Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туннель

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Зима мирно сидела в туннеле, а затем отошла к Смерчу. Кровотечение у белого кота остановилось, и похоже тот наконец пришел в сознание. Но сейчас он спокойно спал. Белая кошка повела ухом в сторону прислушиваясь к разговору. Ничего интересного не происходило, пока... Змей как обычно заигрывал с Маской, а Лунный блик не мог закрыть рот. Белая кошка подняла лапу и выпустив когти, пошевелила пальцами. - Может его еще подрать? Белая одиночка развернулась и сразу же заметила на пороге Химеру. Наглая рыжая кошка холодно по привецтвовала всех в пещере. Зима же ответила той долгим взглядом. Видимо сильно головой ударилась, раз уже меня не замечает Белая одиночка отошла от Смерча, и спокойным шагом направилась к Химере. Та уже завела разговор со Змеем и решила вступить в банду. Зима скорчила издевательскую мордочку, сверяя взглядом кошку. Та уже была другой, и скорее всего даже могла воткнуть нож в спину. Хотя кто знает... возможно она станет прежней. -Ну привет - Так же холодно произнесла Зима, садясь рядом со Змеем. Черный кот слегка изменился в поведении и белая еле сдержала смех. Она помнила всю их историю, как они встретились, познакомились. Как воевали с Черным лучом... - Меня то хоть помнишь или уже опять забыла? Поинтересовалась кошка, смотря на рану Химеры. - Может уже пора сходить на охоту? - При этих словах Зима укоризненно посмотрела на Лунного блика. Который уже потерял доверие банды.

0

62

Спасибо за помощь.Надеюсь,это ненадолго.
Змей проводил кошку взглядом, но остался на своем месте. Как не крути, а сейчас нужно было решать, что делать дальше. Через какое то время, к ним подошла Зима и села рядом с черным котом. По всей видимости, она заметила изменение в поведении кота, что не могло его не смутить. Ведь лидеру не подобает становиться неженкой.
Может уже пора сходить на охоту?
Это конечно хорошая мысль, но нам надо найти другое место для жилья. Здесь нас уже видели, поэтму задерживаться тут я не планирую.
В спину подул прохладный ветер и Змей предположил, что сейчас скорее всего наступила ночь. Хотя это могло быть и не так.
С рассветом мы уйдет от сюда! Пока отдыхаем!
Спокойно проговорил кот и лег там, где сидел. Как не крути, а отдохнуть сейчас надо было всем.

0

63

От Чёрной:
После не такого уж и долгого хождения по землям одиночек, кошка решила вернуться в туннель. Прыгнув в нору, ведущую к пещере, Чёрная приземлилась на все четыре лапы. Она здесь бывала не так редко и хорошо знала дорогу. Пройдя туннель, Пантера увидела своих старых знакомых."Ну..ну...". Чёрная не спеша и тихо зашла в пещеру. Она села у выхода. Ещё неизвестно как её встретит банда. Она видела только Химеру и Смерча, а вот остальных... Она не видела. Чёрная кошка обвила своим хвостом лапы и начала наблюдать за действиями котов.

0

64

Офф:Маска,я,Змей,Химера,Зима....Народ, отписываемся, особенно Маска.А то хотела написать, а темы нет.

0

65

Маска всё ещё сидела. Сначала Змей пристально на неё смотрел. Он так и будет на меня глазеть? Кошка возмущённо фыркнула. В туннель ворвалась незнакомая кошка и распихав всех по сторонам уселась. Маска удивлённо её оглядела, но промолчала.
Мадам, пока меня не сожрали разъяренные одиночки, попрошу вас выйти в кор-ридор...А то объяснять вам все будет, пожалуй, некому. - сказал Лунный Блик. Хорошо. А то тут я похоже лишняя. Вот успокоится всё и я приду, а пока и в правду можно пройтись по туннелю. Одиночка поспешно проследовала вперёд и завернула в туннель. Она уселась и стала ждать нового знакомого. В пещерки слышались разговоры. Насколько поняла Тим Рыжая одиночка, которая только что пришла потеряла память и теперь ничего не помнит. Вот бы мне всё забыть.. И не вспоминать никогда.. Рыжая кошка сказала, что за её голову в городе полагается награда, а Змей ответил, что он защитит её. Потом он сказал такое, что удивило Маску. Он сказал, что они с рассветом уходят отсюда и, что здесь их уже видели. У них.. У нас есть враги? Тай начала вылизывать шерсть на спине.
офф: сори, школа выбила меня из колеи.

