Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место для тренировок оруженосцев
--
Неглубокий овраг с мягким песком, на который не больно падать. Отличное место для боевых тренировок оруженосцев и их наставников. У края оврага лежит толстая, извивающаяся ветка, которая плавно спускается прямо по стене оврага. Если оруженосец не может допрыгнуть до края оврага и вылезти из него, то он запросто может залезть по этой прочной ветке.
Название и описание темы придуманы Сероглазой

поздравляем! вы нашли картинку квнп2. http://uploads.ru/i/x/r/Z/xrZ7F.png

0

2

Огнеглазка прибежала быстрей наставницы, терпеливо уселась посреди оврага и начала ждать. Но ученица не привыкла просто-так сидеть на месте. Ей страшно захотелось в чём-нибудь потренироваться! Огни решила придумать собственные приём. Она начала беегать по кругу изо всех своих ученических сил, а потом молниеносно метнулась в центр (Там как будто стоял противник) и укусила воздух. Потом она повторила этот приём несколько раз и гордо уселась обвив лапки хвостом в ожидании наставницы.

Невидимка

Послушай, когда ты в своём посте пишешь то, что сказали другие персонажи - не надо самой придумывать их речь. Тот, к кому ты обращаешься всё равно рано или поздно ответит.

0

3

Невидимка прибежала позже своей ученицы. [/b] Ты быстро бегаешь![/b]отдышавшись похвалила Огнеглазку наставница. Итак, начнём. Сначало я  покажу тебе приёмы нападения, а потом обороны.сказала Невидимка, и кошки стали нападать и защищаться друг от друга.Попробуй сделать всё это быстрее!сказала наставница.

0

4

- Сначала я  покажу тебе приёмы нападения, а потом обороны.
Огнеглазка стала в какую-то позу, отдалённо напоминающую боевую позицию. Потом она первая напала на свою наставницу. Она не использовала когти. Но Невидимка тоже дралась и защащалась.
- Попробуй сделать всё это быстрее! - сказала наставница.
Огни чуть помедлила, а потом резко бросилась на наставницу и чуть-чуть куснула её в ухо. "Нужно показать ей свой приём!" - радостно подумала она. Огнеглазка начала быстро-быстро бегать вокруг Невидимки, а потом резко остановилась, бросилась на наставницу и как будто укусила её в лапу.
- Ну как я? - гордо спросила ученица.

Отредактировано Огнеглазка (21-04-2011 23:56:57)

0

5

В первый раз вижу такой приём нападения. ты сама его придумала?Восхитилась находчмвости ученицы наставница. Я думаю ты можеш использовать его. Ты быстро запоминаешь новое. Похвалила Огнеглазку наставница. Всё таки как хорошо что мне дали в ученики эту умную и ловеую кошку Подумала Неведимка. На сегодня хватит. Следующая тренировка в кленовой рощи. Я  научу тебя ловить полёвок.

0

6

- В первый раз вижу такой приём нападения. ты сама его придумала? Я думаю ты можешь использовать его. - похвалила Огни наставница.
Белая ученица так и разпушилась от гордости.
- На сегодня хватит. Следующая тренировка в кленовой роще. Я  научу тебя ловить полёвок.
- Ура! Мы будем охотиться! - радостно воскликнула Огнеглазка. Потом она отряхнулась от пыли и последовала вслед за наставницей в лагерь.
---------Лагерь Речного Племени----------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг для тренировок