Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туннель

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Лунный блик приземлился кошке на спину. Зима за шипела от боли, а затем просто упала расслабив все мышцы. Стоило хватке ослабнуть как кошка выскочила из под кота.
Зима зарычала, переходя в серьёздную атаку. Когда кот полоснул её полбу, зубы кошки вцепились в лапу коту, и Зима резко дернула её на себя. Как и полагалось, Лунный блик забыл про выход и теперь сам начал нападать. Отпустив лапу серого кота, зима пригнулась, а затем нанесла удар лапой по груди серого кота. Одиночка отскочила от удара, и опять впилась в шею, все сильнее сжимая. Белая просто повисла на Блике, и отпускать кота не собиралась. Одиночка старалась попасть на сонную артерию, что бы Блик потерял силы. Но ей это не удалось, зима от прыгнула получив несколько ударов. Но все же это были царапины в отличии от ран Блика. Кошка облизала морду от крови, и просверлила глазами серого кота. - Мы можем продолжить, но думаю для тебя это кончится плохо! -

0

42

- Мы можем продолжить, но думаю для тебя это кончится плохо! - прошипела Зима, сверля взглядом кота.Тот невозмутимо ответил - так, как будто всего этого не было-
- А что ты предложишь?
Раны, которые в пылу битвы были забыты, сейчас заболели, но кот держался.Кровь его капала на пол туннеля.Выглядел он довольно...экстравагантно: расцарапанная морда, кровоточащие живот и грудь и множество мелких царапин.У Зимы царапин было больше, но они были мельче, к тому же они были в основном на морде.Но глаза кошки заливала кровь из довольно глубокого пореза на лбу.
Змей же в открытую флиртовал с рыженькой кошкой.Почему то Лунному это не понравилось.Ну, старый развратник, погоди!
А вот рыжая кошка, представившаяся, кажется Макой, ну или Маской, в пылу он не расслышал, вызывала другие мысли.Она чем то...Напоминает мне.. Василек.-раздумывал кот, не сводя глаз с Зимы.

0

43

И что привело тебя в столь мрачное место? Знать бы ещё, что я тут забыла.
Хм. Сама не знаю чего. Чёрный кот обошёл Маску и уселся рядом с неё с интересом разглядывая, как новую игрушку. Тим стало не по себе. Она не привыкла вызывать такое внимание. Драка кошки и кота прекратилась. Кошка отделалась лёгкими царапинами, а вот по коту этого не сказать. Маска ещё раз оглянулась и посмотрев на Змея спросила: Как вас зовут? Этот вопрос мучил её уже минуты две и она осмелилась задать его. Тай ещё раз взглянула на раненого и ей стало жаль кота, он был весь в ранах. Почему то захотелось подбежать к нему и помочь вылизаться. У вас, что то типо банды? - негромко спросила рыжая одиночка - И кто в неё входит? Тут царил полумрак, но глаза кошки уже давно привыкли к темноте. Может мне присоединиться к ним? Надеюсь это позволено, не всю же жизнь мне скитаться одной, надо выживать.

0

44

У вас, что то типо банды? - негромко спросила рыжая одиночка - И кто в неё входит?-расспрашивала Змея юная кошечка.Кот не дожидаясь ответа Змея или Зимы, негромко, но так, что бы его услышали сказал.
- Да, у нас банда.В нее вхожу я, Змей и Зима, хотя вполне вероятно, что скоро нас станет гораздо больше.Желаете присоединится?-спрашивал Лунный.После драки он был порядком утомлен, но если Зима бы кинулась, он пришел бы в дикую ярость и перегрыз той горло.
Кот сел на задние лапы, пригнул голову и начал вылизывать свою грудь.Потом надо будет промыть раны в воде, желательно в ручье..-размышлял Блик.

0

45

офф: Зима временно в заморозке.