0

66

Офф: да ничего, я просто сорвалась и сначала написала 10 восклицательных и вообще была в бешенстве, но не из-за вас.Просто накопилось.
Прошествовав за красавицей и не обратив внимания на Зиму, кот Сел рядом с кошкой и начал говорить:
-О племенах, ты, наверное. знаешь.Если нет, расскажу. когда то и сам...Но это в прошлом.-кот гордо выпрямился, становясь истинным одиночкой.-А мы, те, кто из одиночек, решили создать свое мини-племя.Правда, банда отличается и сильно.Ты наверное, уже заметила.Немного сплетен: эта рыжая - Химера, отпётая убийца, бывшая любовь Змея, совсем, походу, с катушек съехала.Змей - тот еще маньяк - я вам этого не говорил- и тоже убийца, причем с опытом.Двое-белый кот и Пушок, то есть Зима - кот фыркнул.-Настоящие психи, а белый еще и сынок знаменитого Черного Луча.-все это было сказано шутливым тоном, но про Пушка было сказано на полном серьезе.-Кстати, если эта психованная с короткой лапой скажет "Чудо-В-Перьях", это она про меня.-пояснил Лунный причину драки.Так много он редко говорил, но близость этой красавицы отчего то развязала язык.

0

67

Я, что связалась с бандой убийц? Ка это похоже на меня. А кто такой Чёрный Луч?- Маска элегантно наклонила голову на бок. Тим ещё раз внимательно оглядела нового знакомого. Он был серо-полосатого цвета. И выглядел можно так сказать красиво. А он симпатичный. Рыжая тряхнула головой отгоняя бредовые мысли. О чём я думаю? Ты жил в племенах? Сразу же нахлынули собственные воспоминания Маски. Посвящение. День когда она потеряла братьев и сестру навсегда. Смерть отца от гнусных воинов племени Теней, как тогда переживала мать, которая тоже пропала во время путешествия. Одни горькие воспоминания. Лучше об это не думать, а то Тай может окончательно расстроиться. Кошка ещё раз тряхнула головой и сдавленно зашипела успокаиваясь. Наверное Лунному Блику я кажусь сумасшедшей. Но, что поделать.. Я такая и есть. Надо смириться с этим самой.

0

68

А кто такой Чёрный Луч?- Маска элегантно наклонила голову на бок. Тим ещё раз внимательно оглядела нового знакомого.- Ты жил в племенах?
-Жил, и даже в двух.В Речном и в проклятом-растреклятом Сумрачном.Но я..Не люблю вспоминать о них.-про Речное он сказал с настоящей любовью в голосе, а вот про Сумрачное - с дикой,странной яростью.-Ты тоже из племен?Такие, как ты, обычно...В Грозе.Я угадал?-кошечка сдавленно зашипела.Я не то сказал?Или...у нее тоже есть незажившие раны? -встревоженно подумал кот.Он подумал о том, как тяжело было уходить от друзей, забывать теплый запах детской и глаза Василёк...Кот тряхнул головой.Нет, не сейчас.Нет, нет и еще раз нет.
- А Черный Луч....Это был убийца.Страшный гад.Он убивал, ему нравилось это...Химера, Змей, Зима, Смерч - ну это же его сын!- все были в его банде.Да и та Чёрная, что сейчас вбежала, тоже.Химера и Чёрный Луч были парой, пока не появился Змей.Он разрушил их пару и Химера полюбила его.А он ее.И хотя он и делает вид, что ты ему симпотична, то знай - он всегда так делает.Уж такой уродился...

0

69

Племя Теней! Да как они смеют называть себя племенем, эти Сумрачные коты?  Лунный Блик догадался, что Маска из Грозового племени. Не будем об этом, - коротко сказала кошка тяжело вздыхая. Она всё ещё думала об отце. Кот продолжал говорить и тут он сказал про то, что Змей Тим на самом деле не интересуется. Я не наивная дурочка и знаю! Рыжая не обижалась за это на чёрного кота. Большинство котов были такими. Но Лунный не такой! Что ещё интересного расскажешь? Маска пододвинулась к Лунному Блику и дружески для него, но не для неё лизнула его в ухо. Какой же он всё-таки симпатичный. Хмм.. Тай подняла к верху взгляд и оглядела каменный потолок. Ото всюду. Из стен и пола чувствовался холод. Кошка поёжилась и распушилась чтобы окончательно не замёрзнуть. Как же они тут постоянно живут? Бррр..

