Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место для сбора некоторых целебных трав или небольшой охоты
--
Болото - гиблое место дна территории Речного племени. Здесь очень легко завязнуть в тине или даже погибнуть, так что воителям и оруженосцам строго-настрого озапрещено подходить близко. Но в трудные времена здесь можно поохотиться на изредка попадающихся полёвок или преобладающих здесь лягушек. Но у скользких берегов растут нужные для целителей травы, поэтому они нередко наведываются сюда
Название и описание темы придуманы Сероглазой

0

2

⇐ Палатка целителя
Закат немного прищурился, когда почувствовал, что его лапы ввязли в жидкость, но Закат простоял там недолго и успел отойти. Территория Речного племени еще не изучена до конца... Бр... Я забрел не туда. Но в болотах может быть тоже есть рыба? Ну или какие-нибудь другие животные или птицы, - подумал рыжий воин и слегка пошевелил шерсть на загривке. Мурашки пробежали по лопатком, создавая неприятное предчувствие. И вот Закат нашел более мение чистый водоем, который ручейком бежал недалеко от гиблого места. Закат настроился и застыл. И вот когда он уже увидел тень рыбы, он лапой занес в воду. Но вот в глазах опять помутнело и поплыло. Закат тяжело упал в воду, создавая брызки. Моргнув, зрение полностью востановилось. Да что это со мной? - подумал он и поднялся. Рыба уплыла, но он пытался ждать дальше. Вода помутнела, и Закат чуть-чуть задремал, ожидая пока она полностью станет прозрачной. Следующая охота оказалась удачной. Закат выловил небольшую рыбешку. Вода еще была холодная, и не все рыбные существа проснулись, поэтому большого улова ожидать было нельзя. Взяв в свои клыки добычу, Закат побрел обратно
⇒ Главная поляна

0

3

Загад зашла в болото. Какое отвратительное место... Котёнка скривилась. Она продолжала хромать и пошла дальше. Вдруг она наступила на камень и подскользнулась. С криком она упала лапами в болото. Что то скользкое и мокрое выскочило с боку. Загад за молотила лапами по воздуху. Я тону! Она изо всех сил мяукнула.Помогите!!!

0

4

⇒⇒Маленькая долинка на границе Грозового и Речного племени⇐⇐
Дождик аккуратно вылез из куста,чтоб его никто не заметил.Ну и что здесь такого?Дождик еще не видел Загадочку.Помогите!-мяукнул тот же крик который Дождик услышал на границе.Загадочка!-осенила мысль Дождика.Она же может запалить!Что же делать.Времени не остается.Надо действовать.И не давая себе отчета Дождик быстрее подбежал к Загадочке и вытянул ее за загривок.Что ты здесь делаешь?-злобно мяукнул Дождик.

0

5

Дождик вытянул Загадочку из болота.Что ты здесь делаешь?- Грозно спросил он.Что хочу то и делаю...!!! Мысленно огрызнулась Загад, а сама сказала.А тебе какое дело! Где хочу там и хожу! Она подняла лапу и отряхнула её. Брррр! Она грозно смотрела на Дождика.Да кто он такой что бы мне указывать! Загад вскинула голову и посмотрела на Дождика.Ну, чё стоишь?  Пошли!

--------Водопад-----------

Дождик!!!!!!!!!!!!!!|Дождик!!!!!!!!!!!!!!

Ну раз ты не отписываешься,я буду одна квест  отыгрывать до детской. Догоняй!!!

Отредактировано Загадочка (31-05-2011 21:13:23)

0