Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туннель

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Зима резко ворвалась в туннель, и оскалив клыки сбила черную кошку со Смерча. Она уже унюхала запах Черного луча и запах Смерча. Только сейчас перед ней была черная кошка - полная копия Черного луча. Зима загородила собой белого кота, внимательно следя за шагами черной кошки. Та использовала слабость Смерча, заманив его в этот туннель. А вот Зима, сама была городской, и драться в подобных ситуациях умела. Да и рост теперь был на стороне Зимы, хотя Смерчу нужна была серьёзная помощь. Белая кошка резко увернулась от когтистой лапы, старающейся расеч лоб. Зима резко прыгнула по лапы кошки, и выпрыгнув сзади, впилась ей в хвост. А затем резко отпрыгнув нанесла удар по голове. - До меня ты еще не доросла - Рявкнула белая, готовясь к нападению.

0

22

---------------лагерь банды
Змей влетел в туннель вслед за Матрицей. И вот какая предстала перед ник картина. Черная, как смоль кошка, стояла возле Смерча, рядом была Зима. Присутствие этой кошки, немного подняло настроение черному коту.
Что здесь делает такая кровожадная и свирепая кошка?
Голос его звучал мягко, но язвительно и он явно обращался к Мирам.
"Черный Луч.... Я был просто уверен, что этот кот не уйдет из жизни не оставив нам проблемы!"
Змей встал рядом с Зимой. Выглядел он спокойным, но несмотря на это мышцы его были напряжены, готовые в любой момент отразить или просто избежать атаки.

0

23

Белая кошка резко увернулась от удара, проскочив под лапами Мирам. Черная кошка почувствовала боль в хвосте и резко обернулась. Но её лапа пролетела рядом с белой, а та поцарапала ей лоб. До меня ты еще не доросла - Рявкнула белая, готовясь к нападению. Мирам опять повернулась, встречаясь со взглядом кошки. - Зима, бывшая подружка моего отца - И действительно, эта белая оказалась намного проворнее Смерча. Хвост Мири ходил в разные стороны словно змея. Тут в туннель влетала Матрица и черный кот Что здесь делает такая кровожадная и свирепая кошка? Мириам прожгла ледяным взглядом кота, слегка улыбаясь. Враги загородили собой выход, но все это давало ей больше шансов. - А я не обязана тебе отвечать, и с будущими трупами я предпочитаю не вести разговор Черная стала постепенно отходить назад, словно собиралась разогнаться и сбить с лап врагов. Сейчас вид кошки был немного устрашающим. Грудь, морда, лапы были замазаны чужой кровью. И лишь из царапин на голове текла кровь. И вот Мирам резко рванулась, но в последний момент прыгнула на потолок, моментально закрыв гала, обрушив на врагов не мало песка. Даже если они успели закрыть глаза, со лба все попадет в них. Мири открыла глаза и её лапа резко прошлась по лапам Зимы, а затем и по глазам. Увернувшись от когтей, кошка нырнула под лапы черного кота. Укусив того за хвост, мири выскочила из туннеля и нырнула в кусты. Она знала, что погони не будет, поскольку тем нужно спасть Смерча. Пробежав несколько минут она направилась по запаху Рашида. Теперь ей предстояло узнать слабости этого кота.
----------Ивовая роща---

0

24

А я не обязана тебе отвечать, и с будущими трупами я предпочитаю не вести разговор
Какая грубость!
Но его слова были пропущены мимо ушей кошки. Мирам сделала то, о чем предупреждала его Матрица. Черная кошка вскочила на потолок и обрушила на них уйму песка, к счастью кот успел закрыть глаза, но это не сильно помогло потом. Пролетая под лапами Змея, Мирам умудрилась укусить его за хвост. К несчастью, в замкнутом пространстве, такой большой кот, как Змей, был слишком неповоротлив. Поэтому ответить кошке он не смог. А нападающая просто скрылась из вида. Он отряхнул голову и подошел к Смерчу.
Ты живой?
Поинтересовался кот и затем посмотрел на остальных кошек.
А вы как?