0

46

Хм. Сама не знаю чего.
Змей еще раз с небольшой улыбкой осмотрел кошку.
Как вас зовут?
Змей!
Коротко и ясно представился кот. Да, Маска казалась ему необычной и даже немного загадочной кошкой. Он мельком посмотрел на Зиму и убедился в том, что белоснежная кошка пока не хочет оторвать ему усы.
У вас, что то типо банды? И кто в неё входит?
Не успел Змей и рта раскрыть, как вместо него заговорил Лунный Блик.
Да, у нас банда.В нее вхожу я, Змей и Зима, хотя вполне вероятно, что скоро нас станет гораздо больше.Желаете присоединится?
Черный кот слегка дернул хвостом и проговорил.
Да, у нас сейчас пока небольшая шайка. На банду  это еще плохо похоже!
Змей слегка улыбнулся и подсел ближе к кошке.

0

47

Змей! Интересное имя для кота. Мне нравится - Да, у нас банда. Желаете присоединится? Хм. Идейка хорошая, но стоит ли? Думаю стоит. Маска повернула голову набок и кивнула: Пожалуй. Кот начал вылизываться после драки. А как вас зовут? Тим хотела узнать имя столь красивого незнакомца.
Да, у нас сейчас пока небольшая шайка. На банду  это еще плохо похоже! Змей мельком посмотрел на белоснежную кошку. Возлюбленная, - решила Маска. Рыжую одиночку в очередной раз с интересом осмотрели, а затем Змей уселся поближе к ней. Удивлённая Тай немного отодвинулась от него и пристально обвела взглядом. Но, но, не так близко. Мало знакомых котов, она старалась близко к себе не подпускать. Чистая осторожность. Маска с любопытством уставилась теперь уже на белоснежную кошку. Она выглядела с одной стороны доброй, с другой свирепой. Надеюсь мы с ней подружимся. Не хотела бы я иметь такого врага. В принципе ей подходила эта "банда".

0

48

Кошка немного отсела от Змея.
"Осторожна!"
Он слегка улыбнулся, но делать вторую попытку не стал. Лишь встал и отошел в сторону к Зиме.
Ты пока осваивайся. Лунный Блик тебе всё расскажет!
ОН быстро посмотрел на серого кота и подошел к белоснежной кошке.
Как ты? Не сильно покалечена? Усы ему вырывать еще не надо?
Он слегка улыбнулся и аккуратно лизнул кошку в ухо, а потом отошел чуть поодаль, что бы не получить за это по морде. Да, у Змея кошки всегда были очень агрессивны, поэтому с ними приходилось обращаться аккуратно и вежливо.

0

49

От Блика.
А как вас зовут?-вопрос красивой кошечки не остался без ответа:
- Лунный Блик.Можно просто Блик или Лунный.А вас, если я не ошибаюсь, зовут Маской?-Змей прервал его, приказав:
Ты пока осваивайся. Лунный Блик тебе всё расскажет!
-Нет проблем.
Наблюдая за черным исполином, кот улыбался.Оу, похоже, он уже забил на Химеру...
Как ты? Не сильно покалечена? Усы ему вырывать еще не надо?
-А вот этого, пожалуй, не надо...- с улыбкой произнес кот.Ему не хватало, что бы ему вырвал усы кот, с которым он хотел..М.Ну, можно сказать, быть друзьями.
Заметив , как отодвинулся Змей (и правильно сделал) кот усмехнулся в темноту.Потом предложил кошке:
- Маска, может, наверх поднимемся?

Отредактировано Мелани (23-08-2011 14:59:44)

0

50

Зима спокойно сидела, вылизывая свою шерсть от крови. В глазах кошки читалась явная усмешка и удовольствие. Лунный блик отошел к новой кошке, с которой уже заигрывал Змей. - Тоже мне - Усмехнулась Зима, продолжая вылизывать свою шерсть. Как ты? Не сильно покалечена? Усы ему вырывать еще не надо?
Он слегка улыбнулся и аккуратно лизнул кошку в ухо, а потом отошел чуть поодаль, что бы не получить за это по морде. И вовремя это сделал, поскольку белая лапа просвистела рядом с усами кота. Скорее не за то, что он лизнул её в ухо, а за содержание вопроса - А кто бы меня сильно покалечил? Это чудо в перьях? Зима поднялась на лапы подходя к серому коту. - А вот про усы уж я как нибудь решу, и улыбочку твою тоже уберём - Одиночка фыркнула, смотря как Змей опять подлизывается к Маске. - Хорош избранник - Подумала белая и улыбнулась. - Я Зима без всякий сокращений - Проговорила кошка приседая рядом с Масакой. Рыжая кошка казалась дружелюбной, но дружелюбия Зима не любила. Ей больше нравились злые характеры. - Ты умеешь лечить раны? Медленно произнесла Зима, переводя взгляд на Смерча.

