Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая лисья нора


Старая лисья нора

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Стрэй подошел к незнакомцу и выпрямился - Тронешь ее, будешь иметь дело со мной. Cмерч улыбнулся и посмотрел холодными глазами на черного кота. - Ух ты тут еще защитник остроязычных появился! Белый кот провел лапой по песку и проговорил - подумай головой черный, она так ничему не научиться пока не получит трепку. Вечно будешь её защищать когда она будет резко болтать языком, а она потом будет этим пользоваться. А если тебе надоест, ты найдешь её трупик где нибудь в зарослях Смерч внимательно посмотрел на изувеченного одиночку.

0

42

От Стрэя:

Стрэй выпустил свои когти. Не указывай мне что делать. Это видимо твое увлечение, нападать на слабых котов. Стрэй подошел еще ближе к незнакомцу. Давай, нападай, и останешься без глаз. - Стрэй повернул голову, показывая пустую левую глазницу - Как я. Черный одиночка уже был лицом к лицу с незнакомцем. Хочешь поубивать, белый? Я отобью у тебя это желание.

Отредактировано Совокрыл (10-04-2011 14:23:23)

0

43

От смерча
Хах, останусь без глаз прямо как ты когда пытался кого то защитить - Белый кот поднялся и злобно посмотрел на кота - И ты тоже не указывай что мне делать! Если бы я хотел её убить давно бы это сделал не сомневайся колека! Смерч ужарил кота хвостом по боку и прошипел - Давай пробуй добрый котяра, видимо в драке ты потерял не только глаза, но и мозги. Смерч присел и внимательно посмотрел на Черную, он мог убить её всего одним ударом, кошка была слаба. Но убивать он её не собирался, а если до черного не доходило, то что он хочет пусть нападает и останется без второго глаза.

0

44

От Стрэя

Стрэй фыркнул - Добрый котяра? Он припал к земле, обращая внимание Смерча на свои окровавленные когти. Он меня недооценивает. Очень хорошо. Стрэй продолжил разговор - Ты меня совсем не знаешь. Я не добрый, я просто не нападаю на тех кто даже драться не может, котик. Стрэй на вид расслабился и холодно произнес - Уходи пока можешь. Пока есть лапы на которых можно бежать.

Отредактировано Совокрыл (11-04-2011 17:50:42)

0

45

От Стрэя:

Слова одиночки видимо успокоили белого исполина и тот более или менее успокоился. Шел дождь, где-то вдалеке гремел гром. Так-то лучше. Успокойся, я не нападу, если не вынудишь. Капля воды упала на левую глазницу Стрэя. Это вдруг заставило одиночку подумать о жажде. В реке наверное мусор после этого дождя. Ну и ладно. Стрэй отряхнулся и пошел в сторону реки. На ходу он сказал Черной и белому коту - И не сцапайтесь.
⇒ Река

0

46

⇐Начало игры за Курта.

Внутри лисьей норы что-то зашевелилось. Серый кот по имени Курт - одиночка, чья жизнь заключалась в кочевании с одних территорий на других - проснулся от сосущей пустоты в животе.
Если я не поем, то скоро шкура прилипнет к костям, - усмехнулся кот, после чего встал на лапы и отряхнул с себя приставшие к гладкой шерсти кусочки мха. Снаружи дул сильный ветер, тучи заслоняли небо, быстро стемнело. Вздрогнув от порыва холодного воздуха, что задул прямо в лисью нору, Курт прилизал шерсть, размял мышцы, и прикинул, где сейчас можно хоть что-нибудь поймать.
В лесной чаще можно попытаться поймать снегиря аль худощавую мышку. В любом случае, придется приложить максимум усилий, - выбрав охотничьим угодьем лесную чащу, Курт вылез из лисьей норы и пошел по направлению к назначенному месту.
⇒Лесная чаща

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая лисья нора