0

25

Матрица отшатнулась, пропуская приёмную дочь. Черная кошка резко прыгнула в кусты и скрылась. Белая посмотрела на Змея.-Все нормально-  Видимо черный кот был не из городских, иначе бы знал, что в узком месте нельзя стоять рядом с кем то. Белая кошка посмотрела на Смерча, чувствуя как по шерсти проходят мурашки. - Змей собери паутины - С этими словами кошка выпрыгнула из пещеры, зайдя в часть леча. Матрица присела, слегка принюхиваясь. Но запаха Мири уже не было здесь. Белая кошка повела плечами все еще дрожа от шока. - Зачем? Зачем она вернулась? - Тяжкий вздох вышел из груди. Она просто устала всем помогать... Ведь могла не спасать нахальную Химеру, от которой нельзя будет дождаться благодарности. Легкая злость появилась в невзрачных глаза. - Зачем, я вообще им помогаю? НАДОЕЛО! ВСЕ НАДОЕЛО! Матрица ударила лапой по земле, а затем поднялась на лапы. В душе была странная злость, хотелось просто забиться в угол и уснуть. Что бы уйти от всех этих глупых забот... Забыв зачем она сюда пришла Матрица скользнула в папоротники, стараясь себя успокоить. Но белая шерсть вставала дыбом от любой не нужной мысли. Лапы Матрицы слегка подкашивались, а глаза закрывались. Но она продолжала идти забыв о своей доброте.
------------------Дом матрицы

0

26

Все нормально. Змей собери паутины
Змей посмотрел на Смерча и молча кивнул. Он выскочил из туннеля и начал искать паутину. Найти ее оказалось довольно сложно, но всё же немного он набрал. Через какое то время. черный кот вернулся обратно, но там уже не было Матрицы.
"Куда она делась?"
Но сейчас было не до выяснений, куда она пропала. Он подошел к Смерчу, положил паутину и посмотрел на Зиму.
Нужно закрыть раны!
Он сел рядом с белым котом и начал аккуратно затыкать раны паутиной. Да, он плохо умел это делать, т.к. ему очень редко, когда приходилось пользоваться паутиной.

0

27

Зима заслышала шаги, и вскоре рядом с ней появился Змей. Черный кот встал рядом с Зимой, таким образом закрыв проход. Белая кошка зашипела, но сказать Змею ничего не успела. Черная кошка разогналась и прыгнула в потолок, осыпав котов песком. Зима постаралась закрыть глаза, но от этого оказалась мало толку. Кошка почувствовала чьи то когти рядом с глазами, но вовремя успела дернуться подставив щеку. Открыв глаза Зима заметила только скользнувший черный хвост. Из пасти вылетело раздраженное шипение, а шерсть еще так и не улеглась. На вопрос Змея кошка не стала отвечать, не желая тратить свои нервы. Одиночка подошла к Смерчу, внимательно его осматривая. Змей уже принес паутины, но затыкать раны он не умел. Зима фыркнула забрав паутину из лап кота. Белая кошка медленно начала промывать раны стараясь остановить кровотечение. Прошло не мало времени и Зима устало вздохнув отошла от Смерча. - Жить будет, но ему нужен уход - При этих словах Зиму слегка передернула. Кошка не привыкла помогать, но Смерч слишком долго таскался с ней... И не помочь ему сейчас означало просто предать. Зима опустилась на пол пещеры, слегка еще рыча себе под нос. - Нас троих обставила какая-то городская малявка!

0

28

----------С ГП Гп.(Меня поняли?)) )
Блик, понявший, что Пёрышко хочет остаться,молча ушел.Правда, теперь он не знал, что с нм сделает Змей.Поэтому пришел сюда.Он пошел на запах Зимы, но тут...Он пучувствовал запах крови и ускорился.Послышался голос Зимы:
- Нас троих обставила какая-то городская малявка!-Блик влетел в туннель.И тут же спросил:
-Кто и кого..-но тут Лунный заметил Змея.Попал я...-подумал кот,мысленно пытаясь иронизировать.

0

29

Жить будет, но ему нужен уход
"Ну начинается! И кто за ним будет смотреть?"
Но кот так ничего и не сказал. Лишь брезгливо повел плечом.
Нас троих обставила какая-то городская малявка!
На эти слова кот лишь махнул хвостом.
С этого дня, мы не должны ходить по одному. Так будет лучше для всех. С двумя котами она не справится, как ты не хотела.
Он сел рядом со Смерчем и посмотрел на искалеченного кота.
"Каким ветром тебя вообще сюда занесло?"
Тут в пещеру вошел Лунный Блик. Без Перышка, как и ожидалось. Змей посмотрел на серего кота и язвительно поинтересовался.
А где Перышко? Он должен был с тобой пойти охотиться! И ты обещал его вернуть!
Глаза кота смотрели холодно и даже с неким презрение.