0

51

- Лунный Блик.Можно просто Блик или Лунный.А вас, если я не ошибаюсь, зовут Маской?
Да вы не ошибаетесь, - спокойно произнесла Тим вставая на лапы и обходя туннель у стены. Здесь было довольно мрачновато, но кошке это понравилось.
Змей отошёл к белой кошке и протянул: Ты пока осваивайся. Лунный Блик тебе всё расскажет! Лично я не против.
Рыжая одиночка удовлетворённо кивнула и посмотрела на полосатого кота. Змей, что то сказал белоснежной кошке, та, за, что то попыталась ударить его лапой, но кот вовремя отскочил. Маска улыбнулась, но тут же спрятала улыбку, чтобы этого никто не заметил.
Я Зима без всякий сокращений. Ты умеешь лечить раны? К Тай подсела кошка. Нет. Раны лечить не умею. Помотала головой Маска. Вот лапа наступила на, что то острое и Тим зашипела от боли. Лисий помёт! Кошка перевернула лапу и осмотрела её. Из разреза лилась маленькая струйка крови. Лизнув пару раз больное место, Маска спокойно поставила лапу на место, как будто ничего и не произошло. Рана лишь немного пощипывала.
Может наверх поднимемся? - спросил Лунный Блик. Там по моему дождь идёт. Рыжая сощурила глаза и медленно вздохнула привыкая к новой обстановке.

Отредактировано Маска (24-08-2011 12:07:00)

0

52

А кто бы меня сильно покалечил? Это чудо в перьях? А вот про усы уж я как нибудь решу, и улыбочку твою тоже уберём
Змей уклонился от лап кошки и усмехнулся. Как только Зима отошла от него, черный кот лег на пол пещеры. Он слегка прикрыл глаза и начал наблюдать за Маской. Да, его интересовало всё. Движения, речь, внешность. Ведь она стала частью банды, а значит кот должен о ней знать практически всё.
"Ну что же, посмотрим что ты из себя представляешь!"
Змей пошевелил усами и начал придумывать, как проверить эту юную подопечную.

0

53

Офф:ухаха,я как всегда не в тему,но мне по.... и я пришла.Встречайте:DDD
<=из адских гущ xD
Какого черта спрашивается она плелась за Смерчем и Черной,если они так безнадежно уперлись куда то?Теперь Химе пришлось вернуться в туннели и вдохнуть знакомый влажный и затхлый запах сырости.И запахи множества котов...
"Таааак,откуда тут их столько"
Рыжая чихнула и рванула вприпрыжку.Подобно солнцу,она рыжем вихрем предстала перед незнакомыми котами.
-Здрасти.-грубо процедила она,пихнув какую то кошку и наступив на лапу Блика.-Представление намечается,или совет одиночек?
"Хахаха,ты вовремя,милая"-голос в её голове ржал так,что  рыжей заболела голова,но усмешка не сползла с её губ.Вызывающе вихляя бедрами,она прошла мимо группы и села в стороне от всех,невозмутимо поглядывая на одиночек,которых не знала

0

54

Химера
Офф: аплодисменты*)
Опять же от Лунного, ибо мало времени.
Выслушав все ответы Маски, кот помолчал, но когда она оповестила его:
Там по моему дождь идёт. Рыжая сощурила глаза и медленно вздохнула привыкая к новой обстановке.
-Зашибись...
Вдруг в туннель влетела, как яркое солнце, рыжая кошка, по всем описаниям смахивающая на ..Химеру?Она наступила Лунному на лапу и кот сморщился от боли.Если это Химера, то..
- А, Змеюшка, изменяем?-хихикнул кот, сразу забыв про свою лапу.На Пушка он уже не обращал внимания, хотя и побаивался кошку.Змея же, похоже, интересовала только Маска.
-Мадам, пока меня не сожрали разъяренные одиночки, попрошу вас выйти в кор-ридор...А то объяснять вам все будет, пожалуй, некому...