0

70

Что ещё интересного расскажешь? Маска пододвинулась к Лунному Блику и дружески для него, но не для неё лизнула его в ухо.О да, если кошки умели бы краснеть, он бы покраснел.Сильно-сильно, до кончиков ушей.Но он постарался и кое-как скрыв смущение, чуть изменившимся голосом провещал :
-Да мы вообще то тут и не живем...-тут ему наконец удалось справится с собой.-Ну, я так думаю.Ибо Змею понравилось мое жилище, в Пещере В Камне.А тут нас уже заметили, в то время как в пещере бывали только я и Змей..Ну, может, еще кто-нибудь...Но я охраняю свои территории.-кот, заметив что Маска замерзла, пододвинулся к ней поближе и распушил шерсть в надежде хоть как то согреть рыженькую принцессу, повелительницу его сердца.

Отредактировано Лунный Блик (07-09-2011 21:38:10)

0

71

Шепот в голове рыжей усилился,когда она отошла в сторону от говорящих и уселась отдельно.Её глаза приобрели странное выражение,напоминающее безумное и она что-то пробормотала,отворачиваясь к стене и игнорируя происходящее вокруг.
. Меня то хоть помнишь или уже опять забыла?
Раздался холодный голос Зимы и Химера соизволила повернуться к белой кошке,чтобы одарить её презрительным и холодным взглядом.
-Некоторых я бы мечтала забыть.И ты из их числа.-сладко улыбаясь протянула она,глядя прямо вглаза Зиме и стараясь выказать ей взглядом неуважение
Сказав это,она снова отвернулась,краем уха слушая указания Змея и нежное воркование Блика с незнакомой рыжей кошкой.
"Чертова любовь..Только её в банде не хватало"
Гримаса отвращения появилась на морде рыжей и она повернулась,чтобы сказать что то резкое,но внезапно замолчала-увидев Черную.
Какой то план начал появляться у неё в глазах и она тихонько окликнула черную одиночку,стараясь,чтобы этого никто не заметил

0

72

Чёрная осмотрела пещеру, а точнее осматривала её жильцов, так сказать. Похоже, что они заметили Чёрную кошку, но не обратили на неё внимание. Здесь были не только те, кого Пантера знала. Были и не знакомые. Кошка и кот сидели прижавшись, друг к другу, от этой парочки, Чёрная слегка поморщилась. Уж больно много нежности. А чёрная кошка это не особо любила. Но тут, её внимание переключилась на Химеру, которая тихо окликнула Чёрную. Пантера не спеша пошла к рыжей одиночке. -Что? Ты меня зала? - чёрная одиночка села напротив Химеры, обвив свои лапы хвостом.

0

73

Черная вопреки ожиданиям Химеры среагировала слишком медленно и рыжая моментально занервничала,что кто то из банды заметят их переглядки.Обвив кошку хвостом за плечи,Хима кивнула на милующуюся парочку.
-Вот это должно стать будущим банды Змея.-шепотом сказала кошка,криво усмехаясь.-А я...-рыжая сверкнула глазами.-Лишь прошлое.
Медовые глаза Солнца весело заискрились и она царапнула когтями по песчаному дну пещеры.-Я хочу сама отправится на поиски Эппла.Мне надоело бегать от него.Если моя судьба умереть сейчас от его лап,я готова.-слегка пафосно заключила кошка и кивнула на остальных.
-Они ничего не должны знать.Ты поможешь мне?

0

74

Чёрная помахала хвостом и  слегка наклонила голову, посмотрев на парочку. Пантера слушала Химеру, но потом, когда она закончила говорить, чёрная кошка встала. -Ты что с ума сошла? Ты хочешь сама идти к этому Эпплу, что бы сдохнуть от его когтей? - тихо сказала Чёрная. "Нет... у Химеры точно крыша поехала... То она никого не помнит, то хочет идти в лапы к этому Эпплу... Ну что же, это её дело. Пусть делает, как считает нужным. Я не буду её останавливать." -Что я должна делать? - уверенно сказала кошка.