Отредактировано Змей (18-08-2011 17:11:21)

0

30

Зима заметила Лунного блика и напряглась. Этот серый кот раздражал её до головной боли. -Кто и кого. Но Зима промолчала медленно отвечая на реплику кота: Хм сомневаюсь, ты видел? Кидать песок в глаза, это ниже чести! Думаю даже если будет двое она спокойно проведет своей лапкой по глазам. И на последок запомни, что нельзя вставать рядом с кем то в зарытом пространстве, еще при твоём росте! Зима фыркнула отводя взгляд от черного Змея. Сейчас кошка была просто злой, от того, что их проучила одна кошка. Белая сверкнула глазами, заслышав слова Змея и довольно улыбнулась. Теперь доверие Змея к Лунному блику упало, а значит возможно ей удастся почесать когти о его шкурку. Одиночка посмотрела на серого кота, нахальным и довольным взглядом. - Змей, это скорее наша вина. Я говорила, что он слишком добродушный!!! Мне не нужно было отпускать Перышко с ним. Зима слегка выпустила когти, воткнув их в рыхлую землю. Она и так была злой, ну а поведение серого кота вывело Зиму из себя. Кошка посмотрела на Змея вопросительным взглядом.

0

31

Змей посмотрел на серого кота и язвительно поинтересовался.
А где Перышко? Он должен был с тобой пойти охотиться! И ты обещал его вернуть!
А Зима совершенно по-хамски игнорировала его.Да и еще свалила на него вину, обвинив в добродушии.
-Во первых, я не обещал.Никому и ничего.Во-вторых, кто я такой, что бы он слышал меня и прислушивался ко мне?В-третьих, он ушел по зову сердца.Ты, Змей, должен это понимать.-спокойно сказал Блик, как докладывал,без тени оправдания.А ты, Пушочек, помолчал бы.Пфе.-он не заметил, что сказал это в слух.А когда понял, приготовился...
В туннеле медленно сгущался мрак.Послышался крик совы.Лунный  облизнулся.Развелось их тут...Славная будет охота..
Стоял Лунный у самого выхода из пещеры.

Отредактировано Лунный Блик (18-08-2011 18:05:17)

0

32

Зима внимательно слушая Чудо в перьях, слегка свеча глазами. - Усвой одно правило котишка, если ты в банде, то должен делать все ради неё! Шерсть Зимы слегка поднялась дыбом, а глаза не добро сверкнули. И тут Лунный блик совершил последнею ошибку. Видимо его мысли вылетели в слова, и кот только потом это заметил. Зима сделала вид, что пропустила слова Лунного блика мимо ушей. Даже не морде белой кошки было видно полное спокойствие. Но вот она подошла ближе, взглянув прямо в глаза серого кота А у меня зов сердца хорошенько тебя ободрать! - Белые когти впились в землю, и кошка резко скользнула под серого. Он стоял на входе из туннеля, но выйти Зима ему не позволит. -  Белая кошка выскочила из под кота, и прежде чем он у спел развернуться со всей силы врезалась в него. Тем самым немного затолкнув в туннель. Глаза Зимы превратились в две узкие щелочки, и она прошипела - Я научу тебя уважать себя даже в мыслях! Довести Зиму до бешенства, мало кому удавалось. И Лунному блику сейчас уже точно не должно быть до шуток. Белая кошка резко бросилась на кота, нанося первый сильный удар по лапам, а второй по щеке. А затем отскочив встала на проходе, следя за действиями противника. - Ну что Чудо в перьях? Покажи мне какой ты можешь быть сильный. Хотя я в это не верю! Белая кошка засмеялась, нахально смотря на серого кота.

0

33

Хм сомневаюсь, ты видел? Кидать песок в глаза, это ниже чести! Думаю даже если будет двое она спокойно проведет своей лапкой по глазам. И на последок запомни, что нельзя вставать рядом с кем то в зарытом пространстве, еще при твоём росте!
На эти слова, кот лишь слегка повел хвостом.
Вообще то, даже стоя далеко , я бы тут не развернулся!
Кот еще рас осмотрел пещеру и убедился в этом.
Змей, это скорее наша вина. Я говорила, что он слишком добродушный!!! Мне не нужно было отпускать Перышко с ним.
"Да знаю я, что он неженка!"
Но гневные мысли он не озвучил, лишь спокойно ответил.
Просто сложно было поверить в то, что этот котик окажется таким!
Да, Змей, как всегда, умолчал о том, что это сын Когтезвезда. Все уже догадывались, а кто то и знал о происхождении этого котика, но никто этого не упоминал.
Во первых, я не обещал.Никому и ничего.Во-вторых, кто я такой, что бы он слышал меня и прислушивался ко мне?В-третьих, он ушел по зову сердца.Ты, Змей, должен это понимать.
Зов сердца? У него прежде всего есть долг. Особенно пере до мной и он обязан его выполнить!
Но не успел Змей договорить, как Блик оговорился и началась драка. Черный кот решил этому не мешать. Да, он никогда не останавливал драки, даже во время путешествия. Именно благодаря такому отношению, он еще остался, как лидер. Змей должен всегда оставаться равнодушным ко всем членам банды. И даже сейчас, когда Зима, его лучшая подруга и новая возлюбленная, дерется с Лунным Бликом, он не лезет. Ведь иначе это означает то, что она сама не способна справиться, а истинного убийцу, это очень сильно оскорбит.