Отредактировано Мелани (24-08-2011 17:46:17)

0

55

Змей всё так же рассматривал кошку, как вдруг... в туннель влетела рыжая бестия и устроилась недалеко от всех.
Здрасти.Представление намечается,или совет одиночек?
Змей на пару мгновений замер в непонимании кто это, а потом довольно улыбнулся.
"Химера! Моя бывшая возлюбленная Солнцеглазка!"
Рад снова тебя видеть! Думал, что больше не пересекусь с тобой!
Да, черный кот был уже наслышан о том, что у нее отшибло память, но всё же надеялся на то, что она его вспомнит. Как не крути, а они долгое время были вместе.

0

56

Офф:арарар,спасибо.*поклонилась*хД
Кот,на лапу которого Химера наступила совсем недавно,явно был в курсе дела и в теме,что кошка поняла по его самодовольной усмешке.Сплагиатив его усмешку,Хима приготовилась сморозить очередное язвительно-саркастическое замечание,но внезапно заткнулась на полуслове,почувствовав знакомый холодок.
- А, Змеюшка, изменяем?
Химера медленно повернулась,проследив за взглядом серого  и увидела крупного черного кота,почти сливающегося с сумраком пещеры.
"Змей?Это тот самый Змей?"
Шепот в её голове усилился и Солнцу стало казаться,что своды пещеры раздвинулись и она снова видит себя со стороны,совсем еще юную и неопытную,в ожидании чего то поистине потрясающего и интересного,непохожего на обычную жизнь заурядной одиночки.
-Я...-замялась кошка,растерянно глядя на говорящего,потом переведя взгляд на Змея.Впервые в жизни,именно впервые она не знала,что ей говорить.Такое странное ощущение.
Рад снова тебя видеть! Думал, что больше не пересекусь с тобой!
-Змей?-Химера заставила себя не слушать голос в своей голове и отступила назад,словно боясь приблизиться к черному гиганту.-Мне сказали,что я состояла в твоей банде много лун назад,но я почти ничего не помню об этом.-более уверенно проговорила она,чувствуя взгляд одиночки на своей шерсти.Он был выжидательным,словно Змей чего то от неё ждал.Но вот чего?
-Если эта банда по прежнему существует,я хочу снова вступить в неё.
Голос рыжей замер,где т под сводом пещеры.Там же,где медленно гасли её надежды исправиться и наконец измениться в лучшую сторону.

0

57

Змей?Мне сказали,что я состояла в твоей банде много лун назад,но я почти ничего не помню об этом. Если эта банда по прежнему существует,я хочу снова вступить в неё.
Услышав слова кошки, Змей довольно улыбнулся.
Я буду рад снова видеть тебя в своей банде!
Спокойно сказал кот. Да, никто и представить не мог, как бешено бьется его сердце перед видом этой рыжей кошки.
"За что ты меня бросила, Солнцеглазка?"
Но внешне, кот сидел и улыбался. Ему больше нечего было сказать. Возможно это страх.. да нет.. вряд ли.. Скорее гордость... Желание не казаться слабым и показать, что он прекрасно живет без нее. НО всё же сложно потерять чувства к той кошке с который ты не просто жил долгое время, но и создал семью.
Ты виделась с Адонисом или Арсеном с Симфонией? Они сильно изменились.
Сказав это он усмехнулся, ведь прекрасно понимал, что она их не видела.