0

75

офф: почему сразу сладкая парочка? оо мы только познакомились с Лунным и ничего романтического пока не делали. или я чего то не до понимаю?
Лунный пододвинулся поближе к Маске и прижался к ней. Кошка удивлённо отпрянула и уселась от него подальше где то на четверть хвоста. На неё и Блика смотрели две кошки. Одиночка раздражённо зашипела. И чего они так пялятся? Их разве не учили, что это не прилично? Хррр.. И когда вы собираетесь уходить отсюда? Тим ртом выдохнула изо рта воздух и оттуда полетел пар. Пора бы встретиться с Зимушкой. Интересно её уже посвятили в ученицы? Наверняка да. Я так за неё рада. Обещание надо выполнять и скоро я свяжусь с ней. Кошка витала непонятно где. Две одиночки которые поглядывали на неё, начали шептаться между собой. Интересно, что они обсуждают?

Отредактировано Маска (09-09-2011 17:24:59)

0

76

Адский ухмылон озарил мордашку Солнца,когда она заметила,что рыжая кошечка покосилась на них с Черной.Вроде как эту кошку все называли Маской.Но это в принципе не играло большого значения и рыжая забила на это дело.Раздраженное шипение той самой Маски вызвало ехидный смех у Химы и она невинно моргнув,подмигнула Маске.Кинув красноречивый взгляд на свои жутковатые когти,удлиненные ей когда то в городе,она снова посмотрела на Маску.
-Эта киса мне начинает нравится.-прошептала рыжая на ухо Черной и снова расхохоталась.
-Ты что с ума сошла? Ты хочешь сама идти к этому Эпплу, что бы сдохнуть от его когтей? -

Черная была явно удивлена и Химера отлично её понимала.-Сдохнуть?Нет не слышала.-фыркнула кошка.-Эппл смертельно опасен почти для каждого тут,ибо приемы он знает на десяточку из десяти.Но даже у него есть слабое место-тот голос,который я слышу принадлежит его бывшему наставнику и уж он то не позволит ему убить меня.
-Что я должна делать?
-Побыть моей провожатой.Пока мы не найдем этого идиота.Ну что,согласна?-скривившись спросила рыжая и поднялась,отряхиваясь.
-И учти.Будь хорошей кошечкой и молчи,когда мы его найдем.Он запудрит тебе голову в минуту,а спасать я тебя не собираюсь.

0

77

Чёрная пошевелила ушами, заметив как рыжая кошка шипит на них. Пантера усмехнулась и посмотрела на Химеру. Та продолжила говорить причину своего ухода на поиски Эппла. -Ладно, я буду твоей провожатой. - потом Химера попросила Чёрную побыть хорошей кошечкой. -Я не дура. Если надо будет молчать, буду. - сказала Пантера и встала. "Почему же все боятся этого Эппла? Он что такой страшный, что его все боятся? Или он уж больно злой?" Чёрная представляла Эппла, как кота уже в возрасте, мощного и сильного. Чёрная одиночка его ни разу не видела и поэтому, пока она только представляла его.

0

78

Химера
офф: Можно Зима тоже будет твоей провожатой?

0

79

Химера искоса посмотрела на Черную,потом на остальных членов банды и кивнула черной кошке на выход.
-Идем.Чем быстрее я найду его,тем скорее ты вернешься обратно-шепотом сказала рыжая кошка и махнув длинным рыжим хвостом,осторожно пробралась к выходу.Вскоре она скрылась в глубине туннеля.
Офф:извиняюсь,больше написать не смогла.Можно,Зима
=>Лесная Чаща

0

80

Пантера посмотрела на Химеру. Та кивнула в сторону выхода и направилась туда. Пантера пошла за ней. Она шла почти на ровне с рыжей кошкой. Но всё же немного помедливала. Чёрная кошка шла осторожно, что бы другие члены банды, не заметили её. Вскоре, две кошки прошли туннель и вышли к выходу. Вылезши, Чёрная слегка прищурилась, уж больно яркий свет был, после проведени некоторого времени в пещери. Чёрная пошла следом за Химерой. Осторожно и не спеша.
===> За Химерой

0