0

34

Блик немного расслабился.И этого оказалось достаточно, что бы Зима напала.Белая кошка выскочила из под кота, и прежде чем он у спел развернуться со всей силы врезалась в него. Тем самым немного затолкнув в туннель. Глаза Зимы превратились в две узкие щелочки, и она прошипела - Я научу тебя уважать себя даже в мыслях! Довести Зиму до бешенства, мало кому удавалось. Белая кошка резко бросилась на кота, нанося первый сильный удар по лапам, а второй по щеке. А затем отскочив встала на проходе, следя за действиями противника. - Ну что Чудо в перьях? Покажи мне какой ты можешь быть сильный. Хотя я в это не верю! Белая кошка засмеялась, нахально смотря на серого кота.
Правда, зря.Когда она засмеялась, Лунный , резко подскочив к ней, толкнул ее плечом к выходу.Зима, которая весила гораздо меньше Блика, пролетела до самого выхода.Толкая,Блик сумел полоснуть ту по боку.
-Как ты там, Пушочек?Не улетел еще?-в ответ уколол Зиму Лунный.Он знал, что злить кошку опасно, но ему это и нравилось...
Положение дела для кота было не самым лучшим.Зима - маленькая и верткая, а вот ему с его то ростом в этом туннеле, мягко говоря, делать нечего...Надо вытолкнуть ее из пещеры...

0

35

Такая жизнь мне больше по себе, чем племенная. Подчиняться этим законам. Ужас. Так Маска шла неизвестно куда и размышляла. Начался дождь и юная одиночка побежала под первое попавшееся дерево, чтобы окончательно не намокнуть. Придвинувшись поближе к дереву она села и начала осматриваться. Вдруг её лапа поехала куда то вниз и кошка скользнула в тёмный туннель. Опять ищу себе приключения на свой хвост, - про себя проворчала Тим и и посмотрела на выход. Пойти дальше или выбраться наружу? На улице всё равно льёт дождь, а под деревом сидеть не интересно. Одиночка повернулась на 180 градусов и пошла по туннелю. Здесь было сыровато и довольно прохладно. Дальше было разветвление. Налево или направо. И зачем я сюда пошла? А. Была не была. Направо. Маска прибавила ходу и аккуратно осматриваясь по сторонам пошла дальше. Перед ней открылась уютная пещерка, а под лапами зашумел песок. Как здесь хорошо. Чуть погодя, в нос одиночке ударил запах других котов. Этого мне ещё и не хватало. Отступать было поздно. И Тим вышла на свет. Тут стояла группка котов, настроенных по её мнению не очень дружелюбно. Вот влипла. Здороваться Маска не собиралась. Не в её правилах. Она выгнула дугой спину и зашипела обороняясь.

офф|офф

я договорилась с Зимой, что встречусь с вами и перейду к вам в банду. Надеюсь нет тех кто против? кхе-кхе

0

36

Блику|так
Лунный Блик написал(а):

пролетела до самого выхода.

не нужно. Плечем ты меня так не откинешь, я же на лапах стою!