0

58

Химера ждала ответа Змея,переминаясь с лапы на лапу.Почему то ей было неудобно под его пристальным прожигающим взглядом,от которого у неё по коже бежал холодок.Но она заставляла себя стоять спокойно и внешне никак не показывать смятения.
Я буду рад снова видеть тебя в своей банде!
"Банда..Какое слово,а?"
Химера прикрыла глаза,словно обдумывая все вышесказанное.Её шерсть серебрилась в сумраке пещеры,делая её еще более хрупкой на вид,чем она казалась.
Ей было необходимо согласится.Не зря она столько искала этого кота,который по словам Зимы и Черной в прошлом был не только главой банды,но и её партнером.
"Неужели,я любила его когда то?"
Химера моргнула,пытаясь привести чувства и мысли в порядке.Её излишняя самоуверенность казалась сейчас бесполезной.
-Я искала тебя.-тихо сказала рыжая.-Мне сказали,что ты хорошо знал меня в прошлом и я думаю,что смогу вспомнить,если снова буду в банде.
Ты виделась с Адонисом или Арсеном с Симфонией? Они сильно изменились.
"Это наши с ним котята скорее всего"-решила Солнце про себя и отвела взгляд в сторону,избегая внимательных глаз Змея.
-Нет,я не видела их.Сейчас меня преследует кот из банды,в которой я когда то состояла.За мою голову в городе назначили хорошую награду и поэтому я полагаю,он будет не единственным.-ответила Химера,невольно понизив голос.-Пока я не оправлюсь от травмы,после которой я потеряла память,я вынуждена просить убежища и защиты у тебя,Змей
Одиночка неловко замолчала,глядя на свои лапы.Рана на боку снова открылась и кровоточила,но кошка изхитрилась дотянуться до неё и аккуратно вылизать,препятствуя заражению.Она проделала это максимально спокойно и уверенно,чтоб ни Змей,ни остальные не решили что она слабая.

0

59

Я искала тебя. Мне сказали,что ты хорошо знал меня в прошлом и я думаю,что смогу вспомнить,если снова буду в банде.
Эти слова немного зацепили кота. Сказать он конечно же ничего не смог, поэтому просто слегка улыбнулся. Это выглядело немного небрежно и, возможно, глупо.
Нет,я не видела их.Сейчас меня преследует кот из банды,в которой я когда то состояла.За мою голову в городе назначили хорошую награду и поэтому я полагаю,он будет не единственным. Пока я не оправлюсь от травмы,после которой я потеряла память,я вынуждена просить убежища и защиты у тебя,Змей
При этих словах, какое то яркое и очень впечатлительное чувство заиграло в нем. В его глазах пробежал странный огонек, а усы слегка дернулись.
"Что? Кто задумал убить Солнце? Не бывать этому!!! Она будет жива! "
Кот посмотрел на Химеру и сразу же вспомнил, как когда-то, будучи еще молодым котом, он пришел в банду Черного Луча и Химеры и именно тогда, поклялся этой кошке в том, что всегда будет ее защищать. Что станет ее личным телохранителем и с ней никогда ничего не случиться.
"Я держу своё слово!"
ПРи этой мысли, весь его гнев спал и он снова выглядел спокойным.
Хорошо! С этого дня, я лично буду тебя охранять! Остальные члены банды будут следить за тем, что бы к нашему убежищу никто не подходил ближе, чем на расстояние пшеничного поля.
Да, пшеничное поле, он упомянул не просто так. Ведь когда то, именно на старых землях, они с Солнцеглазкой жили на нем в собачьей будке.

0

60

Странные ощущения у неё однако вызывал этот кот.С одной стороны Хима чувствовала себя в его присутствии легко и спокойно,а с другой внутренний голос настойчиво нашептывал ей,что ему не стоит пока доверять,несмотря ни на что.
Хорошо! С этого дня, я лично буду тебя охранять! Остальные члены банды будут следить за тем, что бы к нашему убежищу никто не подходил ближе, чем на расстояние пшеничного поля.
"Пшеничное поле"
Почему при этом слове Солнце почувствовала странный трепет,она не понимала и не придала ему значения.
-Спасибо за помощь.Надеюсь,это ненадолго.-сухо ответила Химера и встретившись взглядом с глазами Змея,кивнула ему,выражая благодарность и почтение.
После этого она отошла в сторону,устроившись в одном из темных уголков пещеры.Не для сна,а просто для отдыха.

0