочется сражаться с другим черным котом, который и привел тебя в тот туннель

Медовые глаза Химеры сощурились,превратившись в злые узкие щелочки и кошка встала,выпрямившись и снова начиная казаться очень хрупкой.
-Снова ты...-её шипение вырвалось помимо воли кошки.
"Не спорь с ним.Иди.."
Забирай Химеру и уходите, срочно. Мой отец не умер, и старается убить всех по одиночке. В племенах уже есть жертвы.
Химера посмотрела на Черную,которая быстро быстро засуетилась,собираясь уходить.Вздох.Как же она устала.
-Я не смогу бегать от смерти вечно.Глупо-тихо сказала рыжая,поравнявшись с Черной.-Он идет за нами и когда нибудь я встречусь с ним.-прибавила она,обгоняя кошку.-А когда мне придется драться за свое право на жизнь,надеюсь вас всех не будет рядом.-рыжий хвост исчез в темноте и вскоре тихие осторожные шаги рыжей бродяги исчезли в тишине.
=>Куда то.
Офф:жду поста,солнуФФки.Следую за вами,ога)

0

17

Черная кошка ловко перепрыгивала через кусты и ветки. Но все же не могла догнать длиннолапого братца. Вот белый хвост резко скрылся в небольшой пещере и послышались голоса. Мирам прибавила скорости, но дыхание не позволяло бегать так сильно. Из пещере выскочила рыжая кошка, и черная. По видимому первая была та самая Химера. Но кошки быстро скрылись, а кот еще не успел вылезти. Мири резко нырнула в туннель, перегородив путь белому коту. Мускулы Мириам сразу напряглись, а в глазах появилась жажда крови. Сейчас все было на её стороне, поскольку лесные котишьки плохо дрались в замкнутых пространствах. А она была городской, и привыкла вести бой во всех местах. Шкура Мирам почти сравнялась со тьмой в пещере, но все же кошка была чернее. Она чувствовала страх, и напряжение Смерча. Их синие глаза пересеклись, они были совсем одинаковые. - Привет братец - Прошипела кошка, понимая, что кот заметил её рост. Ответа Мириам ждать не собиралась. Черная кошка резко рванула кожу над глазами кота. Лапа сразу промокла от крови, и та струями потекла по белой шерсти кота. Мирам сделала шаг назад и резко оттолкнувшись от земли полетела на своего брата. Её когти впились в нежную шкуру на пузе.

0

18

Смерч проводил взглядом хвост Химеры. Белому коту хотелось самому убить эту рыжую кошку. Но он остановился, осмотрев пещеру белый котяра пошел к выходу. Но на проходе стоял отец. Хотя... рост кота был слишком мал для Черного луча. Синие глаза, точно такие как у Смерча смотрели на него с испепеляющим холодом. Казалось сейчас уже настала зима, и из рта будут вылетать оболочка пара. Смерч напряг мускулы, сделав шаг в перед.  Привет братец - Прошипела кошка, понимая, что кот заметил её рост. Смерч не успел увернуться от удара, и почувствовал как кровь заливает глаза. Его рос не позволял хорошо поворачиваться или уворачиваться от ударов сестры. Вскоре он почувствовал, что повален на землю, а живот полосует когтями. Собрав все силы Смерч рванулся, оставив клоки шерсти в когтях кошки. Белый кот отбежал глубже в пещеру, успев промыть глаза. Увернувшись от нового удара в голову Смерч грудью сбил сестру с лап. Он постарался придавить весом черную кошку, поставив лапу с выпущенными когтями ей на горло. - Что ты хочешь? Смерч надавил на горло сестры. Она была полной копией своего отца. Кот почувствовал холод пробирающий до костей. Это черная кошка испепеляла его взглядом.  Белая шерсть поднималась дыбом, а кровь на животе все еще текла. Но Смерч забыл про боль. Теперь его взгляд был прикован к кошке. Она была его старше, намного старше. Хотя по её виду так было не сказать.

0

19

Смерч вырвался из хватки черной кошки и скользнул дальше в туннель. Там где стены были не настолько узкими. Мирам прищуриваясь пошла следом, как почувствовала, что её сбили с лап. Своим весом кот навалился на Мириам, но та успела поставить в правильное положение правую лапу. Лежала она немного на боку, немного на спине, стараясь удержать себя в этой позиции. Брат поставил лапу с выпущенными когтями на горло сестре.  Что ты хочешь? На боль Мири не обращала внимания, она уже давно не обращает ни на что внимание. Черная одиночка испепелила кота взглядом, пока тот её осматривал. - Что сомневаешься, что я старше тебя братец? После этих слов, её правая лапа резко вывернулась, и выпущенные когти провели след от подбородка до груди. Резко дернувшись кошка выскочила из под брата, просто перевернувшись. Зашипев она впилась кот в горло, не давая себя сбросить. Смерч выбрал не правильную позицию, и теперь просто не мог вывернуться из хватки кошки в этом узком месте. В рот текла соленая кровь, и Мирам сжала челюсти сильнее. Мускулы Смерча слабели, и скоро кот должен был отправиться на тот свет.

0

20

Смерч ожидал ответа, внимательно следя за действиями кошки. Он стоял поперек туннеля, ближе к стене , поскольку боялся, что сестра успеет подняться на лапы.  Что сомневаешься, что я старше тебя братец? После этих слов, её правая лапа резко вывернулась, и выпущенные когти провели след от подбородка до груди. Смерч резко зашипел от неожиданности и сильной боли, ударившей по голове. В ушах все зазвенело, что он даже не смог повернуться по правильному направлению. Кошка резко вывернулась и зашипев впилась ему в шею. Хватка черной красавицы оказалась крепкой. А ширина туннеля не давала Смерчу, хоть каких то попыток крутиться. Раны на животе еще не затянулись, а теперь и сестра впилась в горло. В глазах у смерча все поплыло, и большой кот стал терять сознание. Он уже оперся на стену туннеля, только прибавляя шансов смерти.

0