Лунный блик слегка оттолкнул кошку, царапнув её по боку. Белая встала на лапы, не обращая внимание на слова кота. - Зря болтаешь, язычок укорочу! - Зима резко сделала ложный выпад, а затем её лапа прошлась по морде кота. Кошка пригнулась и вцепилась в шею Лунного блика. Её рост позволял находиться Зиме под котом, и по этому Укуса в шею было не избежать. - Даже если он меня вытолкнет, на скользкой траве мне намного легче- Белая кошка задними лапами стала рвать пузо кота, не давая тому вырваться из хватки. Наконец белая убийца, отскочила от Лунного блика, облизывая довольную морду от крови. - Если хочешь, можешь вообще замолчать! - Одиночка подошла по ближе к стене, а затем скользнула под серого кота. Смысла защищать вход не было. Ведь если этот кот не струсит, будет дальше драться с Зимой. Кошка выскочила из под кота, вцепившись зубами в хвост, а затем потянув его на себя, а затем отпрыгнула зло сверкая глазами. Она была благодарна Змею, что он не стал в это вмешиваться. Да и наверное, черный кот сам с удовольствием прочесал Блика когтями. В душе кошки все кипело, а глаза начали чернеть. Сейчас она была злой, и могла убить даже не заметив этого. В пещеру влетела рыжая кошка, выгнув дугой спину и зашипев. Зима улыбнулась, кивнув рыжей. Та своими действиями просто помогала Зиме, не осознавая этого.

Мой пост|УЖАСТНЫЙ

0

37

Змей получал некое удовольствие, наблюдая за дракой. Да, такое зрелище не могло не радовать. В нем не было правил и какой будет конец у этого поединка, решать только самим котам. Вот в туннель влетела рыжая кошка и подняла шерсть дыбом. Змей слегка улыбнулся.
"Милая кошка!"
Ох, как его еще все кошки не убили вообще удивительно. Да, он флиртовал с любой кошкой не зависимо от внешности и возраста кошки. Самое удивительное, это как Зима терпит его такого.
Откуда столько злости?
Он подошел к рыжей кошке чуть ближе и вежливо поинтересовался.
Как тебя зовут?
Речь кот вел спокойную, но посмотрев в глаза коту, можно было понять, что его сладкая ложь, и что он не такой на самом деле.

0

38

ВотЪ|._.

Маска
Я не против.
Зима
Радость моя,не переигрывай.Большой сильный кот не может вырваться из хватки не столь сильной кошки?Ты из меня лошару дурака делаешь, ей-богу.Даже с твоим то опытом.

- Зря болтаешь, язычок укорочу! - Зима резко сделала ложный выпад, а затем её лапа прошлась по морде кота. Кошка пригнулась и вцепилась в шею Лунного блика. Её рост позволял находиться Зиме под котом, и по этому Укуса в шею было не избежать. Белая кошка задними лапами стала рвать пузо кота, не давая тому вырваться из хватки. Наконец белая убийца, отскочила от Лунного блика, облизывая довольную морду от крови. - Если хочешь, можешь вообще замолчать! - Одиночка подошла по ближе к стене, а затем скользнула под серого кота. Кошка выскочила из под кота, вцепившись зубами в хвост, а затем потянув его на себя, а затем отпрыгнула зло сверкая глазами.
Но Лунный тоже не промах - морда за морду, хвост за хвост.Пока отпрыгивала,он полоснул ее по лбу.А когда "выныривала", больно укусил за хвост.Хотя морда, лапы и живот нещадно болели, кот бросился к зиме.Он одним прыжком оказался возле зимы и умудрился приземлится кошке на спину, несильно стукнувшись головой.Сразу вцепившись наглой белой в спину,он яростно полосовал ее спину когтями.

0

39

Маска заметила, как кот и кошка беспощадно полосуют друг друга когтями. Их техника даже в каком то смысле завораживала. Тим училась драться в племени, а они сами и это было превосходно. Каждый по своему. К одиночке подошёл чёрный кот и Тай сразу же поняла, что он тут главный. Откуда столько злости? Как тебя зовут? Он выглядел спокойно и уверенно. Шерсть на спине юной кошки немного опустилась и она так же уверенно, даже с какой то небрежностью сказала: Маска. Она сразу же обратила внимание на полосатого кота, он был старше её намного и дрался превосходно. Ещё Тим удивило то, что белая кошка приветливо кивнула ей. Дерутся беспощадно, а знакомятся с лёгкостью. Как это странно. Вроде бы новые знакомые и не думали на неё нападать. Но ухо во стро всё равно держать надо, мало ли, что у них на уме.

0

40

Как только кошка успокоилась, она всё же назвала своё имя.
Маска
Змей слегка улыбнулся.
Красивое имя!
Убедившись, что кошка слегка расслабилась, черный кот сел рядом с ней.
И что привело тебя в столь мрачное место?
Да, тут было довольно темно даже днем. Все коты находились в полумраке и это добавляло каждому из присутствующих какую ту загадку.
Змей посмотрел на дерущихся котов, но ничего не сказал. Снова повернул морду к Маске, он начал рассматривать кошку.
"Молоденькая! Прекрасно!"

Отредактировано Змей (19-08-2011 18:01:03)

0